СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

С наступающим Новым 2018 годом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 8

Хроники пикирующей Европы - 8

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

AntiMaxi написал(а):

Ну да российские бараньй крутьйе- сразу начинаят стрелбу
Морально Руские парни в право, но юредически наш баран в праве

Отредактировано AntiMaxi (Сегодня 22:32:11)

А в чем он юридически прав? На заправке нельзя шины подкачать?

392

заправка часная собсвеност,всегда можно найти основание для отказа услуг

393

AntiMaxi написал(а):

часная собсвеност,в

не разговор ... человеком , в первую очередь, надо быть . Вот поэтому , мы - Россия , от Калининграда до Аляски ;) По нашим скрепам - это гнида, по вашим - имеет право ...
У нас тоже, смута же,  своего дерьма хватает, но мы своё выгребем, бо дерьмо - называем дерьмом, а не ищем ему оправдание .

394

AntiMaxi написал(а):

в таком тоне и киданием со стулом ?

частник либо работает , либо нет

в остальном он или вешает заранее предупреждение ( " Багги и квадроциклы не обслуживаются " , " Извините , бесплатная подкачка не работает " ) или подчиняется законам страны

возмутительный случай произошел, например, в Польше. В городе Сопоте владелец ресторана отказался обслуживать туристов из России.  И даже разместил на дверях заведения он надпись: «Не обслуживаем россиян». Кроме того, он вывесил над входом в ресторан желто-голубой флаг и заявил, что поддерживает Евромайдан. Таким образом Ян Херманович выражал свой протест в связи с ситуацией на Украине.

В интервью местным СМИ Херманович вспомнил, что еще во времена СССР провел два года в тюрьме за антисоветскую деятельность.

Надо отметить, что этот случай возмутил не только туристов из России, но и вызвал критику со стороны местных жителей и городских властей.

Сопот — маленький приграничный городок. Отдыхать сюда на берег Балтийского залива приезжает очень много россиян. Для бюджетов этого региона это стало весомым подспорьем: в городах даже появились указатели и меню на русском языке. Мэр Сопота Яцек Карновски тогда заявил, что будет уговаривать владельца снять запретительную вывеску.

395

Зде манипулация в том что говорится - им отказали потому что россияни,но чувак вбесило просто том что они попачкали с грязи  предыдущий день

Отредактировано AntiMaxi (2017-11-18 00:09:05)

396

AntiMaxi написал(а):

В России не так. Если ты торгуешь или оказываешь услугу на публичном рынке ты можешь отказать клиенту только если он не платит.

397

AntiMaxi написал(а):

Зде манипулация в том что говорится - им отказали потому что россияни

У нас по ТВ говорили, что отказал потому что колеса грязные. Про то, что потому что россияне не говорили.

398

В Болгарии владелец АЗС пытался прогнать с заправки россиян на квадроциклах

РЕНТВ

399

AntiMaxi написал(а):

чувак вбесило просто том что они попачкали с грязи  предыдущий день

не они , " кто то до них вчера "

они сказали что то типа " такъв задник е първият път, когато се срещнем "  :D

400

AntiMaxi написал(а):

В Болгарии владелец АЗС пытался прогнать с заправки россиян на квадроциклахРЕНТВ

Да так. Там же смотрел. Да, говорили, что россияне, но не говорили что потому что. Могли быть хоть японцы.

401

krn написал(а):

Могли быть хоть японцы.

Да, по сути - идиотизм . Предположим , а это случается в охотничьих лавках зачастую и запросто, ко мне , в магазин,  заходят мужики прямо с охоты , за патронами,  в болотниках и и чуть ли не на ушах тина висит 😆 и ,что -я , трясясь в истерике , буду их выгонять ?! С моей стороны - это кретинизм полнейший будет , хотя интерьер магазина и по стилистике , и по материалам слизан с «кольчуги» в Гостином Дворе на Варварке .
В данном же случае , у парней  , ещё и проблема в виде пробитых в хлам колёсах ! Да , хоть кто они будь - ты ,хозяин по сути ямского пункта, к тебе заехали путники , которым нужна помощь, а ты их в шею ... ну не уе@@н ли ?! Сорри , ну реально зацепило  :blush:

402

AntiMaxi написал(а):

де манипулация в том что говорится - им отказали потому что россияни,но чувак вбесило просто том что они попачкали с грязи  предыдущий день

Вы говорите что эти РОССИЯНЕ быдло и поступили по хамски,  ибо у нас так принято, а он по закону (непонятно какому). Так кто манипулирует? А если бы он от поляков опизд...ился это было бы по европейски?

AntiMaxi написал(а):

РЕНТВ

Там говорится что они россияне, но не говорится что хозяин заправки по национальному признаку им что-то предъявлял. Или у вас с русским настолько плохо, что вы не очень понимаете что там говорится?

403

Zagria написал(а):

ко мне , в магазин,  заходят мужики прямо с охоты , за патронами

Может быть вопрос в деньгах? Подкачка там бесплатная...если бы парни потратили там прилично денег,ни к то и внимания не обратил бы.Но всё равно члену по головке стукнуть по крепче стоило.

