СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный

Сообщений 781 страница 810 из 917

781

Bogdan написал(а):

Разговор идет от слов "либераст", если что.

А я написал "либераст" в том диалоге? Еще раз перечитал - нет

Bogdan написал(а):

Нет. Не был

Вы написали, что пенсионер.

0

782

maik написал(а):

А я написал "либераст" в том диалоге? Еще раз перечитал - нет

В этом - нет. В других пишите. И другие пишут. Поэтому я обратил на это внимание, что аферы 90-х ни имеют никакого отношения к либерализму.

maik написал(а):

Вы написали, что пенсионер.

Я с 16 лет "в сапогах". А у нас, военнослужащих, право на пенсию возникает не от возраста, а от выслуги.

Отредактировано Bogdan (2017-11-12 18:35:44)

0

783

Bogdan написал(а):

В этом - нет. В других пишите. И другие пишут. Поэтому я обратил на это внимание, что аферы 90-х ни имеют никакого отношения к либерализму.

Да, пишу. И пишу лишь потому, что считаю - те либералы дискредитировали идеи либерализма, став властью и теперь мы называем их либерастами.
И с одной стороны то, что было в 90-е гг не имеют никакого отношения к либерализму, с другой стороны имеет. Вот пример того, что будет со страной, если к власти придут либералы

Bogdan написал(а):

Я с 16 лет "в сапогах". А у нас, военнослужащих, право на пенсию возникает не от возраста, а от выслуги.

Ясно.

0

784

maik написал(а):

Да, пишу. И пишу лишь потому, что считаю - те либералы дискредитировали идеи либерализма, став властью и теперь мы называем их либерастами.
И с одной стороны то, что было в 90-е гг не имеют никакого отношения к либерализму, с другой стороны имеет. Вот пример того, что будет со страной, если к власти придут либералы

ну мы ведь договорились, "не были они у власти, коммунисты выкинувшие партбилет остались у власти"

Те комсомольцы идеи либерализма для которых имели принципиальный характер из власти быстро вылетали.
Или посмотрите на Явлинского да и Немцова, довольно короткие карьеры и по принципиальным вопросам.

А вот те бывшие комсомольцы и коммунисты для которых принципы не играли большой роли остались при власти, причем не редко остались и при ВВП, которого часто поддерживают здешние ненавостники либералов, лицемерие без ограничений.

Поэтому кто на самом деле дискредитировал, если быть обьективным?

Это коммунисты и комцомольцы, они занялись габежом страные в 90-х, но что в принципе говорят те кто называют себя патриоты? Виноваты либералы!!! а вот создание всяких новых бюрократических организаций, политической системы не подконтрольной гражданскому обществу но сыплющих лозунгами это част для так называемых патриотов хорошо!!!!!!!!!!!

Блин, но эти патриоты таким образом хотят опять реинкарнацию тех самых коммунистов и комсомольцев которые по коньюктурным соображения готовы надеть любую шкуру и завести поезд под откос, тоесть пограбить.

Это:

Принципы либерализма

    Сущностные черты либерализма определяются этимологией самого слова (лат. Liberaly – свободный).

    Главнейшими принципами либерализма являются в политической сфере:

    - свобода личности, приоритет индивида по отношению к государству, признание права всех людей на самореализацию. Следует отметить, что в идеологии либерализма индивидуальная свобода совпадает с политической свободой и «естественными правами» человека, главнейшие из которых – право на жизнь, свободу и частную собственность;
    - ограничение сферы деятельности государства защищенность частной жизни – прежде от произвола государства; «обуздание государства с помощью конституции, которая гарантирует свободу действий личности в рамках закона;
    - принцип политического плюрализма, свобода мысли, слова, убеждений.
    - разграничение сферы деятельности государства и гражданского общества, невмешательство первого в дела последнего;
    - в экономической сфере – свобода индивидуальной и групповой предпринимательской деятельности, саморегулирование экономики по законам конкуренции и свободного рынка невмешательство государства в экономическую сферу, неприкосновенность частной собственности;
    - в духовной сфере – свобода совести, т.е. право граждан исповедовать (или не исповедовать) любую религию, право формулировать свои нравственные обязанности и пр.

