СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

«Отваге» требуется помощь!

Подробности - на главной странице www.otvaga2004.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пятая колонна-12

Сообщений 211 страница 240 из 627

211

Антипов написал(а):

А вот это как?

а вас что смущает. что затравили или что вручили?

212

Да мне пох на то что ее затравили, что тонкой душевной организации?! Мне интересно за что? И как сочетается закон о запрете гомосексуализма и её клипы? Или я ханжа и клипы чисто про сестринскую любовь? А то что практика вручения наград деятелям попсы , а не академического искусства , порочная практика думаю спора не вызывает? Орден должен вручаться за что то монументальное,что останется и после неё, её сейчас то не знает никто, а через 10 лет, те кто знает позабудут

Отредактировано Антипов (2017-07-14 16:51:40)

213

на сколько я понимаю, она умеет залезть куда надо без мыла. думаю вот за это и дали.

Антипов написал(а):

А то что практика вручения наград деятелям попсы , а не академического искусства , порочная практика думаю спора не вызывает?

а многоль стоют ноне те награды, по моему это просто кусок металла уже давно. так, отличительный значёк

214

чё та ржу , если бы это был представитель супротиврежиму -

Бывший ведущий телепрограммы "Доброе утро" на Первом канале Константин Михайлов стал жертвой нападения грабителей в Москве, передает Life.

Ведущий обратился с заявлением в полицию, сейчас ведётся поиск злоумышленников.

Я вышел из ночного клуба на улице Моховой, - рассказал полиции Михайлов. - Ко мне подошли трое неизвестных, один ударил меня в челюсть, а другие тем временем отобрали ноутбук, паспорт, банковские карты и скрылись".

Константин Михайлов вёл программу "Доброе утро" на Первом канале, был ведущим на радио "Европа-плюс", "Радио на семи холмах", MAXIMUM.

215

а накой в ночном клубе нотабука и ксива?

216

Старшина ПВ написал(а):

Народу пора самому о себе позаботиться. Картошечку посадить, подмести вокруг дома, поступить на курсы переобучения, переехать в другой регион страны где работа есть. А так то да - сидеть ровно на попе и ныть - это наше всё. В Кремле царь-батюшка, ежели не позаботится о нас сердешных, то хана нам всем. Непонятно вообще, как наш предок мужичок до Студенного океана всю Евразию прошел с одним топором. Может пора понять - если у тебя в жизни что-то не так происходит, то не дядя в Кремле виноват, а ты сам дурень? Государство должно помогать, кто сам не может удочку в руках держать - инвалидам, многодетным, сиротам. А остальным - какого хера? Может пора уже расставаться с этой красной заразой в мозгах, которая привела к полному параличу свободы воли и пассионарности народа?

Ну дык если обо всем народ должен заботится сам, то накуа тогда нам нынешняя власть?

217

злодеище написал(а):

а многоль стоют ноне те награды, по моему это просто кусок металла уже давно. так, отличительный значёк

Много

218

Wladim753 написал(а):

Ну дык если обо всем народ должен заботится сам, то накуа тогда нам нынешняя власть?

Согласен. На картошечке в феодализм вьедем и сами не заметим. И каким бы ты не был пассионарным, серьёзные проекты в одиночку не потянуть. Переехать куда-то? Пожалуйста! Только Москва давно уже нерезиновая. Если вся Россия там соберётся, кто работать будет?

219

maik написал(а):

Много

смотрю я кому их вручают и вижу что почти ничего

220

Ну дык если обо всем народ должен
заботится сам, то накуа тогда нам
нынешняя власть?

А если народ неспособен позаботиться о себе сам- то его сменят. Вон еврогейцев уже вовсю заменяют.

221

sh0k написал(а):

А если народ неспособен позаботиться о себе сам- то его сменят. Вон еврогейцев уже вовсю заменяют.

У нас с иммигрантами ситуация не лучше, если не хуже.

222

Ну, если Вы считаете, что и детей делать Путин должен- и нас заменят.

Отредактировано sh0k (2017-07-14 19:55:46)

223

sh0k написал(а):

Ну, если Вы считаете, что и детей делать Путин должен

Я считаю, что нужны нормальные механизмы материальной поддержки молодых семей с детьми.  А у вас всё в "царя" упирается, жить без него не можете.  8-)

А иммигранты в таких количествах вредны нашей экономике.

Отредактировано Gelios (2017-07-14 20:02:33)

224

злодеище написал(а):

смотрю я кому их вручают и вижу что почти ничего

Они пока не поняли.