404

Там говорится что они россияне, но не говорится что хозяин заправки по национальному признаку

Ето показали по несколько тв как что то чрезвичаино( вместо того видео могли показать например -Ссылка

Вы говорите что эти РОССИЯНЕ быдло и поступили по хамски,

Такое Я не говорил.Ето Вьй нагнетаете, хоть  если хучу могу найти основание дле такого- Ссылка
на 10.40с километраж

405

AntiMaxi написал(а):

Ето показали по несколько тв как что то чрезвичаино

Вы видимо много смотрите российское ТВ, я это вообще только здесь увидел, и никакой ЧРЕЗВЫЧАЙНОСТИ я в освещении этого случая не замечаю, впрочем у нас много и часто освещают всякие неприятные, забавные, глупые или необычные истории, проходящие в мире как с гражданами РФ так и нет, я не понимаю почему вас задевает освещение именно этого инцидента. Если вы внимательно смотрите российское ТВ, то должны знать что освещение подобных зарубежных событей и 10ой части не состовляет от освещения таких же проишествий внутри страны, более того у нас на многих каналах есть различные отдельные передачи с криминальными хрониками, где подробно освещаются практически все неприятные события в стране за день.

AntiMaxi написал(а):

Такое Я не говорил.

А видимо это я за вас написал?

AntiMaxi написал(а):

у да российские бараньй крутьйе- сразу начинаят стрелбу
Морально Руские парни в право, но юредически наш баран в праве
---
Ну конечно такое в России не можно случится- в худшем только застрелит могут...

П.С. Я к слову не пойму чего вы так возбудились из-за этого случая, боитесь что имедж Болгарии в России испортится, так вы не переживайте, о вашей стране у нас и так очень невысокое мнение, и причина тому не в таких вот случаях бытового хамства, а в истории вашей страны, ну и конечно современной геополитической действительности. То что вы годами вооружаете террористов ИГИЛ  куда сильнее портит ваш имидж, чем этот агрессивный дебил со стулом на заправке.

Отредактировано Fritz (2017-11-18 11:57:54)

406

циничный заезд на БМВ  :rofl:

===================================================

расходимся , нас наипали -

2
Федя Куролесофф

Друзья-дорогие! Угомонитесь вы уже с Путиным! Я и хотел бы за него проголосовать, да паспорт у меня не российский. Все предъявы за моё непотребное поведение в заграницах адресуйте в Проебалтику. Именно там меня всему плохому и научили! )

Отредактировано losharic (2017-11-18 12:00:42)

407

Зрада какая-то это прибалты болгар бьют!  :D

408

Bitnik написал(а):

А в чем он юридически прав? На заправке нельзя шины подкачать?

Можно, только истеричный владелец орал, что в шинах давление меньше атмосферы и насос накроется медным тазом. Россияне его заверили, что в шинах давление выше атмосферы и что с насосом ничего не произойдет. В моем предыдущем посте ситуация описана в спойлере. Еще взвинченный пацанчик орал, что кто-то вчера ему тут уже грязью все измазал. Видимо, просто нервишки никудышные. Если хотел бы предотвратить манипуляции с насосом, мог бы просто его отключить через электрощиток и делов-то... Потом со стулом попер на невооруженного... Еще неизвестно, чем все окончилось в полиции, ибо россияне подверглись нападению первыми, все снято но видео, секьюрити тоже не шибко занял сторону владельца.
Если кому интересно, сама заправка где-то в районе Восточной Болгарии, скорее всего, у моря, судя по диалекту неврастеника.

losharic написал(а):

расходимся , нас наипали

Это где написано, ссылочку можно?

Отредактировано Ratibor (2017-11-18 12:08:53)

409

Ratibor написал(а):

Если кому интересно, сама заправка где-то в районе Восточной Болгарии, скорее всего, у моря, судя по диалекту неврастеника.

да он повсюду , сцуко 

:crazyfun:

вездесущий карла  -

у него врожденная ненависть к жжужжащим предметам

наверное вибратор в детстве обидел

Отредактировано losharic (2017-11-18 12:12:46)

410

.

Отредактировано Антипов (2017-11-26 21:23:43)

411

Антипов написал(а):

Россияне то точно))))

ну и прибалты возможно русскоговорящие

Антипов написал(а):

чувака будут тролить

надо только узнать марку оружейного стула

412

AntiMaxi написал(а):

Ну так в чем конкретно было основание для отказа предоставления услуг и было ли это основание юридически правовым.

Отказ обслужить клиента из-за цвета кожи, например, называется рассизмом.
Не понравилась рожа - то же не основание для отказа.

413

Bitnik написал(а):

Отказ обслужить клиента из-за цвета кожи, например, называется рассизмом.
Не понравилась рожа - то же не основание для отказа.

называется мордизмом ( мордофобией )

Отредактировано losharic (2017-11-18 12:46:31)

414

Антипов написал(а):

По ходу теперь чувака будут тролить все проезжающие мимо этой заправки. Россияне то точно))))

Чувак нарвался на Российское мотосообщество... вообще вангую, что к нему скоро шишиги и  уазы на военмостах начнут вылезать... ))))

415

Ratibor написал(а):

Это где написано, ссылочку можно?

это в комментах здесь -

416

losharic написал(а):

это в комментах здесь -

Уже и по России 24 :)

417

Ratibor написал(а):

Уже и по России 24

они там всё гавно волокут с нета

418

Siemens увольняет почти 7 тысяч сотрудников по всему миру

419

мятущиеся -

А помните семью из Германии , которая сбежала от секс - просвещения в Россию , поселившись в Сибири ? А потом сбежала из России обратно в Германию . Так вот , они вернулись в Россию . Теперь поселятся на Ставрополье , где им бесплатно выделили трехэтажный дом . https://m.kp.ru/daily/26758/3789405/

420

losharic написал(а):

которая сбежала от секс - просвещения в Россию , поселившись в Сибири ? А потом сбежала из России обратно в Германию . Так вот , они вернулись в Россию . Теперь поселятся на Ставрополье , где им бесплатно выделили трехэтажный дом

а ещё на евреев бочку катют...

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 8