СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 168


Новороссия и Украина 168

Сообщений 121 страница 150 из 897

121

16 лет назад.....

https://znaj.ua/sites/default/files/imce/2017/06/3057/kuchma.png

кучма теперь оправдывается перед дебилами, мол не помню, то не я, это мосфильм :)

0

122

рецепт приготовления макарон

В администрации Порошенко раскрыли детали «формулы Макрона»
Заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев раскрыл некоторые составляющие «формулы Макрона» по урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом во вторник, 27 июня, он сказал в комментарии агентству «Интерфакс-Украина».

Елисеев отметил, что речь идет о подготовке набора приоритетных вопросов, которые можно было бы представить на рассмотрение глав «нормандской четверки». Предлагается, в частности, добиться полного соблюдения режима прекращения огня, обеспечить безопасность международных наблюдателей, развести стороны конфликта и отвести тяжелую технику.

сявка рокфеллеровская изображает из себя Бонапарта..

0

123

Andriikaa написал(а):

Что вы понимаете?! Это наследие злочынной влады! Ставленников Путина, а значит и тут Путин виноват. Очевидно же!

Нет, это наследие "Клятого Совка" так что это Декомунизация! :rofl:

0

124

Я конечно люблю танки и military тематику, но набивать себе тигра я бы точно не стал. Мой безобидный аватар этой прекрасной машины это единственное что я сделал.
P.s

А я люблю жерщин-наверное  поставлю себе на аватарку фото обнаженной американской девушки с буферами,к примеру с автоматом.На фоне погибшего русского солдата.
А что,нельзя??
Мой безобидный аватар прекрасного женского тела ведь здесь  никого не обидит,правда?
. ;)
И судя по "нику" вам не только танк "Тигр" нравиться,а и другая техника Вермахта...и наверняка не только она,..хотя правильно "королевский тигр" пишеться "Königstiger"

Отредактировано Непоседа13 (2017-06-27 14:22:03)

0

125

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

сявка рокфеллеровская изображает из себя Бонапарта..

В том то и дело, что он сявка причем никто его за Бонапарта не считает, включая его самого и озвучивает то, что ему говорят. Вы думаете это позиция Макрона чисто его и не согласованна с Трампом? Вы думаете, что вчера Тиллерсон не сказал по телефону Лаврову , что план Макрона вам придется выполнять, а Лавров сначала озаботился, а сегодня получил указание от Путина внимательно этот план изучить и принять к выполнению? Уже вчера первый канал оживленно говорил что план Макрона это выжимка из Минска и ему не противоречит. Где наши то инициативы и наступательная позиция?
Ну вот собственно реакция, кто бы мог подумать)))))

Кремль не согласен со словами президента Франции Эммануэля Макрона о том, что Россия несет угрозу и является агрессором в украинском конфликте. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Также Песков отметил, что Россия продолжит терпеливо разъяснять свою позицию и реальное положение дел относительно украинского вопроса.
«Мы не согласны с нашими французскими коллегами в тех формулировках, которые прозвучали вчера от господина президента. И, безусловно, российская сторона продолжит терпеливо разъяснять реальное положение дел <…> Это подчеркивает значение «нормандского формата», который является единственной безальтернативной платформой для обсуждения и продолжения попыток по урегулированию этого внутриукраинского конфликта», — сказал Песков
Накануне Макрон на встрече с украинским президентом Петром Порошенко сказал, что в украинском конфликте агрессия исходит от России. Москва неоднократно заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в скорейшем урегулировании кризиса.

Как будто кто то не знает реального положения дел.

Отредактировано Антипов (2017-06-27 14:26:57)

0

126

Димыч написал(а):

А что это лицо с оружием в руках за линией разграничения делало?

Хароший вопрос !))) Осталось все эти обвинения предъявить и доказать ,))

0

127

Ё-МАЁ написал(а):

Хароший вопрос !))) Осталось все эти обвинения предъявить и доказать ,))

Я никого не обвиняю, я задал вопрос. Если укропы ответят аргументировано, минус нам. Если не ответят, хорошо.

