СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный

Сообщений 151 страница 180 из 917

151

Klovznik написал(а):

никто не будет умирать. Выборы пройдут мирно.

Не пройдут они мирно. Американцам спонсирующим нашу оппозицию не нужен мир, не нужны перемены, а нужна только война. Вот ее они и пытаются разжечь поддерживая Навального. Но скорее всего Алексей марионетка Кремля и поэтому ничего у американцев не выйдет. Алексей сам всю эту оппозицию и сдаст когда настанет время.

я вас умоляю. Мир и спокойствие при путине? КТО, 8.8.8, Донбас ( да войск там нет но русские там гибнут), Сирия.

Все эти войны устроены американцами и мы в них лишь защищаемся. И Путин тут совсем не при чем.

0

152

ФБК опроверг обвинения в коррупции против Усманова по требованию суда
Иск был удовлетворен Люблинским судом Москвы 31 мая.
Представители Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) написали опровержение на обвинения в коррупции, которые были выдвинуты в отношении Алишера Усманова.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на юриста ФБК Ивана Жданова, таким образом были частично удовлетворены требования Люблинского суда Москвы.

Представители ФБК должны были написать текст опровержения в социальной сети Facebook, а также опубликовать его в Youtube.

Однако фонд не смог выполнить требование, согласно которому опубликованный в Сети фильм-расследование должен быть удален. Представители ФБК пояснили, что это по каким-то причинам является невыполнимой задачей.
https://ren.tv/novosti/2017-10-11/fbk-o … aniyu-suda

0

153

Рыжий кот написал(а):

Все эти войны устроены американцами и мы в них лишь защищаемся. И Путин тут совсем не при чем.

Кому вы всё это объясняете ? Это же заведомый тролль-провокатор !

0

154

butor написал(а):

Klovznik написал(а):

    Я по профессии архитектор, отец троих детей.

"Не верю"(с)

до вчерашнего дня был юристом , на пенсии

Богдан , выходи , бан закончился

0

155

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Вы тут всех за идиотов держите, да ?

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Вы занимаетесь словоблудием и демагогией..по-вашему мнению любой дядя с улицы может придти и так легко взять власть ?

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

А Навальный в Кировлесе что делал ?

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

А Навальный ими занимается ? Пруфы в студию !

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

да что ты говоришь ! А кто мешает леше заниматься благотворительностью ? Путин ?

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

канешно..эти дебилы ишшо и кровь сдают и денежку в ФБК переводят..интересно, леша им спасибо говорит когда по заграницам катается ?

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Это я пытаюсь вас вызвать на дискуссию. Но вы по-прежнему занимаетесь демагогией. Ни на один из моих вопросов вы не ответили. Какова внешнеполитическая программа Навального ? Как он будет строить отношения РФ с США и ЕС ? Какова его межнациональная политика ? Будет ли он признавать ЛДНР ? Отвечайте на вопросы а не виляйте хвостом !

вот собрал все Ваши вопросы ко мне)) отвечаю
1. нет не всех, ну форум большой народу много.
2. Гавальный не любой дядя с улицы. Вам я ответил на этот вопрос в посте 147.
3. ответил в посте 152
4. ответил в посте 152
5. ну он зарабатывает адвокатской практикой. И Россия ему платит компенсации еще по решениям ЕСПЧ. Наши пожертвования идут в ФБК и на кампанию. Мы это никогда не скрывали.
6. отношения РФ и США и ЕС никак не изменятся, т.к. США отстаивает свои интересы, ЕС свои а РФ свои.
7. какие проблемы с межнациональной политикой у нас в стране? поясните вы про мигрантов-рабочих или про Кавказ? Про мигрантов это обязательный визовый режим. Навальный единственный кто поддержал бунт против платона в Дагестане. В Дагестане у него много сторонников. Ну а в ЧР нужно развивать настоящую экономику а не донорство. Строить предприятия и малый бизнес развивать. Но это не только в ЧР.. это по всей стране нужно делать.
8. ЛДНР даже путин не признает!!! Позиция Навального по ЛДНР: путин, порох меркель и прочие устроили минские соглашения. Нужно выполнить их. Может есть другой выход? Подскажите. По Крыму уже писал выше.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

слушайте ну неужели я поверю, что сотни штабов в разных городах можно содержать на 40 млн. рублей ?

