СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 169


Новороссия и Украина - 169

Сообщений 481 страница 510 из 869

481

Стрелков легко сделал Навального, который выглядел беспомощно. Много популизма и демагогии.

0

482

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я не понял. Вы сторонник Навального что ли?

я сторонник реформ так как без них вижу опасность как для Донбасса и Крыма так и для существования самой РФ.

Навальный пока единственный политик который предлагает в принципе реализуемые реформы и при этом, пока, не был замечем в руссофобии, наоборот, был даже замечен в умеренном национализме.

Мне в принципе без разницы кто будет реформатором, человек из КПРФ, ЛДПР, или даже ЕР, или из патриотичных движений, проблема что кроме Навального никто по серьёзному не "тянет руку"....

0

483

finnbogi написал(а):

Мне в принципе без разницы кто будет реформатором, человек из КПРФ, ЛДПР, или даже ЕР, или из патриотичных движений, проблема что кроме Навального никто по серьёзному не "тянет руку"....

Мда. Жизнь ни чему не учит.

0

484

finnbogi написал(а):

Навальный пока единственный политик который предлагает в принципе реализуемые реформы

какие на фиг реформы.

eburg1234 написал(а):

Мда. Жизнь ни чему не учит.

В том и дело.

Смотрю комменты т.н. сторонников навального в разных местах. Пишут их как под копирку. Судя по некотором нюансам это укропы.

0

485

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Судя по некотором нюансам это укропы.

Сейчас 90% всего негатива в рунете - это чубатые небратья.

0

486

Ни фига себе - vesti.ru пишут
"Стрелков и Навальный провели дебаты"
И даже фото прилагается.
Шо случилось? Слон в зоопарке сдох?! :)

Отредактировано Муравьедов (2017-07-21 21:16:04)

0

487

finnbogi написал(а):

Навальный пока единственный политик который предлагает в принципе реализуемые реформы

М-дя, finnbogi, долго Вам удавалось прикидываться взрослым человеком...

finnbogi написал(а):

Навальный предложил сделаты конкретные вещи, он знает что делать.

Не затруднит ли списочек конкретных вещей? Стойте-стойте, сам догадаюсь:
1. Уничтожить коррупцию.
2. Улучшить медицину.
3. Улучшить образование.
4. Улучшить условия для бизнеса.
5. Установить истинную демократию, без коммунистов, империалистов, монархистов, консерваторов и путинистов. Демократия - для демократов, остальные - в концлагерь.
Где-то так примерно?

Какая-то тенденция прямо намечается. То Собчачка Лешеньку в какашки носом помакала, теперь Стрелков, кто следующий?

0

488

Organic написал(а):

2ое погибших...

4-ро.
Двое - от френдли файер. ((

0

489

Не удержался. Придется припомнить итервью Ксюшедью, которое оказалось гораздо более интересным и раскрывающим

finnbogi написал(а):

Навальный предложил сделаты конкретные вещи, он знает что делать.

Навальный знает

Навальный:
- Нужно военно-полицейский бюджет снижать, а расходы на здравоохранение повышать.
Собчак:
- Многие эксперты как раз говорят, что социальные расходы в России раздуты.
Навальный:
........
Собчак:
- Вы знаете сколько Россиия тратит на здравоохранение от ВВП?
Навальный:
- Знаю
Собчак:
- Ну сколько? От консолидированного ВВП! От консолидированного федерального бюджета.
Навальный:
- Консолидированного или федерального??
Собчак:
- Консолидированного! Сколько? От ВВП!
Навальный:
- Ксения, вы вообще знаете чем консолидированный бюджет отличается от федерального?
Собчак:
- Ну есть же цифра ВВП по здравоохранению! Я вам сейчас ее скажу - 3,6% от ВВП!

Собственно почему я решил поместить в этой теме Донбасс

Дейсвия по Донбассу

Собчак:
-Понятно. Как с Украиной неуправляемой будете договариваться, как будете договариваться с Европой, не отдав Крым? Вот вы завтра президент — как?

