СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный

Сообщений 61 страница 90 из 917

61

Bogdan написал(а):

Удовлетворяет?

тебя то точно нет , судя по заунывному кряхчению   :rofl:

0

62

Натерло мозоль, лошариков?

Отредактировано Bogdan (2017-09-19 13:57:07)

0

63

Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

За что вы бросили меня? За что!
Где мой очаг, где мой ночлег?
Не признаете вы мое родство,
А я ваш брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все прощают вам.


Край небоскребов и роскошных вилл,
Из окон бьет слепящий свет.
О если б мне хоть раз набраться сил,
Вы дали б мне за все ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

но появился шанс всё изменить !

Алексей Кортнев : « Если у нас не будет альтернативного кандидата — эти выборы превратятся в профанацию» #ЗаНавального

Отредактировано losharic (2017-10-07 22:03:26)

0

64

Пехота написал(а):

Генетические вырожденцы

Пехота за такое отправлен отдохнуть в бан. Этак и до измерения черепов можно договориться.

0

65

0

66

Если у Навального 0,5% поддержки против 86% у Путина, но зачем одобрямсы больше воююют с Навальным, а не с Турчиновым и Порошенко?

0

67

Bogdan написал(а):

Если у Навального 0,5% поддержки против 86% у Путина, но зачем одобрямсы больше воююют с Навальным, а не с Турчиновым и Порошенко?

у вас фимоз мозга господин свидомит? потому что турчинов-порошенко не участвуют в выборах Президента РФ, ага  :rofl:

0

68

ДимитриUS написал(а):

потому что турчинов-порошенко не участвуют в выборах Президента РФ

может мы чего-то не знаем?)

0

69

Denis.Ivanov написал(а):

Для особо упоротых "навальнят" можно создать лагеря-поселения в стиле жизни аля 90-е (когда вся эта кодла была при власти) и в целях прочищения мозгов отправлять на поселение (на разные сроки) в "демократический рай".

А создавать ничего не надо. Съездите, скажем, в город Ковдор Мурманской области Ресурсной Федерации и поймёте, что путинский «патриотический рай» ничем не отличается от ельцинского «демократического». Поговорите с людьми там об их любви к «отцу нации» и местным заправилам. А если возникнет розовая иллюзия что этот город один такой, я могу подкинуть длинный список

Отредактировано Miteryk (2017-10-08 09:44:10)

0

70

Кураторы не хотят заморачиваться

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22228657_2398618157030324_3032792381021554831_n.jpg?oh=b9fec8e214e0da86a430368f0faf64b5&oe=5A7F29D6

0

71

https://pbs.twimg.com/media/DLhomuIW0AAi3bw.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DLholkNX4AABOCo.jpg

0

72

Пехота написал(а):

Типичные сторонники ванального и прочей либерасии:

Здесь подробнее 

Политпедофилия, уточки и тоскливая шиза

https://general-ivanoff.livejournal.com/983580.html

0

73

ДимитриUS написал(а):

потому что турчинов-порошенко не участвуют в выборах Президента РФ, ага

А у 11-рублевых дешОвок Навальный участвует?  :crazyfun:

Denis.Ivanov написал(а):

Считаю, что в настоящее время Навальный не представляет абсолютно никакой опасности действующей власти.

Он как не представлял, так и не представляет.
Навальный - проект Кремля, т.к. никто имея две условные судимости, после нескольких административных арестов не остался бы на свободе - уже давно бы отменили условное осуждение. Суды дважды отказывали, кстати.

Отредактировано Bogdan (2017-10-08 11:50:44)

0

74

У меня есть друг один. Человек очень умный и деятельный, к тому же со связями. Люто топит за оппозицию, но Путина уважает. Так вот он мне еще году эдак в 2012 сказал, что А. Навальный креатура Кремля. Якобы получает от них деньги чтобы разваливать оппозиционное движение на корню.
Не знаю насколько правда, но ПМСМ так и есть. :P

0

75

Рыжий кот написал(а):

Так вот он мне еще году эдак в 2012 сказал, что А. Навальный креатура Кремля.

Надо еще отметить, что Навальный был членом совета директором Аэрофлота.

Отредактировано Bogdan (2017-10-08 12:21:24)

0

76

Bogdan написал(а):

Навальный был членом совета директором Аэрофлота.

ИМХО это скорее в подтверждение версии про "креатуру Кремля" может идти.

0

77

Miteryk написал(а):

в город Ковдор Мурманской области Ресурсной Федерации

здоров?

0

78

Рыжий кот написал(а):

ИМХО это скорее в подтверждение версии про "креатуру Кремля" может идти.

Вот именно. Я про это и пишу. А как Навальный стал претендовать на что-то, так на него и спустили всех собак. Ольгинские без команды не гавкают.

0

79

Miteryk написал(а):

Ресурсной Федерации

Откуда вы все блин лезете.

0

80

Dark написал(а):

Откуда вы все блин лезете.

А что, что-то мешает радоваться «вставанию с колен» (tm)?

0

81

Dark написал(а):

Откуда вы все блин лезете.

мутанты, без родины, без флага. Считающие что родина там, где ж*па в тепле...

0

82

Bogdan написал(а):

у 11-рублевых дешОвок

давай денежки копИ - не ровён час без кормушки останешься   :rofl:

Об этом сообщил глава Интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко.

По его словам, в течение ближайших 6 месяцев провайдеры поднимут цены на Всемирную паутину приблизительно на 50%.

