СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 8


Хроники пикирующей Европы - 8

Сообщений 871 страница 900 из 989

871

Comrade написал(а):

Какие связи? По пенсии?

Млять ............... патриоты .............. за патриотизм тоже нужно платить , обратная сторона .
У меня стаж СССР (читай России - да , именно Росcии  ,теперь уже Роттенберга , Березовких и остальной швали ...  !) с 1983 года ...

Кто - за этот - стаж - должен - платить ?
Вы знаете что такое правопреемница ? Это не только нефть Сибири и ракеты , но и алмазы и газы всей бывшей Империи

Отредактировано Тайкун (2018-01-12 23:58:12)

0

872

Когда все разделили - все четко разделили 0 без спросу у народа СССР .
Ок , разделили козлы ... всех обделили ( простой народ) - но вот заковырка ... при разделении кое какие копеечки , даже простым людям - остались .
По их же придуманному закону о приватизации ...

0

873

Тайкун написал(а):

Млять ............... патриоты .............. за патриотизм тоже нужно платить , обратная сторона .
У меня стаж СССР (читай России - да , именно Росcии ,  !) с 1983 года ...

Кто - за этот - стаж - должен - платить ?
Вы знаете что такое правопреемница ? Это не только нефть Сибири и ракеты , но и алмазы и газы всей бывшей Империи

Вот вас рвануло...ну так расскажу.Мой товарищ с украины тоже долгое время проработал при союзе и в РФ.В том году стал пенсионером.Бегал,собирал справкибумажки от российских работодателей,собрал.Сдал в ПФ укроины.Начислили пенсию в размере 4700 хрювней.Средняя пенсия где то 1800-900.
Может это вы сами где то облажались?Так кто виноват?
И это.
Млять ............... патриоты .............. за патриотизм тоже нужно платить
"Мама,если ты мне платить не будешь,любить тебя не буду".
Ваш патриотизм яйца выеденного не стоит.Сам я в ситуации потяжелее чем вы,но Россию люблю.Хотя не перевариваю правительство. Ну вот так как то...

0

874

есть мысль что Чеппурашкаа сегодня наелся водки и толку от него не будет

0

875

losharic написал(а):

наелся водки

Ну это не грех.Сам бы бутылочки полторы скушал,да здоровье перед праздниками беречь трэба.)))

0

876

Александрович написал(а):

Сам бы бутылочки полторы скушал

хренасе рожаразмерлица у вас  :crazyfun:

и не трескается же

Отредактировано losharic (2018-01-13 01:02:28)

0

877

Тайкун написал(а):

Седня я злой . Так как судисполнители , наши , эстонские эстонцы - решили отобрать у меня полпенсии .... а это сумма будет неплохая ...

У меня остается три варианта (прям три - по классике)

1 . Судисолнители тут суровые ... так что просто молчать и забыть что я тут на форуме "патриот" Эстонии
2. Обратиться к Росиии за помощью , которая даже до этого свою часть пенсии не платила ...
3. Застрелиться как бравый солдат бывшей СССР ..... да вот никто из местных "патриотов" или патриотов - этого не оценит .

Стреляться , я , естественно , не буду ... надо думать что делать ...

Если есть хоть доля правды на вашей стороне-обратитесь в Андрею Вестеринену. Он может юридически помочь.

0

878

_sv_ написал(а):

Россия не так давно сделала шаг вам навстречу. Чем это для нас закончилось - не знают только в Прибалтике.

Извиняюсь-можно поподробнее. Если не здесь то вличку....Про что Вы имеете ввиду?

0

879

_sv_ написал(а):

Не стоит, не стоит. Поверьте - позиция подавляющего большинства участников форума мне гораздо ближе, чем ваша.

Да. Действительно так и было.

Пришел человек не пойми откуда и начал кричать, что в России дороги "как в 42м году". Это при том, что в России идеальных дорог больше, чем в протяженность всех дорог в целой Эстонии. Более того - с каждым годом ситуация усугубляется (для Прибалтики) с каждым годом все больше и больше. Так и хотелось спросить - где он бывал и куда катался.