Но уж точно не методами замечательных видеообращений с телеканала Дождь к президенту Порошенко. Я сделаю то, что Путин…

Собчак:
-Слушайте, ну что же вы опять про меня-то, мы же про вас говорим. Вы собираетесь становиться президентом, а не я.

Навальный:
- Но я стараюсь сказать что-то такое, что вам понятно и знакомо.

Собчак:
-Так скажите как. Вы пытаетесь сейчас меня обидеть, а я пытаюсь искренне узнать вашу программу.

Навальный:
- Нет. Если вам так показалось, я приношу свои извинения, Ксения. Я выполню Минские соглашения. Их требует выполнить от нас мир, их требует выполнить Украина, их выполнить тоже...

Собчак:
-Украина их не соблюдает. Как вы их выполните?

Навальный:
- Я выполню российскую часть Минских соглашений, передам контроль над границей. Я выполню Минские соглашения.

Собчак:
-В чем она состоит, российская часть Минских соглашений?

Навальный:
- В первую очередь, вывод войск и передача границы под контроль...

Собчак:
-Там есть наши войска?

Навальный:
- Безусловно, там есть наши войска. Безусловно, там есть вооруженные группы, которые поддерживают с Россией напрямую, это многократно, в том числе, признали руководители этих непризнанных республик. Они впрямую говорят, что без российской поддержки, без российских войск они не могут воевать. А как вы думаете, скажите, пожалуйста, Ксения, а кто там пенсии сейчас платит? А кто там зарплаты платит?

Собчак:
-Нет, мы сейчас… Россия, безусловно.

Навальный:
- Конечно, КАМАЗы с деньгами выезжает.

Собчак:
-Нет, мы говорим о формулировках просто.

Навальный:
- Есть Минские соглашения, они подписаны — первые и вторые. Их нужно выполнить, и с этого начать. И с этого, я надеюсь, начнется нормализация отношений с Украиной. Но при этом нужно понимать, что, возможно, это главное преступление, которое совершил Путин против будущего России, — то, что мы обрели в лице Украины враждебное государство, просто враждебное государство, где есть 40 миллионов человек, которые относятся к России враждебно и будут относиться так к нам еще долгие годы.

Собчак:
-В том и дело. Как быть тогда с теми людьми, которые испытывали большие трудности и, в общем, и сейчас они испытывают эти трудности на Донбассе? Как с ними быть? Они сейчас находятся там, они поддерживают то, что сейчас там происходит, не хотят на Украину. Что делать с ними? Они верят в свой Русский мир и хотят, чтобы он состоялся.

Навальный:
- Там разные люди есть.

Собчак:
-Но такие там точно есть, согласитесь.

Навальный:
- Конечно, есть, там есть разные люди. Нужно говорить о том, что кто-то из них, большая часть из них, чтобы они не подвергались, все они не подвергались незаконным репрессиям каким-то. Чтобы была какая-то амнистия, чтобы у них были гарантии.

Собчак:
-Вы будете останавливать националистов?

Навальный:
- Каких националистов?

Собчак:
-Которые есть на Украине, нацбаты так называемые.

Навальный:
- Выполнение Минских соглашений — это не такая вещь, что мы завтра сделали, и они выполнились. Естественно, должен быть международный контроль, должен быть международный миротворческий контингент, нужны механизмы, которые позволят избежать резни и мести с той и с другой стороны. И, в общем-то, это происходит довольно часто в международных конфликтах. Для этого есть голубые каски, есть войска европейские, разного рода формирования существуют, и есть довольно большой опыт у человечества по применению таких мер. Поэтому я же не говорю про то, что я подписал Минские соглашения — наступил рай на земле. Начнется сложная процедура, все будут нарушать перемирие, все будут друг на друга сваливать, будет пропаганда. Война есть война, но тем не менее этот процесс можно начать, только выполнив Минские соглашения.

Собчак:
-Обсудили уже внешнюю политику. Там достаточно все легко оказалось, выполнять Минские соглашения, все.

Навальный:
- Все очень сложно, только что было очень сложно.

Собственно понятно, что у него нет ни знаний и за него работает команда, то есть он обыкновенная марионетка. А вот кто за ним стоит вопрос интересный. Так вот явно стоит тот, кто не будет соблюдать никаких соглашений и просто сдаст Донбасс и, возможно, Крым. Национальные интересы идут по боку ни разу, говоря о Донбассе, Навальный не упомянул интересы русского этноса как такового.