на самом деле единственная возможность для патриотов не допустить новый развал страны.

0

785

finnbogi написал(а):

ну мы ведь договорились, "не были они у власти, коммунисты выкинувшие партбилет остались у власти"

Помню отец мне в то время говорил - "Если я коммунист, то это не означает, что я не демократ или я не либерал".
То, что Вы пишите это точка зрения нынешних либералов. Им нужно было доказать, что тогда не было либералов, а вот мы, именно истинные либералы. 

finnbogi написал(а):

Те комсомольцы идеи либерализма для которых имели принципиальный характер из власти быстро вылетали.Или посмотрите на Явлинского да и Немцова, довольно короткие карьеры и по принципиальным вопросам.

Комсомольцы и принципиальные? Не смешите. В 80-е гг комсомольцы выродились. Вон взять к примеру В.Левкина. В школьные годы одно время возглавлял Всесоюзную пионерскую организацию а в 1989 г. в группе "На-на"
А Б.Немцов - 6 лет был Губернатором. Не прошел проверку на вшивость и при случае был выкинут из Правительства.

finnbogi написал(а):

Это коммунисты и комцомольцы, они занялись габежом страные в 90-х, но что в принципе говорят те кто называют себя патриоты? Виноваты либералы!!!

А кем считал себя Е.Гайдар? Или А.Чубайс, И.Хакамада, Г.Явлинский?

finnbogi написал(а):

Поэтому кто на самом деле дискредитировал, если быть обьективным?

Либералы себя и дискредитировали. Меня блевать хочется от выступления Гозмана.

0

786

Юные активисты
http://se.uploads.ru/gTKva.jpg
http://sa.uploads.ru/CTzmp.jpg
http://sa.uploads.ru/8GO73.jpg
http://sg.uploads.ru/Zxgzp.jpg
http://s8.uploads.ru/HYxAc.jpg

0

787

maik написал(а):

либералы дискредитировали идеи либерализма

Так может это и не либералы вовсе?
Давайте для ясности приведу пример: патриот своей страны совершил кражу в магазине.
Означает ли это, что:
1. идея патриотизма дискредитирована?
2. можно ли патриотов после такого поступка одного из них называть по*реотами? (специально пишу со звездочкой, PQ требовал, что бы слово "патриотизм" никак не изменялос).

0

788

Бородач написал(а):

Юные активисты

   Старые уже какие то, в выходной организаторов митинга в Смоленске повязали. Потом родителям прямо из автозака выдавали.

http://s002.radikal.ru/i198/1711/dc/2f2dbf15e34d.jpg

Отредактировано Славыч (2017-11-13 04:52:30)

0

789

Bogdan написал(а):

Так может это и не либералы вовсе?

Вы говорите как Гозман. А как я узнаю, что нынешние либералы - это настоящие либералы? И если Гозман и есть представитель либерализма, то для меня либерализм превращается в либерастизм. Это предатели.
И что бы все убрать, отмечу. Весной 1993 г. был создан избирательный блок праволиберальных партий "Выбор России". Вот они - А. Яковлев, С. Филатов, Е. Гайдар, С. Ковалёв, Б. Фёдоров, Б. Золотухин , А. Козырев, А. Чубайс, П. Филиппов, А. Макаров, Г. Каспаров

Bogdan написал(а):

патриот своей страны совершил кражу в магазине.

"Если ты украдешь булку, то сядешь в тюрьму. Если ты украдешь железную дорогу, то станешь сенатором" Марк Твен  ;)

Bogdan написал(а):

идея патриотизма дискредитирована?

