СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный

Сообщений 721 страница 750 из 917

721

:unsure:

Klovznik написал(а):

maik написал(а):

    О у нас здесь пасется представитель Навального

пасется вощь у вас в голове..

0

722

Hundert1970 написал(а):

понятненько...у нас есть такие приборы, но и мы вам о них не расскажем ©впрочем, как всегда.

:D  :D  :D

0

723

Пехота написал(а):

У навального один только грех - иудин, перекрывает всё воровство и коррупцию всех путинских олигархов вместе взятых.

Знаете, у меня нет желания выбирать из двух сортов говна.
И меня раздражает не только само воровство, но еще и мудилы, оправдывающие это, посредством примеров коррупции из других стран.

Пехота написал(а):

Навальный это иуда, готовый сдать Донбасс

Что там наш гарант говорит про Донбасс?

0

724

Klovznik написал(а):

прежде чем пёрнуть мозгом

Ну я от сторонников Навального других слов уже и не ожидаю.  Любой сложный  вопрос приводит к агрессии или обмороку.

0

725

Klovznik написал(а):

ваше глупое мнение жителям Донбаса, которые с 14 года живут на военном положении, вообще никаким боком.. людям нужен мир... Ваши амбиции они в гробу видали...

А ваше мнение о зачистке Донбасса , поддерживают все жители тех территорий? Вы вообще адекватны ????

0

726

Klovznik Вы пожалуй берега попутали  :mad:

0

727

losharic написал(а):

Klovznik написал(а):maik написал(а):
                О у нас здесь пасется представитель Навального
            пасется вощь у вас в голове..

некоторые забываются с кем ведут разговор

0

728

maik написал(а):

некоторые забываются с кем ведут разговор

эти " некоторые " как ни пытаются  сдерживаться , ничего не выходит -

Klovznik написал(а):

прежде чем пёрнуть мозгом подумайте

Klovznik написал(а):

ваше глупое мнение

то есть практически любые вопросы вызывают ощерение и агрессию , ведь для них всё и так ясно и " стало только хуже " , " 17 лет просраны "

0

729

Этот мудак приехал в Волгоград.
Аж 450 идиотов пришли на его митинг, со всего милионника.

0

730

2805 написал(а):

Этот мудак приехал в Волгоград.
Аж 450 идиотов пришли на его митинг, со всего милионника.

Могу похвастаться, одного идиота на работе распропагандировал. Главное аргументированная позиция и честные ответы на все их вопросы. Вывод таков, государство, отделываясь полуправдой и полумерами, не хочет защищать себя от мудаков и идиотов. Если это продолжится, результаты будут печальными.

0

731

Пехота написал(а):

А по моему, начало стихать. Весной об этом чме (навальном) все только и говорили, а теперь и не вспоминают даже - сужу по своей работе.

Весной обострение, сами знаете у кого.

0

732

Пехота написал(а):

Я бы ещё и табло ему начистил, как следует. Будет следующий раз думать, стоит ли работать на врагов Родины.

Так начистите - что мешает? Раз назначили его врагом, то будьте любезны на практике юороться с врагом, а не на страницах форума бла-бла-бла.

Пехота написал(а):

Так он же лжёт, как известно любому неполживому и рукопожатому.

А почему вы считаете, что Навальный, если станет президентом, не передумает отдавать Крым? Может он еще всю Левобережную Украину вернет: ему-то Брукхальтер счета в западных банках не заморозит...

0

733

2805 написал(а):

Этот мудак приехал в Волгоград.
Аж 450 идиотов пришли на его митинг, со всего милионника.

А если Владимир Васильев - глава фракции ЕР - приедет в Волгоград, он без принудиловки хотя бы половину этого соберет?

Отредактировано Bogdan (2017-11-10 23:43:36)

0

734

Bogdan написал(а):

А если Владимир Васильев - глава фракции ЕР - приедет в Волгоград, он без принудиловки хотя бы половину этого соберет?

Людям всегда интересны скандальные личности, от которых много шуму. Такова человеческая психология. Именно поэтому, чтобы были высокие рейтинги, в прайм-тайм по 1 каналу показывают идиотские разборки ковтуна, бома, запорожцева с шейниным и делягиным, а не вдумчивую аналитику от экспертов - это же скучно! Домохозяйки переключат канал и не увидят рекламу стирального порошка, эрнст не получит денег от рекламодателей. Показывают  передачу про пятерых любовников "тани пупкиной" и про генетическую экспертизу ее детей, ни за что не поставят вместо этого сюжеты про жизнь счастливых многодетных семей - народу это не интересно.
То же и навальный - разумеется, может собрать больше, ибо скандальный популист. А встречи и обсуждения реальных вопросов городской жизни  с главой правящей партии заинтересуют немногих. Там же цифры, отчеты, планы, рутинная работа - это сложно, думать надо. А тут все понятно - мы хорошие, власть плохая, долой ее!  Взять все и поделить! - в таком духе лозунги.

0

735

Пехота написал(а):

Пока что не встречал таких придурков, кто готовы на бой ради чма (навального).

Даже в зеркале не видите? Это печально.  :D

Пехота написал(а):

Ты мне объясни, Владимир Васильев что, клоун - что бы собирать народ там, где появляется?

Если ты не понял - поясню. Все познается в сравнении.