ИМХО марионетка, клоун, неуч, да еще и действующий в интересах не нашей страны и не русской национальности.

0

490

Пехота написал(а):

Как только десяток укропа за сутки вынесли - сразу же "тревожные новости"...

и не говори, там уже мид немецкий заныл о "несоблюдении мирных договоренностей"
я их вообще, кажется года три не слышал на тему 404.

0

491

finnbogi написал(а):

Навальный пока единственный политик который предлагает в принципе реализуемые реформы и при этом, пока, не был замечем в руссофобии, наоборот, был даже замечен в умеренном национализме.

а сдать Крым с 2 млн. русских людей как чемодан обратно - это не русофобия?
да он русофоб записной, у него все родственники по отцовской линии - майданщики, а некоторые (двоюродная сестра, с которой он кстати в близком и постоянном контакте переписывается в соцсетях на мове!) - вообще записная депутат-бандеровка, требует полного запрета русского языка. Вы вообще с какого дуба рухнули?

finnbogi написал(а):

я сторонник реформ

Все необходимые реформы в России сделаны, более никаких не надо. Более чем уже есть, простым манипулированием бумажными законами, не добиться.
Если же под "реформами" понимается геополитическая сдача всего, что у нас осталось, противнику - то увольте. Лучше жить чуть беднее, но достойно.

0

492

В дебатах полнейшее превосходство Стрелков над Навальным. У последнего только про коррупцию и все, т.е., человек вообще не развивается, живёт своими жж расследованиями. В экономике дуб дубом, производит впечатление неумного персонажа. Стрелков напротив, говорит чётко и логично, владеет настоящей картиной мира, эрудирован. Для люмпенов Навальный гений и корифей. Стрелков выбор интеллектуалов. ИМХО.

Отредактировано Сибирская_Язва (2017-07-22 00:20:50)

0

493

finnbogi написал(а):

я сторонник реформ так как без них вижу опасность как для Донбасса и Крыма так и для существования самой РФ.

Навальный пока единственный политик который предлагает в принципе реализуемые реформы и при этом, пока, не был замечем в руссофобии, наоборот, был даже замечен в умеренном национализме.

Мне в принципе без разницы кто будет реформатором, человек из КПРФ, ЛДПР, или даже ЕР, или из патриотичных движений, проблема что кроме Навального никто по серьёзному не "тянет руку"....

Какие реформы!? Кроме невнятного блеянья про то чтобы отстранить от власти верховное божество всех укров и либерастов, больше идей нет. Конструктива ноль целых ноль тысячных. :rofl:  :rofl:

0

494

А по мне дебаты прошли в стиле....
- я за все хорошее
-  я тоже но за другое....
Короче ниочем.....

0

495

Старшина ПВ написал(а):

а сдать Крым с 2 млн. русских людей как чемодан обратно - это не русофобия?

А объявить на весь мир, что Донбасс с его 3-4 миллионами русских - это Украина? Не русофобия? Ах, да - это политика же...

Старшина ПВ написал(а):

да он русофоб записной, у него все родственники по отцовской линии - майданщики, а некоторые (двоюродная сестра, с которой он кстати в близком и постоянном контакте переписывается в соцсетях на мове!) - вообще записная депутат-бандеровка

Я сразу вспомнил: член семьи врага народа.
И чем вы отличаетесь от укронациков с их поисками бытовых сепаратистов?

Отредактировано Bogdan (2017-07-22 01:13:26)

0

496

0

497

Bogdan написал(а):

Я сразу вспомнил: член семьи врага народа.
И чем вы отличаетесь от укронациков с их поисками бытовых сепаратистов?

Дешевая либералистическая демагогия. А на деле ваша Матрица за одну встречу чиновника в США с российским послом отправляет его в отставку. А если у него еще и родственник русский окажется...

Bogdan написал(а):

А объявить на весь мир, что Донбасс с его 3-4 миллионами русских - это Украина? Не русофобия? Ах, да - это политика же...

