СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна-12

Сообщений 241 страница 270 из 813

241

Ratiborrus написал(а):

если вы думаете, что все дело было в таблетках и презервативах.. то все плохо, вам уже наверно ничего не поможет

нет дело было в особом русском духе разумеется

(Последствия прогресса в средствах предохранения прекрасно можно видеть например на примере западной германии.)

Но и экономические факторы конечно играют огромную роль.

0

242

finnbogi написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    если вы думаете, что все дело было в таблетках и презервативах.. то все плохо, вам уже наверно ничего не поможет

нет дело было в особом русском духе разумеется

(Последствия прогресса в средствах предохранения прекрасно можно видеть например на примере западной германии.)

Но и экономические факторы конечно играют огромную роль.

Ну да, сразу видно, что вы не русский.. моя родня в 70-80 с вами категорически не согласна

0

243

0

244

finnbogi написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    если вы думаете, что все дело было в таблетках и презервативах.. то все плохо, вам уже наверно ничего не поможет

нет дело было в особом русском духе разумеется

(Последствия прогресса в средствах предохранения прекрасно можно видеть например на примере западной германии.)

Но и экономические факторы конечно играют огромную роль.

т.е. чем беднее тем больше размножались?.. Хм.. моя шурин.. доход средний (Новосибирск) 3 детей.... неужели у него нет денег на таблетки и презервативы?

0

245

нет, одновременно с массовым внедрением таблеток и презервативов дети перестали быть экобомически полезны, они стали исключительно люксусом который очень много стоит как денег так и времени. Для семей со средним достатком дети экономически большая нагрузка в то время как таблетки и презервативы дают возможность эту нагрузку легко избежать.

0

246

Выход то какой?
Сделать контрацептивы недоступными?
Принудительная трудовая повинность детей?

0

247

finnbogi написал(а):

нет, одновременно с массовым внедрением таблеток и презервативов дети перестали быть экобомически полезны, они стали исключительно люксусом который очень много стоит как денег так и времени.

какую херню вы пишите. курите римские имена.

0

248

злодеище написал(а):

какую херню вы пишите. курите римские имена.

Мне неинтересны «римские имена» но ежемесячно содержание,обучение,развитие двух малолетних детей в городе среднего пошиба мне обходится не менее 25000 рублей. Недешевое удовольствие. И до последнего времени всё это было исключительно на мои доходы вместе с декретной мамой.

0

249

__Memento_mori__ написал(а):

Выход то какой?
Сделать контрацептивы недоступными?
Принудительная трудовая повинность детей?

дети должны для среднего класа перестать быть экономическим вызовом, они вообще не должны нести негативное влияние на бюджет семьи

0

250

finnbogi написал(а):

дети должны для среднего класа перестать быть экономическим вызовом, они вообще не должны нести негативное влияние на бюджет семьи

Т. Е. Трудовые детские лагеря
  :crazyfun:

Отредактировано __Memento_mori__ (2017-07-16 15:56:20)

0

251

ну это елси у вас такие взгляды на жизнь, как алтернатива бесплатные ясли, образование, музеи, осбовождение семей от налогов и социальных выплат

0

252

Capten написал(а):

Мне неинтересны «римские имена»

оно и видно. чё тогда лезете? я вот вижу и финнбуги не интересно, как и сама тема. главное покричать погромче.

Отредактировано злодеище (2017-07-16 16:14:02)

0

253

finnbogi написал(а):

ну это елси у вас такие взгляды на жизнь, как алтернатива бесплатные ясли, образование, музеи, осбовождение семей от налогов и социальных выплат

"Где деньги, Зин?. ." (с) кто сие оплатит?

0

254

Антипов написал(а):

Серёга готовится к выходу)))) В августе начнётся шоу! Он может за собой людей повести, ну если не обломают конечно

вы тут поосторожней, судя по постам вашим вы нагнетаете против Путина, команды  его патриотов и честных членов партии Единой России, это может статься вам проблемой как и вашему экстримисту Удальцову

0

255

Странный посыл)))))) Один думает что мне Удальцов симпатичен, второй. Буксуют ваши методички ;) Я не разделяю левые идеи. И левацкую, троцкистскую, анархистскую и прочие маосисткие. Удальцов харизматичен, умён и близок значительной части населения, особенно молодежи и далеко глупыш. Мало того найдётся очень много людей кто захочет влить в него денег, не обязательно из России , кстати. Но посмотрим какой он из зоны выйдет.

Отредактировано Антипов (2017-07-16 18:38:53)

0

256

Антипов написал(а):

особенно молодежи

Не замечал.... Может в Москвээ...