Мне как то хочется спросить - Вы какого года рождения? Это к тому, насколько история нашей страны с периода конца 1991 г (а еще лучше в период с конца 80-х гг) и по нынешний день прошла перед Вами?
Это к тому, что я этот период застал будучи студентом (поступил в 1984 г., закончил вуз в 1992 г.; 2 года армии (1985-87 гг.), перевелся в 1988 г. в Московский вуз на 2 курс).
Теперь о коммунистах. Разные они были. Кто то уже давно расстался с этими идеями (рассказывал один знакомый Е.Гайдара, что они в студенческие годы вечерами распевали белогвардейские песни), кто то стал расставаться с этими идеями в конце 80-х гг. А кто то свой партбилет не сжег.
И этот период конца 80-х гг и начала 90-х гг я наблюдал, как они вели свою работу. И для меня большим шоком было то, что придя к власти они стали вести себя не лучше.
Например. В.Д.Гуслянников. Первый и последний Президент Мордовии. Начал свою политическую деятельность в депутатской комиссии по расследованию злоупотреблений высших должностных лиц Мордовии. А в 1993 г. он сам был обвинен в злоупотреблениях.

Bogdan написал(а):

можно ли патриотов после такого поступка одного из них называть по*реотами? (специально пишу со звездочкой, PQ требовал, что бы слово "патриотизм" никак не изменялос).

А тут нужно спросить - а что делал политик в середине 90-х гг.? Вот вы например знаете, что 23 февраля 1992 г. ОМОН разгонял ветеранов ВОВ, которые шли возлагать цветы к Вечному огню? И что творилось 9 мая 1992 г.?

0

790

Смотрю на события, на существование этой темы на форуме, большущее спасибо  за эту тему Виталий Иванович (PQ), время показало что это было своевременно и важно, от этого такая агрессия навальнят к противникам.
Все события этого предвыборного года показали насколько важно знать правду о мошенниках в открытом доступе. Люди читают информацию из ресурсов с разными точками зрения, делают свои выводы из своего жизненного опыта и намного умнее стали в этих политических вопросах.   Просто наш форум и похожие в России не читаются детьми и подростками, поэтому это жертвы пропаганды первую очередь.   
А вот опытные люди, интересующиеся экономикой, политикой, на этих мошенников как раз и не реагируют, что Навальный, что Собчак, что Гордон - это одни и те же популисты, зарабатывающие деньги на драйве и пиаре.
    Один раз уже повелись когда обещали в "МММ" 1000% в год и экономику исправить за 500 дней, больше таких "Буратин" надеюсь не будет.

0

791

Славыч написал(а):

время показало что это было своевременно и важно, от этого такая агрессия навальнят к противникам.

Ага. Навальный, которому пророчат 0,5% стал такой серьезной угрозой для 86%, что его уже год "мочат".
Видимо, либо у Навального не 0,5%, либо 86% - брехня.

maik написал(а):

сли ты украдешь булку, то сядешь в тюрьму. Если ты украдешь железную дорогу, то станешь сенатором" Марк Твен
...
Это к тому, насколько история нашей страны с периода конца 1991 г

Вы так и не ответили на вопрос о том, можно ли к патриотизму применять такие же подходы по его оценке, как и к либерализму? Да или нет. Все просто.
ЗЫ родился в 70-х годах

0

792

Bogdan написал(а):

Видимо, либо у Навального не 0,5%, либо 86% - брехня.

По вашим рассуждениям в обоих случаях брехня.
А, чтобы поставить точку в рассуждениях о либерализме приведите десяток(хотя бы), на ваш взгляд настоящих либералов в стране.
Вот и станет понятно все с вами.

