А "братушки"не могли подсуетить "гуманитаркой"?
У Братушек Т-62 на вооружении были только у Болгарии, но давно списаны. Перепутали с Т-64 или Т-72. Но, все равно режет глаз.
СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 168
А "братушки"не могли подсуетить "гуманитаркой"?
У Братушек Т-62 на вооружении были только у Болгарии, но давно списаны. Перепутали с Т-64 или Т-72. Но, все равно режет глаз.
Не утрируйте!
И не пишите ложь¡
Что сударь имели ввиду?
У Братушек Т-62 на вооружении были только у Болгарии, но давно списаны. Перепутали с Т-64 или Т-72. Но, все равно режет глаз.
Скорее всего ошиблись с модификацией
Отредактировано Непоседа13 (2017-07-04 00:48:14)
У Украины их полно должно быть на базах хранения,может что-то восстановили из старья?
Кого должно быть? Т-62? Ладно, если мне не верите, обратимся к человеку, который более основательно копает эту тему:
Исчезнувшая танковая империя
Нужно отметить, что в 1992 году Т-62 не состоял на вооружении ни одной из частей. Небольшое количество находилось только в профильных военных учебных заведениях – 48 единиц. Ещё 149 числилось за танкоремонтными заводами, на хранении не было.
Куда они потом делись доподлинно неизвестно, достоверной информации о легальной или нелегальной продаже тоже нет. Есть только факт, что укропия в 2009-2010 годах выполнила восстановление 200 таких машин для египетской армии (ремкомплектами на месте). Подозреваю, что для этого выгребли весь свой запас запчастей и стволов, оставшихся после утилизации боевых коней.
В настоящий момент имеются сведения только про 9 или 10 имеющихся экземпляров, причём ходового нет ни одного.
Большая часть (7 единиц) из них на постаментах (Последние из могикан), причём один из них поставили в селе Володарка Полесского района Киевской области совсем недавно:
Сами ответили ...
На первый раз предупреждение, за размещение бессмысленных сообщений.
Ладно, если мне не верите,
Написал глупость,поэтому сразу и удалил...Виталий Иванович (PQ)
Написал глупость,поэтому сразу и удалил.
Да, ладно.)
По Россия1 докфильм "Право на выстрел" про Деки идет сейчас..
Отредактировано Непоседа13 (2017-07-04 01:21:56)
Это оказывается фельдмаршал варшавский и лондонский г-н Захарченко хочет выдать комбата Керчь укропам.
Обвинен в расстреле школьника: крымский ополченец повторяет судьбу полковника Буданова
Вадиму Погодину грозит экстрадиция на Украину
Украинские "ультрас" требуют отмщения. Неожиданно солидарен с ними и нынешний глава ДНР Александр Захарченко, который лично пообещал матери убитого Степана Чубенко, что его убийца понесет наказание.
Захарченко пообещал матери, что убийц Степана обязательно найдут и будут судить. В конце-концов мальчишке не было и семнадцати... Он просто-напросто заигрался во взрослые игры. Забыв о том, что жизнь всего одна. А те, кто его расстреляли, в свою очередь забыли, что перед ними почти ребенок.
"Я считаю, что Вадима просто подставили, были личные неприязненные отношения между главой ДНР Захарченко и "Керчью", летом 2014-го года шла активная борьба за сферы влияния в республике, таким образом - объявив Погодина в уголовный розыск и представив убийцей, с ним просто свели счеты. Погодин - харизматичный, умный, ополченцы его слушались. Но руководству Донецкой республики он явно мешал, и поэтому сначала его выдавили из ДНР, а затем сделали убийцей", - предполагает Эльдар Хасанов, экс-начальник штаба Минобороны ДНР, ныне проживающий в Москве.