Совершенно верно. Именно это и сделал ваш бох ельцин вкупе с горби 26 лет назад. До сих пор расхлебать не можем. Но я что-то не слышал от вас призывов пересмотреть преступный беловежский сговор.

0

498

losharic написал(а):

Встреча Порошенко с Лукашенко: гологрудая дама и обморок главы Погранслужбы

Всегда занимало, как эти голые тетки попадают на официальные мероприятия. Там же на входе фейс контроль должен быть, у журналистов - аккредитация именная. Но раз за разом они оказываются в метре от президентов. Странно это... Навевает некоторые мысли.

0

499

Старшина ПВ написал(а):

Всегда занимало, как эти голые тетки попадают на официальные мероприятия. Там же на входе фейс контроль должен быть, у журналистов - аккредитация именная. Но раз за разом они оказываются в метре от президентов. Странно это... Навевает некоторые мысли.

Это называется - скомпрометированная система госбезопасности. Социальные лифты закачали западенское дерьмо в органы госуправления, кроме как строгать деревяшки они ничего не умеют. А противостоят им криминальные выдумщики,  которыми всегда был богат тот край. Вот и взрываются и расстреливаются массой ищущие и охраняющие безопасность на БУ. Петя и Батя дорого не стоят, но и задаром не нужны, только девки делают селфи на их фоне.
http://s8.uploads.ru/tneAP.jpg

Отредактировано Ramingo (2017-07-22 09:46:37)

0

500

А батька улыбается )))

0

501

В цирке все улыбаються...

0

502

_77_ написал(а):

А батька улыбается )))

А чего ему плакать? у себя то он этих девок за один раз извел - всем памятно, как их СБ вывезли ночью в лес под Минском, заставили голыми копать себе могилы, затем была имитация расстрела, затем вывезли на границу с 404 и пинками проводили до кордону. Мол, в следующий раз могилы не останутся пустыми. Что характерно, более они в РБ не ездят. Просто и эффективно.  :D

0

503

Старшина ПВ написал(а):

Всегда занимало, как эти голые тетки попадают на официальные мероприятия. Там же на входе фейс контроль должен быть, у журналистов - аккредитация именная. Но раз за разом они оказываются в метре от президентов. Странно это... Навевает некоторые мысли.

Зная как организовываются эти мероприятия, совершенно не удивляюсь.

0

504

Organic написал(а):

Выступление одного ублюдка - из либерастов с российским паспортом... - "Вырежут так вырежут, не жалко" - это он про население Донбасса...

Нашли то же мне либераста, он это говорит за деньги, более того он на ТВ был приглашен именно для этого, еще важнее - не будет себя так вести не будут брать на ТВ
послушайте Шария, почитайте Инсайдер, не распространяйте понос федерального зомбатора

0

505

Pretiera написал(а):

Нашли то же мне либераста, он это говорит за деньги, более того он на ТВ был приглашен именно для этого, еще важнее - не будет себя так вести не будут брать на ТВ
послушайте Шария, почитайте Инсайдер, не распространяйте понос федерального зомбатора

А чей, простите, распространять?

Отредактировано butor (2017-07-22 11:59:13)

0

506

Pretiera написал(а):

Нашли то же мне либераста, он это говорит за деньги, более того он на ТВ был приглашен именно для этого, еще важнее - не будет себя так вести не будут брать на ТВ
послушайте Шария, почитайте Инсайдер, не распространяйте понос федерального зомбатора

Использование в пропаганде дурачка, который говорит то, что у других на уме, - еще не значит, что они так не думают, а при случае и делают (как пример та же 404). А ТВ делает важную вещь - делает прививку в небольших дозах яда, чтобы у организма выработался иммунитет. Стерильное ТВ советского образца, которое кормило манной кашкой, известно к чему привело.

0

507

butor написал(а):

А чей, простите, распространять?

Отредактировано butor (Сегодня 14:59:13)

ни чей понос распространять не нужно, или это не очевидно?

Старшина ПВ написал(а):

Использование в пропаганде дурачка, который говорит то, что у других на уме, - еще не значит, что они так не думают

Да конечно, но таких людей много, на кой хрен делать им рекламу, ведь они потом за такие "убеждения" получают деньги, наши с вами деньги... 15000 рублей за 1,5 часа, два эфира в месяц - контрактник в армии...

