СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный

Сообщений 91 страница 120 из 917

91

за 18 лет: рост цен на бензин, продукты из-за картельного сговора собственников, бешеный рост тарифов жкх, рост числа доллоровых милиардеров,  пенсии 8-10 т.р., платная медицина, платное образование в школе и садике, ипотека по 15%, стоимость 1 м.кв. в Ижевске 50-60 т.р., в Ижевске уничтожен уникальный завод подшипник, завод редуктор, металлургический комбинат, умирает наш Камбарский машзавод, средняя зарплаты учителя у нас 14-16 т.р., воспитатель 7-8 т.р, медсестры 7-8 т.р., инженера 20-30т.р., зарплата топменеджера Сечина, Миллера, Ротенбергов и прочих друзей по 2-4 млн. в день! ... гордимся тем, что бомбим терористов, а на кавказе выростили независимую республику и платим ей дань... тратим миллиарды на учения, а тяжелобольным детям собираем деньги на опирацию смс-ками, в детдомах сироты над которыми постоянно издеваются, ...тюрьмы переполнены, процент обвинительных приговоров в России 99,64%, нет независимых судов и прессы, ... отсталое станкостроение, машиностроение, про высокие технологии вообще не стоит упоминать.. роснано с чубайсом,  ..перевооружние армии идет "новой" техникой всего по чуть-чуть, кроме  АК-12  его вообще нет...   либеральная экономика  кудрина (друга путина) и силуанова и полная зависимость от ЦБ от ФРС сша... обнищание граждан в кризисы 2008 и 2014 ..поддержка банков, а не населения... африке и прочим прощаем долги а своих граждан за долги судим...  прокуратура крышует бандитов цапков, а полиция бессильна против преступности... ну про дороги и благоустройство в регионах и так все понятно... .. налог на зарлату 13%подоходный +22% в ПФ+2,9%ФСС + 5,1% ФОМС= 43%... добавим налог на недвижимость, транспорт + пошлыны и тд.... с 2015 года накопительная чать пенсии изъята в бюджет(ой заморожена)... Удмуртская Респеблика и Ижевск собирают 104 млрд. руб... из них  в бюджет Ижевска оставляют 4 млрд (это на город 550 тыс. чел), а 30 в бюджет республики.. остальные 70 уходят на поддержание феодального строя.... это позор!!  Губеры-назначенцы во главе с птиным стоят феодальное государство, в котором достойно жить будут только их дети, их охрана, их полиция и их защита и опора - армия... все остальные -чернь...
Навальный - основатель фонда борьбы с коррупцией - предлагает снижение налого и отмену многох из них... судить всех сечиных. ротенбергов и чубайсов, сломать все картель, а всех их главарей судить,.... достойную зарплату всем гражданам, а не отдельным категориям....  развитие науки и промышленности...
преследование Навального началось тогда, когда он вскрыл миллиардные хищения в транснефти. По делу кировлеса Навального оправдали за отсутствием сустава преступления, затем бастрыкин велел завести дело сново... ЕСПЧ и Верховный суд РФ отменили приговор кировского суда по кировлесу... дело было продолжено и приговор опят повторили слово в слово.. и этот приговор будет отмен и ЕСПЧ и Верховным судом РФ...   По делу ИвРоше на суде коммерческий директор заявил, что никакого ущерба не было... все эти дела - это политическое преследование.
Мы знаем что будет при путине... ничего не поменяется.. кущевка, цапки, банкротства, рейдерские захваты, национальная рознь и нетерпимость, промышленный упадок и отсталое образование...
При Навальном будет прогресс и движение в перед. На бред про 90-е я вам напомню, что курировал путин в мерии самого кровавого города 90-х..  ..привлечения инвестиций в Петербург, сотрудничества с иностранными компаниями, организации совместных предприятий, а также развитие туризма и контроль над игорным бизнесом. Путин был куратором организации первой валютной биржи в Санкт-Петербурге и способствовал приходу в город нескольких крупных немецких фирм. При участии Путина был открыт один из первых банков с зарубежным капиталом в России...
Выбирать нам... жить как прежде или двигаться вперед.
Если вы думаете, что у Навального нет поддержки то взгляните
отношение к путину   
всю информацию о Навальном сами найдете даже в википедии... кто то скажет, что он ничего не сделал.. посмотрите список дел его фонда ФБК за 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 годы  https://fbk.info/about/reports/2016/   .. они сэкономили и вернули в бюджет страны миллиарды долларов.
про госдеп и прочее... уже просто смешно.. создают образ врага, чтобы отвлечь от внутренних проблем и все...