0

128

Непоседа13

Я знаю как пишется королевский тигр(тигр-2). Koetinger это не название танка.  :)

З.ы

Полеты в 831-ой бригаде ТА (г.Миргород), отрабатывали полеты на ПМВ, ночью и "в сложных метеорологических условиях"

http://s018.radikal.ru/i509/1706/fc/7eca1baa6983.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1706/08/5dc93458a5ef.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1706/af/bd10eb8b62a7.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1706/25/e9c32d42a761.jpg

0

129

Переправа танков ВСУ, что то слишком часто такое отрабатывают. Скорее всего данные практические занятия в случае шухера планируют применять в секторе "М" и в луганской области. Ну или в случае отступления за днепр.

0

130

Koetinger написал(а):

полеты на ПМВ

Странные фотки. Обработанные фотошопом? ;)

0

131

Ramingo написал(а):

Странные фотки. Обработанные фотошопом? ;)

Да. Минобороны украины постоянно замазывает бортовые номера самолетов на таких фотках. При этом все бортовые номера давно известны, когда журналисты независимо снимают их не замазывают. Поэтому это банальная глупая формальность типа "ну очень секретно"

0

132

Koetinger написал(а):

Да. Минобороны украины постоянно замазывает бортовые номера самолетов на таких фотках. При этом все бортовые номера давно известны, когда журналисты независимо снимают их не замазывают. Поэтому это банальная глупая формальность типа "ну очень секретно"

А тогда можно и не взлетать. Если МО выкладывает фотошопные фотки, то можно и все полёты зафотошопить  :D

0

133

Да не, часто бывает что полеты снимают парралельно как журнализды так и МО, одни выкладывают фото с номерами на http://spotters.net.ua/ , а МО без номеров на свои странички  :D

Я вот  на глаз предполагаю что первый самолет Су-27УБ это бортовой номер  69 или 73, узнаю одного из них  :D

Отредактировано Koetinger (2017-06-27 15:15:50)

0

134

Антипов написал(а):

Как будто кто то не знает реального положения дел.

Вы опять тупо напрягаетесь, учитесь читать между строк - Песок просто хотел сказать Тиллерсону, Макрону и остальным : ИДИТЕ НА КУЙ С ВАШИМИ ИНЦИАТИВАМИ !

0

135

Ramingo написал(а):

Грозит ли эта волна разборок на Бывшей Украине перекинуться в Москву? Вот решат бандеровцы отличиться и типа отомстить. Похоже границу пора закрывать, нет?

Согласен, украинцы должны быть под строжайшим учётом!

0

136

Koetinger написал(а):

Да не, часто бывает что полеты снимают парралельно как журнализды так и МО, одни выкладывают фото с номерами на http://spotters.net.ua/, а МО без номеров на свои странички  

Я вот  на глаз предполагаю что первый самолет Су-27УБ это бортовой номер  69 или 73, узнаю одного из них 

Отредактировано Koetinger (Сегодня 15:06:12)

73, а второй, похоже 58 синий. У них там вариантов немного  :D

Отредактировано Ramingo (2017-06-27 15:18:30)

0

137

Может быть 58 синий, да. Это "свежий" борт полученный с ремонта в 2015 году если не ошибаюсь. Успел полетать аж на 2 авиашоу в Мальте и еще где то вместе с УБ и Ил-76.

Код:
У них там вариантов немного

Из УБшек да, а вот одноместных на выбор из 20+-, хотя по камуфляжу все равно легко различать

Отредактировано Koetinger (2017-06-27 15:19:20)

0

138

Что известно о полковнике Максиме Шаповале, которого взорвали в Киеве
Это бред. Максим не имел никакого отношения к Вороненкову, это вообще не его уровень“, - сказал Бочкала.

Почерк убийц - такой же как при взрыве журналиста Павла Шеремета в Киеве и при взрыве заместителя начальника управления контрразведки СБУ Донецкой области Александра Хараберюша в Мариуполе“, - считает он.

Вполне может быть и коммерческий проект. Нейтральная группа, научилась работать на Б.Украине и теперь за баблосы просто устраивает шоу. Специализация есть, ну а деньги то как-то надо зарабатывать. Не поляков же взрывать, пока...  ;)

0

139

https://www.vedomosti.ru/newsline/top/p … oronenkova

Погибший в Киеве полковник разведки имел отношение к охране Вороненкова

Взрыв в Киеве, при котором погиб офицер минобороны Украины, будет расследовать Главная военная прокуратура, сообщил замгенпрокурора - главный военный прокурор Анатолий Матиос в Facebook. Его цитирует УНИАН. Ранее сообщалось, что дело о взрыве автомобиля военного возбуждено по статье о теракте. «Украинская правда» со ссылкой на источники сообщила, что погиб сотрудник Главного управления разведки минобороны Украины полковник Максим Шаповал.

