СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 168


Новороссия и Украина 168

Сообщений 1 страница 30 из 897

1

в натуре гордон -

«Я вам скажу так, что для меня Бандера и Шухевич — это две мерзкие и неприемлемые фигуры.

Последний для меня вообще фашист. По поводу Бандеры я могу еще в чем-то сомневаться, но тот однозначно фашист — он служил гитлеровскому Абверу. Для меня его нет», - высказал свою позицию украинский журнализд Дмитрий Гордон.

Гордон так же считает, что украинские нацисты – агенты Кремля.

Наверное, украинским нацистам пора бы нанести Гордону «визит вежливости». А то вот как бывает - еще несколько лет назад, мило беседуя с Шухевичем- младшим, Гордон как-то не считал его предка фашистом.

http://serg-dpr.livejournal.com/158634.html

0

2

Как хорошо поработали правоохранительные органы РФ на укропропаганду в связи с делом "Керчи"...

0

3

"Хлебное перемирие" закончилось-ВСУ обстреляли Докучаевск,Кировск.
Хватит уже ЛДНР тратить деньги на поездку Чепушилиных в Минск-это не имеет никакого смысла.
Украина недоговороспособна и понимает только силу.

Отредактировано Непоседа13 (2017-06-24 17:01:10)

0

4

Из Донбасса приходят сводки о боестолкновениях между боевиками «Правого сектора» (*экстремистская организация, запрещённая в России) и военнослужащими ВСУ. Представитель командования НМ ДНР полковник Эдуард Басурин сообщает, что бой завязался в районе Авдеевки, подконтрольной Киеву.
РИА Новости приводит заявление Басурина:
Наша разведка продолжает фиксировать факты междоусобной войны между подразделениями ВСУ и нацбатами. Так, в ходе очередного боестолкновения между подразделениями 72-й отдельной механизированной бригады и ДУК "Правый сектор"(*) в районе Авдеевки всего, и те и другие, понесли потери около 20 ранеными и около десятка убитыми.
В это же время официальный представитель НМ ЛНР подполковник Андрей Марочко заявил о том, что СММ ОБСЕ зафиксировала обстрел территории Луганской народной республики и так называемой «серой зоны». Сообщается о том, что миссия ОБСЕ зафиксировала несколько разрывов мин и снарядов в районе разведения сил близ населённого пункта Золотое.
Напомним, что с 0:01 субботы 24 июня на Донбассе действует «хлебное перемирие», объявленное до 31 августа – на сезон уборки урожая. Уже через час с небольшим после начала действия перемирия украинская сторона открыла огонь по территории народных республик.
https://topwar.ru/118830-nm-dnr-v-rayon … torom.html

0

5

Из штаба 93-й бригады ВСУ сбежал офицер с секретными документами
Из штаба 93-й отдельной механизированной бригады ВСУ в Новоайдаре сбежал офицер, прихватив с собой секретные документы.
О громком скандале в рядах ВСУ «Русской Весне» рассказали в пресс-службе МВД ЛНР.
Информацию о побеге офицера ВСУ сообщил правоохранителям Республики житель оккупированного Киевом Северодонецка, который служит в городском отделе «нацполиции».
По его словам, к ним в горотдел из военной службы правопорядка (ВПС) ВСУ пришла ориентировка на помощника начальника отделения персонала штаба 93-й отдельной механизированной бригады (ОМБр) капитана Бидусенко Алексея Владимировича, 27.06.1979 г.р., зарегистрированного в г. Лисичанске.
В ориентировке указано, что 16.06.2017 г. капитан Бидусенко самовольно оставил свою часть, на телефонные звонки не отвечает. «Нацполиции» было предписано активно содействовать ВСП в поимке беглеца.

Источник: http://rusvesna.su/news/1498303330

0

6

Украина недоговороспособна и понимает только силу.

Где ж её взять то?
--------------------------------------------------------

МИД Украины направило в МИД Российской Федерации ноту протеста из-за визита президента РФ Владимира Путина в Крым.
Об этом сообщается на сайте МИД Украины.
– Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с Украиной визитом российской делегации во главе с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на временно оккупированнуютерриторию Украины – Автономную Республику Крым 24 июня 2017, – говорится в сообщении.

Отредактировано Александрович (2017-06-24 19:44:39)

0

7

Александрович написал(а):

МИД Украины направило в МИД Российской Федерации ноту протеста из-за визита президента РФ Владимира Путина в Крым.

ещё можно в суд кыюва вызвать

0

8

Где ж её взять то?

Нужно было только помочь тогда,в 2014..Даже сейчас они-в меньшинстве на Украине.Не стоит принимать во внимание продажные,фиктивные соцопросы.Так уже однажды Украину от России оторвали в девяностых.Тогда тоже было большинство населения за союз.
Но получили и сделали так,как нужно было Западу.Все идет по плану.
Воли не хватило и решимости России,увы..Или за свои счета в банках забоялись в руководстве.