да есть полная отчетность. на сайте Леонида Волкова ежемесячно. 80 штабов. по 3 сотрудника в штабе на зарплате. + аренда.
вот ответил на все ваши вопросы)

Рыжий кот написал(а):

Все эти войны устроены американцами и мы в них лишь защищаемся. И Путин тут совсем не при чем.

то есть путин - опытный разведчик и вся наша внешняя разведка облажалась? вы ведь именно это сказали сейчас? Ведь если эти конфликты устроили ЦРУ то наша внешняя разведка должна была предотвратить их?
послушайте.. всегда за все несут ответственность главный начальник. Если подчиненные облажались - облажался начальник.

Рыжий кот написал(а):

Не пройдут они мирно. Американцам спонсирующим нашу оппозицию не нужен мир, не нужны перемены, а нужна только война. Вот ее они и пытаются разжечь поддерживая Навального

в нашей стране наверное есть внутренняя разведка. Если бы это было правдой то оппозицию пересажали бы за измену родины. А пока за измену родины сажают инженеров и ученых. Дел этих не так много. Все они на википедии.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

ФБК опроверг обвинения в коррупции против Усманова по требованию суда

Усманов в суде доказывал что является налоговым резидентом а ФБГ ссылаясь на его же пресслужбу говорят, то не является.))) Значит пресслужба Усманова врала и Усманов налоговый резидент РФ))). Смешно же.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Кому вы всё это объясняете ? Это же заведомый тролль-провокатор !

уважаемый.. я вас не оскорбляю и Вы не опускайтесь до этого.

0

156

Как взрослый человек может в эту чепуху верить? Не понимаю,  вроде прошло время когда Мавроди стриг как баранов на необразованности населения, а все туда же...

0

157

Kann написал(а):

А Милов на Навального работает? не знал....

  Тоже не знал, удивлен если честно.
В последний раз когда слышал эту фамилию был скандал какой то что  Милов кинул Немцова на крупную сумму денег и заявил что тот ни чего не докажет, веселый персонаж...

0

158

Славыч написал(а):

Как взрослый человек может в эту чепуху верить? Не понимаю,  вроде прошло время когда Мавроди стриг как баранов на необразованности населения, а все туда же...

Я тоже думал, тоже, что зомби 90 вымерли: все эти тупые недалекие люди верящие, что Запад нам поможет, программа 500 дней, я ляжу на рельсы и т.д. Эти существа не понимают, что против России идет ВОЙНА, кураторы в открытую озвучивают программу этой войны, трубят со всех трибун.. а эти бревна.. все про демократию (слово так опоганено90, что весь смысл ее теряется) и выборы..
"Я всегда думал, что демократия это власть народа, но товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия- это власть американского народа"
И.В. Сталин

И его же слова: Нам, представителям рабочих, нужно, чтобы народ был не только голосующим, но и правящим. Властвуют не те, кто выбирают и голосуют, а те, кто правят.

0

159

Klovznik написал(а):

Уаважаемый.. оскорбления на форуме неприемлемы.. держите себя в руках. Не опускайтесь до этого. Скажите по существу. Вам 30 судя по профилю.. мне 36.. моя мама инвалид борется с раком в свои 67 лет и проработав 45 лет получает пенсию в 8,5 т.р. и  раз в год ей торжественно повышают ее на 200-300 р. В этом кто виноват? Навальный? Сша? Украина?
Нет никакой связи Навального и ельцина. Нет ее и не будет.  Уважаемый я живу в России и хочу, чтобы мои родители получали достойную пенсию и достойную медицину, а мои дети -достойное образование и зарплату. Вы этого не хотите? Думаю, что тоже хотите. Я считаю, что нужно провести честные выборы и власть поменяется. А вы, что предлагаете?

Вот не надо под такие лозунги тут пролезать. У меня тоже от рака умерла бабушка. Лечилась она кстати в онкоцентре, построенном при Путине. Не справилась, 83 года все же.
А вот вам 36 лет и вы так тупите как ребенок. Появление у власти демократов никак не связано с улучшением социального состояния и появлением демократии. Не за это ребята борятся. Это же Маркс, банальный Маркс. Вы только посмотрите на этих мальчиков и девочек в свите Алеши - поколение "я достоин большего" - паталогические бездельники. Почему? Потому что в этом возрасте нормальные люди вкалывают по полной, зарабатывают квалификацию, строят семьи. Не до политического активизма. А здесь мы видим великовозрастные лбы,  получающие видимо неплохие деньги, занимаются  говорильней.

