СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна-12

Сообщений 181 страница 210 из 813

181

" Я была , - сказала медуза , - возле московского штаба Навального в тот день когда вас избили сотрудники полиции , — и помню ... "

https://meduza.io/feature/2017/07/13/ho … g-provesti

0

182

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Угу..он сцепится с обвальным, с прихвостнями мальцева, со всем парнасом и прочей либероидной швалью..будут драться за бабки

Ну он левый. Так что надежда на отрезвление есть. Дед Лимон, после того как получил по голове  тоже правильные вещи начал задвигать.

Отредактировано Dark (2017-07-14 00:16:32)

0

183

Некоторые цитаты Лебедева еще один довод в то, что лидера оппозиции давно надо менять, этот поломатый.

Я просто хочу чтобы вы задали себе простой вопрос после прочитанного. Может быть все несколько проще, а пострадавший Туровский и я - не замыслившие коварный заговор кремлевские суперагенты, а обычные теперь уже бывшие сторонники Алексея Анатольевича, на которых он просто плевать хотел, потому что «почти уже президент», а тут беспокоят какие-то бесплатные идиоты со своими проблемами. Кстати, фразу «С бесплатных людей и спрос маленький» я лично слышал в 2014 году от директора ФБК Романа Рубанова.
После этого поста меня конечно же затравят его верные интернет-бойцы, которым пока еще повезло не попасть в тюрьму или больницу

Надеюсь, что многим сегодня станет наконец понятно, с каким человеком они имеют дело.
P.S. Я вижу, что Дмитрий Гудков и Илья Пономарев уже высказались в мою поддержку. Спасибо!

0

184

Wladim753 написал(а):

Те что у власти в последнее время перестали это даже декларировать..

Ну а зачем постоянно врать - то.
"Заботиться о народе России" - это уже почти брэнд.

Отредактировано sh0k (2017-07-14 11:19:16)

0

185

Wladim753 написал(а):

И те и другие пока ограничиваются только декларациями о заботе о народе России.
Те что у власти в последнее время перестали это даже декларировать..

Народу пора самому о себе позаботиться. Картошечку посадить, подмести вокруг дома, поступить на курсы переобучения, переехать в другой регион страны где работа есть. А так то да - сидеть ровно на попе и ныть - это наше всё. В Кремле царь-батюшка, ежели не позаботится о нас сердешных, то хана нам всем. Непонятно вообще, как наш предок мужичок до Студенного океана всю Евразию прошел с одним топором. Может пора понять - если у тебя в жизни что-то не так происходит, то не дядя в Кремле виноват, а ты сам дурень? Государство должно помогать, кто сам не может удочку в руках держать - инвалидам, многодетным, сиротам. А остальным - какого хера? Может пора уже расставаться с этой красной заразой в мозгах, которая привела к полному параличу свободы воли и пассионарности народа?

0

186

Старшина ПВ написал(а):

Может пора уже расставаться с этой красной заразой в мозгах, которая привела к полному параличу свободы воли и пассионарности народа?

Старшина, Вы говорите правильные вещи, но эта ваша фраза одна из тех , что часто повторяла Новодворская и Ко.  Так недалеко и до тезиса "народ не тот"  ;)

0

187

Старшина ПВ написал(а):

переехать в другой регион страны где работа есть.

как вариант уехать с дв и сибири за бугор. а тут безработные китайцы пусть разгребают

Старшина ПВ написал(а):

Может пора уже расставаться с этой красной заразой в мозгах, которая привела к полному параличу свободы воли и пассионарности народа?

подробнее можно развернуть, что за зараза. а то мужики не в курсе

0

188

Joker82 написал(а):

Старшина, Вы говорите правильные вещи, но эта ваша фраза одна из тех , что часто повторяла Новодворская и Ко.  Так недалеко и до тезиса "народ не тот"

При этом "не тот народ" с "красной заразой в мозгах" почему то был точно таким же "не тем" задолго до 1917-го. Та же вера в царя и что всё само собой наладится. Почитайте воспоминания народовольцев о крестьянах прямо из 19-го века!
Странно, да?)))

Отредактировано Firral (2017-07-14 11:52:59)

0

189

Старшина ПВ написал(а):

которая привела к полному параличу свободы воли и пассионарности народа?

Пральнаааа! Народ должен

Старшина ПВ написал(а):

Картошечку посадить, подмести вокруг дома,

сидеть на кухне за чекушкой,по воскресениям на политинформацию, потом на танцы, потом снова накатить, а потом опять за дешманские станки да прялки. А то ишь! Пассионарничать удумали! В стойло быдло!
А все кто не согласен нахер из страны, предатели, жиды порхатые и их прихвостни, армяшки там всякие, да чурки. Да старшина? Один раз, вам уродам поверили, в 91-ом, потом вас чудаков на букву "М", развели и кинули чубайсы, сейчас вы опять повылазили. Вас лохов эти же либерасты и власть  вытаскивают снова, чтобы вы оттянули на себя народ, а кинуть вас снова без проблем. А потом удивляемся: как так либерасты, ЛГБТ и нацики на одной площадке топчутся?! Да вот так, вот пример ;)

Отредактировано Антипов (2017-07-14 12:01:06)

0

190

Joker82 написал(а):

Старшина, Вы говорите правильные вещи, но эта ваша фраза одна из тех , что часто повторяла Новодворская и Ко.  Так недалеко и до тезиса "народ не тот"

Народ тот, но у некоторой части есть неприятная черта, которая отлично описана в романе "Обломов". Большая литература потому и большая, что вскрывает определенные национальные черты. Вот у евреев нет в принципе своих обломовых, а у нас есть и их много. Советское время только усилило это племя. Есть повод задуматься. Между тем, исходный основной русский типаж совсем другой - пресловутый Карл Маркс где-то написал еще в 19 веке: "где русский прошел, там двум евреям делать нечего". То есть на русского в Европе смотрели как энергичного и предприимчивого человека.