Пришел другой... Начал рассказывать про зарплаты. Я вам вот что скажу: В далеком-далеком 2007 году в Крыму (не в России) работал у меня сантехник. Я задал ему вопрос "не хочет ли он в Европу, на заработки". Тот ответил "зачем? что я оттуда привезу? 900 долларов? ну так я тут столько же заработаю без всякого головняка". И он действительно зарабатывал такие деньги. Напомню - это было на Украине и больше 10 лет назад. Кому вы рассказываете про ваши зарплаты. Очнитесь! Гляньте на мир за пределами вашего зоопарка. Он - другой.

Реакция на события не устраивает. Мы, видишь ли, должны меняться. Требуют от России шизофрении. "Помнить, но простить", "знать, но идти вперед", "вылезти из окопов". Эй, вы там, вчера разместившие у себя новые базы, пример показать не хотите?!!!

Не понравилось вам как на Прибалтику смотрят русские. Блин, да русские и Россия вообще не смотрели на Прибалтику. Вообще. Никак. Ни хорошо, ни плохо. Просто сквозь вас. Как минимум по той причине, что вы ничего не решаете. Ни на человеческом, ни на политическом уровне. Как максимум - своих проблем достаточно. Так что всякое общение с вами лишено практического смысла.

Ну так и двигайтесь своей дорогой. Но с какого перепугу вы все выдвигаете и выдвигаете претензии к нам?!!! То нам надо то у себя изменить, то это. Начните с себя. Покажите пример. Россия не так давно сделала шаг вам навстречу. Чем это для нас закончилось - не знают только в Прибалтике.

Поймите - у России дофига проблем. На всяких уровнях. Их не много, а очень много. Но среди них нет тех, какие вы тут называете. Это говорит о том, как хорошо вы знаете страну и как точны ваши представления о происходящем.

Алё , Крым!  Не берите так лично то....Я вообще не выдвигаю никаких претензий . Ни лично не к кому тут, ни к России в целом.  Заеб*ло просто нынешнее положение, 26 лет как развалили СОЮЗ,  а мозго*бство взаимное во всех сферах. Обидки,претензии,обвинение,недопонимание-и тут и там.
Как бы и нашим и вашим  и всяким там украинам в том числе ,все эту херь закончить, поднять за  это дело "бутылочки полторы" , успокоиться и жить дружно. Вот чего целью является. Никакого коварства.

Отредактировано botja (2018-01-13 01:45:51)

0

880

botja написал(а):

Если есть хоть доля правды на вашей стороне-обратитесь в Андрею Вестеринену. Он может юридически помочь.

В личку , пожалуйста , дайте данные этого человека . Обьязательно обращусь , сразу же .
И даже обьязуюсь тут отчитаться .....................

Грамотный юрист , русскоязычный , был бы очень даже к месту ....

Вот сейчас скажу пару слов , которые НУ УЖ очень понравятся нашим оппонентам - пишу судисполнителю , в ответ , его бесределу , сегодня ...

И знаете что в ответ получил ? =

Tallinna kohtutäitur Marek Laanemets´a büroosse on 10.01.2018.a saabunud Teie poolt saadetud kiri, mis on võõrkeelne.

Tulenevalt Kohtutäiturimäärustiku § 23 lg 4 p 6 ja Keeleseaduse § 12 loobub kohtutäitur vastamisest, kuna pöördumine ei ole esitatud eesti keeles.





Lugupidamisega
Ülle Viirlo
Assistent
Ylle.Viirlo@taitur.net

Отредактировано Тайкун (2018-01-13 02:32:13)

0

881

Читаем на сайте российского консульства в Эстонии:

Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке
1. Иностранные лица и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктом «а» части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:

а) имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации.

б) имели гражданство СССР, проживали и проживают в государствах, входивших в состав СССР, не получили гражданства этих государств и остаются в результате этого лицами без гражданства.

Необходимые документы:

