СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна-12

Сообщений 31 страница 60 из 813

31

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

О мёртвых - либо хорошо, либо ничего.

Кроме правды. Так это звучит полностью.

0

32

Роман написал(а):

Антон Носик

алилуйа

0

33

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

О мёртвых - либо хорошо, либо ничего.

Интересно почему, потому что он в жизни не сделал ничего хорошего?
Никаких сожалений что еще одно недоразумение очистило этот и без того грешный мир.
http://s3.uploads.ru/t/3WJeY.jpg

0

34

Bogdan написал(а):

Мои соболезнования родным и близким Антона.
Рунет потерял одного интересного и неангажированного блоггера.
RIP

А можно я скажу на его смерть цитатой самого успошего?

"Мартышка отдуплилась" (с) блогер Dolboeb на смерть Уго Чавеса.

ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Толкование на Мф.7:1

0

35

Старшина ПВ написал(а):

А можно я скажу на его смерть цитатой самого успошего?

Зачёт.)

0

36

Александрович написал(а):

Зачёт.)

Красиво.

0

37

Старшина ПВ написал(а):

"Мартышка отдуплилась" (с) блогер Dolboeb на смерть Уго Чавеса.

да уж..вони поубавилось после него

Носик: Нет, они сирийцы.
Ведущая: То есть сирийцы не люди?
Носик: В смысле? Они представляют опасность для Израиля.
Ведущая: И женщины, и дети, и старики?
Носик: А мне все равно, если они представляют опасность для Израиля.
Ведущая: Ну какую опасность [представляют] женщины и дети и старики?
Носик: Женщины? Они рожают сирийских солдат. Если их разбомбят, они не будут рожать сирийских солдат. И слава Богу.

0

38

Горби вылез из своей норки, тапереча советы даёт...

ГОРБАЧЕВ СДЕЛАЛ ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ ПУТИНА И ТРАМПА
Бывший глава СССР Михаил Горбачев имеет большой опыт общения с американцами. Сейчас он сожалеет, что нередко шел у них на поводу и верил им на слово. Он неоднократно отмечал, что многое сейчас сделал бы иначе, понимая, к каким последствиям приведет его политика.

Михаил Горбачев следил за тем, как проходила встреча на полях саммита G20 между лидерами двух сверхдержав – Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, сообщает RT на русском.

По его мнению, встреча прошла хорошо, были достигнуты важные договоренности, которые определят дальнейшее взаимодействие двух стран. Порадовало, что Трамп положительно оценил результаты беседы с Путиным.

Горбачев считает, что американский лидер – человек настроения. Он непредсказуемый: куда ветер дует, туда и мозги летят. Поэтому нельзя быть на 100% уверенным, что он будет выполнять то, что обещал. Это вообще типичная американская черта – говорить одно, а делать другое. Так что по поводу Трампа не стоит питать особых иллюзий до тех пор, пока он поступками не докажет, что готов отвечать за свои слова и делать то, о чем договорился.

Интересно, что Трамп общался с Путиным 2,5 часа. Для сравнения: Порошенко президент США уделил всего-то 6 минут, да и то потому, что лидер потомков великих укров сам напросился на встречу и прилетел из-за океана поздороваться и сфотографироваться на память в Белом Доме.

Это косвенно показывает отношение Америки к России и Украине. РФ – страна, с которой США приходится считаться, а Украина – недогосударство, с президентом которого даже не о чем разговаривать.

Эдуард Тич
http://social.whoswhos.org/blog/4348697 … &tmd=1

0

39

Александрович написал(а):

Старшина ПВ написал(а):

    А можно я скажу на его смерть цитатой самого усопшего?

Зачёт.)

там точно встретят говогливого

http://s018.radikal.ru/i518/1707/69/81c45d3877f5.jpg

0

40

Только Фидель ушёл в вечность, а эту тлю через год забудут.

0

41

Dark написал(а):

эту тлю через год забудут

А я о нем так и не знал вовсе. Повезло наверное.