0

191

Старшина ПВ написал(а):

но у некоторой части

Ну так это у каждого народа есть свои пассионарии, гармоники, субпассионарии.  ;)

0

192

Старшина ПВ написал(а):

Вот у евреев нет в принципе своих обломовых, а у нас есть и их много.

а где ещё нет в принципе обломовых? эм, а диоген был кто? обломов?

Старшина ПВ написал(а):

То есть на русского в Европе смотрели как энергичного и предприимчивого человека.

серьёзно?  как-то не замечал это в записях немецких

0

193

Старшина ПВ написал(а):

Я никогда ни на одну секунду не верил дерьмократам.....
Как только дембельнулся - сразу же примкнул
пришел в свой универ и приколотил
Участвовал..
голосовал..
готов был выехать..
в движении "наши"..
голосовал..
приезжал..
голосовал........

Вольфович, Глазьев, Зуганов.. серьезный послужной список, старшина..
Когда-то давно, в 80-х, в разгар "голосований и участия" по разнарядкам, на спецрежимном заводе я до хрипоты спорил с одним человеком, ненамного старше меня, который тогда уже никуда не ходил голосовать и участвовать. Все идут - он нет. Ни партком ни комсомол и тд подвигнуть его на это, как ни старались, не смогли. Тогда, в то время, это был поступок: "Я с шулерами (....) не играю". Только лет 10 спустя я понял насколько он был прав.
Не верить демократам - это значит не играть в их игры. Совсем.

0

194

Старшина ПВ написал(а):

А я все 90-е по баррикадам бегал.

Не понял. Ты же в 90е в США жил и работал. :unsure:

0

195

Антипов написал(а):

Антипов

Старшина ПВ написал(а):

Старшина ПВ

АСТАНАВИТЕСЬ !

0

196

Что бы немного сбить накал страстей, решил закрыть тему. И как правильно тут выше написал losharic

losharic написал(а):

АСТАНАВИТЕСЬ !

0

197

А вот это как?
А мне тоже интересно

0

198

Антипов написал(а):

А вот это как?

а вас что смущает. что затравили или что вручили?

0

199

Да мне пох на то что ее затравили, что тонкой душевной организации?! Мне интересно за что? И как сочетается закон о запрете гомосексуализма и её клипы? Или я ханжа и клипы чисто про сестринскую любовь? А то что практика вручения наград деятелям попсы , а не академического искусства , порочная практика думаю спора не вызывает? Орден должен вручаться за что то монументальное,что останется и после неё, её сейчас то не знает никто, а через 10 лет, те кто знает позабудут

Отредактировано Антипов (2017-07-14 16:51:40)

0

200

на сколько я понимаю, она умеет залезть куда надо без мыла. думаю вот за это и дали.

Антипов написал(а):

А то что практика вручения наград деятелям попсы , а не академического искусства , порочная практика думаю спора не вызывает?

а многоль стоют ноне те награды, по моему это просто кусок металла уже давно. так, отличительный значёк

0

201

чё та ржу , если бы это был представитель супротиврежиму -

Бывший ведущий телепрограммы "Доброе утро" на Первом канале Константин Михайлов стал жертвой нападения грабителей в Москве, передает Life.

Ведущий обратился с заявлением в полицию, сейчас ведётся поиск злоумышленников.

Я вышел из ночного клуба на улице Моховой, - рассказал полиции Михайлов. - Ко мне подошли трое неизвестных, один ударил меня в челюсть, а другие тем временем отобрали ноутбук, паспорт, банковские карты и скрылись".

Константин Михайлов вёл программу "Доброе утро" на Первом канале, был ведущим на радио "Европа-плюс", "Радио на семи холмах", MAXIMUM.

0

202

а накой в ночном клубе нотабука и ксива?

0

203

злодеище написал(а):

а многоль стоют ноне те награды, по моему это просто кусок металла уже давно. так, отличительный значёк

Много

0

204

Wladim753 написал(а):

Ну дык если обо всем народ должен заботится сам, то накуа тогда нам нынешняя власть?

Согласен. На картошечке в феодализм вьедем и сами не заметим. И каким бы ты не был пассионарным, серьёзные проекты в одиночку не потянуть. Переехать куда-то? Пожалуйста! Только Москва давно уже нерезиновая. Если вся Россия там соберётся, кто работать будет?

0

205

maik написал(а):

Много

смотрю я кому их вручают и вижу что почти ничего

0

206

Ну дык если обо всем народ должен
заботится сам, то накуа тогда нам
нынешняя власть?

А если народ неспособен позаботиться о себе сам- то его сменят. Вон еврогейцев уже вовсю заменяют.

0

207

sh0k написал(а):

А если народ неспособен позаботиться о себе сам- то его сменят. Вон еврогейцев уже вовсю заменяют.

У нас с иммигрантами ситуация не лучше, если не хуже.

0

208

Ну, если Вы считаете, что и детей делать Путин должен- и нас заменят.

Отредактировано sh0k (2017-07-14 19:55:46)

0

209

sh0k написал(а):

Ну, если Вы считаете, что и детей делать Путин должен

Я считаю, что нужны нормальные механизмы материальной поддержки молодых семей с детьми.  А у вас всё в "царя" упирается, жить без него не можете.  8-)

А иммигранты в таких количествах вредны нашей экономике.

Отредактировано Gelios (2017-07-14 20:02:33)

0

210

злодеище написал(а):

смотрю я кому их вручают и вижу что почти ничего

Они пока не поняли.

0