Одного раза мало? Езжайте на пмж в Эстонию, дайте России хоть чуть чуть пожить без революций. Попробуйте закосить за гей-активиста, возможно прокатит.

0

160

Немного про Хабаровск, в курсе поданных заявок штабом Навального.
Так вот, заявка была подана на площадку где очень хорошо можно сделать фото массовки. Их не интересовали большие площади, на этих площадях малое количество слишком сильно видно.
Была подана заявка на митинг на площадке размером 20Х50 меторов откуда и публикуются отфотошопленные фотографии. Думаю что по другим городам ситуация такая же.
Кто сомневается, можете сами прверить размеры площади перед памятником партизанам

https://yandex.ru/maps/76/khabarovsk/?ll=135.106539,48.503100&spn=0.878906,0.349606&z=19&l=sat&rl=135.10590834,48.50309067

Кроме того в процессе митинга поступало более сотни звонков с сим-карт, зарегистрированных в Москве, Екатеринбурге, Прибалтике и Украине, с сообщениями что ОМОН убил человека, аресты детей, пенсионеров.
Это все очень подозрительно, ни один факт не подтвердился.

Отредактировано Славыч (2017-10-11 05:41:31)

0

161

Славыч написал(а):

Как взрослый человек может в эту чепуху верить? Не понимаю,  вроде прошло время когда Мавроди стриг как баранов на необразованности населения, а все туда же...

А потом, когда развалят, хрен найдешь хоть одну суку, голосовавшую за навальныша.  Инфантилы, в своих провалах винят общество.

Klovznik написал(а):

в нашей стране наверное есть внутренняя разведка. Если бы это было правдой то оппозицию пересажали бы за измену родины. А пока за измену родины сажают инженеров и ученых. Дел этих не так много. Все они на википедии.

Вас, сволочей, когда Россия по бороде пойдет хрен кого сыщешь - будете ныть и  плакать, что вы нипричем. Проходили, знаем.

Отредактировано Dark (2017-10-11 05:46:19)

0

162

Dark написал(а):

А потом, когда развалят, хрен найдешь хоть одну суку, голосовавшую за навальныша.

  Их пользуют по отработанной методике. Они фон создают. На их фоне происходят более значимые события и переводятся деньги с одного счета на другой.

0

163

http://poster.radikal.ru/1710/39/77c505fcc144.jpg

0

164

Klovznik написал(а):

ну так тогда нечего бояться. И террор не нужно устраивать против него и его сторонников. Пусть Навальный ведет кампанию... с треском проиграет путину и все... не будет ни Навального ни сторонников.

Вы просто не знаете что такое террор.
Кстати можете изучить методику работы с оппозицией у Лукашенко.

Klovznik написал(а):

вы никого не будете давить танками. Воздержитесь от подобных высказываний. Здесь нет у Вас врагов. Вы все время ставите Украину в пример, но мы просто хотим выборов. Проиграем, значит проиграем.

Мудаки ня Тян-ань-мэнь тоже так думали.
А Украина в пример ставится по просто й причине - там тоже хотели всего хорошего, а получилось так что нынешние воруют куда больше прошлых, только под славаукраину, да и страна стала совершенно тоталитарной, опять же под славаукраину.

0

165

Проиграем, значит проиграем.

Проиграем, значит "выборынечестныевывсёврёти", все на муйдан, алёшеньку на царство!111
Знаем, знаем, еще по первому майдану.
Ющенко, кстати, кончил с 1% поддержки населения.

моя мама инвалид борется с раком

Моя получает бесплатно от государства лекарства на десятки тысяч.

0

166

Klovznik написал(а):

Все верно. Милов работал в правительстве и да он экономист Навального и ведет передаче на канале навальный лайф каждый четверг в 16-00 .. рекомендую если интересуетесь экономикой. Там есть дебаты с другими экономистами.

