СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » Десантные корабли

Десантные корабли

Сообщений 1081 страница 1084 из 1084

1081

Не могу прокомментировать. см. политику.

1082

mina написал(а):

спор не о сантиметрах, а о том что "Минога" не лезет в ангары Ка-27
а вот это ФАКТ

Ну судя по фото  совсем не факт. Там явно не видно что Минога больше чем Ка-27. Ну и в ТЗ  же явно обозначались габариты вертолета  со сложенными винтами. Я конечно понимаю что в МО и ВМФ бардак полный, ну не до такой же степени??!!!

Отредактировано anstalker (2021-01-25 07:14:48)

1083

Мда....что то часто мне приходит на ум высказывание Джека нашего Лондона: Выдержка из "Морского Волка" Джека Лондона, которая очень здорово характеризует стиль "общения" на форуме.
Они спорили о пустяках, как дети, и доводы их были крайне наивны. Собственно говоря, они даже не приводили никаких доводов, а ограничивались голословными утверждениями или отрицаниями. Умение или неумение новорожденного тюленя плавать, они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности,
здравого смысла или прошлого своего противника. Я рассказываю об этом, чтобы показать умственный уровень людей, с которыми принужден был общаться. Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин.
:D

1084

Меркурий написал(а):

Мда....что то часто мне приходит на ум высказывание Джека нашего Лондона: Выдержка из "Морского Волка" Джека Лондона, которая очень здорово характеризует стиль "общения" на форуме.
Они спорили о пустяках, как дети, и доводы их были крайне наивны. Собственно говоря, они даже не приводили никаких доводов, а ограничивались голословными утверждениями или отрицаниями. Умение или неумение новорожденного тюленя плавать, они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности,
здравого смысла или прошлого своего противника. Я рассказываю об этом, чтобы показать умственный уровень людей, с которыми принужден был общаться. Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин.

Я бы этот отрывок применил скорее не общению на этом форуме, а к процессу проектирования и строительства новых УДК.
Спору нет, мы тут в основном не профессиональные моряки и не кораблестроители, и зачастую дискуссия идет излишне эмоционально. Но при всем при этом тут на форуме я вижу более здравые обоснования своих мнений, чем в процессе реального строительства УДК, которым как раз занимаются высокопоставленные профессионалы за большие деньги - а логики и последовательности в их действиях меньше, чем в форумных баталиях.

Отредактировано Шестопер (2021-01-25 11:34:04)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Флот » Десантные корабли