225

Я считаю, что нужны нормальные
механизмы материальной поддержки
молодых семей с детьми.  А у вас всё в
"царя" упирается, жить без него не
можете.

У нас "упирается"?
Вы хотите, чтоб за инстинкт(!) продолжения рода Вам доплачивали?
Можь Вам за каждый проброс палки плату по таксе надо? :)

Отредактировано sh0k (2017-07-14 20:07:16)

226

sh0k написал(а):

У нас "упирается"?
Можь Вам за каждый проброс палки плату по таксе надо? :)

Нормальные люди руководствуются разумом, а не инстинктом и желают обеспечить своему потомству лучшее будущее, а для этого без материальной поддержки не обойтись и не в только в виде "материнского капитала", а в виде ежемесячных выплат, а также субсидированием ипотеки и сокращение выплат за неё на 25% за каждого ребёнка.

227

sh0k написал(а):

У нас "упирается"?
Можь Вам за каждый проброс палки плату по таксе надо?

слух есть что в Исландии уже так делают..за сожительство с местными блондинками..рвануть что ли туда ?

228

Опять здесь ругань. Мне что банить?

229

Старшина ПВ написал(а):

я из такого региона, где люди или уже сидели, или будут сидеть, или родственники сидельцев. У меня дед один сидел, второго расстреляли, отец сидел, дядя сидел. У нас тут мемориальная зона и культура такая же. Мы в принципе не стучим. Нигде и никогда. Даже когда надо бы.

А кто в тюрьмах друга на дружку стучит- сидельцы, там несудимых нет. Это у них норма жизни, и у ихнего окружения. Павлик Морозов с вашей стороны был.
Как мне говорил один опер, если им не на кого будет стучать, они сами на себя будут стучать.
Кого подсаживают в ИВС для внутрикамерной разработки? - бывалых сидельцев. Они присядут разрабатываему на уши:

Старшина ПВ написал(а):

я из такого региона, где люди или уже сидели, или будут сидеть, или родственники сидельцев. У меня дед один сидел, второго расстреляли, отец сидел, дядя сидел. У нас тут мемориальная зона и культура такая же. Мы в принципе не стучим. Нигде и никогда. Даже когда надо бы.

выведают, что надо, а потом доносят все оперу.
Как уже отметил тут один офицер, за звание сержантику надо стучать.
Не удивлюсь, если Вы одной рукой пишете здесь, выявляете пятую колонну, а другой стучите куда следует.

230

Столяров написал(а):

Как уже отметил тут один офицер, за звание сержантику надо стучать.

Хм, если б в армии не служил, то поверил бы в это

Столяров написал(а):

стучит

Только у нас, в нашей культуре, этот термин негативный. А знаете, почему у нас ЕГЭ буксует? Лишь потому, что не стучат

231

Путин-бог.
И пора уже привыкнуть.
https://russian.rt.com/inotv/2017-07-12 … kritikovat
А то раскритиковались тут понимаш....

232

Gelios написал(а):

Нормальные люди руководствуются разумом, а не инстинктом и желают обеспечить своему потомству лучшее будущее, а для этого без материальной поддержки не обойтись и не в только в виде "материнского капитала", а в виде ежемесячных выплат, а также субсидированием ипотеки и сокращение выплат за неё на 25% за каждого ребёнка.

Я вам открою секрет, только тс-с-с, никому не рассказывайте. При повышении уровня жизни падение рождаемости является закономерным шагом. И никакие стимулирующие меры не помогут. Смотри Западную Европу и Японию. Особенно последнюю.
Повышение рождаемости в общем и целом не в экономической плоскости стоит. Только если очень косвенно.

233

Антипов написал(а):

А то ишь! Пассионарничать удумали! В стойло быдло!

А что ты сказал бы солдату, решившему "попассионарничать",  насрав на твой приказ тереть зубной щёткой пол в казарме?
У нас был один, "антипассионарий", шакал, который любил говорить: "если я днём захожу в располагу, и вижу чью-то голову выже жопы - вся рота на ПХД. Понятно? Щётка-тряпка в руки , и каждый шуршит, и  что нибудь пидорит".

Отредактировано Пехота (2017-07-14 22:39:25)

234

Пехота
Ты идиот?
Про сарказм слыхал, быдло? Весь остальной твой бред комментировать западло.