С 2010 года начал борьбу с жуликами через свой блог в жж и это резко повысило его популярность среди молодежи, а до этого он боролся с точечной застройкой в Москве. И давили на него и его родителей и брата посадили... я бы сказал он уже не даст заднюю.
Путин боится Навального, именно поэтому дана команда препятствовать кампании на всех уровнях - сми, суды, полиция, администрации, давление на активистов, аресты сторонников, изъятие инф.материалов и т.п... а мог бы устроить честные конкурентные выборы и доказать всем, что его поддержка реальна.
Уважаемые форумчане, прошу вас уважать друг друга и вести беседу достойно.

В том то и дело, что, как показывает практика, если нынешняя власть хочет кого то заткнуть или избавиться, то проблем для нее это не составляет абсолютно никаких, но вот Навальный почему то до сих пор особо не напрягается и отделывается условным сроком и 20 днями отсидки (и то только после того, как пошла волна, в том числе и у других представителей оппозиции, что ему многое сходит с рук).

0

167

Klovznik написал(а):

Для того, чтобы узаконить присоединение Крыма нужно провести легитимный референдум ( с международными наблюдателями)

Эльфизм головного мозга. Запад НИКОГДА не даст провести референдум, который он официально признает. На мнение крымчан им (как и навальному с компашкой) глубоко плевать.

Так что лёшенька идет в задничку, за желание отдать Крым украинствующим нацикам.

Каким надо быть %$#@, что-бы хотеть добровольно сдать часть своей страны с подавляющим русским населением в 2 млн чел. враждебному гос-ву, проводящему политику украинизации.

В общем, нахрен этого уголовника.

Отредактировано Объект 195 (2017-10-11 09:27:30)

0

168

"- Алло! Это штаб Навального ?
-Да. А кто это ?
-Это руководитель рязанской ячейки
- А почему вы шепотом?
- Я на уроке… " (с)

0

169

Вот интервью этого алеши, там и Крым и ЛДНР  и армия и тд.
Нигде нет интересов России, только пустые слова и популизм. После этого интервью сложилось впечатление, что если персонаж придет к власти, будет БОЛЬШАЯ БЕДА.

0

170

Ratiborrus написал(а):

что против России идет ВОЙНА

что за бред. если против России идет война, то зачем мы поставляем нашим врагам нефть, газ, лес, металл, ракетные двигатели? Идет война так защищайтесь, прекратите снабжать врага нашими ресурсами. В голове у Вас война. Ваши слова ничем не подкреплены. Скажите где были наши спецслужбы, когда нато продвинулось на восток, когда ЦРУ (по вашему мнению) устроили революции в Грузии и Украине? Наша разведка облажалась?
Вы из Новосиба? Там у вас уже бывший губер тарифы ЖКХ хотел поднять на 15%. Но люди вышли на улицу провели 7 митингов и повышение тарифов снизили до 4%. И эти митинги организовывали сторонники Навального (Партия прогресса) и Яблоко. Как так наймиты запада ведут борьбу с местным вороватым губером за снижение тарифов для ВСЕХ граждан Новосиба? Сюр какой то.

Dark написал(а):

Потому что в этом возрасте нормальные люди вкалывают по полной, зарабатывают квалификацию, строят семьи. Не до политического активизма.

даже если им сильно повезло и получают 30 т.р. (это для провинции огромные деньги) они (мы) платят по 3-4 т.р за комуналку и ипотеку под 14-15% ( по 10-15 т.р в месяц), и за садик по 2 т.р., ив школе за охрану, канцтовары по 1 т.р и налоги на имущество и транспорт. Все эти люди хотят зарабатывать больше, а платить меньше. Если вы это отрицаете то вы больны. Политические активисты - это люди которым не безразлична судьба страны. Я начал со своего подъезда. Добивался у управляйки ремонта и должной уборки территории дома. Постоянные обращения в прокуратуру и админитсрацию и только для того чтобы в моем подъезде было чисто и не нассано и без трещин. Затем борьба с алкашами на площадке. Обращения в МВД. Полное бессилие полиции. Нет людей говорят. Затем ремонт дороги возле дома. Вообще непробиваемая тема. Все свободное время на то чтобы все остальные жили в чистоте и спокойствии. Вот так и становятся активистами.