0

92

Klovznik написал(а):

в перед.

Пишется слитно.

Вообщем орфография и грамматика 2, содержание 3.

0

93

Само по себе обсуждение на военно патриотическом форуме, Навального выглядит, несколько не профильным занятием. Вот если бы, это был форум про сорта-сорт говна, тогда да, а так обсуждать не вижу смысла.

   Для меня на много более важным является то что человек, вообщем то, не поддерживает территориальную целость моей страны, он не признаёт законным возвращение Крыма. Да какая разница что он ругает коррупционеров, он вообще против моей страны, он враг. Стрелков снова многое потерял, элементарно появившись за одним столом с этим человеком. В человека не поддерживающего территориальную целостность моей страны надо стрелять, или по краней мере не вести с ним переговоры.

0

94

Klovznik написал(а):

Если вы думаете, что у Навального нет поддержки то взгляните

Если серьёзно то для городов  с таким населением, людей то не много...... Хотя власть ради Алеши чё только не делает....

0

95

ввч написал(а):

В человека не поддерживающего территориальную целостность моей страны надо стрелять, или по краней мере не вести с ним переговоры.

  украинские граждане тоже так думают, но вы их за это осуждаете и считаете, что они должны смириться с потерей территориальной целостности своей родины. А ведь мы были братским народом. За все 27 лет независимости мы ничего  не сделали для укрепления дружбы и для уничтожения нацизма на Украине. Я уверен, что Вы не в кого не будите стрелять, т.к. ссыте даже свои права отстаивать. По Крыму у Навального позиция ясная и он ее озвучил на дебатах. Для того, чтобы узаконить присоединение Крыма нужно провести легитимный референдум ( с международными наблюдателями), в котором примут участие и те жители, которые были вынуждены уехать.

0

96

__Memento_mori__ написал(а):

Если серьёзно то для городов  с таким населением, людей то не много

я вас умоляю...  это самый крупный "несанкционированный народный" сход в новой истории России. Если бы митинг согласовали, то пришло бы в два раза больше, а если бы на этот митинг приехал Навальный то в 5 раз!
Может я не прав, по поводу ситуации за 18 путинских лет, может у Вас в регионе все по другому?

0

97

Klovznik
А вы можете дать ссылку на его предвыборную программу?

0

98

Kann написал(а):

KlovznikА вы можете дать ссылку на его предвыборную программу?

С козырей заходите?)))

0

99

Kann написал(а):

А вы можете дать ссылку на его предвыборную программу?

на сегодняшний день полностью готова и опубликована налоговая реформа http://planperemen.org/reports/taxes  скоро будут опубликованы остальные, также по отраслям.

0

100

Klovznik написал(а):

я вас умоляю...  это самый крупный "несанкционированный народный" сход в новой истории России. Если бы митинг согласовали, то пришло бы в два раза больше, а если бы на этот митинг приехал Навальный то в 5 раз!
Может я не прав, по поводу ситуации за 18 путинских лет, может у Вас в регионе все по другому?

В Хабаровске на санкционированный  митинг с участием Навального пришло в несколько раз меньше народа чем ранее без него на не согласованной площадке.

0

101

Славыч написал(а):

В Хабаровске на санкционированный  митинг с участием Навального пришло в несколько раз меньше народа чем ранее без него на не согласованной площадке

Если вы из Хабаровска и были на обоих и оценили сами то охотно верю вам.
http://s6.uploads.ru/t/047jW.jpg

0

102

Klovznik написал(а):

на сегодняшний день полностью готова и опубликована налоговая реформа http://planperemen.org/reports/taxes  скоро будут опубликованы остальные, также по отраслям.

А Милов на Навального работает? не знал....
Пока что в нете встречал только вот это:https://v-2018.com/predvybornaya-programma-navalnogo-v-prezidenty-2018/
и мягко говоря это не серьезно....
ЗЫ. По поводу Крыма? Вы действительно думаете что Запад признает не устраивающий его результат референдума?)))