0

793

finnbogi написал(а):

в утверждение что либералы когда то были у власти, не были они у власти, коммунисты выкинувшие партбилет остались у власти

Как там сказал гений современности? Он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил...(с) Кличко
Так вот, если к власти пришлю люди, которые официально называют себя либералами, которых называют либералами на западе, которые официально проповедают что они придерживаются принципов либерализма и так далее, то кем мы должны их считать? Наверное коммунистами!)))
Я конечно понимаю, что вам очень не удобно считать их либералами, потому что в реальности то что они проповедают, и то что делают к либерализму разлива 19-го века (который вы лично и считаете за "тру") относится местами оочень слабо. К тому же еще более неудобно вам признавать, что именно принципы либерализма (ограничение государства, установление свободной рыночной экономики и так далее) и привели к экономической катастрофе 90-х в России.

0

794

Firral написал(а):

привели к экономической катастрофе 90-х в России.

К прискорбию, никуда более они привести не могут, в принципе.

0

795

В общем так.
Называть либерастами и навальнятами возмущенных ох@евшим ворьем - это прекрасно.

0

796

@sashakots
11 нояб.

Это конечно циничная мерзость . В городе траур объявлен , а Навальный и ко играет в спецоперации с властями . Перенес бы митинг на неделю в из-за трагедией , поступил бы по - человечески . А так выглядит как хайп на крови  . Хотя почему выглядит . Так и есть . Смайлики ставить не забываем .

http://s008.radikal.ru/i305/1711/30/1d6da8a9355e.jpg

0

797

Больные животные... Милов, тварь. Зарыть в соседнем гробу с жертвами врыва нахрен.

И это стадо перед трибуной. Я смотрю, расчеловечивание граждан, не одобряющих потуги анального уже началось?

Отредактировано Dark (2017-11-13 13:24:27)

0

798

Bogdan написал(а):

ак и не ответили на вопрос о том, можно ли к патриотизму применять такие же подходы по его оценке, как и к либерализму? Да или нет. Все просто.

Вор он и есть вор, не зависимо от того, кто он.
По поводу коррупции и либерализма. Вспоминаю идею Г.Х.Попова о том, что взятки чиновникам - это хорошо. Это не коррупция? С точки зрения Г.Х.Попова - взятки это не коррупция, это вознаграждение чиновникам за их работу.

0

799

losharic написал(а):

В городе траур объявлен , а Навальный и ко играет в спецоперации с властями

Для справки:

Кинотеатры «Роликс» (ТРК «Столица»), «Империя Грёз» (ТРЦ «Сигма») работают в обычном режиме. Русский драматический театр в эти выходные работает по расписанию.
Концерт Пелагеи состоится.  Если произойдет изменение в расписании, об этом уведомят владельцев билетов.
Первый астрономический фестиваль “Ижастрофест 2017” тоже состоится. Также гастрольные спектакли Коми-Пермяцкого и Марийского театров будут показаны зрителям.

0

800

Dark написал(а):

Больные животные... Милов, тварь. Зарыть в соседнем гробу с жертвами врыва нахрен.

И это стадо перед трибуной. Я смотрю, расчеловечивание граждан, не одобряющих потуги анального уже началось?

А что вы хотите от школоты?
Им со всех экранов вещают, что это хайп.
И еще скажу крамольную мысль.
Сечь их надо. Когда человек ощущает свою боль, он начинает сочувствовать боли чужой.
Это к вопросу воспитания. Роль родителей очень важна.
Как говорится, дети все равно будут похожи на родителей.
Пример тому Ксюша Собчак. Мамаша безобразно либеральная и доча тоже либерально безобразная.

Отредактировано miknov (2017-11-13 14:14:58)

0

801

maik написал(а):

Вор он и есть вор, не зависимо от того, кто он.

Абсолютно верно.
Теперь осталось только внести эту простую мысль в головы тех у кого с языка не слазит слово "либерасты"

maik написал(а):

Вспоминаю идею Г.Х.Попова о том, что взятки чиновникам - это хорошо. Это не коррупция?

Впервые такое слышу.
Кстати, в Америке практически либерализовано "взяточничество" гос.чиновниками в определенных целях. Лоббизм называется.