Отредактировано Непоседа13 (2017-06-24 21:17:39)

0

9

Непоседа13 написал(а):

Нужно было только помочь тогда,в 2014..Даже сейчас они-в меньшинстве на Украине.Не стоит принимать во внимание продажные,фиктивные соцопросы.Так уже однажды Украину от России оторвали в девяностых.Тогда тоже было большинство населения за союз.
Но получили и сделали так,как нужно было Западу.Все идет по плану.
Воли не хватило и решимости России,увы..Или за свои счета в банках забоялись в руководстве.

Отредактировано Непоседа13 (Сегодня 21:17:39)

Ну, это уже всё в прошлом, даже тему не стоит (надоело) поднимать. Все купились на "хитрые планы" и всё просрали..

0

10

Мы верили в мудрость наших вождей, высокую миссию,правость идей а все оказалось обманом??

0

11

Непоседа13 написал(а):

Мы верили в мудрость наших вождей, высокую миссию,правость идей а все оказалось обманом??

В первый раз, что ли? Эх, говорил я пацанам, не лезьте в это дерьмище...

0

12

Димыч написал(а):

Эх, говорил я пацанам, не лезьте в это дерьмище...

В какое?

0

13

Антипов написал(а):

В какое?

В "русский мир" господина Ефремова. Когда всё начиналось он сотоварищи о России в последнюю очередь думал.

0

14

Димыч написал(а):

Эх, говорил я пацанам, не лезьте в это дерьмище...

Димыч написал(а):

В "русский мир"

нормально так зазвучало ...

0

15

По месту оно в Луганске виднее там, человек имеет так назвать это обстоятельство-значит есть доля правды в этом....

0

16

Александрович написал(а):

21.06.2017
В Киеве в результате ножевого ранения погиб начальник разведки 1 бата 54 ОМБР Сергей Олейник. Об этом написал на своей странице в Facebook бывший пресс-офицер 93 ОМБр Юрий Богун Ширин.
"Скучаю. Сегодня убили моего собрата... Служил в Марьинке, убили в Киеве. Он основал и возглавил Всеукраинский профсоюз ветеранов АТО и волонтеров. Он защитил своего сына музыканта в районе м. Золотых ворот в Киеве", – написал сослуживец.

РИА Новости Украина - ‎22.06.2017
В Киеве через день после возвращения из зоны АТО убит боец 12 батальона Дмитрий Смирнов. Военнослужащего якобы сбросили с 9 этажа.

23.06.2017
Шокирующий инцидент произошел в поезде "Одесса-Константиновка". Бойца АТО Максима Бачинского выбросили из поезда за проукраинские взгляды. Мужчина не выжил.

Каждый день новости, ну хоть переноси сообщения в в ветку "Ликвидированные укрофашисты"

0

17

losharic написал(а):

нормально так зазвучало ...

А что вы от меня хотели? Чтобы я в ладоши хлопал? У меня это уже четвёртая война, если две командировки за первую считать. Знал я, чем закончится. Ефремову хотелось с козырями разговаривать с хунтой. Только они разговаривать не стали. Зато пацаны всё за чистую монету приняли и всерьёз воевали. Корсуньского погуглите. Есть и другие кексы, что тогда воду мутили, а сейчас в укропии сидят. С чего бы это?

0

18

Ramingo написал(а):

23.06.2017
Шокирующий инцидент произошел в поезде "Одесса-Константиновка". Бойца АТО Максима Бачинского выбросили из поезда за проукраинские взгляды. Мужчина не выжил.

есть мнение, что завалили его СБУ-шники..и не за проукраинские взгляды, а просто по пьяни

https://www.facebook.com/no...
На случай, если кто пропустил. 16 июня 2017 года сепаратистами был убит АТОшник, бывший военнслужащий 25 бригады, Максим Бачинский. Но не на Донбассе, а в поезде Одесса-Константиновка. По предварительной информации, конфликт произошел в санатории "Оризонт" в Одесской области, с какими-то СБУшниками, причем настолько серьезный, что им понадобилось выследить его и убить уже в поезде.
Подробнее, например, тут: https://www.facebook.com/ev...

вот он, кстати
http://sg.uploads.ru/t/45j0l.jpg

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2017-06-24 23:49:13)

0

19

"ЛОВЛЯ КРОКОДИЛОВ В БЕЛОРУССКОМ МОРЕ

Нынешние политиканы поражают своей беспринципностью и недальновидностью. Вот и папаКоли четвёртый год втихую якшается с майданной хунтой, стремясь поимеет мелкий гешефт.
По большому счёту он должен был первым послать бендеровцев на три буквы и прекратить с ними всякие контакты. Хотя бы по тому, что укропы являются прямыми наследниками самых кровавых слуг гитлеровских фашистов, непосредственно участвовавших в геноциде белорусского народа 70 лет назад.
Увы, именно Беларусь все эти годы исправно снабжала топливом армию четвёртого рейха и поставляла армейские автомобили. И это только то, что на виду, а сколько ещё всякой подпольной коммерции.
В интересах Белорусского народа, что бы рядом с ним жил благополучный братский народ-союзник, с которым бы можно было строить взаимовыгодные взаимоотношения. Под властью же майданной хунты укропия превратилась в нищего изгоя с разрушающейся на глазах экономикой. Какая уж тут торговля.
Свой шанс подать пример остальным бацько упустил, его слабину почуяли нацики в самой Беларуси – змагары. Так что обратный отсчёт уже начался, а потом будет горе побеждённым."
http://kloch4.livejournal.com/36610.html
--...