0

103

Klovznik написал(а):

Kann написал(а):А вы можете дать ссылку на его предвыборную программу?на сегодняшний день полностью готова и опубликована налоговая реформа http://planperemen.org/reports/taxes  скоро будут опубликованы остальные, также по отраслям.

С самого начала она прекрасна:

Особо высока налоговая нагрузка на фонд оплаты труда (страховые взносы). Она нуждается в снижении в первую очередь. Страховые взносы также — один из самых вредных налогов, он сдерживает рост зарплат, доходов населения, потребления, спроса на товары и услуги;

До пенсии доживать видимо адепты не собираются? Или в 16 лет это кажется настолько далеко, что и чёрт с ней?

Kann написал(а):

ЗЫ. По поводу Крыма? Вы действительно думаете что Запад признает не устраивающий его результат референдума?)))

Заметил одну черту навальнят - они все из тех, кто в силу возраста и/или экономического положения не помнит, либо воспринимает 90-е не так, как 99% населения РФ. Отсюда прямо таки из конца 80-х какая-то лютая западофилия (ведь опыта 90-х, да и вообще опыта нет). Такое ощущение, что последних 25-30 лет для них просто не было!

Отредактировано Firral (2017-10-10 16:06:54)

0

104

Firral написал(а):

Заметил одну черту навальнят - они все из тех, кто в силу возраста, экономического положения не помнит, либо воспринимает 90-е не так, как 99% населения РФ. Отсюда прямо таки из конца 80-х какая-то лютая западофилия (ведь опыта 90-х, да и вообще опыта нет). Такое ощущение, что последних 25-30 лет для них просто не было!

Так может поэтому на его митингах и превалирует молодежь, у которой с одной стороны есть желание изменить текущую ситуацию (что есть хорошо), но с другой стороны нет никакого иммунитета (выработанногоу более старшего покаления упомянутыми вами 90-ми) у  к всякого рода красивым словам и обещаниям)))

0

105

Kann написал(а):

Так может поэтому на его митингах и превалирует молодежь,

Это целенаправленная работа именно с молодежью, у которой ещё отсутствует жизненный опыт и критическое мышление. А так же, отсутствует ответственное отношение к своей и чужим жизням.

Во всех "цветных революциях" последних лет именно молодежь, в основном студенческую, использовали как главную ударную силу при штурмах госучреждений.
Да и в качестве "сакральных жертв" они удобны.

0

106

surckash написал(а):

Да и в качестве "сакральных жертв" они удобны.

Ну что взять с малолетних дебилов - жертв ЕГЭ и ювенального просвещения?
Квалифицированные потребляторы... :(

Отредактировано miknov (2017-10-10 16:52:51)

0

107

.

Отредактировано Joker82 (2017-10-10 18:04:00)

0

108

ввч написал(а):

В человека не поддерживающего территориальную целостность моей страны надо стрелять

Сурово, но справедливо.

0

109

дельный совет из страны эльфов..
http://s1.uploads.ru/t/UMbP2.jpg

0

110

Firral написал(а):

С самого начала она прекрасна

Сейчас один работающий кормит одного пенсионера за счет этих отчислений. Это не правильно. Совсем недавно говорили а правительстве о повышении пенсионного возраста. Пенсионная реформа провалена, накопительная часть заморожена. Я вот не понимаю Вас.. Вы и я платим 40% от зарплаты налогов и сборов и это правильно? Вы с этим согласны? Я нет. Значит я наймит запада и агент госдепа...
кущевка , сагра , банда гта, убийства политиков это не 90..  это разбой и передел собственности в сегодняшней России. 90 не ушли.. все бандиты от туда сейчас во власти и в инвесторах. Михась -самый яркий пример. У Навального нет никакой связи с 90 ми в отличии от путина.

Firral написал(а):

Заметил одну черту навальнят - они все из тех, кто в силу возраста и/или экономического положения не помнит, либо воспринимает 90-е не так, как 99% населения РФ. Отсюда прямо таки из конца 80-х какая-то лютая западофилия (ведь опыта 90-х, да и вообще опыта нет). Такое ощущение, что последних 25-30 лет для них просто не было!