0

802

miknov написал(а):

А что вы хотите от школоты?

Ага. Возраст уголовной ответственности - 16 лет, но на митинг им сходить нельзя. Пишите исчо.

0

803

Bogdan написал(а):

Ага. Возраст уголовной ответственности - 16 лет, но на митинг им сходить нельзя. Пишите исчо.

Вернитесь в реальность и не приписывайте другим своих фобий.
Кто говорит, что им нельзя, можно, но они пластилин в опытных руках.
И что из этого пластилина вылепят?
Онижедети сначала с надутыми презиками "Навальный 20!8", а потом с коктейлями молотова.
Последовательность именно такая.

Отредактировано miknov (2017-11-13 14:29:50)

0

804

miknov написал(а):

можно, но они пластилин в опытных руках.
И что из этого пластилина вылепят?

А с чего вы решили, что ваш образ и подобие - то, во что они должны быть вылеплены?
ЗЫ Меня вообще поражают местные образцы, гневно рассказывающие про памятники Бандере и Шухевичу на Украине, но при этом топящие за Сталина. Тут либо крестик, либо трусы.

0

805

Hundert1970 написал(а):

всех, кто втягивает несовершеннолетних в протестные движения и площадные стояния, надо определять лет на десять сельское хозяйство на Земле Франца-Иосифа поднимать.

Ну вот, и определились.
За протестные акции - на Землю Франца-Иосифа. А за поддержку ЕР - бочку варенья и ящик печенья?
http://s2.uploads.ru/t/Zja8W.jpg

0

806

Bogdan написал(а):

За протестные акции - на Землю Франца-Иосифа

.  Не только туда- страна у нас большая, работы много.

0

807

Dark написал(а):

Больные животные... Милов, тварь.

У некоторых во всем плохом, что случается в стране, виноват Путин. Стихийное бедствие, пожар, теракт, взрыв, действия психически нездоровых людей - у них во всем виновата власть и только. Наверное, это Путин нашептал во сне идиоту, чтобы тот взорвал дом, чтобы "мега-митинг" оппозиции сорвать... Главное, что эти люди и их сторонники посмеиваются над нашими эмоциональными патриотами, которые во многом винят Америку, а сами выдумывают абсолютно бредовые конспирологические теории. И именно такие манипуляторы пытаются лезть во власть...

0

808

Бородач написал(а):

а сами выдумывают абсолютно бредовые конспирологические теории

Что путирасты-одобрямсы, что навальнята - близнецы-братья. Говно разных видов. ХПП-шники и всепропальщики. Одни твердят, что "так и было задумано" либо "вы не понимаете глубины замыслов", а другие - "просрали все полимеры".
Чума на оба ваших дома, йопта.

Отредактировано Bogdan (2017-11-13 16:35:32)

0

809

Bogdan написал(а):

За протестные акции - на Землю Франца-Иосифа. А за поддержку ЕР - бочку варенья и ящик печенья?

Именно так. Протестная акция предполагает выражение недовольства, в таких акциях часто появляются агрессивно настроенные люди (в силу тех или иных причин), вероятность столкновений как с иными гражданами так и с правоохранительными органами повышенная, ввиду обозначенного брать с собой малолетнего ребенка равно подвергать его повышенной опасности. И дебилы которые так делают безответственны в первую очередь перед собственными детьми, что уж тогда говорить об их гражданской позиции.

0

810

Fritz написал(а):

Протестная акция предполагает выражение недовольства, в таких акциях часто появляются агрессивно настроенные люди (в силу тех или иных причин), вероятность столкновений как с иными гражданами так и с правоохранительными органами повышенная, ввиду обозначенного брать с собой малолетнего ребенка равно подвергать его повышенной опасности.

Речь шла о школьниках 16-17 лет и студентах.
Те, кто берет малолетних детей на такое - либо мудаки, либо провокаторы, либо глупые люди.

0