СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 168


Новороссия и Украина 168

Сообщений 91 страница 120 из 897

91

Koetinger написал(а):

Закон запрещает СБУ

СБУ блюдёт законы? Это что то новое!)))

0

92

Lexus написал(а):

ЛНР и ДНР в сумме около 6 млн жителей, т.е. 600 000 моб армия, где они!!!!!!!!!!!!!!!

Госкомстат ЛНР на 01.06.2017 года насчитал 1,5 млн, Главное управление статистики ДНР на 01.03.2017 - 2,3 млн. Итого - 3,8 млн человек. С тех пор, правда минуло больше года, но вряд ли численность населения существенно поменялась.

0

93

Koetinger написал(а):

Потому что мне нравятся немецкие танки времен второй мировой и танковая стратегия вермахта, а что? нельзя?

Да не то чтобы нельзя... Но, знаете ли, попахивает нехорошо... Это конечно не свастика, и не волчий крюк, но - будучи размещенным на аватарке - где-то недалеко от свастики.

0

94

Koetinger написал(а):

Если это добровольцы из РФ

Паспорт - документ гражданского лица

0

95

Ё-МАЁ написал(а):

Паспорт - документ гражданского лица

А что это лицо с оружием в руках за линией разграничения делало?

0

96

Koetinger написал(а):

Если это добровольцы из РФ, могут таскать документы специально

Насколько знаю, гражданские паспорта военнослужащих хранятся в штабе части и даже ведется специальный журнал учета. Так шта...

0

97

kab249 написал(а):

Насколько знаю, гражданские паспорта военнослужащих хранятся в штабе части и даже ведется специальный журнал учета. Так шта...

Здесь паспорта на руках.

0

98

Еще один оригинальный персонаж. Экзамены кончились, можно и пофлудить на вражеских ресурсах?  :rofl:

0

99

General Octrovsky написал(а):

http://sa.uploads.ru/t/HgkvY.png

ОООООО умник вылез, берешь трябку, метлу и вперед убирать. Чтоб все блестело как у кота..................

0

100

Koetinger написал(а):

Потому что мне нравятся немецкие танки времен второй мировой и танковая стратегия вермахта, а что? нельзя?

Да был тут один пидарас в 2014 с "пластичной совестью", тоже тигры нравились. Предлагаю модератам сразу банить подобное нацистское дерьмо.

0

101

Schneider написал(а):

Госкомстат ЛНР на 01.06.2017 года насчитал 1,5 млн, Главное управление статистики ДНР на 01.03.2017 - 2,3 млн. Итого - 3,8 млн человек. С тех пор, правда минуло больше года, но вряд ли численность населения существенно поменялась.

Со слов небратьев в составе подразделений ЛНР и ДНР около 40000 человек, что не менее 1% от населения, у России армия и ВМФ чуть более 1 млн, что в 1,5 раза в % отношении меньше.

0

102

Самовыпиливание ВСУ продолжается. В Киеве взорван автомобиль с атошником за рулем.
погибший руководил спецназом Главного разведывательного управления Минобороны.
Криминальные разборки среди бандитов.
http://sf.uploads.ru/t/tVhvT.jpg

Отредактировано Милош (2017-06-27 10:46:23)

0

103

Сегодня снова взрыв в Киеве, что то цепочка интересная из погибших разведчиков началась:
27 июня

Погибший от взрыва "Мерседеса" в Соломенском районе Киева руководил спецназом Главного разведывательного управления Минобороны.

23 июня

В центре Киева зарезали начальника разведки 54-й мехбригады ВСУ

0

104

Милош написал(а):

Криминальные разборки среди бандитов.

Именно на этом надо настаивать ;)

0

105

А чего там настаивать, на таком уровне взрывчатку в машину заложить могут только свои.

0

106

Милош написал(а):

Самовыпиливание ВСУ продолжается. В Киеве взорван автомобиль с атошником за рулем.
погибший руководил спецназом Главного разведывательного управления Минобороны.
Криминальные разборки среди бандитов.

Отредактировано Милош (Сегодня 08:46:23)

Передел сферы влияния за контроль крышевания поставки продуктов и прохода людей в Республики с вна404. Обывателю скажут что пресловутая "Рука Москвы" или лично Темнейший.

0

107

Антипов написал(а):

Именно на этом надо настаивать

:glasses:

Кучно пошли. В аду видать новый котел запустили.

0

108

Dark написал(а):

Кучно пошли. В аду видать новый котел запустили.

Ну как и говорили все катится в Руину, "старшины и гетьманы" режут друг другу глотки за контроль над любым финансовым ручейком.

0

109

Alex68 написал(а):

Да был тут один пидарас в 2014 с "пластичной совестью", тоже тигры нравились. Предлагаю модератам сразу банить подобное нацистское дерьмо.