Воинская часть, которой руководил Шаповал, помимо прочего обеспечивала охрану экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который был убит в Киеве, утверждают источники «Украинской правды». «Охранник Вороненкова, который убил киллера, был из боевых разведчиков и несколько раз служил в АТО», – сказал собеседник издания.

Машина, в которой был убит полковник, взорвалась трижды, утверждает источник УНН в правоохранительных органах. По его словам, предварительно установлено, что первым взорвался бензобак автомобиля, за ним сдетонировали еще два взрывных устройства, установленные в разных частях авто. Директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко на месте взрыва назвал очевидным, что в машине сработало взрывное устройство. «Какое устройство, какой мощности – самодельное или стационарное, будет установлено после того, как будут проведены сейчас первичные следственные действия на месте преступления», - добавил он (цитата «Украинской правды».

Руководитель полиции Киевской области Андрей Крищенко заявил, что взрывчатка была заложена снизу автомобиля. Где именно, в салоне или под днищем, установят эксперты, передает «Украинская правда». По его словам, зафиксирован один взрыв. «Возможно, дополнительный раздался чуть позже – после изучения мы уже сможем разделить», – добавил он.

0

140

Koetinger написал(а):

Сегодня 14:50:21

плят , штатная переправа не под обстрелом на учениях - апокалипто , прям , судя по музыке

Koetinger написал(а):

данные практические занятия в случае шухера планируют применять в секторе "М" и в луганской области

Koetinger написал(а):

или в случае отступления за днепр

нормал вывод - либо ишак , либо падишах

а чё нет третьего варианта ?  :rofl:

0

141

Ничего не приходит в голову в качестве третьего варианта, жарко  :D

0

142

Koetinger

If the tanks succeed, then victory follows. - Heinz Wilhelm Guderian

Цитирование Гудериана в подписи-то-же от любви  к немецкой  бронетехнике?
Или уже нечто большее-поклонение?Или вызов?

Отредактировано Непоседа13 (2017-06-27 15:59:19)

0

143

Непоседа13

Может вы закончите флудить не по теме? Я кажется написал в самом первом ответе что люблю танки и танковую стратегию вермахта. А Гудериан у нас кто? отец-основатель сего дела, хотя некоторые считают что это Роммель, но я думаю Роммель как генерал переоценен и годился только на уровне командира отдельной дивизии, в отличии от "Быстрого Гейнца".  Это никакого отношения не имеет к нацизму, политике 3 рейха и тд. Это просто любовь к военной тематике и даже уважение к дедам здесь не причем, просто прекращайте искать какой то сакральный смысл в таких простых вещах.

Я просто не понимаю чего вы докапываетесь? Лично вам какое дело?

0

144

Alex68 написал(а):

Да был тут один пидарас в 2014 с "пластичной совестью", тоже тигры нравились. Предлагаю модератам сразу банить подобное нацистское дерьмо.

Поддерживаю!

Koetinger написал(а):

Мой безобидный аватар этой прекрасной машины это единственное что я сделал.

Он должен быть таким
http://i.ytimg.com/vi/kW5tYChP-fU/maxresdefault.jpg

Тогда это безобидный аватар.

Непоседа13 написал(а):

Цитирование Гудериана в подписи-то-же от любви  к немецкой  бронетехнике?
Или уже нечто большее-поклонение?Или вызов?

Провокация.

Koetinger написал(а):

Я просто не понимаю чего вы докапываетесь? Лично вам какое дело?

А как вы думаете? Беда опять пришла с Запада. Руками неофашистов сегодняшняя украинская власть ровняет города и сёла Донбасса.

Отредактировано Andrew_F (2017-06-27 16:21:04)

0

145

Отвечу-на Украине есть общеизвестный ресурс "исторический",где все начиналось то-же вполне безобидно:ники,аватарки,звания вермахта,военно-историческая реконструкция боевых действий с участием реконструкторов в форме и с оружием 2 МВ.Песни,маты,команды,обмундирование и т.д-все соответствовало периоду.
Оказалось,что кроме реконструкции там процветала идеология нацизма махровая.Заигрались.

