СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 168


Новороссия и Украина 168

Сообщений 211 страница 240 из 897

211

хрен вам

http://s018.radikal.ru/i509/1706/dd/6ed0cd81322f.jpg

0

212

колесо опять крутнулось ?

Украина заплатила $600 тысяч за встречу Порошенко с Трампом -

В организации встречи президента Украины Петра Порошенко и президента США Дональда Трампа участвовали лоббистские структуры , оплаченные украинской стороной .
Договор был заключен между близкой к Банковой структурой « Фонд поддержки реформ в Украине » и лоббистской американской компанией BGR из Вашингтона .

0

213

Пехота написал(а):

По той же схеме что и полковника в киеве?

чередуются получается сбу - военные - сбу
ждём следующего военного

0

214

Andriikaa написал(а):

Кондиционеры вообще жару не держат, так и рвутся от перегрева...
Отредактировано Andriikaa (Сегодня 19:54:44)

Кучно пошли..

0

215

мдя...

21+

Отредактировано Evgeniy Petrow (2017-06-28 16:22:09)

0

216

http://s018.radikal.ru/i518/1706/d4/244b7820b001.jpg

Отредактировано losharic (2017-06-28 16:27:06)

0

217

Evgeniy Petrow написал(а):

мдя...
21+

От таких признаний гораздо больше вреда, чем пользы, и в психологическом и в военном отношении. Похоже на внедрённого агента. ИМХО.

0

218

Evgeniy Petrow написал(а):

мдя...

хохлобригада опровергала ножики ...

0

219

Evgeniy Petrow написал(а):

мдя...

Ну я сразу сказал что не снимали их ножами. Тупо издевались, а потом убили. Если это действительно украинские ССО, то это 3,14здец.... Скоты

0

220

Антипов написал(а):

Тупо издевались, а потом убили

Возможно, допрос форсированными методами. Что, в принципе, ничего не меняет в оценке тех, кто это сделал.

0

221

Объект 195 написал(а):

БТРы кончились?

Я обычно стараюсь серьезно воспринимать украинские вооруженные силы, но это позор.

Антипов написал(а):

Тупо издевались, а потом убили. Если это действительно украинские ССО, то это 3,14здец.... Скоты

Такое впечатление, что делается специально, чтобы поднять градус ожесточения. Ведь с укропскими пленными теперь точно никто церемонится не будет, как впрочем уже и с нашими.

0

222

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

как впрочем уже и с нашими

церемонились ?

0

223

Наглядный пример того,что будет с Донбассом ,если его запихнуть обратно в Украину...

0

224

losharic написал(а):

церемонились ?

Если бы всех так в фарш, то в застенках СБУ не находились бы сотни граждан России. В данном случае должна появиться негласная установка, что карателей из бригады совершивших это военное преступление, в плен не брать. Глумиться подобным образом конечно последнее дело - сразу пулю в затылок. Нужно мстить. А то безнаказанность у укротварей просто башни сносит.

0

225

Непоседа13 написал(а):

Наглядный пример того,что будет с Донбассом ,если его запихнуть обратно в Украину...

Будет еще хуже. Преступления террористов, запрещенной у нас ИГИЛ померкнут на фоне садизма бандеровских выкормышей. С самого начала нужно было разрешить нормально воевать. Уничтожили бы полностью иловайский котел, а потом тех кто был в Дебальцево, то спеси было бы гораздо меньше. Но, ведь у нас хотят, чтобы их как равных принимали на Западе, да еще не отказались от того, что в киеве "наши партнеры" и что "порошенко лучший выбор украинского народа".

0

226

Не знаю,что сказать..Вернее знаю-но лучше молчать.Столько мата на форуме неприемлимо.

0

227

Да, в поезде читал газету "Завтра". Беседу Проханова с Гареевым. Запомнилось вот это:

И вся история показывает, что если вы идёте в чужую страну, вводите свои войска, то нет никакой разницы: взвод или две армии вводите — вы ввели в другую страну свой контингент войск. Международный резонанс один и тот же. А предлагалось вначале "ограниченный контингент" — всего 4-5 дивизий ввести в Чехословакию. Так же, как мы в Афганистан с двумя дивизиями пошли, потом до пяти дивизий довели. Когда пришли в Чехословакию — 25 дивизий туда пошло, там все склады, все базы, где оружие есть, — всё было перекрыто. Никакого движения не могли сделать. Ведь Александр Дубчек сперва не хотел с Брежневым даже переговоры вести. И вот десантники пришли в его кабинет (а связь уже была оборвана), и Дубчек тогда просит соединить его с Брежневым, а его не соединяют. Пришёл майор-десантник, отрезал провод и говорит: раньше надо было разговаривать. Вопрос решили таким образом, что никаких боевых действий не было. А ведь уже американские войска были изготовлены в случае чего на помощь прийти, там была бы большая война. В Чехословакии видим пример правильно решённого вопроса, когда сочетаются политика и военная составляющая. Я сейчас не говорю, в остальном правильно или неправильно поступили, это другой вопрос.