Славыч написал(а):

Так вот, заявка была подана на площадку где очень хорошо можно сделать фото массовки. Их не интересовали большие площади, на этих площадях малое количество слишком сильно видно.
Была подана заявка на митинг на площадке размером 20Х50 меторов откуда и публикуются отфотошопленные фотографии. Думаю что по другим городам ситуация такая же.

не несите чушь и не делайте вид, что вы в курсе. Заявки подаются сразу на несколько площадок! В первую очередь на центральные площади!. Администрация города дает ответ в котором указывает свободные и разрешенные площадки либо альтернативные. Заявители выбирают из предъявленых
администрацией. Фотошоп? Есть же полное видео. Есть видео участников. Есть фото с дронов. В 18-00 начинался митинг а половина людей даже рамки не могла пройти к этому времени.

Dark написал(а):

Вас, сволочей, когда Россия по бороде пойдет хрен кого сыщешь

Вы на вопрос ответьте.. если мы все изменники во главе с Навальным, то почему его не судят за измену? Да потому, что это ложь.

Славыч написал(а):

Их пользуют по отработанной методике

Вас, Уважаемый, пользуют не меньше. "Денег нет но вы держитесь".

butor написал(а):

Вы просто не знаете что такое террор.

вы видимо на себе испытали.

butor написал(а):

Мудаки ня Тян-ань-мэнь тоже так думали

Никто вас не боится. Никто из Вас не выйдет если власть поменяется.

butor написал(а):

А Украина в пример ставится по просто й причине - там тоже хотели всего хорошего,

Уважаемый форумчанин на Украине во главу угла был поставлен национальный вопрос и ничего больше. Нет никаких параллелей и связи с овременной Россией.

Denis.Ivanov написал(а):

Ну не получится засрать мозги подавляющему большинству взрослых мужиков (и дам конечно)

да Вам созг засрали уже соловьев с киселевым и прочие. Алкаши и пропитухи всегда за путина.

Denis.Ivanov написал(а):

Ну а клоуны наподобие "сам я инженер - отец троих детей и очень хочу перемен"

я выше описал, что я сделал для своего дома и что делаю. Клоун? Можно и так. Я не против.

Denis.Ivanov написал(а):

вечно ноющего и всем недовольного

есть конкретный ряд вопросов, которые не решены за 18 лет путина и не решаются и решаться не будут. Это низкие зарплаты, позорные пенсии, высокие налоги, убитые дороги, необоснованные тарифы ЖКХ, отсталая медицина и промышленность, продажа ресурсов нашим врагам (по вашим словам), убитое образование, бессилие полиции, полномасштабное (а не крохотное) перевооружение армии, воровство и откаты, картельные цены на бензин, лекарства и продукты, высокий % по ипотеке и вообще недоступность жилья и т.д. Если Вас, уважаемый, конкретно по этим пунктам все устраивает то вы, возможно живете не в России.

Пехота написал(а):

Про зомби я сказал выше (они не истребимы)

Вы про себя?

Пехота написал(а):

Методы есть, но наиболее эффективные из них лежат вне либерально-демократического понятия "прав человека"..

уточните

0

171

Пехота написал(а):

Но в вопросах Крыма и Донбасса никаких компромиссов быть не может.
Любые намёки на "повторный референдум", "прекращение оккупации", "вывод отпускников", "передачу границы под контроль украины (миротворцев, ООН, НАТО и т. п.)" - должны рассматриваться однозначно - перед нами враг России, предатель и агент вражеских спецслужб. Соответственно надо относится и к его сторонникам, тем более ведущим столь наглую агитацию за него.

Совершенно верно. Навальный - враг, как и его сторонники. У меня например есть определенные претензии к Путину, но ради этого топить за врага я точно не стану.

0

172

Референдум и волеизъявление крымчан он не признал. "Самый честный и прозрачный" - это под контролем СШП, затем передача Крыма по "самым честным результатам" обратно Хохлостану.

Отредактировано Gurza (2017-10-11 10:50:58)

0

173

Klovznik написал(а):

Никто вас не боится. Никто из Вас не выйдет если власть поменяется.

А зачем кому-то куда-то выходить? Работать надо на благо Родины (ну и себя не забывать конечно) на своем месте, а не языком трепать.
А для "выходящих" у нас есть ОМОН, Росгвардияи прочие другие организации сходного профиля.