"Я тоже считаю, что "Керчь" не убивал этого подростка. Чтобы он - командир батальона, лично расстреливал какого-то зеленого пацана? Никогда в это не поверю! Это уголовное дело было целенаправленно сфальсифицировано, - возмущается подполковник Иоанн Семенов, доброволец Донбасса и Герой России за Чечню. – Я знаком с этим случаем, и хочу добавить, что Степан Чубенко представитель «ОниЖеДети» еще с Майдана, участник массового убийства 2 мая в Одессе на Куликовом поле, поймали его как «корректировщика» на войне. Отпустить его было невозможно. Но приказ о его ликвидации отдавали другие, не «Керчь». Случай вопиющий, но если Россия сейчас выдаст Вадима Погодина, то это будет прецедент. Все ополченцы и добровольцы, которых разыскивает по линии Интерпола Украина, тут же окажутся под угрозой выдачи, а ведь все они фигурируют на сайте «Миротворец». Да, и до этого не раз задерживали наших ребят, пытаясь их выслать на Украину, но такого известного командира, комбата, арестовали впервые. Если совершится это беззаконие и его все-таки экстрадируют, поднимутся все".
По Россия1 докфильм "Право на выстрел" про Деки идет сейчас..
Уже месяц не смотрю наше ТВ и даже не тянет))
Из тех двоих,что убили под Желобком ДРГ ВСУ,одному небыло и 18 лет...
Уже месяц не сморю наше ТВ и даже не тянет))
А у нас другово и нет+один еще канал ЛНР...
В Луганске предотвратили теракт против наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, заявил глава министерства госбезопасности самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник.
По его словам, в Луганске работала диверсионно-разведывательная группа украинских силовиков, в составе минимум двух человек. В ее задачи входила "ликвидация международных наблюдателей"РИА Новости https://ria.ru/world/20170704/1497776617.html
Подробностей пока нет.
ну надо же, что творится...хрусть - и шаблон полетел на фиг
Запад заметил на Украине неонацистов.
Правых радикалов ни Евросоюз, ни США поддерживать не будут.Запад, наконец, заметил неонацистов, которые со времен Майдана определяют политическую повестку киевской власти. Сразу две влиятельных газеты с перерывом в несколько дней опубликовали статьи с говорящими заголовками: Le Monde считает, что «Ультраправые набирают влияние на Украине», а The Washington Post — что Ультраправые военизированные формирования на Украине бросают вызов правительству страны.
Нет, о существовании бандеровцев и их влиянии всем всегда было известно, но говорить об этом вслух было не принято — ЕС и США успели внушить миру, что поддержанный ими госпереворот в Киеве — яркое проявление воли народа в борьбе за свою свободу от путинской России. Однако России еще в 2014 году удалось купировать главные угрозы, а Украина как долгоиграющий проект никогда не рассматривался. Это был своего рода блиц-криг, целью которого было решить геополитические проблемы прежде всего США, а вовсе не улучшить жизнь маленьких украинцев.Теперь ситуация коренным образом изменилась: потеряв Крым, столкнувшись с серьезной проблемой "сепаратизма" в Донбассе, и по всему юго-востоку разваливающейся на части Украины, американцы разыгрывает другую карту — пытаются возобновить холодную войну, достав из старых сундуков пропахшую нафталином заготовку о России как главной угрозе всего человечества. Конечно, это не то же самое, что военно-морская база Шестого флота в Севастополе, но с паршивой овцы, как говорится, хоть шерсти клок.
Незаметно появилась другая проблема: сама Украина. Вашингтон стал жертвой собственной пропаганды: раз Нэнька победила Россию в неравной борьбе, по мановению волшебной палочки и «печенек Нуланд» превратившись в демократическую страну, о чем трубили все газеты три года назад, то требуется позитивный результат этих социальных преобразований. Но для экономических успехов, которые должны продемонстрировать миру преимущества западных ценностей перед «русским миром», нужны деньги — десятки, а то и сотни миллиардов долларов, о чем постоянно твердит Западу Петр Порошенко.
