СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что такое наука

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

злодеище написал(а):

какой знатный лозунг. ожидалось

Это не лозунг. Ваши представление - это одно, а история развития психологии как науки - другое.
И Вы еще тут узнаете о требованиях, к проведению психологического эксперимента

злодеище написал(а):

послушайте исаева или иринчеева. они как-т оне приходят ко всем этим выводам

Именно как то.
И опять приходим к тому - что есть наука?
Если документы - то опять получится - скрыли документы, получается одно изложение событий, нет - другое. А еще, взбросили фальшивку - третье
И к теме. Эти вопросы, в т.ч. обсуждаются здесь: Вторая мировая война

62

Реплика была здесь Крах Российской империи

NNA DDR написал(а):

Это не наука потомучто есть понятие валидность.А когда сравнивают квадратное с круглым это как  с диссертацией- подгон.

Я удивлен тем, что Вы использовали понятие "Валидность". Это понятие используют только в психологии и конкретно, в психодиагностики и экспериментальной психологии. Я там не буду объяснять, что это такое. Можно посмотреть.
А теперь "квадратное" и "круглое". Мы с Вами завели разговор о реформах сельского хозяйства и конкретно - коллективизация и т.н. голодомор.
1. Можно ли использовать термин "голодомор"? На примере голода в США в 30-е гг я Вам сказал - нельзя.
2. Реформы села. Можно посмотреть, как они шли в СССР в то время и в других странах. Например, в США.
И тут Вы с одной стороны правы. Но Ваша правота не в пользу США а в пользу СССР. Это как можно умудриться так провести реформу, что на селе был голод? Учитывая климатические особенности и золотой дождь, который посыпался на США после ПМВ.