СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна-12

Сообщений 541 страница 570 из 813

541

losharic написал(а):

Полностью согласен.

0

542

Alex Varlam написал(а):

Полная фраза.
"В здоровом теле здоровый дух-на самом деле одно из двух".

Нет, это не полная фраза. Это двустишие Игоря Иртеньева.
Мое любимое из него:
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!

0

543

Не люблю Савельева. Он про водку гадости говорит.

0

544

для сочувствующих навальному и К - о том, что акция супротив режима должна быть осмысленной-адекватной, иначе это просто глупый фарс без всяких последствий для режима:

0

545

Потырено у Дмитрия пучкова:

Из материалов дела следует, что в конце июля Масляевой предъявили расширенное обвинение по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса (мошенничество в особо крупном размере). После этого она была допрошена.

"Итин (бывший гендиректор некоммерческой организации "Седьмая студия" Юрий Итин), Серебренников и Малобродский (экс-директор "Гоголь-центра" Алексей Малобродский) разработали план хищения средств, выделенных на разработку проекта "Платформа"… Серебренников и Малобродский с моей помощью проводили обналичивание денежных средств", — говорится в протоколе допроса, который зачитала судья.

Масляева утверждает также, что "вносила ложные данные в финансовые отчетности" по распоряжению Итина, Серебренникова и Малобродского. Кроме того, бывший бухгалтер "Седьмой студии" заявила на допросе, что Серебренников создал свой проект для "хищения государственных средств".

Адвокат Малобродского Ксения Карпинская рассказала журналистам, что в официальном обвинении фамилия Серебренникова не упоминается. По словам юриста, показания Масляевой "с каждым разом все углубляются".

Представители творческой элиты просто обязаны написать открытое письмо в защиту.

https://oper.ru/static/data/site/20690087_1920164258263611_4845308067986476236_o.jpg

https://oper.ru/news/read.php?t=1051619574

0

546

Jospf написал(а):

разработали план хищения средств, выделенных на разработку проекта "Платформа"… Серебренников и Малобродский с моей помощью проводили обналичивание денежных средств", — говорится в протоколе допроса, который зачитала судья.

Jospf написал(а):

По словам юриста, показания Масляевой "с каждым разом все углубляются".

0

547

0

548

Бабченко окончательно слетел с катушек...

Наткнулся у Бориса Акунина на статью "Какой должна быть армия в прекрасной России будущего". И там жаркое обсуждение. Как обустроить нам нашу армию.

Друзья мои. Давайте я вам объясню, какой должна быть армия в прекрасной России будущего. А также какими в России должны быть дни ВДВ, ВМФ, Погранвойск и прочие военные праздники, в которые моя лента - отнюдь не патриотическая - каждый год наполняется поздравлениями. Типа Путин-Путиным, но армия отдельно.

Друзья мои. Наши морские флоты и десантные войска из символов защиты превратились в символы самой ублюдочной, самой паскудной, самой предательской войны. Наши красавцы линкоры и точеные истребители после Украины и Сирии не вызывают больше ничего, кроме омерзения. Наши танки ассоциируются только с уничтожением городов в некогда самой близкой стране. Наша синева и голубые береты напоминают только об ублюдочном предательстве окруженного противника в Иловайске, когда пообещали выход и расстреляли поверившую "слову офицера" колонну. Об ублюдочных женах, отказывающих от своих "ихтамнетов" за квартиру и деньги. О десантниках-гопниках, пробивающих головы журналистам, когда они снимают, как те, как псы, хоронят своих же сослуживцев под номерками в безымянных ямах.

Наши "Искандеры" ассоциируются теперь только с самой ублюдочной пропагандой, с идиотией и шизофренией, с ублюдочными хунвейбинами, избивающими редких противников войны, с безымянным наемным пушечным мясом в ЧВК Вагнера, с холодной войной и раздаленными помидорами.

Наша пехота, автомат Калашникова и комплект "Ратник" ассоциируются теперь только с больным на всю голову ублюдком Мильчаковым, позирующим на фоне трупов и ставшим символом вторжения на Донбасс.

Все наши парады ассоциируются теперь только с захватом, убийствами, оккупацией, предательством, войной, трупами, трупами, трупами.

Нет больше никакой отдельной от политики армии.

Нет больше никакой элиты войск.

Нет больше никакой гордости.

Нет больше никаких вооруженных сил, которые, в гипотетической России будущего, когда мы, типа, придем к власти, будут служить добру и справедливости.

Эта страна после 1945 года влезла как минимум в тридцать пять войн и конфликтов - и все они были захватническими и агрессивными. Ни один из них - ни один! - не был освободительным или оборонительным. И по-другому здесь никогда и не было. И никогда и не будет.

Так вот - в прекрасной России будущего армия должна быть запрещена к хренам собачьим. Лет так на сто. Как минимум. Как в Японии.

Потому что эта страна все лезет и лезет за свой сраный поребкрик. Все убивает и убивает людей. Все нападает и нападает. Все отправляет свои авианосцы и штурмовики в Сирию, своих десантников в Украину, свои танки в Грузию.

И когда вы поздравляете друг друга с днем любой из этих ублюдочных составляющих этого ублюдочного государства, и рассуждаете, как нам построить армию с человеческим лицом - это значит, что вы так ни черта и не поняли, друзья мои.

Граната у обезьяны должна быть отобрана.