Klovznik написал(а):

Уважаемый форумчанин на Украине во главу угла был поставлен национальный вопрос и ничего больше. Нет никаких параллелей и связи с овременной Россией.

Вы ни хрена не понимаете что проихошло и происходит на Украине.
Но параллелей видеть не хотите, ибо для вашего гуру они очень печальны, эти параллели.

Klovznik написал(а):

да Вам созг засрали уже соловьев с киселевым и прочие. Алкаши и пропитухи всегда за путина.

По сравнению с вашим гуру Соловьев и Киселев - образцы честности и объективности.

Klovznik написал(а):

есть конкретный ряд вопросов, которые не решены за 18 лет путина и не решаются и решаться не будут. Это низкие зарплаты, позорные пенсии, высокие налоги, убитые дороги, необоснованные тарифы ЖКХ, отсталая медицина и промышленность, продажа ресурсов нашим врагам (по вашим словам), убитое образование, бессилие полиции, полномасштабное (а не крохотное) перевооружение армии, воровство и откаты, картельные цены на бензин, лекарства и продукты, высокий % по ипотеке и вообще недоступность жилья и т.д. Если Вас, уважаемый, конкретно по этим пунктам все устраивает то вы, возможно живете не в России.

Да-да, как же я мог это забыть.

0

174

Klovznik написал(а):

есть конкретный ряд вопросов, которые не решены за 18 лет путина и не решаются и решаться не будут. Это низкие зарплаты, позорные пенсии, высокие налоги, убитые дороги, необоснованные тарифы ЖКХ, отсталая медицина и промышленность, продажа ресурсов нашим врагам (по вашим словам), убитое образование, бессилие полиции, полномасштабное (а не крохотное) перевооружение армии, воровство и откаты, картельные цены на бензин, лекарства и продукты, высокий % по ипотеке и вообще недоступность жилья и т.д. Если Вас, уважаемый, конкретно по этим пунктам все устраивает то вы, возможно живете не в России.

Вот придет Навальный и все будет пучком. ))))))

0

175

Klovznik написал(а):

Вы на вопрос ответьте.. если мы все изменники во главе с Навальным, то почему его не судят за измену? Да потому, что это ложь.

Просто вы политические г*нд*ны, щас выборы пройдут, Путин вас попользует и выбросит. Причем самое забавное что вам за это даже денег платить не надо.
Лучший раб тот, который считает себя свободным.

Отредактировано Baracuda (2017-10-11 11:06:27)

0

176

Klovznik написал(а):

Политические активисты - это люди которым не безразлична судьба страны

Весь твой высер не буду комментировать, бот ты овальный, скажу только, что на Россию твоим товарищам похрен.  Активисты всегда и везде - это ЧСВ и попытка срубить ништяков.  Историю поучи, когда и за что боролись активисты и к чему все это всегда приводило. К анархии, разрухе и реакции.

Путин не идеален и его капиталистический режим   громоздок и реактивен. Но вот молодые горячие ушлепки  - вы в принципе не сможете сделать лучше, все закончится необольшивиками в кожанках, что будут кидать ваши тушки в ямы.

Пехота написал(а):

За-навальное городское мелкобуржуазное отребье живёт именно этим.

Я просто офигеваю от их всеобъемлющей тупости. Маркс уже век назад описал суть процесса. Понятно крупные ставленники зарубежного капитала на зарплате хотят проиграть старый мотив, но что хотят рядовые пехотинцы? Работы на 5000 евро? Или может синекуры как участникам невиликой буржуазной революции? Потемки разума.

Отредактировано Dark (2017-10-11 11:20:31)

0

177

Что «заберет» Путин и что «даст» Навальный. Пиар-технология для особо тупых
После того, как на выходных с грохотом провалились все протестные акции «в защиту Навального» (по 70 городам и весям пришло от 10 до 700 человек), было начато массовое форсирование малолетних мозгов с помощью совсем уже примитивных разъяснений в сети. Принцип туп и, видимо, рассчитан именно на таких же читателей из «ядерного электората» – вот смотрите, как вам будет совсем плохо, если президентом-2018 станет Путин, а, если президентом станет Навальный, то вам будет очень, ну, просто очччень хорошо.