Он, безусловно, прав: Запад в свое время действительно обещал Украине безграничную финансовую поддержку, будучи уверенным, что держать слово не придется. Поэтому Петр Порошенко и вызывает раздражение своим перманентным давлением на больную мозоль. Денег нет и не будет, пора бы это понять. Выкручивайтесь, как хотите, морально мы с вами. Вот вам туристический безвиз в Европу и очередные санкции против России — тебе ведь стало легче, Украина?Украине, конечно, не легче. Хотя она честно выполнила все распоряжения — подписала Соглашение об ассоциации с ЕС, полностью разорвала экономические связи с Россией, выдавила со своей территории весь наш крупный бизнес, справедливо рассчитывая, что Запад компенсирует эти самоубийственные шаги звонкой монетой. Но так и не дождалась — поскольку ее так и не усадили за европейский стол, уставленный ароматными яствами, страна ожидаемо свалилась в экономический штопор.
Очевидно, что бесконечно такое положение сохраняться не может — рано или поздно настанет время, когда Киеву будет нечем отдавать долги МВФ. Поэтому, по всей видимости, принято решение проект заканчивать, для чего и понадобился благовидный предлог — необандеровцы. Якобы доверчивый Запад все три года думал, что после Майдана к власти пришли пламенные демократы, о оказалось, что вместо них на Украине всем заправляют фашисты. Кто бы мог подумать!The Washington Post оговаривается: «Утверждения российской пропаганды о том, что Украина захвачена нацистами или фашистами, является ложью». Но потом, противоречиво самой себе рассказывает, что официальные власти боятся правых радикалов, а правоохранительные органы даже выпускают на свободу неонацистов, подозреваемых в убийствах.
«Наглое желание Виты Заверухи — известной неофашистки, отпущенной под залог и находящейся под домашним арестом после убийства двух сотрудников полиции — опубликовать свои фотографии с 50 другими националистами после штурма популярного киевского ресторана демонстрирует уверенность крайне правых в том, что государство не будет их преследовать», — пишет издание.Статья свидетельствует о том, что американцы отлично ориентируются в украинских реалиях. Им, оказывается, хорошо известно о связях министра внутренних дел Арсена Авакова с батальоном «Азов» — «военизированной группировкой, использующей символы SS в качестве своих знаков отличия». The Washington Post рассказывает своим читателям, что эта группировка, наряду с несколькими другими, в начале войны на востоке была интегрирована в вооруженные силы и в Национальную гвардию. «Критики обвиняют Авакова в использовании ее членов для запугивания оппозиционных средств массовой информации», — сообщает влиятельная газета.
Известно ей и о том, что заместитель главы МВД «Вадим Троян был членом неонацистской военизированной организации «Патриот Украины», тогда как нынешний сотрудник министерства внутренних дел Илья Кива — бывший член крайне правой партии «Правый сектор» (структура запрещена в РФ – ред.), у которого в Instagram много изображений бывшего итальянского фашистского лидера Бенито Муссолини — призывает к тому, чтобы «казнить» геев». Как и о том, что тот же Аваков «сформировал и вооружил экстремистский батальон «Азов» во главе с Андреем Билецким по кличке «Белый Вождь», призывавшим к крестовому походу против «возглавляемых семитами недочеловеков». «Подобным чиновникам не место в правительстве, основанном на верховенстве закона; они должны уйти», — сказано в статье The Washington Post, которая по менторской стилистике напоминает передовицу газеты «Правда» периода развитого социализма.
Разумеется, американцы прекрасно понимают, что Петр Порошенко не может избавиться от бандеровцев — он стал их заложником со времен Майдана. Более того, именно они, вооруженные, дисциплинированные и мотивированные, обладают реальной властью на Украине, вплоть до того, что готовы расправиться с самим президентом, если он будет недостаточно решителен в своей суицидальной русофобской политике. А могут привести к власти другого претендента — например, Юлию Тимошенко. Конечно, если она готова разделить бандеровские идеалы.