«Уверен, что рост цен составит в ближайшие полгода не менее 50%. Что, как по мне, крайне мало. Потому рост цен сохранится и в дальнейшем», - рассказал Федиенко.

Он отметил, что на данный момент в каждом регионе провайдер сам будет подчитывать на сколько поднимать цены, опираясь на ситуацию в области, покупательскую способность населения, конкуренцию и т.д.

При этом Федиенко заверил, что до конца года стоимость Интернета вряд ли повыситься, так как обычно, под конец года и наступающие праздники операторы проводят различные акции, призванные увеличить приток пользователей в компанию. По этой причине рост цен начнётся в начале следующего года.

Глава Интернет-ассоциации заявил, что на данный момент на Украине довольно низкая стоимость услуг провайдеров, особенно в сравнении с Европой. Кроме того, свою роль также играют нынешние проблемы в стране: коррупция, воровство, инфляция, ослабление гривны и другое.

0

83

сериал канешно лютый треш..

«Ольга» против Путина. Или как распиарить говносериал?..
О-па!.. «Зы-вез-да» сериала на ТНТ решила удариться в политическую деятельность и призвал, ни много ни мало, поменять власть в стране. Ольга, то есть Яна, это к Вам пришло после того, как сериал объявили чуть ли не культовым на фоне ключевого его выражения «ж*па в небесах»? Поменять власть с той целью, чтобы такие говносериалы с пропагандой матерей-одиночек, малолетних наркоманов и пенсионеров-алкоголиков перестали заси..ть эфиры телеканалов? Ааа. Ну, тогда да…

Словами героини всё того же сериала: едрён батон. Когда уже звёздами сами себя перестанут называть те, кто считает, что для этого достаточно одной роли. И когда уже эти «звёзды» займутся делом, а не генерацией, простите, срача в социальных сетях с расчётом на самопиар в подростковой среде

0

84

ща попрыгают и разбегутся..поколение еге...

После недолгого мозгового штурма было принято решение записать на видео вопросы Путину. Первый вопрос оказался на украинскую тему. «Почему наша страна не выполняет Минские соглашения?» — спросила барышня в очках.

Через некоторое время небольшая толпа, дошедшая до Манежки, вышла из-под контроля полевых командиров. Молодые люди выразили готовность оставаться под стенами Кремля «как Майдан», пока не выпустят Навального, арестованного на 20 суток за призывы к несанкционированным митингам.
http://faktum17.ru/?p=2225

в принципе это слив протестов конкретный..леша свою задачу выполнил, ишшо раз доказав дебильность и неорганизованность своих сторонников..госдеп в шоке..

0

85

Рыжий кот написал(а):

Нет камрад, моя Родина именно Россия.

Нет, не Россия. Ресурсная Федерация

0

86

0

87

вышло 13.200-14.500 человек. Из них было задержано 287, т.е. 2.%
Из числа, не являющихся «штатными» сотрудниками Навального, задержано 252 человека.
Т.е. более 10% задержанных представителями правоохранительных органов, люди, получающие з.п. за свою общественно-политическую деятельность.
Согласно сводкам, по отношению  более чем к 70% задержанных были применены соответствующие меры воздействия после нарушения ими 20.18 КОАП «Блокирование транспортных коммуникаций».
Согласно сводкам, сотрудники правоохранительных органов в своих действиях, направленных на обеспечение безопасности общественного порядка не совершили должностных преступлений. 
В отношении действий 4х сотрудников правоохранительных органов по 2м эпизодам инициирована проверка.
Представители правоохранительных органов оказали срочную медицинскую помощь 2м лицам.
Всего в профильные учреждения из числа участников массовых не санкционированных протестных мероприятий для оказания экстренной медицинской помощи обратилось 3 человека.

0

88

Sonic написал(а):

вышло 13.200-14.500 человек. Из них было задержано 287, т.е. 2.%
Из числа, не являющихся «штатными» сотрудниками Навального, задержано 252 человека.
Т.е. более 10% задержанных представителями правоохранительных органов, люди, получающие з.п. за свою общественно-политическую деятельность.
Согласно сводкам, по отношению  более чем к 70% задержанных были применены соответствующие меры воздействия после нарушения ими 20.18 КОАП «Блокирование транспортных коммуникаций».
Согласно сводкам, сотрудники правоохранительных органов в своих действиях, направленных на обеспечение безопасности общественного порядка не совершили должностных преступлений. 
В отношении действий 4х сотрудников правоохранительных органов по 2м эпизодам инициирована проверка.
Представители правоохранительных органов оказали срочную медицинскую помощь 2м лицам.
Всего в профильные учреждения из числа участников массовых не санкционированных протестных мероприятий для оказания экстренной медицинской помощи обратилось 3 человека.

къемлёвская пъапоганда

0

89

Вспоминается мне старый фидошный еще текст - 100 вещей, которые я сделаю когда стану Злым Властелином. Был тут один пункт :)

Я присмотрю, чтобы мужественные молодые парни/девушки в странной одежде и с иностранным акцентом РЕГУЛЯРНО забирались на монумент на главной площади моей столицы и поносили меня, утверждали, что знают секрет моей силы, призывали к восстанию и т. д. Таким образом, если когда-нибудь все случится по-настоящему, горожане останутся равнодушны.

0

90

Miteryk написал(а):

Нет, не Россия. Ресурсная Федерация

Месяц за искажение названия Российская Федерация. В следующий раз бан навсегда.

0