0

257

про награды и певунов

для сравнения -

http://poster.radikal.ru/1707/78/e8f1d79d4437.jpg

Орден Почёта (2000) — за заслуги перед государством, многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами[4]
    Почётное звание «Заслуженный артист РСФСР» (1978)

2011 — Заслуженная артистка Российской Федерации (25 апреля) — за заслуги в области искусства.

0

258

Alex Varlam написал(а):

Путин-бог.
И пора уже привыкнуть.
https://russian.rt.com/inotv/2017-07-12 … kritikovat
А то раскритиковались тут понимаш....

"Президент это данное Богом,
С этим ты не поспоришь никак.
Президент это солнце над миром.
Президент это сжатый кулак.
Путин - это Христос!
Путин - это Христос!
Путин - это Христос!"
(с) Ансамбль Христа Спасителя...

Отредактировано Столяров (2017-07-16 23:11:47)

0

259

Сегодня умер хороший актер Владимир Толоконников, который гениально сыграл роль Навального в фильме "Собачье сердце"

0

260

Старшина ПВ написал(а):

Может пора уже расставаться с этой красной заразой в мозгах, которая привела к полному параличу свободы воли и пассионарности народа?

Старшина ПВ написал(а):

у некоторой части есть неприятная черта, которая отлично описана в романе "Обломов". Большая литература потому и большая, что вскрывает определенные национальные черты.

Обломов - старый большевик? Свежо, слегка необычно )))

0

261

В.Варфоломеев
― Как опытный политик вы не можете, мне кажется, не понимать того, что на эти реформы у вас будет примерно 1 месяц после вступления в должность. Потому что у страны будет нынешний парламент, где большинство у ваших политических противников, прежде всего «Единой России». Регионы возглавляют представители других партий. Все ваши инициативы будут тормозиться в тот же момент. Кроме того, в Государственной Думе сразу же поднимут вопрос о вашем импичменте. И здесь вы говорите о демократизации? Но как пишет еще один наш слушатель Сергей, «В постпутинский период нужна диктатура для очистки страны». Как вы сможете остаться во власти и проводить те мероприятия, которые запланировали, в условиях, когда вам будет сопротивляться парламент (обе его палаты)? Сможете ли вы обойтись без такого шага, на который пошел Ельцин в 1993 году?

А.Навальный
― Я с Сергеем не согласен категорически, и как мы помним из нашей истории, от того, что Ельцин пошел на вот эти меры, которые я тогда, будучи студентом, тоже горячо поддерживал, кричал «Давайте расстреляем к чертовой матери этот парламент с Хасбулатовым! Они надоели нам, они не дают вести реформы». Ничего хорошего от этого не получилось. И в этом смысле та трансформация, которая была в Восточной Европе, где во 2-м электоральном цикле победили социалисты (состоялся такой реванш), этот транзит был гораздо лучше. Но в ситуации моего президентства вообще эти опасности нам не грозят, потому что, как вы сказали, как опытный политик, как человек, который понимает, как работает система, и знает законы, я распущу Государственную Думу. Правовые механизмы это позволяют. И я проведу честные выборы, потому что эта Государственная Дума – она никого не представляет. Огромное количество партий и просто политиков, индивидуальных лиц не были допущены до выборов. Я распущу. Сформирую новую Думу и построю там коалицию.

В.Варфоломеев― Вопрос от нашего читателя и слушателя со сложным ником (не буду произносить его): «В случае избрания президентом вы будете менять Конституцию? Или считаете, что Россия должна оставаться президентской республикой?»
А.Навальный
― Я, безусловно, буду менять Конституцию. Конечно, изменение Конституции – это не что-то, что может сделать президент просто своим указом, к счастью. Но я не испытываю никакого пиетета перед этой Конституцией: она плохая. По этой Конституции у нас Путин будет… Вот, он был у власти 18 лет фактически, и еще на 6-летний срок избирается. По этой же Конституции было 4 года для президента, стало 6. По этой Конституции то губернаторов назначают, то избирают, и не пойми, что происходит. По этой Конституции произошла узурпация власти.

Нам нужна другая Конституция, в которой будет четко прописано «2 срока по 4 года» без всяких «подряд», «не подряд», железно, на 100%. Будет прописано на 100% выборность губернаторов и мэров. Будет железно прописана независимая судебная система, и никто не сможет ее захватить и манипулировать.

В.Варфоломеев
― Телеведущие Соловьёв, Киселёв и подобные сохранят свои рабочие места при Навальном-президенте?