Не знаю кто тут был в 2014 году но я ничего общего с ним не имею, а вас я бы забанил за то что вы неадекватный и оскорбляете участника форума без какой либо причины. Мне могут нравиться любые танки второй мировой и я хочу ставить на аватар именно тигра, вам какое дело? причем тут нацизм? Я вроде Геббельса на аватарку не ставил и нацизм не пропагандировал, так что просто отстаньте от меня если нечего сказать.

P.s

Прекращаю флуд, насчет погибшей шишки в Киеве

Во взрыве на Соломенке погиб начальник резерва ГУ разведки полковник Максим Шаповал.

В автомобиле Mercedes в Соломенском районе Киева, который взорвался утром во вторник, за рулем находился начальник резерва ГУ разведки министерства обороны Украины Максим Шаповал. Об этом "Стране" сообщили источники в правоохранительных органах. Личность погибшего установили, найдя у него служебное удостоверение ГУР. Взрыв произошел на перекрестке улицы Соломенской и улицы Механизаторов. На авто были установлены номера, зарегистрированные на мотоцикл.

Как заявил директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко подследственность дела, открытого по статье "теракт", будет определять военная прокуратура.

"Вследствие этого преступления есть один пострадавший, он погиб. Поскольку он является действующим военнослужащим, то, вероятно, прокуратура будет определять подследственность расследования этого уголовного производства, которое зарегистрировано по ст. 258 "теракт" следственным отделом ГУ Нацполиции в Киеве. Другой пострадавший - пожилой мужчина, его забрала скорая, его жизни ничего не угрожает... Сейчас там работают оперативники", - заявил Шевченко в эфире 112 Украина.

Он также отметил, что в авто сработало взрывное устройство.

"Какое устройство, какой мощности, самодельное или стационарное, будет установлено после проведения следственных действий", - сказал он.

Также Шевченкоо добавил, что погибший - военнослужащий 1978 года рождения.

Как ранее сообщил портал dtp.kiev.ua в Facebook, в результате взрыва, по предварительным данным, один человек погиб, еще двое пострадали.

"В момент взрыва водитель находился в салоне. Части автомобиля разлетелось по периметру 100 метров и задело другие авто. На месте скорая и спасатели ГосЧС. Пытаются освободить водителя. Предварительно, погиб один человек. Двое пострадавших", - говорится в сообщении.

Отредактировано Koetinger (2017-06-27 11:40:25)

0

110

Koetinger написал(а):

Мне могут нравиться любые танки второй мировой и я хочу ставить на аватар именно тигра, вам какое дело?

Ну у меня комната заставлена моделями нацистских танков, но это потому что в наши советские времена у нас не было этих моделей. Наши то я делал много, а немцев, вот сейчас догоняю.
Но делать себе татушку с "тигром", извините, это говорит совсем о другом, это не плюрализм, это тенденция  ;)

0

111

Ramingo

Код:
Ну у меня комната заставлена моделями нацистских танков, но это потому что в наши советские времена у нас не было этих моделей. Наши то я делал много, а немцев, вот сейчас догоняю.

Искренне завидую вам. У меня нет моделей Т-34, тигров или шерманов, вообще никаких нет. С радостью бы заставил свою комнату.

Код:
Но делать себе татушку с "тигром".

Я конечно люблю танки и military тематику, но набивать себе тигра я бы точно не стал. Мой безобидный аватар этой прекрасной машины это единственное что я сделал.

P.s
продолжу тему взрыва

Пан Бутусов негодует

http://s019.radikal.ru/i639/1706/96/d2637183a544.jpg

0

112

Jospf написал(а):

Передел сферы влияния за контроль крышевания поставки продуктов и прохода людей в Республики с вна404. Обывателю скажут что пресловутая "Рука Москвы" или лично Темнейший.

Понятно одно, ставки подняты, так или иначе. Укр он тупо-упэртый.
Грозит ли эта волна разборок на Бывшей Украине перекинуться в Москву? Вот решат бандеровцы отличиться и типа отомстить. Похоже границу пора закрывать, нет?

0

113

Угомонитесь уже с грызнёй на тему тигров. Ава как ава. Что поделаешь, игруны в танки пожалуй, на третьем месте по одержимости после рыбаков и охотников. Так давайте на содержание постов смотреть, а не на авки.

0

114

General Octrovsky написал(а):

http://sa.uploads.ru/t/HgkvY.png

Вот просто новости сейчас с похожей картинкой

В Киеве авто с женщиной и двумя детьми провалилось в яму с кипятком
MIGnews.com.ua
Во вторник, 27 июня, в Киеве на ул. Лебедева-Кумача из-за прорыва трубы с горячей водой автомобиль провалился под дорожное покрытие.