0

42

0

43

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Сегодня 11:11:38

А главное санкции и падение цен на нефть тут виноваты лишь отчасти. Виновата бездарная и преступная политика, воровство и коррупция

0

44

Антипов написал(а):

Виновата бездарная и преступная политика, воровство и коррупция

На Украине тоже так говорили в 2013-2014гг.

0

45

Joker82 написал(а):

На Украине тоже так говорили в 2013-2014гг.

Дык в том то и проблема. Результат может оказаться тем же самым. Точнее он мог бы оказаться. На украине Реальной жопой в экономике и госполитике воспользовались нацики. У нас вместо реального наведения порядка в экономике и политике просто заметают мусор под ковер и канализируют протест подкинув, справедливым в общем то претензиям, своего выкормыша и протеже навального. Вроде чего проще смени правительство, убери выпускников ВШЭ и откровенных ворюг...
Простой пример, как всегда из своего опыта. Я в строительном бизнесе с 2013-го, начинали с малоэтажного строительства, потом понемногу расширился. Но возьмем для примера малоэтажное строительство. Так вот зарплату своим рабочим я не поднимал ни разу, не с чего. Ставки и расценки не менялись уже лет 9. Так вот весной был разговор с менеджерами проектов как раз по этому поводу. Объясню как работает менеджер у меня. Он находит клиента (ну или клиента ему даю я или коммерческий), менеджер берет его и работает с ним от разработки проекта и оформления всех документов на строительство, в том числе с госорганами и даже помощь в оформления кредита в банке, до сдачи под ключ и оформления актов. Естественно их заработок тоже не изменился. Так вот если раньше с объекта менеджер вполне мог купить машину, ну например КИА Рио или Приору, то сейчас сранных три айфона себе, тёлке и маме. Естественно он знает рентабельность проекта и прекрасно понимает что поднять его долю мне не с чего. Ну и типа они мне говорят пора поднимать ставки. Дык я не против! Говорю вернемся к разговору через две недели. Заставил коммерческого нанять консалтинговую контору и провести исследование (не дорого 100 т.р.) Смысл исследования опросить всех реализованных клиентов смогли бы они опять построить дом, но уже в теперешних условиях по тем же рассценкам, а клиентов которые потенциальные и пока в строительстве взялись бы они строиться если бы  цены подняли на 10% ( не персонально мы, а вообще все). Причем сегменты которые мы окучиваем это эконом, комфорт и премиум. Так вот 90% реализованных сказали что сейчас бы не стали строиться, даже те у кого деньги есть. У многих  больше половины (около 70%)доходы упали так что стройку не потянули бы. Причём это касается "комфорт" и "премиум", "Эконом" печальнее гораздо.
Так вот собрались уже через три недели я им показал исследование, всё вопросов больше не возникло. Еще одно наблюдение. Как правило менеджер делал 3-4 проекта и уходил. Считал что теперь он всё знает и может построить дом клиенту сам, нафига с дядей делится?! Теперь сидят и даже не думают! Видят жопу и держатся за место. Это я пример привел из одного своего направления. В индустриальном строительстве ваще капец. Кассовый разрыв раньше был 2-3 месяца. Сейчас не меньше 9-10

Отредактировано Антипов (2017-07-10 12:59:37)

0

46

Joker82 написал(а):

На Украине тоже так говорили в 2013-2014гг.

А потому, что там, что у нас, экономикой и финансами рулят  люди одинаковых взглядов. И если обманывать себя и других, то в рано или поздно все все равно закончится очень плохо.

0

47

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А потому, что там, что у нас, экономикой и финансами рулят  люди одинаковых взглядов. И если обманывать себя и других, то в рано или поздно все все равно закончится очень плохо.

Поддерживаю!!!

0

48

Смотрим видео Черный блок в Гамбурге Заменяем "черный блок" на майдан или "последователи Навального" что меняется?

