СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 8


Хроники пикирующей Европы - 8

Сообщений 91 страница 120 из 989

91

злодеище написал(а):

пик паноптикума дерьмократии и гейбирализма

лена хейдиз и иосиф бакштейн с вами не согласныя   :D

Отредактировано losharic (2017-10-16 13:58:32)

0

92

" не всё так однозначно "

Бедный художник

Инсталляции Пиотра (так его величают европцы) Павленского вообще из разряда малобюджетных — штрафы и уколы противостолбнячные дороже обходятся — но последний перформанс совсем уже скатился на уровень помойки. Нет, бедность не порок, и он достоин уважения за приверженность выбранной стезе аскета, но очень уж похоже, что запал у художника выгорел.

В России он хотя бы значительные места оросил своим талантом, а во франции? Где он нашёл этот «банк»? Весь исписанный и заклеенный объявлениями. Видимо, отделение банковское не работает ещё с начала июня! А визгу-то: «Павленский поджёг «Банк Франции»!» — ну-ну… Мелко как-то для художника, который «хочет разжечь революцию». Что будет следующий раз? помойка на грязных задворках Парижа или Марселя? стог сена в провинции?

Ех! нашёлся бы спонсор для его пироманских фантазий… Организовать ему гастроли по крупным городам Европы и англоязычных стран, чтобы реальные банки подпалил, как с парадного входа, так и с запасного. А то, баловство несмышлёныша вырисовывается у этого художника, не более.

https://abcider.livejournal.com/187768.html

0

93

это просто какой то Пиросмани (от греческого пир - «огонь, жар»)  :D

0

94

СМИ: Бьорк обвинила Ларса фон Триера в сексуальных домогательствах

16 октября 2017, 15:17

Текст: Сергей Гурьянов

Исландская певица и актриса Бьорк заявила, что также испытала сексуальные домогательства со стороны одного из режиссеров; СМИ отмечают, что речь идет о Ларсе фон Триере.

Бьорк на фоне сексуального скандала с продюсером Харви Вайнштейном заявила, что испытала приставания «одного датского режиссера». Она написала, что на съемочной площадке во время работы с этим режиссером считалось нормальным, когда он и продюсер домогаются актрис, сообщает «Ридус».

Она добавила, что, как ей тогда сказали, подобные домогательства - обычное дело для киноиндустрии.

«Когда я отказывала ему несколько раз, он обижался и наказывал меня. Также у других коллег создавалась иллюзия, что со мной трудно работать», - отметила Бьорк.

При этом она отметила, что избежала близости с режиссером благодаря сильному характеру и отсутствия больших амбиций в кинематографе.

СМИ отмечают, что речь идет о Ларсе фон Триере, так как он единственный датский режиссер, с которым она сотрудничала - в 2002 году снималась в его фильме «Танцующая в темноте». Причем уже тогда, сразу после съемок, она открыто называла его сексистом, а отношение фон Триера к певице тоже было более чем прохладным - он говорил о ее опозданиях, капризах.

В 2011 году стало известно, что она пыталась отговорить актрису Николь Кидман от съемок в фильме Ларса фон Триера «Догвилль».

Чет Триер совсем нетребовательный какой-то оказался...

Отредактировано Роман (2017-10-16 15:42:16)

0

95

Роман написал(а):

Бьорк обвинила Ларса фон Триера в сексуальных домогательствах

эпидемия какая-то

0

96

Роман написал(а):

Чет Триер совсем нетребовательный какой-то оказался

там

тёлачек

http://s018.radikal.ru/i509/1710/61/0fda74e9235f.jpg

просто мало - цэ ж не холливуд с золотым диваном

0

97

Может, правда он ей на голову пакет бумажный одевал, когда домогался то.