Перечень документов:
1. Заявление (Приложение №2 или http://nation.kdmid.ru/) в 2-х экз.
2. 2 фотографии (3,5*4,5 см.).
3. Свидетельство о рождении.
4. Паспорт и вид на жительство (вклейка в паспорт или «ID»-карта). Если статус лица без гражданства установлен эстонским компетентным учреждением, то предоставляется или паспорт или «ID-карта».
5. Справка из регистра народонаселения о месте жительства.
6. Один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию (справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета; справка о доходах физического лица; декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа; справка с места работы; трудовая книжка; пенсионное удостоверение; справка органа социальной защиты о получении пособия; подтверждение получения алиментов; свидетельство о праве на наследство; справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель либо иной документ, подтверждающий получение доходов от незапрещенной законом деятельности).
7. Один из документов, подтверждающих владение русским языком (документ государственного образца о получении образования (не ниже основного общего образования), выданный образовательным учреждением (организацией): до 1 сентября 1991 года – на территории государства, входившего в состав СССР, после 1 сентября 1991 года – на территории Российской Федерации; сертификат о прохождении тестирования по русскому языку (в объеме не ниже базового уровня общего владения русским языком), выданный образовательным учреждением (организацией) на территории Российской Федерации или за рубежом, которому (которой) Министерством образования Российской Федерации разрешено проведение государственного тестирования граждан зарубежных стран по русскому языку как иностранному языку; документ об образовании, выданный на территории иностранного государства и имеющий в приложении запись об изучении курса русского языка и свидетельство об эквивалентности документа об образовании). От предоставления документов, подтверждающих владение русским языком, освобождаются мужчины, достигшие возраста 65 лет, женщины, достигшие возраста 60 лет, инвалиды I группы.
8. Документ, подтверждающий наличие в прошлом гражданства СССР (свидетельство о рождении, выданное органом ЗАГС СССР или консульским учреждением СССР; паспорт гражданина СССР; справка полномочного органа иностранного государства об обмене паспорта гражданина СССР на документ, удостоверяющий статус лица без гражданства).

КОНСУЛЬСКИЙ СБОР: 109 ЕВРО.

https://estonia.mid.ru/priem-v-grazdanstvo-rossijskoj-federacii

0

882

_sv_ написал(а):

Олигархи в современном мире являются носителями государственной суверенности.

именно в этом они хотят всех убедить, ага. Нет уж.

Тайкун написал(а):

Тайкун'а

можно понять, скотское отношение к своей этнокультуре у наших "носителей государственной суверенности" в почете и имеет давнюю историю. Проще говоря, при любой реинкарнации нашей государственности (или уже не нашей - я уже и сам не знаю что думать) относились к своим как к гуану. "Бабы еще нарожают"(с).

_sv_ написал(а):

Хотя вам всем говорят, что наступит тот момент, когда вы станете лишними. Тогда у вас не будет Родины.

А вот тут согласен... но его вина только в том, что он все еще является нормальным гражданином страны, которую однажды ушатали, не спросив его. Но вот как раз у него гражданская нравственность в порядке

Отредактировано Викс (2018-01-13 09:01:25)

0

883

botja написал(а):

Извиняюсь-можно поподробнее. Если не здесь то вличку....Про что Вы имеете ввиду?

Вы меня простите. Но мне надоело. Честное слово. Дело в том, что от вас не наблюдается совершенно никакой ответной реакции. Ни объяснения своей позиции, ни фактов подтверждающих вашу или опровергающих мою (или других) точку зрения. Все новые и новые "гасла". Каждое из следующих звучит все абсурднее и абсурднее. По крайней мере с моей точки зрения. Из-за этого обсуждение превращается в пустую трату времени. Так не пойдет. Если вам интересна дискуссия, то ответьте на вопросы, поднятые ранее.

Ну или хотя бы на один:
- Что сделала Прибалтика (государства, национальное население, русские) для того, что бы русские имели возможность "вылезти из окопов".

Поймите - если вам лично не нужно обсуждение, то мне оно не нужно тем более. Я в нее встрял лишь потому, что у вас с другими участниками форума не получался конструктивный диалог. Хотелось узнать по чьей вине.

P.S.
У вас (уж не знаю лично или в каком-то количестве) крайней превратное представление о России. Такие я встречал у тех, кто вообще не бывает в стране или катается в одну и ту же точку.

0

884

Викс написал(а):

именно в этом они хотят всех убедить, ага. Нет уж.

Викс - это обсуждение наверное не для ветки "Европа". Но в целом идея такова:
- Политика и экономика должны быть разделены. Они должны представлять собой две отдельные ветки.
- Любая хоть сколько бы то ни было сложная система управляется слоями. Даже в малых компаниях живут менеджеры. Все равно кто-то будет сидеть на вершине пищевой цепочки.
- Государство (политические элиты) должны следить и настаивать на социальной направленности у экономических элит.