Ссылка

Понятно, почему я размещаю это в украинской теме? Просто после материалов с такими людьми в очередной раз понимаешь, как измельчало у нас все.

0

228

Непоседа13 написал(а):

Не знаю,что сказать..Вернее знаю-но лучше молчать.Столько мата на форуме неприемлимо.

Проблема в том, что многим заправляют люди, которые на самом деле мало что понимают в стратегии, в том как нужно вести войны. Им бы хотя бы какие то курсы при генштабе пройти, а то у них убеждения что "все перетрем, всех купим". В результате пропал за провалом, под хор одобрямсов, о хитрых планах. Если начинаешь вести войну, то здесь цель должна быть одна - победа. У нас такой цели нет. У укропии она есть, они методично каждый день делают все чтобы врагу было плохо. Что хотят у нас в верхах никому не понятно, похоже даже тем, кто рулит этой самой политикой. А движение без цели и ориентиров заканчивается катастрофой. Я конечно понимаю, что на самом деле желают рулевые... Увы, к интересам простого народа Донбасса, да и России это не относится. Поэтому интересы олигарха Ахметова на несколько порядков выше, чем судьба жителей Мариуполя находящихся под бандеровской оккупацией.

0

229

Карателей из 93-й отдельной механизированной бригады укровермахта в плен не брать!

http://sh.uploads.ru/t/6EhZO.jpg

0

230

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Понятно, почему я размещаю это в украинской теме? Просто после материалов с такими людьми в очередной раз понимаешь, как измельчало у нас все.

Ну с одной стороны решение . С другой скоро 50 лет , как войска вводили , а чешская молодежь, которая родилась уже после 89 года  это не забывает. Т/е чехи были задавлены, но как союзник гроша медного не стоили.

0

231

Arkadiy написал(а):

как союзник гроша медного не стоили

а кто стОил то ?

0

232

losharic написал(а):

а кто стОил то ?

Кубинцы и немцы. Это мое субъективное мнение.

0

233

Arkadiy написал(а):

Ну с одной стороны решение . С другой скоро 50 лет , как войска вводили , а чешская молодежь, которая родилась уже после 89 года  это не забывает. Т/е чехи были задавлены, но как союзник гроша медного не стоили.

Да, ладно. Если бы не предательство Горбачева и инсценированное местными спецслужбами совместно с КГБ так называемая бархатная революция, то все было бы нормально.

0

234

Arkadiy написал(а):

а чешская молодежь, которая родилась уже после 89 года  это не забывает.

Да ладно, что она там не забывает?! Так, графы учебников, не более того.

0

235

Виталий Иванович (PQ)
Иваныч, нас опять примут за одного человека)))))))))))))

0

236

Arkadiy написал(а):

Кубинцы и немцы. Это мое субъективное мнение.

Все, кроме румын и югов выступали под единым фронтом. Уничтожение варшавского пакта из той же оперы, что уничтожение СССР. Давайте это будем обсуждать не в этой теме. На самом деле речь о том, что введи в августе 2014-го года не 8 БТГ, а 8 дивизий, реакция Запада была бы одинаковой, а вот результаты были бы другими.

0

237

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

На самом деле речь о том, что введи в августе 2014-го года не 8 БТГ, а 8 дивизий, реакция Запада была бы одинаковой, а вот результаты были бы другими.

А это конечно. Сто раз это обсуждалось. Ввойди РА массировано на территорию Украины, то почти всё пошло бы по крымскому сценарию. Большинство частей на Юго-Восиоке укомплектованные из мастных были совершенно не надежны для Киева и в массе не дрались бы.

0

238

losharic написал(а):

хохлобригада опровергала ножики ...

На "желтом" каклы хвастались, еще до того, как появилась инфа о пропавших.
Кстати, там выкладываются скрины сообщений с этой ветки.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Глумиться подобным образом конечно последнее дело - сразу пулю в затылок.

Вы излишне эмоциональны.
Не будет ДРГ глумиться. Там руководсвуются не эмоциями, а действуют рационально. Скорее, выпытывали нужную инфу. ИМХО

Отредактировано Bogdan (2017-06-28 18:19:43)

0

239

Bogdan написал(а):

желтом

Это что?

0

240

Антипов написал(а):

Это что?

Это форум. Кто в теме - тот знает. Другим знать не обязательно.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 168