Человек,одевший форму вермахта уже не просто реконструктор-он пропагандист фашизма.Именно по идеологическим понятиям ,по большей части,формировались роты и подразделения реконструкторов Вермахта.
С другой идеологией там не приживались.
Чем все это "Игрище" закончилось для страны-мы уже обсуждаем больше 3 лет в итоге.
Именно с этого ресурса пользователи в итоге  и составили костяк подразделения праворадикальных идейных руссофобских карателей на Донбассе.

Я лично не хочу видеть подобное здесь,потому как это все плохо пахнет.Здесь сайт патриотический.

Отредактировано Непоседа13 (2017-06-27 19:52:24)

0

146

Мда...неадекватность некоторых просто поражает. Впрочем, пока я не нарушаю никаких правил свободного общения, я перестаю отвечать на подобные провокации и пишу исключительно по теме.  :)
Можете и дальше гоняться за моей аватаркой.

-------------------------------

В Украине сегодня, 27 июня, неизвестный вирус поразил сети целого ряда крупных компаний, в том числе крупных государственных. Информация продолжает поступать каждую минуту, но на этот момент уже известно, что выведены из строя компьютеры на следующих предприятиях:
Банки ТАСС, Ощадбанк, Пивденный, ОТП

Укрзализныця
Аэропорт "Борисполь"
Укрпочта
Киевский метрополитен
Эпицентр
Новая почта
ДТЭК
Укрэнерго
Киевэнерго
Lifecell
Киевстар
Vodafone Украина
Сеть заправок ТНК
ПCГ "Ковальская"
ТРК "Люкс" (24 канал, радио "Люкс" и др.)
Канал ATR
Сайт "Корреспондент"
ГП "Антонов"
ГП "Документ"
Киевводоканал
Сайт Львовского горсовета
Сайт Кабмина

0

147

Koetinger написал(а):

Непоседа13

Может вы закончите флудить не по теме? Я кажется написал в самом первом ответе что люблю танки и танковую стратегию вермахта. А Гудериан у нас кто? отец-основатель сего дела, хотя некоторые считают что это Роммель, но я думаю Роммель как генерал переоценен и годился только на уровне командира отдельной дивизии, в отличии от "Быстрого Гейнца".  Это никакого отношения не имеет к нацизму, политике 3 рейха и тд. Это просто любовь к военной тематике и даже уважение к дедам здесь не причем, просто прекращайте искать какой то сакральный смысл в таких простых вещах.

Я просто не понимаю чего вы докапываетесь? Лично вам какое дело?

Изучать умного врага и делать выводы - это понятно. Но когда на аватарки вешают и слоганы цитируют - уже звоночек. Недавно разговаривал с одним чуваком - случайным знакомым - смотрю у него на смартфоне цветок такой стилизованный под свастику. Он увидел моё удивление (вопросов я не задавал), сразу затараторил: "Не подумайте ничего, просто это знак весеннего солнцеворота". Ну слово за слово... кончилось лекцией про то, что фюрер был выдающейся исторической личностью и бла-бла-бла. Расстались мы  с ним недобро. Есть тут тоненькая грань между изучением врага и поклонением.

0

148

Это похоже какая то вариация с использованием эксплойта NSA, которым недавно проводили масштабные атаки по всему миру авторы WannaCry. Кажется в украинских компаниях сидят админы-дегенераты, которые не поставили патч устраняющий проблемы в протоколе SmbV1. Есть конечно вариант с рассылкой вредоноса по почте когда неопытные сотрудники открывают письма, но чтоб так массово и одновременно, это вряд ли.

"Украина це IT нация"  :crazyfun:

http://s019.radikal.ru/i631/1706/21/f193c17e22b9.jpg

0

149

      Koetinger   
Вы нам лекцию решили прочитать  о "выдающихся военноначальниках Вермахта"?

0

150

Пехота

Код:
Он и у нас отметился, Башнефть например заразилась..

Да вот только что увидел и про это. Какая глупость то...патч выпустили аж в марте(!!!!) 2017 года сразу после того как уязвимости были слиты в интернет. Потом была целая серия масштабных атак по всему миру, казалось бы уже должны были поставить патч все нормальные компании. Я просто не понимаю как такое возможно.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 168