Отредактировано Антипов (2017-07-14 22:58:57)

235

Мота написал(а):

Я вам открою секрет, только тс-с-с, никому не рассказывайте. При повышении уровня жизни падение рождаемости является закономерным шагом. И никакие стимулирующие меры не помогут. Смотри Западную Европу и Японию. Особенно последнюю.
Повышение рождаемости в общем и целом не в экономической плоскости стоит. Только если очень косвенно.

Тоже мне секрет. А в целом ответьте себе на вопрос, какая основная причина падения рождаемости в развитых странах, а второе сколько лет нужно России, чтобы достигнуть их уровня качества жизни и продолжительности жизни?

Отредактировано Gelios (2017-07-14 23:09:31)

236

Антипов написал(а):

Пехота
Ты идиот?

Это не пехота, это зеркало.
И не об идиотии речь.
Кто то заботливо убрал твои перлы как сладко ты расписал расстрел патриотов в 93-м, и мечты как ты, прыщавый дрочило, мечтал как по чердакам и подвалам будешь бегать и мочить патриотов-"макашовцев".
Я успел это и прочитать, и сохранить. Но не стану уподобляться.
А вот ты - подлец, это ведь ты мои письма, тебе хаму и быдлану написанные в ответ на твои оскорбления - вытащил на всеобщее обсуждение. Много ли одобрительных слов услышал? Ась? Ну мог бы и запостить, в ответ на что, на какие слова твои поганые - я тебе так написал.
И я написал именно в ЛС, чтобы людей не втягивать в чисто наш конфликт, и тебя от порицания защитить.
Но ты решил как решил. Выставил себя как тряпку, как девку изобиженную.
Бог тебе судья, может ты и впрямь герой.
Но для меня ты всегда будешь ...., пока не увижу обратного.
Можно в ЛС - я, в отличие от некоторых, из ЛС в общий Форум не тащу.

Отредактировано Пехота (2017-07-14 23:11:55)

237

Антипов написал(а):

Про сарказм слыхал, быдло? Весь остальной твой бред комментировать западло.

Про сарказм то я слышал, слышал...
Недаром про щётку зубовную тебе написал. Я то и принял приказ чистить пол щёткой, за сарказм... :pained:
А потом, быстро понял, что если и дальше буду игнорировать "сарказмы" шакалья и прикормленного дембелья - то зубная щётка мне не понадобиться.  :mad:
И вообще, Антипов - ты мне никто, и не сметь мне тыкать  и быдликать. Чмори своих солдат, шакалят и в рот тебе смотрящих здесь на Форуме олухов лишённых Чести.

Отредактировано Пехота (2017-07-14 23:17:27)

238

Пехота написал(а):

Я успел это и прочитать, и сохранить.

Ага, перешли куда следует))))

Пехота написал(а):

А вот ты - подлец, это ведь ты мои письма, тебе хаму и быдлану написанные в ответ на твои оскорбления - вытащил на всеобщее обсуждение

Палишься, дебил. Там же не было твоего ника))))

Пехота написал(а):

И я написал именно в ЛС, чтобы людей не втягивать в чисто наш конфликт, и тебя от порицания защитить.

Ты в самом деле идиот, если думаешь что я нуждаюсь в твоей защите))))) общественно-политические ветки это просто заповедник для быдла, конченных дураков и мерзких фашиков. Мне реально обидно за форум, вы своими испражнениями загаживаете всё, где появляетесь. Из-за таких скотов форум покинули многие уважаемые люди

Отредактировано Антипов (2017-07-14 23:21:43)

239

Антипов написал(а):

Ага, перешли куда следует))))

Тебе некуда уже идти. Все что ты хотел сказать - ты сказал.

Антипов написал(а):

Антипов написал(а):

А ты думал что сделал мне честь, утаив мой ник?
Нет, антипов - это я тебя пожалел, не заявив сразу о твоём бесчестии.
Ты ведь согласен, что совершил бесчестный, не соответсвтующий офицерской чести поступок? Хотя если ты "шакал

Антипов написал(а):

Тв в самом деле идиот, если думаешь что я нуждаюсь в твоей защите)))))

Я мог бы тебя защитить, честно. Но ты сам закопаешься в яму, лишь бы  не глядеть правде в глаза.

240

Пехота написал(а):

Ты ведь согласен, что совершил бесчестный, не соответсвтующий офицерской чести поступок? Хотя если ты "шакал

Ты бухой что ли, защитник?

Отредактировано Антипов (2017-07-14 23:26:32)