СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Война в воздухе 2

Сообщений 541 страница 551 из 551

541

maik написал(а):

А сам снаряд у ШВАК-20 весит 180-185 гр.

Может патрон у ШВАК-20 и весит 180-185 гр., а вот снаряд весит 96 гр., о чём и писал Meskiukas. Н/с снаряда 750-800 м/с, скорострельность 700-850 выст/мин.

542

танкист написал(а):

Может патрон у ШВАК-20 и весит 180-185 гр

Да, патрон. Моя опечатка

танкист написал(а):

а вот снаряд весит 96 гр

Так прочитав, я сделал для себя заметку - ошибка и закрыл страницу. И не стал искать, что там попутал автор. Откуда что там он вставил

543

танкист написал(а):

Ошибаетесь гильза создана на базе гильзы патрона 14,5 для ПТР.

Отредактировано танкист (2018-11-25 23:12:54)

И швак и нс23 имеют родоначальник патрон противотанкового ружья и тот и другой патрон переделали в авиапушечный и тот и другой был пулеметом и смена ствола превратила в орудие. В чем я неправ?
Задолбали тупые несоглашанцы с фактами!
Лишь бы вякнуть глупость но свою!
Я поражаюсь стойкости  Майка! Либо это последствие Вирта? Когда а репу не дадут?
Это тема как раз для Майка и его специальности!
И ещё из ПТРС тоже делали магазинный пулемёт для защиты от авиации партизан!!!! Надо удалить одну Деталь и все!!!!! И смазать патроны!!!!

544

Lexus написал(а):

И швак и нс23 имеют родоначальник патрон противотанкового ружья и тот и другой патрон переделали в авиапушечный и тот и другой был пулеметом и смена ствола превратила в орудие. В чем я неправ?
Задолбали тупые несоглашанцы с фактами!

Это ты задолбал, НС-23 и его патрон появились не позже первого пулемёта под патрон 14,5 мм в этом ты и не прав.

545

танкист написал(а):

Это ты задолбал, НС-23 и его патрон появились не позже первого пулемёта под патрон 14,5 мм в этом ты и не прав.

Во как!  Т е вначале была пушка ? Ну ты танкист!

546

Lexus написал(а):

Во как!  Т е вначале была пушка ? Ну ты танкист!

Пруфы будут или бла-бла как с обучением стрелков-зенитчиков. И ещё так и не ответил, для чего тебя обучали в ВВУ 4-5 лет и за что тебе платили зарплату на кафедре, если можно обучить на пальцах за две минуты?

547

танкист написал(а):

Пруфы будут или бла-бла как с обучением стрелков-зенитчиков. И ещё так и не ответил, для чего тебя обучали в ВВУ 4-5 лет и за что тебе платили зарплату на кафедре, если можно обучить на пальцах за две минуты?

ты прав меня 8 лет не зря учили не все были мех водами как ты...  и по времени ты ошибся в десятки раз....

Отредактировано Lexus (2018-11-29 14:19:48)

548

Lexus написал(а):

ты прав меня 8 лет не зря учили не все были мех водами как ты...  и по времени ты ошибся в десятки раз....

Опять бла-бла, ни о чём и учили тебя может и долго, но не в коня корм. Ответов нет, пруфов нет 3,14здабол одним словом.

549

Майк можно его послать?

550

НЕТ

551

Все отношения в личке