0

49

Антипов написал(а):

Вроде чего проще смени правительство, убери выпускников ВШЭ и откровенных ворюг...

Действительно, чего проще - всех разогнать нахрен.
А дальше и трава не расти.

0

50

sh0k написал(а):

Действительно, чего проще - всех разогнать нахрен.

Хуже не будет, тем более у  нас всегда есть такие как вы. Одобрят всё!

0

51

sh0k написал(а):

Действительно, чего проще - всех разогнать нахрен.
А дальше и трава не расти.

Где Антипов предлагает всех разогнать? И что бы трава не росла?

finob написал(а):

Смотрим видео Черный блок в Гамбурге Заменяем "черный блок" на майдан или "последователи Навального" что меняется?

Черный блок откровенные провокаторы, не удивлюсь, что их финансируют спецслужбы. Майдан, это заговор одних олигархов, против других. Янукович и Ко, умеренные русофобы, их враги -откровенные нацисты. Нынешний проект тоже накачивают десятками млн. И эти деньги идут не из-за рубежа. Не надо все сводить до чего то примитивного.

0

52

Антипов написал(а):

Одобрят всё!

Есть одобрямсы, и оправдамсы))) Я уверен, что если не дай Бог, навальный придет к власти, то эти и его будут одобрять и оправдывать.

0

53

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Черный блок откровенные провокаторы, не удивлюсь, что их финансируют спецслужбы. Майдан, это заговор одних олигархов, против других. Янукович и Ко, умеренные русофобы, их враги -откровенные нацисты.

Под черным блоком имееются в виду разные течения. Не думаю, что все они провокаторы. Характерно другое, что в данном конкретном случае, как раз все сводится до примитивных провокаторов, а не разбираются их требования и цели, которые уж отдельных частей есть точно.
Если рассматривать в разрезе Навального & Со, или майдана, то происходит с точностью до наоборот, упор делается на целях, а не на методах действия. Это как пример успешного противостояния. Игнорировать цели и требования, указывать противоправность методов. Не надо оставлять в мотивах ничего кроме разрушения.

0

54

Zagria написал(а):

Бесогона сегодня посмотрел

Всё правильно, все одобряю (гы-гы), особенно красиво сказал в финале! Ну почему же ничего не делается? Почему навальному опять это сошло с рук?! Когда посадки? Когда реальная борьба и с ними и той действительно пятой колоной, только не с теми овцами на заклание, а с реальной, которая у власти?

0

55

finob написал(а):

Заменяем "черный блок" на майдан или "последователи Навального" что меняется?

Я думаю что разница всё же есть. Черный блок зародился в 80-х, как более мягкая сила в отличие от RAF или других леваков или IRA, Этна,басков и других националистов. Потом в них внедрились спецслужбы и развалили изнутри. Современных антиглобалистов прибрали к рукам (Соррос на пример) тоже уже после создания. Наши же утырки типа навалного с самого начала создавлись как совместный проект Госдепа и той самой пятой колоной из власти.

0

56

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

это заговор одних олигархов, против других. Янукович и Ко, умеренные русофобы, их враги -откровенные нацисты

Это всё равно ,что сказать что в Сирии это тоже внутренние события без участия внешних сил. На Украине местные олигархи выступали в роли марионеток. Хозяин сидит в другом месте.

0

57

Антипов написал(а):

Хуже не будет,

Так и это уже было   

Целились в коммунизм, а попали в Россию....   А Зиновьев

0

58

Joker82 написал(а):

Целились в коммунизм, а попали в Россию....

Ну так попадайте куда надо, а не по баранам и пешкам. Очень просто говорить лозунгами без реальных размышлений, пусть самых простейших или не делать выводы из ситуаций и событий.

0

59

Антипов написал(а):

или не делать выводы из ситуаций и событий.

Выводы могут быть ошибочными.

0

60

Joker82 написал(а):

Выводы могут быть ошибочными.

Глубокомысленно....

0