Старшина ПВ написал(а):

А ТВ делает важную вещь - делает прививку в небольших дозах яда, чтобы у организма выработался иммунитет.

строго наоборот, оно делает опускает уровень инфлормационости ТВ, люди не то что теряют доверие к ТВ, они перестают воспринимать серьезно информацию из ТВ, реальные факты требующие рефлексии в народе тонут в говне шоу, не прошибают заданную ими планку чувствительности у зрителей. Такой формат уничтожает и критическое мышление, культуру дискуссии - какая дискуссия с таким говном? так же само про дебаты Н-С говорили западники - "разве можно говорить с военным преступником?" а дискуссия нам нужна, не с прохохлядью конечно, но прохохлядь успешно подавляет (с подачи властей) любую другую позицию для дискуссии по любым другим вопросам...
P.S. Кстати Навальный отказался называть Стрелкова военным преступником, признал его легитимным участником политического процесса (при его желании) все их расхождение в ходе дебатов - оценка Запада, при том да же не действий, а только лишь оттенков мотивации. Навальный и про Донбасс то выражался только в ключе непосильности задачи для экономики без потерь для народа внутри РФ, ничего против защиты Донбасса и ассимиляции чсти Украины он по существу политически не сказал.. вероятно не просто так, дрейфует в сторону электората...

0

508

Pretiera написал(а):

Да конечно, но таких людей много, на кой хрен делать им рекламу, ведь они потом за такие "убеждения" получают деньги, наши с вами деньги... 15000 рублей за 1,5 часа, два эфира в месяц - контрактник в армии...

Это составная часть информационной войны как бы. И это стоит денег.

Pretiera написал(а):

P.S. Кстати Навальный отказался называть Стрелкова военным преступником, признал его легитимным участником политического процесса (при его желании) все их расхождение в ходе дебатов - оценка Запада, при том да же не действий, а только лишь оттенков мотивации. Навальный и про Донбасс то выражался только в ключе непосильности задачи для экономики без потерь для народа внутри РФ, ничего против защиты Донбасса и ассимиляции чсти Украины он по существу политически не сказал.. вероятно не просто так, дрейфует в сторону электората...

Вот совершенно плевать что там назвал или не назвал Навальный, что и как он считает и куда он дрейфует.

0

509

butor написал(а):

Это составная часть информационной войны как бы. И это стоит денег.

Войны с кем??? на нашем то ТВ, полностью подконтрольному правящей группировке?
Более того в чем смысл сего действия? Вы думаете это как то улучшает позиции РФ и Донбасса? да нифига, да же внутри страны, тошно наблюдать деградацию ТВ, ведь не нужно мурзилок для серьезного продвижения правдивой позиции, но это не нужно правящей группе, тут полное зеркало хохлядских СМИ, тупо и глупо. Нужна позиция противника пригласите противника, не прячте голову под одеяло мурзилочных истерик.

0

510

Pretiera написал(а):

Войны с кем??? на нашем то ТВ, полностью подконтрольному правящей группировке?
Более того в чем смысл сего действия? Вы думаете это как то улучшает позиции РФ и Донбасса? да нифига, да же внутри страны, тошно наблюдать деградацию ТВ, ведь не нужно мурзилок для серьезного продвижения правдивой позиции, но это не нужно правящей группе, тут полное зеркало хохлядских СМИ, тупо и глупо. Нужна позиция противника пригласите противника, не прячте голову под одеяло мурзилочных истерик.

Ну если для вас "правящая группировка" - это враги, говорить собственно не о чем - бесполезно.
Смысл очень простой - нужно показать на ТВ обывателю различные мнения и конфликт этих мнений. При этом дискуссия должна развиваться так и чтобы сторона с "неправильной" позицией вызывала у зрителя чувство резкой антипатии. Правдивая позиция как таковая к сожалению никого не интересует.
Сравнивать с укропТВ тут глупо, там все совсем иначе - на таких передачах там нет людей представляющих противоположную точку зрения.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 169