Просто в России цепь политических элит практически не прерывалась. В отличии от экономических. Поэтому вторых приходится выращивать.
Это, блин, долго. В этом процессе надо как с детьми. Куда-то надо не пускать, что-то запрещать, что-то заставлять. В надежде, что вырастут из них нормальные люди.
Гарантии конечно никакой нет. Более того - есть уверенность, что какой-то процент все равно будет "с браком".

Я не знаю успешно ли все это делается сейчас. Более того - не уверен, что этот путь вообще куда-то ведет в мире глобализации.
И тем не менее - другой возможности нет и альтернатив я не вижу.

P.S.
В реальности эко/полит ветки безусловно влияют друг на друга.
Т.е. вопросы ценой выше, чем ХХХ денег относятся к вопросам государственной важности и должны решаться на основе какого-то компромисса.
Я не готов уверенно сказать, что Путинская Россия имеет целью именно такие задачи. Но мне представляется, что это так.

P.P.S.
В 90х годах мне в институте попался отличный преподаватель политологии.
Человек знающий и очень любящий свой предмет.
Он рассказывал как с научной точки зрения страна должна выходить из создавшегося положения.
Я с огромным удивлением наблюдаю, что Россия последовательно следует идеям, высказанным этим человеком 25 лет назад.

0

885

_sv_ написал(а):

- Политика и экономика должны быть разделены. Они должны представлять собой две отдельные ветки.

Абсолютно согласен. В свое время кто-то из относительно вменяемых украинских политиков сказал"пока не будет решена проблема разделения бизнеса и власти, толку не будет". Вот это проблема всего постсоюза ИМХО

_sv_ написал(а):

Он рассказывал как с научной точки зрения страна должна выходить из создавшегося положения.

Вы можете озвучить тезисно? У нас...кхм... напряги были с политологией

+

я на нее не ходил из-за конфликта с преподом  :blush:

Отредактировано Викс (2018-01-13 11:44:18)

0

886

Китайская компания Wanfeng
Aviation Industry Co., Ltd
(авиационное подразделение
китайской частной группы
Wanfeng Auto Holding Group,
специализирующейся на производстве
автомобильных компонентов) 22 декабря
2017 года заявила о завершении
приобретения ею австрийской Diamond
Aircraft Group, ядром которой является
известная австрийская авиастроительная
компания Diamond Aircraft Industries GmbH.

0

887

losharic написал(а):

есть мысль что Чеппурашкаа сегодня наелся водки и толку от него не будет

Ну тут явно видно, что дяденька подменяет понятия Родина и патриотизм водонькой.  :rolleyes:

И чем меньше водоньки в бутылоньке - тем меньше патриотизьм.

Отредактировано Dark (2018-01-13 13:10:04)

0

888

С 25го Мая 2018 ЕС запрещает использование соцсетей детьми до 13 лет.
Штрафы за регистрацию аккаунтов пользователям до 13 лет будут накладываться на сами соцсети.

С 13 до 16 лет использование соцсетей разрешается под присмотром родителей.

* как говорится "было гладко на бумаге"

0

889

Bitnik написал(а):

С 25го Мая 2018 ЕС запрещает использование соцсетей детьми до 13 лет.
Штрафы за регистрацию аккаунтов пользователям до 13 лет будут накладываться на сами соцсети.

С 13 до 16 лет использование соцсетей разрешается под присмотром родителей.

* как говорится "было гладко на бумаге"

Кстати, очень здраво.

0

890

Dark написал(а):

Кстати, очень здраво

навальный негодуэ - лохторат отняли

0

891

Старшина ПВ
В 2007г одна статистическая организация создала очень интересный рейтинг самых пророссийских и самых руссофобских СМИ Запада. Потом такой же рейтинг прозападных и антизападных СМИ в России. Методология у них была достаточно хороша. Рейтинг интересен тем, что это было до событий 888.

К сожалению не могу сейчас его найти. Может кто поможет?

Пока же нашел новый, свежий рейтинг русофобских СМИ в самой России.

«Политонлайн» опубликовал рейтинг размещающихся в нашей стране (или работающих на российскую аудиторию) антироссийских «Фелькишеров беобахтеров», радующихся любому несчастью Росии и россиян и ведущих деятельность на территории России в интересах врагов нашей страны. Лидерами рейтинга оказались, как и ожидалось, «Эхо Москвы», «Дождь» и, конечно же, «Новая газета». Израильский Newsru.com обогнал по негативу в отношении РФ американское радио «Свобода», а Лента.ру проиграла эстафету критики России порталу Slon.ru, но умудрилась обойти «Русский журнал». Период анализа СМИ - с 28 февраля по 31 марта 2014 года.