0

98

Роман написал(а):

Может, правда он ей на голову пакет бумажный одевал, когда домогался то

за пакет то тот и

обиделась

http://s019.radikal.ru/i617/1710/97/879e9c542260.jpg

и Николь со злобствования своего отговаривала , ибо знала что без пакета будут

Отредактировано losharic (2017-10-16 16:13:11)

0

99

злодеище написал(а):

эпидемия какая-то

не, это операция прикрытия - нельзя, чтобы у населения отложилось, что еврей насиловал актрис; вот посмотрите - фон Триер - конченный нацист и насиловал. Согласитесь, это звучит уже как-то интереснее и естественнее что ли. Нормально для нацистов то. :D Ну а престарелую актриску кто-то сильно попросил высказаться...  ;) Опять же последнее фраза всегда запоминается, как говаривал Максим Максимович.

https://uznayvse.ru/images/content/2017/3/uzn_14894775445.jpg

Отредактировано Старшина ПВ (2017-10-16 19:22:50)

0

100

Старшина ПВ написал(а):

престарелую актриску

http://s019.radikal.ru/i634/1710/9c/bdcc4c2fa6c8.jpg

==========================================================================

Короче, сдается мне, что скоро Павленского объявят тайным агентом Путина ))) - https://tutuskania.livejournal.com/2037211.html?media

0

101

losharic написал(а):

==========================================================================

Короче, сдается мне, что скоро Павленского объявят тайным агентом Путина ))) - https://tutuskania.livejournal.com/2037211.html?media

Вот где Захарова когда она нужна! Нужно потребовать немедленно освободить художника! И не мешать ему творить... :rofl:

0

102

доколе ?

Писавшая о связях властей Мальты журналистка и блогер Дафне Каруана Галиция погибла при взрыве в своей машине рядом с собственным домом, передает Reuters.

«Всюду мошенники, куда ни посмотришь сегодня. Ситуация отчаянная», — написала она в своем блоге за полчаса до того, как произошел взрыв.

Отмечается, что журналистка в последнее время занималась расследованием в отношении премьера Мальты Джозефа Муската и двух его ближайших помощников, их связей с панамским досье, продажей паспортов и получением денег от властей Азербайджана. Мускат заявил, что ФБР США вызвались помочь местным правоохранительным органам в расследовании убийства.

0

103

losharic написал(а):

Где он нашёл этот «банк»? Весь исписанный и заклеенный объявлениями. Видимо, отделение банковское не работает ещё с начала июня! А визгу-то: «Павленский поджёг «Банк Франции»!» — ну-ну… Мелко как-то для художника, который «хочет разжечь революцию». Что будет следующий раз? помойка на грязных задворках Парижа или Марселя? стог сена в провинции?

Ну всё-то не так, банк не тот, не там...

Петр Павленский был арестован после того, как 16 октября на рассвете поджег офис Центробанка Франции, расположенный на площади Бастилии в Париже. С января этого года художник проживает во Франции в качестве беженца, пишет журналист Le Monde Бенуа Виткин.

0

104

sh0k написал(а):

lНу всё-то не так, банк не тот, не там...

    Петр Павленский был арестован после того, как 16 октября на рассвете поджег офис Центробанка Франции, расположенный на площади Бастилии в Париже. С января этого года художник проживает во Франции в качестве беженца, пишет журналист Le Monde Бенуа Виткин.

Это ж Париж  :crazyfun: Из всех европейских городов, где удалось побывать - самый грязный.

0

105

мы с гишпанцами непонятными

никогда уж не будем братьями !

закидали свободу фигами -

мы не будем с ними даже амигами !

:crazyfun:

Ла либертад Санчесу и ещё второму !

Почему ж ты , Испания ,
    в небо смотрела ,
когда Санчеса с другом
    увели для расстрела ?
Андалузия знала
    и Валенсия знала , -
Что ж земля
    под ногами убийц не стонала ? !

Отредактировано losharic (2017-10-17 14:24:11)

0

106

losharic написал(а):

мы с гишпанцами непонятными

никогда уж не будем братьями !

закидали свободу фигами -

мы не будем с ними даже амигами !

:crazyfun:

Кстати, местные СМИ сразу раскусили их. "Видео как когда-то на Украине", "а потом на Украине началась гражданская война", и "видео, наполненное ложью".

Но вообще это, "ржунимагу".