Ну западнофилия есть только у наших депутатов, губеров, меров, песковых, медведевых, соловьевых и прочих.. у них там в лондонах живут дети и называют нашу страну Рашкой. Мы живем в России и хотим перемен здесь внутри страны!

miknov написал(а):

Ну что взять с малолетних дебилов - жертв ЕГЭ

Уважаемый.. зачем скатываться до оскорблений.. возможно многие из них умнее и смелее Вас. И на митинги ходят и пенсионеры и рабочие уставшие от нищеты. Придите ради интереса да посмотрите. Не нужно делать из нас врагов народа. Враги народа сидят в кремле, администрациях, думах и т.п. 
Меня удивляет тема ..антинавальный.. ..ну кто если не Навальный? Кто изменит страну..и избавит от нищеты и разрухи? Есть кандидаты? Предложите пожалуйста.. обсудим... сталина и путина не предлагать.. первый умер, второму 18 лет не хватило..

0

111

Klovznik написал(а):

Меня удивляет тема ..антинавальный.. ..ну кто если не Навальный? Кто изменит страну..и избавит от нищеты и разрухи? Есть кандидаты? Предложите пожалуйста.. обсудим... сталина и путина не предлагать.. первый умер, второму 18 лет не хватило..

Ельцин же. Молодой, высокий красивый демократ.  Какой нафиг навальный. Нужно помочь Ельцину, он обещает,  что все стабилизируется. У России один вариант - Борис Николаевич.

Пс. Ты, упырек заднеприводный, при этом упыре видимо не жил. А я еще смотрел как парламент расстреливают из танков. Тогда, чуть позже, на летних каникулах, я собирал бутылки и металлолом что бы купить кроссовки.

Сейчас этим занимаются бичи. Если хочешь Россию с Навальным - уедь пожалуйста вна Украину что ли.

Отредактировано Dark (2017-10-10 19:52:02)

0

112

Dark написал(а):

Ельцин же. Молодой, высокий красивый демократ.

[напевает] И Ельцин, т-а-а-кой молодой! И юный Гайдар в-п-е-е-реди!

0

113

Klovznik написал(а):

.ну кто если не Навальный? Кто изменит страну..и избавит от нищеты и разрухи?

Есть такая песенка французская "пароли, пароли, пааароли..."))) А на деле  даже предложенную вами выше налоговую программу ему пишет бывший подопечный Миши 2% ( я кстати по вашей ссылке никакого упоминания о том что она для Навального составлена не увидел)
ЗЫ По поводу кандидатов, то тут вы правы, их вообще не много, и тут нужно сказать "спасибо" ВВп за зачищенную под корень поляну, что кстати с другой стороны вызывает вопросы к Навальному по поводу его весьма легкого взлета (в том числе, на сколько я знаю, и у его коллег по оппозиции).
ЗЫ2 По поводу выборов Путин-Навальный, то тут я могу только процитировать фразу Валерия Карпина (в бытность его тренером Спартака) " Игра была ровна, играли два г ......"  :D

0

114

Dark написал(а):

Ельцин же. Молодой, высокий красивый демократ. Нужно помочь Ельцину, он обещает,  что все стабилизируется. У России один вариант

вместо тысячи слов о девяностых

http://i056.radikal.ru/1710/29/fb9215e01fe8.jpg

http://s019.radikal.ru/i610/1710/70/bd4ce42136d3.jpg

0

115

Dark написал(а):

Пс. Ты, упырек заднеприводный, при этом упыре видимо не жил. А я еще смотрел как парламент расстреливают из танков. Тогда, чуть позже, на летних каникулах, я собирал бутылки и металлолом что бы купить кроссовки

Уаважаемый.. оскорбления на форуме неприемлемы.. держите себя в руках. Не опускайтесь до этого. Скажите по существу. Вам 30 судя по профилю.. мне 36.. моя мама инвалид борется с раком в свои 67 лет и проработав 45 лет получает пенсию в 8,5 т.р. и  раз в год ей торжественно повышают ее на 200-300 р. В этом кто виноват? Навальный? Сша? Украина?
Нет никакой связи Навального и ельцина. Нет ее и не будет.  Уважаемый я живу в России и хочу, чтобы мои родители получали достойную пенсию и достойную медицину, а мои дети -достойное образование и зарплату. Вы этого не хотите? Думаю, что тоже хотите. Я считаю, что нужно провести честные выборы и власть поменяется. А вы, что предлагаете?