Петр Порошенко всегда чувствовал эту опасность. Поэтому, как справедливо замечает Le Monde, «власть перетянула на себя часть националистической риторики». «Избранный в 2014 г. «президент мира» Петр Порошенко категорически против хоть сколько-нибудь серьезных уступок России. Кроме того, он предлагает удовлетворяющее ультраправых представление истории с прославлением националистов, включая тех, которые сражались на стороне нацистской Германии против СССР», — проявляет осведомленность французская газета.На мой взгляд, эти новые веяния в информационной войне свидетельствуют о том, что «западные друзья» Нэньки приняли решение постепенно дистанцироваться от ее проблем, прежде всего экономических. Они неразрешимы. Сколько бы реформ ни проводил Киев, выполняя приказы МВФ, потерю российского рынка компенсировать невозможно. А брать на содержание Украину ни США, ни Евросоюз никогда не собирались.
Поэтому образ незалэжной державы как страны, избравшей на Майдане демократический путь развития, будет, судя по всему, меняться. Иначе западный обыватель просто не поймет, почему свободолюбивой Украине, на которую напала «коварная Россия», вдруг теперь отказывают в экономической поддержке. Да потому, что всеми политическими процессами в стране победившей «революции гидности», оказывается, управляют ультраправые радикалы. А ультраправых радикалов западный обыватель не любит и даже откровенно побаивается.The Washington Post и Le Monde начали эту кропотливую работу по изменению укроимиджа. Последим за процессом. Всегда интересно наблюдать, как работает западная пропаганда.
На Донбассе, в оккупированном Крыму и вдоль российско-украинской границы России сосредоточила 60 тысяч своих военных. Об этом во время 95-го семинара Роуза-Рота в Киеве заявил первый заместитель министра обороны Украины Иван Руснак, передает УНИАН.
Всего то? Против миллионного укропа в Бурю придётся широко использовать дальнюю авиацию и Калибры. И вообще как укроп на нерест пойдёт, лучше нанести превентивный удар по местам скопления.
Отредактировано Ramingo (2017-07-04 11:03:37)
В Киеве укронацисты избили переселенцев из Донбасса, изгоняя их из общежития
Спасаться на украине от войны, которую Украина развязала - самая непостижимая идея, которая только могла посетить головы жителей Донбасса. Однако посетила она немалое количество таких голов, понаехавших и расселившихся по закоулкам почти всей этой страны. "Единой страны", как настаивают многие.
И "единство" то воистину всеохватно. Подтверждения чему подоспели нынче из Киева, где переселенцев расселили в одном из общежитий по улице Обуховской, 60. Причем, расселили, дабы подчеркнуть нерушимость "единства", вместе с "героями АТО".
Однако теперь их силой выгоняют с этого места, вышвыривая их вещи. Выгоняют не гопники какие-нибудь, а соратники советника министра внутренних дел Украины Ильи Кивы.
Побратимы Кивы требуют, чтобы «сепары» покинули общежитие, которое им выделила киевская власть. По данным очевидцев, конкретными участниками нападения стали боевики так называемого бывшего подразделения "Один". До этого они жили в других незанятых помещениях. Однако на этот раз они заявились с требованием освободить ту площадь, которую занимали переселенцы, где был сделан ремонт, а также проведены вода и свет.
То, что нападавший батальон опекает скандальный советник министра внутренних дел Илья Кива, сообщили волонтеры, которые в свое время помогали переселенцам с переездом в это помещение. Волонтеры, кстати, сообщили, что имущество, по крайней мере, мужского крыла, разгромлено и разграблено.
По их данным, а также данным народного депутата Украины Игоря Мосийчука, за нападением стоит группировка «Безпека життя», боевики которой заявили, что они являются сотрудниками Национальной полиции. "Безпека життя" фигурирует и на фото, рядом с фото разграбленных и разгромленных комнат переселенцев, которые опубликовала Татьяна Близнюк. Сами нападавшие заявили, что якобы собираются устроить в здании тренировочную базу.