Пехота написал(а):

Это только вы, лохи, бежите к вашему гуру-лоштронщику - ну да и суть у вас такая, сектанско-лоховская...

Те, кто бежит к Навальному, может быть действительно, люди не далекие. Но те, кто считают, что нынешние российские беды из-за него - непроходимый идиот.

Отредактировано Bogdan (2017-11-11 00:22:55)

0

736

Bogdan написал(а):

люди не далекие

Они хотят перемен. Любой ценой. В т.ч. и ценой разрушения страны.
Разговаривал как то с одним таким. Сказал ему, что Россия может быть разрушена. На что в ответ. И что? Т.е. эти люди считают, что в этих условиях они могут что то для себя отхватить и свалить из страны.
Вон тут забаненный любитель Навального рассказал историю про бедного парня, что его арестовали на митинге, за то, что распространял листовки. Не поленился я. Посмотрел. И прочитал, то, что он выложил в сеть. Нет там и слова о том, что он был на митинге и раздавал газеты. Да и штраф ему выписали за совсем другое. Как говорится, читайте первоисточники.

0

737

maik написал(а):

Они хотят перемен. Любой ценой. В т.ч. и ценой разрушения страны.

А власть хочет остаться у корыта. Поэтому и "закручивает гайки". Потому что не может народу объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо.

0

738

Bogdan написал(а):

Поэтому и "закручивает гайки".

Это только в воображении некоторых.
Хотя, и не мешало бы, кое где, подзакрутить.

Отредактировано miknov (2017-11-11 11:56:58)

0

739

Bogdan написал(а):

А власть хочет остаться у корыта. Поэтому и "закручивает гайки". Потому что не может народу объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо.

Какие, гайки?  При реально закрученных гайках вся  либтусовка сидела бы в лондоне и париже, а менее удачливые в колониях.

0

740

Ага, ни разу не закручивает.
Блокирует сети (например, LinkedIn), запрещает анонимайзеры, требует хранение данных о пользователях в России, обязательное внесение в реестры блогеров с аудиторией свыше 3000 пользователей в сутки.
Я уж молчу, как лет 5 назад в экстренном порядке принимали изменения в законодательство о митингах, чтобы бы они вступило в силу как раз в день протестного движения.

0

741

Bogdan написал(а):

Ага, ни разу не закручивает.
Блокирует сети, запрещает анонимайзеры, требует хранение данных о пользователях в России, обязательное внесение в реестры блогеров с аудиторией свыше 3000 пользователей в сутки.
Я уж молчу, как лет 5 назад в экстренном порядке принимали изменения в законодательство о митингах, чтобы бы они вступило в силу как раз в день протестного движения.

Мда... Очень надеюсь, что вам за такие посты платят. Ибо в противном случае такой уровень анализа наводит на дурные мысли.

0

742

Bogdan написал(а):

Ага, ни разу не закручивает.
Блокирует сети (например, LinkedIn), запрещает анонимайзеры, требует хранение данных о пользователях в России, обязательное внесение в реестры блогеров с аудиторией свыше 3000 пользователей в сутки.
Я уж молчу, как лет 5 назад в экстренном порядке принимали изменения в законодательство о митингах, чтобы бы они вступило в силу как раз в день протестного движения.

Аха. И при этом на любом ресурсе толпы нациков и всевозможных говноедов... Отлично. Плоховато органы работают, млин.

0

743

Dark написал(а):

Плоховато органы работают, млин.

так ватники же не те гайки опять крутить стали) вот протоукры, знают какие крутить

0

744

Bogdan написал(а):

А власть хочет остаться у корыта. Поэтому и "закручивает гайки". Потому что не может народу объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо.

Первыми показали как это делают либералы в 90-е гг

0

745

maik написал(а):

Первыми показали как это делают либералы в 90-е гг

Да что вы с этим словом, как с писаной торбой?
Какое отношение имеет воровство и коррупция к либерализму? Вы еще скажите, что залоговые аукционы - это признак либерализма.

0

746

Bogdan написал(а):

Блокирует сети (например, LinkedIn), запрещает анонимайзеры, требует хранение данных о пользователях в России, обязательное внесение в реестры блогеров с аудиторией свыше 3000 пользователей в сутки.

— Полиция арестовала свыше 3000 человек за год за оскорбительные сообщения в интернете.
— Кремлевский карлик совсем слетел с катушек! Где она, свобода слова?!
— Так это в Британии...
— Правильно делают! Свобода - это вам не вседозволенность!

0

747

Молодец. Честно заработал свои 11 рублей.

Отредактировано Bogdan (2017-11-11 15:48:15)

0

748

всю свою сознательную жизнь боролся с коррупторами рыжыма     https://www.rudnikov.com/category.php?I … TION_ID=24

0

749

Bogdan написал(а):

Какое отношение имеет воровство и коррупция к либерализму?

Для нашей страны прямое. Либералы, пришедшие к власти в 1992 г. именно и показали пример, как надо правильно воровать и как надо удерживать власть. Правда нынешние либералы говорят, что те либералы не имеют никакого отношения к либерализму. Я так думаю, дай власть нынешним либералам, лет через 15 другие либералы скажут, что эти - не либералы

0

750

maik написал(а):

Я так думаю, дай власть нынешним либералам, лет через 15 другие либералы скажут, что эти - не либералы

Надо больше либералов новых и разных.
Чтобы удовлетворяли любым требованиям. :rofl:

0