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/18426226-v-kieve-avto-s-zhenschinoj-i-dvumya-det.jpg

0

115


"Дети идут на войну, потому что работы нет". Репортаж "Вестей" из главного военного госпиталя

http://vesti-ukr.com/strana/244708-odin-den-v-hopitale

http://s018.radikal.ru/i517/1706/be/87864ccf3653.png

0

116

Ramingo написал(а):

В Киеве авто с женщиной и двумя детьми провалилось в яму с кипятком
MIGnews.com.ua
Во вторник, 27 июня, в Киеве на ул. Лебедева-Кумача из-за прорыва трубы с горячей водой автомобиль провалился под дорожное покрытие.

Что вы понимаете?! Это наследие злочынной влады! Ставленников Путина, а значит и тут Путин виноват. Очевидно же!

А по взрыву... хотелось бы конечно думать что это ответка, но реально больше смахивает на криминальные разборки. То СБУшников постреляют, то военных.

0

117

Управление культуры Львовского городского совета объявило о планах провести фестиваль, посвященный одному из организаторов еврейских погромов - командиру Украинской повстанческой армии* (УПА*) Роману Шухевичу.

«30 июня 2017 года во Львове состоится «ШухевичФест», посвященный 110-летию гауптмана шуцманшафта и командира УПА* Романа Шухевича», - написал на своей странице в Facebook глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский, напомнив, что в этот же день, 30 июня 1941 года во Львове и других городах Западной Украины, произошли жестокие еврейские погромы, организованные нацистами и Организацией украинских националистов.

Ну ничего, ради победы над ватой и колорадами можно потерпеть ведь?

Отредактировано Роман (2017-06-27 12:33:08)

0

118

Димыч написал(а):

Ава как ава

ещё вчера на аве был

сегодня русский танк подбил ...

....

:D

====================================================================================

Так называемая антитеррористическая операция, а, по сути, война против Донбасса, развязанная и эскалируемая киевским режимом, уже военное преступление против своего народа, которое никак не нивелируется бездоказательными лживыми оправданиями о "российской агрессии".

При этом методы ведения войны украинскими войсками отличаются дерзостью и бесчеловечностью, которые усугубляют преступность этой бойни.

ВСУ используют на Донбассе запрещенные международными конвенциями разрывные (экспансивные) пули. Первая Гаагская мирная конвенция, принятая еще в 1899 году, запретила применение экспансивных пуль и всевозможных газов. Однако для властей Украины современности все ее пункты - пустой звук.

Боец Вооруженных сил ДНР с позывным «Погранец» рассказал ФАН о нарушении этих запретов боевиками ВСУ.

«Сейчас на нашей стороне сражаются добровольцы, служившие во французском легионе, которые показали нам образцы экспансивных пуль. Они многое повидали, это очень опытные бойцы. Как они рассказали, экспансивные пули вообще запрещены, как, например, химоружие или фосфорные бомбы. Тем не менее силовики применяют их и сейчас», — рассказал Погранец.

Он добавил, что прецеденты нарушения Гаагской мирной конвенции были и в нынешнем году: один из бойцов взвода Погранца получил смертельное ранение. Как позже выяснилось, в его ране были найдены осколки от оболочки пули образца НАТО.

«Наши позиции обложены мешками, и чуть прилет — мы достали пулю, показали ее нашим французским друзьям и выяснили, что она имеет отношение к НАТО: те же сердечники от пуль того же образца. Там и маркировка соответствующая», — утверждает боец.

Такие находки вполне могут потянуть на международный скандал. Сведения о них ругулярно собираются и документируются. Конечно, в настоящее время цивилизованный мир не видит в украинских преступлениях преступлений. Но ничто на свете не бесконечно, в том числе, и безнаказанность. И со временем преступники неотвратимо понесут заслуженное наказание.

http://antifashist.com/item/voennye-prestupleniya-vsu..

видео от ФАН по ссылке

0

119

losharic написал(а):

сегодня русский танк подбил ...
....

Человек в тигре небось и не сидел ни разу. Про поработать я даже и не говорю. Я вот Т-64 люблю, да и толерантностью не страдаю. Меня тоже в нацисты здесь записывали.Ну и что?

0

120

Пехота написал(а):

Ха, парадокс, но только на днях читал срач на Эхе где еврей-завсегдатай вполне серьёзно заявил - да, всякое раньше было, но это история. Теперь же, сегодня, украинцам можно простить их "мелкие националистические закидоны" так как в целом они направлены против "имперско-православно-гебистской" России, а значит в русле интересов "свободного мира".

Свинья везде грязь найдёт. (с)

Пехота, харэ проецировать закидоны альтернативно одарённых эльфов на группу людей или народ в целом. На подобный высер всегда можно найти миллионы прямо противополжных отзывов людей хоть еврейской, хоть нанайской национальности (и меня в том числе).  Хватит уже делать далекоидущие выводы на основании слов одного конкретного недоумка.
Вы уже конкретно уже надоели со своей юдофобией, коей засираете хороший ресурс.

Прошу прощения у всех присутствующих, накипело.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 168