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2017-06-24 23:56:04)

0

20

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

есть мнение, что завалили его СБУ-шники..и не за проукраинские взгляды, а просто по пьяни

Спасибо за разъяснения :) там уже запутаешься с этими ликвидированными, похоже Хунта  самоликвидируется.

0

21

Ramingo написал(а):

Спасибо за разъяснения  там уже запутаешься с этими ликвидированными, похоже Хунта  самоликвидируется.

увы, но ей ещё до этого далековато..хозяева не позволят..

0

22

Нам всем пообещали торт,а в итоге дали бублик..
Нам обещали защиту,помощь, а теперь нами прикрываються...
Нам не дают умереть,но и не хотят (не могут?) спасать..
Мы хотим жить,а вынужденны выживать..
Ради чего?Где цель?"Минску альтернативы-нет?"
Люди к этому стремились и ради этого поднялись в 2014?
Спросите у своего президента..

0

23

Непоседа13 написал(а):

Нам всем пообещали торт,а в итоге дали бублик..
Нам обещали защиту,помощь, а теперь нами прикрываються...
Нам не дают умереть,но и не хотят (не могут?) спасать..
Мы хотим жить,а вынужденны выживать..
Ради чего?Где цель?"Минску альтернативы-нет?"
Люди к этому стремились и ради этого поднялись в 2014?
Спросите у своего президента..

Брат, так в России метод кнута и пряника по-своему действует. Пряник чёрствый, и им тоже бьют.

0

24

Непоседа13 написал(а):

Нужно было только помочь тогда,в 2014..Даже сейчас они-в меньшинстве на Украине.Не стоит принимать во внимание продажные,фиктивные соцопросы.Так уже однажды Украину от России оторвали в девяностых.Тогда тоже было большинство населения за союз.
Но получили и сделали так,как нужно было Западу.Все идет по плану.

К сожалению мы с вами в отличие от действующих сотрудников не знаем какие пункты есть в этом плане.
Можно сказать только одно, переворот на Украине в 2014 году явно входил в один из планов амеров и за ними была абсолютная инициатива.
Теперь главное перехватить инициативу на украине, ну а дальше погнать всю нечисть метлой... Кровавая война идет не только локально на украине, но и по всему миру - Сирия, Ирак, Йемен, Венесуэла, Корея + экономическая война по всему миру.

0

25

Димыч написал(а):

Брат, так в России метод кнута и пряника по-своему действует. Пряник чёрствый, и им тоже бьют.

Да это везде так.
Здесь другое, интересы элиты не совпали с ожиданием (надеждами) народа. Проще говоря элите экономически и политически не выгодно. Это и объясняет почему Сирии наше олигархическое правительство помогает, а Донбасс толкает в объятие Украины.

zloy написал(а):

Теперь главное перехватить инициативу на украине, ну а дальше погнать всю нечисть метлой...

Не тешь себя надеждой брат. Народное выступление слили, так как самоорганизация которая произошла на Донбассе, сама роль народа - есть угроза частным интересам инвесторов-олигархов.

Отредактировано Andrew_F (2017-06-25 09:38:25)

0

26

Andrew_F написал(а):

роль народа - есть угроза частным интересам инвесторов-олигархов.

Этим сказано абсолютно все, от внутренней до внешней политики.

0

27

botja написал(а):

По месту оно в Луганске виднее там, человек имеет так назвать это обстоятельство-значит есть доля правды в этом....

http://s8.uploads.ru/t/chJjp.png
Стащил с соседней темы - как иллюстрацию "доли правды".

0

28

Димыч написал(а):

А что вы от меня хотели? Чтобы я в ладоши хлопал? У меня это уже четвёртая война, если две командировки за первую считать. Знал я, чем закончится. Ефремову хотелось с козырями разговаривать с хунтой. Только они разговаривать не стали. Зато пацаны всё за чистую монету приняли и всерьёз воевали. Корсуньского погуглите. Есть и другие кексы, что тогда воду мутили, а сейчас в укропии сидят. С чего бы это?

Пацаны за Ефремова пошли воевать?

0

29

Идея и цель  была-возврат в состав СССР России.Домой.
Это сейчас подмена стимулов и целей везде идет в медиапространстве РФ.Типа поднялись за русский язык,против бандеровщины и т.д...Знамена России на площади,гимн крутили по несколько раз в день..
Изначально референдум на Донбассе имел совсем другие цели.Но ВВП все изменил.
Начали Новороссией,закончили ОРДИЛОСОСом..

Отредактировано Непоседа13 (2017-06-25 10:32:53)

0

30

Венд написал(а):

botja написал(а):

    По месту оно в Луганске виднее там, человек имеет так назвать это обстоятельство-значит есть доля правды в этом....

http://s8.uploads.ru/t/chJjp.png
Стащил с соседней темы - как иллюстрацию "доли правды".

так это пишут те чуваки , которым из прибалтики Россию виднее   :rofl:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 168