На севере Испании все горит:

Несколько лет назад приняли закон, по которому после пожара можно изменить статус земли с заповедной на общую, и с тех пор каждый год что-то где-то горит. "Нипанимаю, пачиму так".

В этом году горит особенно ярко из-за аномально высоких для октября температур и штормового ветра. И правительство отправило 40 пожарных - нет, не пожарных команд, а человек. Идиоты  :angry:

0

107

Один из лидеров британского Национального фронта Кевин Уилшоу сделал двойное шокирующее признание: он оказался представителем нетрадиционной сексуальной ориентации и евреем. И именно первый факт привёл его к мысли, что он больше не хочет придерживаться нацистских взглядов. Об этом Кевин Уилшоу рассказал в интервью телеканалу Channel 4 News.

0

108

sh0k написал(а):

Один из лидеров британского Национального фронта Кевин Уилшоу сделал двойное шокирующее признание: он оказался представителем нетрадиционной сексуальной ориентации и евреем

"За расу борись - в попку порись!". Не помню откуда.

0

109

Роман написал(а):

Не помню откуда.

воины сиона.

0

110

злодеище написал(а):

воины сиона

0

111

18 миллиардов отписал...
Сорос даже из гроба собирается вредить миру и людям.

0

112

злодеище написал(а):

эпидемия какая-то

Ничего неожиданного - третья волна феминизма. Сейчас очень просто используя тысячи либерастнутых SJW-хомячков, во-первых напомнить о позабытой себе любимой (при этом создав себе ореол мученицы-борцуна), а во-вторых свести счеты с каким-то неугодным тебе (или кому-то) человеком.
Например с Вайнштейном вся причина скандала ИМХО в банальном переделе бабла - цель утопить и купить за бесценок его компанию.
Обвинять же продюсеров в домогательстве, это как обвинять проституток в аморальности. Вот даже не знаю какие голливудские актрисы в реальности пришли "на широкий экран" не через "узкий диван"))) Ну наверное есть такие, но...

0

113

ясное дело, что бабло тут замешано

0

114

Гора родила мышь

Срок, за который Пучдемон должен был определиться, что же всё таки делать с результатами референдума о независимости Каталонии истек в 11:00 по Мск.

0

115

суки бессердечные

фошизды

0

116

Художника каждый может обидеть...

Вообще сволочи конечно ломают так его сходу, а если бы он яйца к двери привязал?!!! А он мог...  :D

Отредактировано Fritz (2017-10-19 16:12:38)

0

117

Fritz написал(а):

Художника каждый может обидеть...

Вообще сволочи конечно ломают так его сходу, а если бы он яйца к двери привязал?!!! А он мог... 

Отредактировано Fritz (Сегодня 16:12:38)

Еще одно подтверждение, что Россия самая свободная страна...
ПС хотя, может это просто т.с. по...изм.

Отредактировано SeaFisher (2017-10-19 16:32:57)

0

118

Fritz написал(а):

а если бы он яйца к двери привязал?

это был бы самый фееричный перформанс

0

119

losharic написал(а):

мы с гишпанцами непонятными

мы не будем с ними даже амигами !

Отредактировано losharic (2017-10-17 14:24:11)

Вы думаете Олешенька в Испанию глазик лечить ездил???? Ха, как же!!!! Скоро, на голубых экранах Гишпанщины остросюжетное политическое расследование "Él no nos Puchdemon"!!!

Отредактировано Kann (2017-10-19 17:29:13)

0

120

«Проведение выборов — наша цель»: кабмин Испании отстраняет от власти правительство Каталонии.
Премьер-министр Испании Мариано Рахой провёл пресс-конференцию по итогам экстренного заседания кабинета министров, посвящённого каталонскому кризису. Он заявил, что в соответствии со статьёй 155 Конституции было принято решение об отстранении от власти правительства Каталонии. При этом Рахой подчеркнул, что это не означает приостановки автономного статуса Каталонии или полномочий женералитата.
https://russian.rt.com/world/article/44 … -zasedanie

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 8