Так сегодня в Живом Журнале (Livejournal.com) с разницей в несколько часов появились и были умело сразу же «выведены в ТОП» два огромных материала. Первый шедевр принадлежит сбежавшему в Италию «борцу с режимом» Андрею Мальгину, прославившемуся тем, что назвал российских детей «колорадскими личинками», а список вполне себе живой оренбургской футбольной команды выдал за перечь якобы российских десантников, погибших на Украине.
http://s2.uploads.ru/t/HToYP.jpg

Так вот, сегодня в 11.50 Мальгин выдает большой пост под названием «Прогноз. Чего ждать от нового срока Путина», в котором, ссылаясь на «правозащитников», сообщает о том, какой кошмар ждет будущее поколение (и не только его) после победы на выборах 2018 году Владимира Путина. Оказывается, в России сразу же запретят интернет, закроют все иностранные СМИ, перекроют свободный выезд за границу, а к осени посадят на нары всех оппозиционеров и в первую очередь навальнят во главе с Навальным. Будет страшно аж жуть и наступят полные «изоляционизм и фашизм».
Более детально этот бред пересказывать не хочется. Кому интересно, то читайте по ссылке. Смысл единственный: ни в коем случае, друзья, не пускаете Путина в президенты.

А через три часа там же (в ТОПе ЖЖ) появляется не менее удивительный шедевр теперь уже оппозиционного выходца из Беларуси и активного члена секты Навального Максима Мировича, конечно же, ныне проживающего в Великобритании и обучающегося в Open College of the Arts. Материал называется... «Что будет, если Навальный станет президентом?».
В этом огромном и совершенно примитивном тексте Мирович, прямо-таки поскуливая от восторга, сообщает (в первую очередь, конечно, молодежи) о том, что Навальный, став президентом, сделает «Фонд борьбы с коррупцией» станет государственной организацией и получит все полномочия для инициирования уголовных дел против коррупционеров в государственных креслах». А потом за счет собранных денег повысит зарплаты. Всем! Далее Навальный, став президентом, выведет войска из Сирии и торжественно передаст Крым Украине. Затем, наладит отношения с Западом, уничтожив «русский мир». Ну и все остальное на таком уровне. Смысл сводится также к одному – ребята, требуйте Навального в президенты.

  И, конечно же, оба этих материала были очень быстро и массово растиражированы в Инете. В самом ближайшем будущем ждем потока идентичных текстов. Везде. Вывод на улицы «За Навального» не получился и теперь «баранам ё...» будут еще более примитивно разъяснять, что у них «заберет» Путин и что им «даст» Навальный. 

ссылка на опус Мальгина
https://avmalgin.livejournal.com/7277716.html

0

178

http://s9.uploads.ru/t/4gYTl.jpg

0

179

Gurza написал(а):

Навальный - враг, как и его сторонники.

Если считать его сторонников врагами - то это первый шаг к гражданской войне. Опыт одной соседней цэывропейской страны неужели не научил, что нельзя делить общество таком способом?

Gurza написал(а):

У меня например есть определенные претензии к Путину, но ради этого топить за врага я точно не стану.

Навальный как президент - один из худших возможных вариантов, однако и нынешняя власть - это авгиевы конюшни. Или Путин их разгребает до более-менее нормального состояния, или пусть уступит место другому. Лучше не Дмитрию Медведевичу. Может Шойгу, может Бортникову, может еще кому-то, у кого нет хотя бы недвижимости за границей и дети не учатся в США или Англии. Как-то так.

0

180

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

...Так сегодня в Живом Журнале (Livejournal.com) с разницей в несколько часов появились и были умело сразу же «выведены в ТОП» два огромных материала. Первый шедевр принадлежит сбежавшему в Италию «борцу с режимом» Андрею Мальгину, прославившемуся тем, что назвал российских детей «колорадскими личинками»...
...Так вот, сегодня в 11.50 Мальгин выдает большой пост под названием «Прогноз. Чего ждать от нового срока Путина»....
...ссылка на опус Мальгина
https://avmalgin.livejournal.com/7277716.html

Это, оказывается, в известных кругах пи...ор..., гадит ежедневно в своих постах и явно работает небесплатно.
Почитайте на него разоблачения, если не блевонёте:

Большое досьЁ на Мальгина-1
Досье на Мальгина-2

0