А.Навальный
― Я извиняюсь за мой смех в студии, ну, а вы-то как думаете? Эти люди – они… Ну, они не просто жулики, мерзавцы и какие-то холуи и подхалимы, они преступники. Они самые настоящие преступники, там в том числе разжигатели войны. Они будут немедленно отстранены от своих обязанностей, как и руководство всех этих каналов. В отношении них будут вестись расследования, в том числе расследования по фактам незаконного обогащения, в том числе расследования о том, почему, например, государственный Сбербанк заключает с фирмой вот этого Владимира Соловьева контракты на 300 миллионов рублей? Это фактически деньги налогоплательщиков (Сбербанк же государственный). Всё это будет расследовано, эти все люди должны быть наказаны честным судом. Но они должны получить по заслугам.

В.Варфоломеев
― Вы только что говорили о свободе слова минуту назад.

А.Навальный
― Да, я говорил о свободе слова.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/2017794-echo/

Хотя прекрасно там все :)

0

262

навозный жук рассказывает как обустроит медвежью берлогу, после того как Потапыча из лесу изгонит благодаря поддержке таракана да мухи  :crazyfun:

0

263

Нашист
а у Вас любовь измеряется расстоянием?

0

264

Ecoross написал(а):

Сегодня 13:51:04

это он по глупости или политической опытности расписывается в своей никчёмности?

0

265

бесплатные ясли,
образование, музеи, осбовождение семей
от налогов и социальных выплат

И что, богатая Европа так делает? ;)
По-моему наоборот, Европа вкладывает в это по-минимуму, предпочитая готовую образованную молодежь через иммиграцию.
Но наши евросказочники продолжают вешать нам лапшу на уши...

Отредактировано sh0k (2017-07-17 12:35:49)

0

266

Ecoross написал(а):

как опытный политик, как человек, который понимает, как работает система, и знает законы, я распущу Государственную Думу

Ecoross написал(а):

Сбербанк заключает с фирмой вот этого Владимира Соловьева контракты на 300 миллионов рублей? Это фактически деньги налогоплательщиков (Сбербанк же государственный)

*воет*

Салтыков-Щедрин и Достоевский были бы в восторге :)))

Медведь на воеводстве и административный восторг )))

Отредактировано _77_ (2017-07-17 19:00:20)

0

267

ДимитриUS написал(а):

2013г:

Отредактировано ДимитриUS (Сегодня 12:43:43)

собаки...
пс. блин, собак(животных) обидел..

Отредактировано KATOK (2017-07-17 19:00:35)

0

268

maik написал(а):

Нашист
а у Вас любовь измеряется расстоянием?

IP подсмотрел? Хитрюга! :) :) :) :)

0

269

armor.kiev.ua написал(а):

IP подсмотрел?

Хотелось посмотреть где проживает тот, кто пишет, что работает в движении "Наши"

0

270

Alex Varlam написал(а):

самый близкий путь помощи Родине-пойти отслужить срочную.
Диалог был исчерпан

побежали в военкомат ?

===============================================================================

роспилили каменный цветок -

Крупнейшая оппозиционная группа в соцсети "ВКонтакте" "Роспил" (288 тысяч подписчиков), созданная и поддерживаемая силами сторонников Алексея Навального, ночью с 13 на 14 июля прекратила функционирование.

Администрация ресурса обвиняет ближайшего сподвижника Навального Леонида Волкова в безответственности и указывает на три основные ошибки, допущенные штабом Навального (в результате чего пострадал волонтёр Александр Туровский). Заявляется, что без признания и исправления ошибок "избирательная кампания не имеет смысла", ставится ультиматум, после выполнения которого ресурс может продолжить работу. В опубликованном заявлении также говорится о том, что Леонид Волков в ответ на критические замечания применил фактически инструмент цензуры — забанил администратора ресурса.

В ночь на 16 июля Леонид Волков опубликовал ответное сообщение, где открестился от крупнейшего оппозиционного сообщества, заявив, что лично не знаком с администрацией ресурса. Далее Волков попытался возложить ответственность за провалы на Николая Ляскина и предположил, что администратор ресурса хоть и является "добросовестным волонтёром", однако далёк от информационной повестки оппозиции, так как не является москвичом.

В своей публикации Волков заявил, что администратор данного ресурса ранее получил от ФБК приз. В свою очередь, администрация ресурса 16 июля опубликовала ответный пост, где несколько раз звучат обвинения в том, что слова Волкова — ложь. Подытожено всё это словами о "бездарной организации работы штаба и наплевательском отношении к людям".

Отредактировано losharic (2017-07-17 20:59:19)

0