СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » вторая мировая война - вопросы, мнения, суждения - 6

вторая мировая война - вопросы, мнения, суждения - 6

Сообщений 601 страница 612 из 612

601

Lexus написал(а):

Ястрелял ш1 следующим образом...

Танкисты себе такое позволить не могут. Да, попутно вопрос - описываемое вами подходит под термин "воздушный репер"?

602

zamok написал(а):

Танкисты себе такое позволить не могут. Да, попутно вопрос - описываемое вами подходит под термин "воздушный репер"?

Репер пристреливается в стороне и лучше заблаговременно , в бою только переносится , п репер аналог полной подготовки орудий . Если ее делать можно обойтись и без репера . Но он проще . 🔥. Я не боевик , хотя их учил, поэтому пристреливался по разумению сначала дальность затем время подрыва. Понятно танкистам трудно, но если кто то будет из 🤣 артиллеристов стрелять то получится, единственная проблема высокая начальная скорость даст огромный разброс по дальности , будет много забросов за спину.😙

Отредактировано Lexus (2018-09-29 13:01:29)

603

Lexus написал(а):

Репер пристреливается в стороне и лучше заблаговременно , в бою только переносится

Спасибо.

604

Lexus написал(а):

Репер пристреливается в стороне и лучше заблаговременно , в бою только переносится

Бред сумасшедшего.  :D

605

шурави написал(а):

Бред сумасшедшего.

Господи, ты где живешь ? Я жажду встречи с тобой!!!!😛😛😛😛😛😛😛

606

шурави написал(а):

Бред сумасшедшего.

А что тебе не нравится ? Насколько я знаю, именно так и стараются делать.

607

Lexus написал(а):

шурави написал(а):

Бред сумасшедшего.

Господи, ты где живешь ? Я жажду встречи с тобой!!!!😛😛😛😛😛😛😛

Ты точно больной. :D

608

DPD написал(а):

шурави написал(а):

Бред сумасшедшего.

А что тебе не нравится ? Насколько я знаю, именно так и стараются делать.

Да какой заблаговременно. Срок годности репера 3 часа. Метеоусловия поменялись и вся заблаговременная пристрелка в топку.
В Афгане же артиллеристы только по реперам и работали. Сам понимаешь, горы прямой видимостью не балуют.

609

шурави написал(а):

Ты точно больной.

Приезжай в Москву. !!!!!!😎😎😎😎

610

шурави написал(а):

Да какой заблаговременно. Срок годности репера 3 часа. Метеоусловия поменялись и вся заблаговременная пристрелка в топку.
В Афгане же артиллеристы только по реперам и работали. Сам понимаешь, горы прямой видимостью не балуют.

Поэтому делается полная  подготовка и пристрелка не нужна.... но кто умеет ее делать? Вот вопрос проще пристреляться дерево и переносит огонь и ничто не мешает  3 раза в день выкинуть 6-8 снарядов. Вот авиация позор, что в афгани воевала так что из паки кошмарили что в Сирии 18 самолетов просрали....

611

шурави написал(а):

3 часа - тоже заблаговременно ))) Стреляй время от времени, исправляй.

612

DPD написал(а):

3 часа - тоже заблаговременно ))) Стреляй время от времени, исправляй.

Репер не для прямой видимости а взамен полной подготовки стрельбы , учитываются все несовпадения и погода. Хотя я проводил полную подготовку с выверкой орудий

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » вторая мировая война - вопросы, мнения, суждения - 6