Вот такая вот должна быть в России армия.

Отсюда: https://www.obozrevatel.com/abroad/gran … obrana.htm

0

549

Jospf написал(а):

Бабченко окончательно слетел с катушек...

Отсюда: https://www.obozrevatel.com/abroad/gran … obrana.htm

За такое уже нужно пробивать череп. Это уже край. С другой стороны, что еще ожидать от этого опущенного. Оно после Израиля  вна усраину приехало пожить.  Там среда такая.

Отредактировано Dark (2017-08-12 18:06:36)

0

550

Jospf написал(а):

Бабченко окончательно слетел с катушек...

Гнида он и подонок

0

551

загадка

http://s019.radikal.ru/i601/1708/84/6b3a42e8a829.jpg

0

552

ниастанавливайтесь !

0

553

а это очередное днище -

#спасите худойберды ! #

http://oleglurie-new.livejournal.com/328397.html

0

554

Dark написал(а):

За такое уже нужно пробивать череп. Это уже край. (Вчера 18:06:36)

для подобных существ хватит и показательной люстрации - можно пустить поплавать "на камеру для ютьюба" в говне в сортире деревенском, с одновременным последним предупреждением заткнуть пасть, подкрепленных для убедительности ломанием нескольких пальцев-костей, чтоб поменьше своими культяпками по клаве стучал - типа "в следующий раз придется тебе покупать собаку-поводыря"  :rolleyes:

0

555

ДимитриUS написал(а):

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

    Давайте уж не скатывайтесь к откровенному идиотизму, обсуждая внешние данные персонажей.

а в народе говорят - "в здоровом теле - здоровый дух" - вот смотрю я на это НЕЧТО либеральное в очках - и теряюсь в догадках - какого же оно полу?! - а отсюда многие мысли в голове НЕЧТО становятся вполне объяснимыми - нет щастья в личной жизни, куда деваться?? - только в политику, ага, кухарки туда давно ломятся  :rofl:

Всем любителям физиогномики смотреть до посинения фильм "Я и другие". Кстати, и остальным рекомендую, особенно часть про черное и белое -- к вопросу о действенности пропаганды.

Сам фильм 1971 года (на ютюбе можно найти аналогичные эксперименты и в наше время):

0

556

"Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы." (с)

Миллиардер Михаил Прохоров продает свой последний крупный российский актив – акции US Rusal . В 2016 г., когда группа "ОНЭКСИМ" владела пакетом в 17,02%, его стоимость оценивалась в $765,9 млн. С начала года доля компании сократилась до 6,7%: в феврале группа продала на Гонконгской бирже 3,32% акций за $240 млн, а на прошлой неделе алюминиевая компания сообщила о продаже "ОНЭКСИМом" 7% акций аффилированной с Sual Partners Виктора Вексельберга и Леонарда Блаватника Zonoville Investments Limited за $503,9 млн. Это крупнейший после уже проданного пакета акций "Уралкалия" российский актив "ОНЭКСИМа", намерения Прохорова "свернуть" бизнес в России становятся все более очевидными.

Отредактировано sh0k (2017-08-16 10:39:03)

0

557

sh0k написал(а):

"Графа Монте-Кристо из меня не
вышло. Придется
переквалифицироваться в
управдомы." (с)

Спасибо Путину за это. Теперь даже если этот режим сменят патриоты, то заставить ответить Прохорова за приватизацию, за воровство у народа не удастся, так как все денежки уже выведены их России.

0

558

JayDi написал(а):

особенно часть про черное и белое -- к вопросу о действенности пропаганды.

Эти эксперименты сделаны на основе американских.
Но лучше смотреть вот этот

Выводы просто шокирующие.
Или вот интересная лекция

0

559

Baracuda написал(а):

Спасибо Путину за это. Теперь даже если этот режим сменят патриоты, то заставить ответить Прохорова за приватизацию, за воровство у народа не удастся, так как все денежки уже выведены их России.

Семейка Прохоровых и есть те "патриоты" на смену. Остальное на смену это штатный бэк вокал.

0

560

Baracuda написал(а):

Теперь даже если этот режим сменят патриоты,

Все пропало, клиент уезжает, гипс снимают. (с)

0

561

секретное оружие гонококского..

0

562

0

563

0

564

не тот элехторат -

http://s016.radikal.ru/i335/1708/f4/b4020ee45f1a.jpg

0

565

losharic написал(а):

не тот элехторат -

Это и есть ответ на разговоры о демократии и реформах.

0

566

ну усё....пипец нашей культуре.. :P
http://s7.uploads.ru/t/UzBCK.jpg

0

567

под спойлер убрал гадость..

ельцин-центр 18 +

http://s4.uploads.ru/t/t3CAh.jpg

0

568

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

ельцин-центр 18 +

0

569

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Сегодня 00:41:36

... худошница Синди Шерман ...

:crazyfun:

может это просто инсталяция " о времени и о себе " ?

Отредактировано losharic (2017-08-23 00:51:53)

0

570

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

под спойлер убрал гадость..

Не первый год гадость идёт от туда.Что(или кто) мешает эту скверну ликвидировать?Ёлы палы,слепые все ,что ли? Правительстьфу начхать,кого то награждают-по факту награждения  дают "лицензию" на работу?...А что Екатеринбуржцы, им за повседневной суетой всё прое....м?

0