СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна-12

Сообщений 721 страница 750 из 813

721

losharic написал(а):

а чому у всех фамилии какие то такие

Не обижайте Аркадия.

0

722

Dark написал(а):

Не обижайте Аркадия

ни граммом

0

723

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию и в ближайшее время не планирует возвращаться назад.
«Я нахожусь по „Скайпу” за границей, мои родители тоже за границей. И вряд ли я собираюсь в ближайшее время в Россию», — сказала Латынина в эфире своей программы «Код доступа» на радиостанции «Эхо Москвы» в субботу.
Она отметила, что это решение было принято после поджога ее автомобиля на прошлой неделе.
«Мне жалко не машину, мне довольно страшно, я всегда была „хиханьки и хаханьки”, а мне страшно, что люди, которые это сделали, были готовы к человеческим жертвам, потому что мог взорваться бензобак», — рассказала Латынина.
Она отметила, что после инцидента, когда ее дом облили «пахучей жидкостью», она публично обратилась к тем, кто это сделал, и просила «хотя бы не трогать родителей». Однако, по ее словам, это не остановило заказчика этих нападений.
Поджог машины — третий инцидент за два года, связанный с Латыниной. В середине июля 2017 года неизвестные облили пахучей жидкостью дом журналистки в подмосковном поселке Переделкино. В августе 2016 года двое неизвестных напали на Латынину в центре Москвы, вылив на нее фекалии.
Нападавших так и не обнаружили.

Источник: http://rusvesna.su/news/1504983023

0

724

Рыжий кот написал(а):

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию и в ближайшее время не планирует возвращаться назад.

патеря патерь

0

725

Она тоже решила сгореть в Абрамсе с Оркашей?

В Израиль, срочно, и скатертью по заднице.

Отредактировано Dark (2017-09-10 08:21:27)

0

726

не уж то начали сбегать на историческую родину?

0

727

Ratiborrus написал(а):

не уж то начали сбегать на историческую родину?

Вот только стали говном в буквальном смысле поливать - началось движение в правильном направлении.  А до этого готовы были терпеть любые духовные муки)))

0

728

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию и в ближайшее время не планирует возвращаться назад.
«Я нахожусь по „Скайпу” за границей, мои родители тоже за границей. И вряд ли я собираюсь в ближайшее время в Россию»,

ну наконец-то - туда бы еще оставшуюся картавую "творческую элиту" сплавить - вот было бы какое нам всем облегчение, что от подобного балласта избавились  :glasses:

0

729

какие все суровые, товарищи смеётесь пока не придут к вам

0

730

finnbogi написал(а):

пока не придут к вам

къовавая рука рьэжима. сколько можно уже эту лебироедную хуйню нести?

0

731

злодеище написал(а):

къовавая рука рьэжима. сколько можно уже эту лебироедную хуйню нести?

но всё таки НКВД действовало в законом поле (по законам тогдашнего СССР), а тут неофициальный беспредел...... если допустить мысль что эти случаи действительно орг. властью.....

Отредактировано __Memento_mori__ (2017-09-10 11:57:42)

0

732

__Memento_mori__ написал(а):

если допустить мысль что эти случаи действительно орг. властью.....

а, это под излучением звёзд кремля вся эта шайка лейка срёт кирпичами на голову народу? а аркашу кто заставляет писать различную чепуху, ваши версии?

0

733

Пехота написал(а):

Будет за что - так и пусть придут!
Либерастия давно показала себя во всей антирусской, богоборческой, педерастической "красе".
Гнать эту мерзость ссаным тряпьём.

за что найдется всегда

0

734

злодеище написал(а):

а, это под излучением звёзд кремля вся эта шайка лейка срёт кирпичами на голову народу? а аркашу кто заставляет писать различную чепуху, ваши версии?

ХЗ, а какая разница?

0

735

Разница в том, что со всем нужно бороться в цивилизованном, правовом поле. И если зеленку и фекалии можно назвать выплеском народного негодования, то поджог автомобиля и травля у двери собственной квартиры - это большой перебор.

0

736

__Memento_mori__ написал(а):

ХЗ, а какая разница?

тоесть вам без разницы плюнут в вас или просто пошлют или просто мимо пройдут?

Bitnik написал(а):

то поджог автомобиля и травля у двери собственной квартиры - это большой перебор.

как говорится, за что боролись то и заслужили

0

737

Bitnik написал(а):

можно назвать выплеском народного негодования

Даже это -----УК РФ, Статья 213. Хулиганство (б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;)

Свернутый текст

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
(в ред. Федерального закона от 03.04.2017 N 60-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
в) на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования, -
(пп. "в" введен Федеральным законом от 03.04.2017 N 60-ФЗ)
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
(часть первая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением взрывчатых веществ или взрывных устройств, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
(часть 3 введена Федеральным законом от 24.11.2014 N 370-ФЗ)

0

738

злодеище написал(а):

как говорится, за что боролись то и заслужили

Мне просто интересно где граница разумного проходит в современном российском социуме. Если бы ее кто-то грохнул в темном переулке насколько меньше одобрямсов было бы? 1-5%?