0

116

Klovznik написал(а):

Я считаю, что нужно провести честные выборы и власть поменяется.

Это уже диагноз. Да еще в 36 лет. Боюсь, Вам уже ничего не поможет.

0

117

Klovznik написал(а):

Я считаю, что нужно провести честные выборы и власть поменяется. А вы, что предлагаете?

Вы действительно так наивны в 36????

0

118

Klovznik написал(а):

Уаважаемый.. оскорбления на форуме неприемлемы.. держите себя в руках. Не опускайтесь до этого. Скажите по существу. Вам 30 судя по профилю.. мне 36.. моя мама инвалид борется с раком в свои 67 лет и проработав 45 лет получает пенсию в 8,5 т.р. и  раз в год ей торжественно повышают ее на 200-300 р. В этом кто виноват? Навальный? Сша? Украина?
Нет никакой связи Навального и ельцина. Нет ее и не будет.  Уважаемый я живу в России и хочу, чтобы мои родители получали достойную пенсию и достойную медицину, а мои дети -достойное образование и зарплату. Вы этого не хотите? Думаю, что тоже хотите. Я считаю, что нужно провести честные выборы и власть поменяется. А вы, что предлагаете?

Либо вы глупы , либо не жили во времена Ельцина. Либералы так страну поднимали, что аж гуманитарку-еду из сша  возили.  А пенсионеры не то что достойную медицину, пенсию не получали.

0

119

Klovznik написал(а):

В этом кто виноват? Навальный? Сша? Украина?
Нет никакой связи Навального и ельцина. Нет ее и не будет.  Уважаемый я живу в России и хочу, чтобы мои родители получали достойную пенсию и достойную медицину, а мои дети -достойное образование и зарплату. Вы этого не хотите? Думаю, что тоже хотите. Я считаю, что нужно провести честные выборы и власть поменяется. А вы, что предлагаете?

вы не это предлагаете..вы предлагаете развалить государство..и тоже самое предлагает Навальный..ему глубоко поуху ваша мама (точно также как и моя) да и все остальные тоже..ему просто нужно бабло..он тупо прямолинейно, по методичке Йельского универа долбится в одну и туже стену...только хрен что у него выйдет. Сказать почему ? Потому что он ведёт себя как белый шериф в индейском племени. Навальный считает всех русских стадом, готовым как индейцы, продать свою душу за бутылку водки. Его так научили американцы. Этот тупой недоумок просто не может поступать по-другому, потому что больше ничего не умеет. Он полагает, что на плечах недоученной школоты возьмёт и въедет в Кремль. На Украине это прокатило. В России не прокатит. Только не надо гнать про честные выборы ! Где вы их видели во Франции, в Германии или в США ? НИГДЕ в мире честных выборов нет и быть не может априори

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2017-10-10 21:42:42)

0

120

Kann написал(а):

А на деле  даже предложенную вами выше налоговую программу ему пишет бывший подопечный Миши 2% ( я кстати по вашей ссылке никакого упоминания о том что она для Навального составлена не увидел)

Все верно. Милов работал в правительстве и да он экономист Навального и ведет передаче на канале навальный лайф каждый четверг в 16-00 .. рекомендую если интересуетесь экономикой. Там есть дебаты с другими экономистами.

Kann написал(а):

вопросы к Навальному по поводу его весьма легкого взлета

С 2010 года начал борьбу с жуликами через свой блог в жж и это резко повысило его популярность среди молодежи, а до этого он боролся с точечной застройкой в Москве. И давили на него и его родителей и брата посадили... я бы сказал он уже не даст заднюю.
Путин боится Навального, именно поэтому дана команда препятствовать кампании на всех уровнях - сми, суды, полиция, администрации, давление на активистов, аресты сторонников, изъятие инф.материалов и т.п... а мог бы устроить честные конкурентные выборы и доказать всем, что его поддержка реальна.
Уважаемые форумчане, прошу вас уважать друг друга и вести беседу достойно.

0