Базовым критерием для формирования рейтинга стала частота упоминания ключевых слов и словосочетаний по уникальным информационным поводам, политических мемов, названий, фамилий-имен политиков, а также экономических, политических и военных терминов с анализом контента на позитивность, негативность или нейтральность. Вначале по критериям "СМИ, действует на территории РФ, публикует материалы с периодичностью не реже ежедневной" отбирались издания, после чего в их материалах отыскивались ключевые слова, термины и фразы. Далее, с помощью экспертых систем, проводился лексический и семантический анализ контента - выяснялась его эмоциональная окраска, тональность, и т.п. Если объяснять "на пальцах", то употребление слова "аннексия", "аншлюс" или "зеленые человечки", сравнение действующих политиков с нацистами (в том числе - сравнение персон), "агрессия" в контексте действий России, призывы с употреблением слова "санкции", "изоляция", тексты с положительной оценкой действий "Правого сектора", Майдана, и т.д. считались негативными упоминаниями, а "вежливые люди", "объединение", "поддержка Крыма", и т.п. - позитивными. Кроме того, отсекались новости - по приципу "наличие на лентах информагентств, отсутствие авторского или экспертного комментария, наличие у других СМИ в похожем виде". Заблокированные провайдерами ресурсы "Грани.ру" и ЕЖ оценивались по содержанию RSS-потоков. В итоге рейтинг ресурсов по степени негативности отношения к России, поддержки позиции США и "новой власти" Украины и Майдана сформировался следующим образом:

1. «Эхо Москвы»
2. «Дождь»
3. «Новая газета»
4. «Нью Таймс»
5. «Ньюс ру»
6. Свобода.
7. «Новый регион»
8. Слон ру
9. РБК и РБК дэйли.
10. Ведомости.
11. Сноб
12. Росбалт
13. Грани ру
14. Ежедневный журнал.
15. Лента ру
16. Коммерсант.
17. Русский журнал
18. Форбс (Россия)
19. Знак ком.
20. Московские новости.

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/15973-rey … h-smi.html
Politikus.ru

0

892

Dark написал(а):

Кстати, очень здраво.

Это очень здраво, в первую очередь, с медицинской и психологической точки зрения. Электронные гаджеты действуют на детей, так же как кокаин на взрослых. Воздействуют на одну и ту же область мозга, в результате дети очень быстро впадают в зависимость. Уже сегодня дети до 11 лет сидят за экранами гаджетов до 8 часов в день. Дети старше 11 уже доходяд до 12 часов в день.

Дети до 5 лет сидящие за гаджетами по 4 часа в день в последствии имеют проблемы с воспроизведением трехмерных объектов.

У меня 2 детей. Полтора и три с половиной. Младшая смотрит мультики на телефоне только когда кушает за столом. Чтобы сидела спокойно. Старший смотрит образовательные мультики, обычно перед сном только, но не больше 2 часов день в целом. Причем всегда под строгим контролем над качеством материала.

0

893

Bitnik написал(а):

У меня 2 детей. Полтора и три с половиной. Младшая смотрит мультики на телефоне только когда кушает за столом. Чтобы сидела спокойно. Старший смотрит образовательные мультики, обычно перед сном только, но не больше 2 часов день в целом. Причем всегда под строгим контролем над качеством материала.

Да та же история. Девченка 4.5 года.  Приходится очень сильно ограничивать и фильтровпть.

0

894

Давно пора запретить лет до 13 вообще инет, потом до 18 - отдельная интра-сеть без выхода во внешний инет

0

895

Викс написал(а):

Вы можете озвучить тезисно?

Ну во-первых... Полностью все озвучить будет сложновато. Как минимум по той причине, что предмет у наш шел 1,5 года (вместо марксизма-ленинизма). Поэтому обсуждались разные аспекты и в течении длительного времени. Придется сесть и составить всю картину целиком.
Во-вторых: я не уверен, что стоит об этом говорить в этой теме. Возможно в "России"?