0

739

__Memento_mori__ написал(а):

Даже это -----УК РФ, Статья 213.

Я в курсе, но Меркелиху помидорами закидали и ничего. Такой выплеск, ну хоть как-то допустим. Если очень строго подойти по букве закона, то и зеленкой заставлять умываться торговцев спайсами тоже противозаконно... однако.

0

740

Bitnik написал(а):

просто интересно где граница разумного проходит в современном российском социуме

к хохлам все вопросы , которых всё " цивилизованное , правовое поле " поддерживает   :rofl:

0

741

losharic написал(а):

к хохлам все вопросы , которых всё " цивилизованное , правовое поле " поддерживает

Замете они поддерживают это там у хохлов но не у себя дома....

0

742

__Memento_mori__ написал(а):

Заметьте они поддерживают это там у хохлов но не у себя дома....

ещё и не известно кто машину спалил

время покажет

0

743

Bitnik написал(а):

насколько меньше одобрямсов было бы? 1-5%?

лично я бы не расстроился

Bitnik написал(а):

Мне просто интересно где граница разумного проходит в современном российском социуме.

а что есть разумное и не разумное. я понимаю. что всяким ебдам можно на голову срать кому угодно в европейском обществе и ничего им не будет, но беспредельное ошарление приводит сами видите к чему

0

744

Пехота написал(а):

Не мерьте по себе!

да да, в 38м так же вопили "я честный большевик"

0

745

Пехота написал(а):

Латынина давно напрашивалась, как и вся эта кодла - кстати, и зовут то её оказывается не Юля, а Циля.

Суть в том, что если все время противопоставлять себя обществу - рано или поздно общество таки обратит на тебя внимание. Причем как правило глазами не самых цивилизованных его членов.
Цилю гнобило не ФСБ, не органы. Органам, как показывает практика на русофобов плевать, а скорее всего члены каких-то неформальных патриотических организаций.  Если этих ребят поймают - то определенно накажут.
Мы сейчас наблюдаем работу антител общества. Если годами государство ничего не делает с людьми, говорящими - "Вы все говно, потому что родились русскими и в России" то рано или поздно за оскорбление пойдут спрашивать молодые и отмороженные.

Отредактировано Dark (2017-09-10 15:42:31)

0

746

Dark написал(а):

Суть в том, что если все время противопоставлять себя обществу - рано или поздно общество таки обратит на тебя внимание. Причем как правило глазами не самых цивилизованных его членов.

верное замечание - они думают что можно безнаказанно кидать какашками в лодку с народом,и называть всех прочих, кроме ихней картавой тусовки, "быдлом-холопами-нелюдьми-скотом"  - так что  это просто вопрос времени, пока эти "какашки" не заденут кой-кого активного и безбашенного, возможно даже не самого цивилизованного, кому ж понравицца когда тебя картавая рыжая журнашлюшка нехорошими словами величает  :glasses:

Отредактировано ДимитриUS (2017-09-10 15:52:43)

0

747

Dark написал(а):

Суть в том, что если все время противопоставлять себя обществу - рано или поздно общество таки обратит на тебя внимание. Причем как правило глазами не самых цивилизованных его членов.
Цилю гнобило не ФСБ, не органы. Органам, как показывает практика на русофобов плевать, а скорее всего члены каких-то неформальных патриотических организаций.  Если этих ребят поймают - то определенно накажут.
Мы сейчас наблюдаем работу антител общества. Если годами государство ничего не делает с людьми, говорящими - "Вы все говно, потому что родились русскими и в России" то рано или поздно за оскорбление пойдут спрашивать молодые и отмороженные.

Отредактировано Dark (Сегодня 15:42:31)

Ни убавить, ни прибавить. Все верно сказано.

0

748

Dark написал(а):

Суть в том, что если все время противопоставлять себя обществу - рано или поздно общество таки обратит на тебя внимание. Причем как правило глазами не самых цивилизованных его членов.
Цилю гнобило не ФСБ, не органы. Органам, как показывает практика на русофобов плевать, а скорее всего члены каких-то неформальных патриотических организаций.  Если этих ребят поймают - то определенно накажут.
Мы сейчас наблюдаем работу антител общества. Если годами государство ничего не делает с людьми, говорящими - "Вы все говно, потому что родились русскими и в России" то рано или поздно за оскорбление пойдут спрашивать молодые и отмороженные.

один в один что говорят майданутые в/на украине, только некоторые слова заменить

0

749

finnbogi написал(а):

один в один что говорят майданутые в/на украине, только некоторые слова заменить

Пример приведите, пожалуйста.

0

750

finnbogi написал(а):

один в один что говорят майданутые в/на украине, только некоторые слова заменить

давайте уж с цитатами и именами, а то вы уже тут наговорили не меньше протоукров

0