Все пункты не в логическом порядке, а в
В тезисах выглядело все следующим образом:

1) Глубокая социализация общества показала свою недееспособность.
Человек достигает самых лучших своих результатов только в том случае, когда все достигается с ощутимыми сложностями.
Социализация автоматически лишает этого поэтому деградация неизбежна.
Вопрос только в том какие и как быстро будут демонтироваться социальные инициативы.
Проще всего начать с верхушки пирамиды Маслоу.
Однако же, умное государство будет соблюдать баланс и ни один из слоев не будет усечен полностью.
В России существуют всякие Дожди, Эзо Москвы и т.д.

2) Чистая демократия никогда и ни при каких обстоятельствах не в состоянии найти лучшего кандидата. Только худшего.
- Ведь кандидаты добиваются победы благодаря самым худшим человеческим качествам, а не лучшим.
- Демократия позволяет маскировать свои собственные, шкурные интересы под личиной абстрактного избирателя.
- иные моменты.
Поэтому оптимальный государственный строй это периодическая смена тоталитарных решений и демократических инициатив.
Периоды должны быть определены. Вместе с ними и задачи каждого этапа.
Однако же на каждом этапе необходимо сохранять возможность гражданского общества влиять на события.

3) В стране обязательно должно существовать гражданское общество. Оно должно уравновешивать аппетиты государства.
Умное государство создает инструменты для эффективного противодействия своим инициативам, после чего развивает эти инициативы.
До тех пор, пока сопротивление не будет выше, чем прибыль от мероприятия.
Гражданское общество (ну или клубы по интересам) должны быть ключевым элементом во взаимодействии между гос-вом и гражданами.

Викс оно коротко не получается. Кратно ответить не выходит, но и игнорировать вопрос тоже не хочется. Пускай будет ответ в текущем состоянии.

0

896

_sv_ написал(а):

_sv_

Вы сформулировали авторитарную рабовладельческую систему с абсолютной властью небольшого числа людей  ;)

И таки да - рабство самая лучшая экономическая система. При условии, что ты стоишь над всем этим

PS За труд признателен

0

897

Bitnik
а в новой хракийскай республике там спартак какой ещё не всплывал?

Dark написал(а):

Кстати, очень здраво.

как это здраво реализовать на практике?

0

898

_sv_ написал(а):

Вы меня простите. Но мне надоело. Честное слово. Дело в том, что от вас не наблюдается совершенно никакой ответной реакции. Ни объяснения своей позиции, ни фактов подтверждающих вашу или опровергающих мою (или других) точку зрения. Все новые и новые "гасла". Каждое из следующих звучит все абсурднее и абсурднее. По крайней мере с моей точки зрения. Из-за этого обсуждение превращается в пустую трату времени. Так не пойдет. Если вам интересна дискуссия, то ответьте на вопросы, поднятые ранее.

Ну или хотя бы на один:
- Что сделала Прибалтика (государства, национальное население, русские) для того, что бы русские имели возможность "вылезти из окопов".

Поймите - если вам лично не нужно обсуждение, то мне оно не нужно тем более. Я в нее встрял лишь потому, что у вас с другими участниками форума не получался конструктивный диалог. Хотелось узнать по чьей вине.

P.S.
У вас (уж не знаю лично или в каком-то количестве) крайней превратное представление о России. Такие я встречал у тех, кто вообще не бывает в стране или катается в одну и ту же точку.

скажем так,за  основную европейскую часть России имею информацию, от Брянской области, до Сызрани и Самары, Карелии,Москвы иПитера.В меньшей степени за Сибирь....За Дальний Восток никакой информации  не имею. В Крыму ,к сожалению,пока тоже не был....

Для того оба вылезти из окопов Прибалтика сделала ровно столько же, сколько и Россия. НИЧЕГО!  Повторюсь-все ждут,что кто-то сделает первый шаг. И никто его не делает. А должны сделать все!

0

899

botja написал(а):

Для того оба вылезти из окопов Прибалтика сделала ровно столько же, сколько и Россия. НИЧЕГО!  Повторюсь-все ждут,что кто-то сделает первый шаг. И никто его не делает. А должны сделать все!

А давай-ка вспомним кто сдела первый шаг в окопы.

0

900

botja
когда неск столетий подряд твой народ пытаются научить жить п освоему ,а то и вовсе постирать. лучше уж в окопе и вылазить не хоца.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 8