В любом случае, разобраться кто есть кто сейчас в боевиках Украине достаточно затруднительно, но, по сути, главное, что нападавшие таки имеют отношение к отреформированной и европейской полиции, которая священно и по-цивилизованному блюдет священство закона. Ну, и, разумеется, напомним, не менее важное: переселенцы из Донбасса избрали невероятно удачное и гостеприимное место для переселения.
Всего то? Против миллионного укропа в Бурю придётся широко использовать дальнюю авиацию и Калибры. И вообще как укроп на нерест пойдёт, лучше нанести превентивный удар по местам скопления.
а где вы там видели миллионный укроп ?
Об этом во время 95-го семинара Роуза-Рота в Киеве заявил первый заместитель министра обороны Украины Иван Руснак, передает УНИАН.
В современной информационной среде существует огромное количество людей, называющих себя экспертами, публично распространяющими свои мнения по любым вопросам. В народе их неспроста прозвали икспердами – как правило, они не имеют ни профильного образования, ни признанных научных работ в обсуждаемой сфере, ни даже элементарных навыков подготовки и анализа информации.
По сути дела, это просто более-менее неглупые люди, волею удачи и обстоятельств получившие известность благодаря неразборчивым СМИ.
Сейчас много говорят об информационной войне и иксперды действуют по обе её стороны. Часто – просто с умным видом льют информационную грязь на противников, используя стандартные приемы военной пропаганды.
Однако даже на этом фоне выделяется блогер Олег Голобородько, получивший широчайшую известность в соцсетях как Олег Пономарь. Сезонный рабочий со средним образованием, он имеет в Фейсбуке беспрецедентное число подписчиков – 135 тысяч! В чём же секрет его феноменального влияния на украинцев?
Новейшая пропаганда
Как и все остальные подобные эксперты, стоящие на стороне Евромайдана, он использует обычные пропагандистские приёмы: ложь, перекручивание фактов, и так далее.
Однако секрет успеха Олега Пономаря, состоит в том, что его сообщения в основном посвящены будущему, что всегда привлекает интерес. При этом он не только бессовестно лжёт, но и выдаёт свои фантазийные прогнозы с абсолютной уверенностью, что также всегда действует на людей неискушённых. И самое главное: всё его творчество пронизано просто безудержным, ничем не подкреплённым оптимизмом.Например, недавно он еще раз распространил своё сообщение из 2015 года «Украина станет членом ЕС максимум через 10 лет» в связи с утверждением парламентом Нидерландов соглашения об ассоциации Украина - ЕС.
То, что Нидерланды сделали это на условии гарантии того, что Украину не пустят в Евросоюз по крайней мере в ближайшие 25 лет, он упоминать, разумеется, не стал.И этот метод большой лжи отлично работает – количество подписчиков, закрывающих глаза на реальность, постоянно растет. Люди слабы, и многие предпочитают сладкую ложь горькой правде.
Несбывшиеся прогнозы
Вот забавные названия некоторых записей Олега Пономаря: «Анаконда-2 – немного конспирологии и почему Крым вернут в 2017» (2015 г.); «США перебросят к границам Украины крупнейшую за всю историю группировку войск» (2015 г.); «Детали ухода России с Донбасса отработают до конца июля» (2016 г.); «Капитальные инвестиции в экономику Украины продолжают расти» (2017 г.); «Проект бюджета США 2018 года предполагает летальное оружие для Украины» (2017 г.) и т.п.Сейчас-то ясно, что все предсказания 2015-2016 года оказались ложными, а «пророчества» года текущего – чистый вымысел либо неправдивая трактовка событий. Крым не вернули, крупную группировку войск к границам Украины США не перебросили. Россия с Донбасса то ли не ушла, то ли и не заходила. Детали проекта бюджета США на будущий год еще неизвестны, пожалуй, и Дональду Трампу. Капитальные инвестиции в экономику Украины находятся на уровне исторического минимума.
И тем нее менее, повторимся, – оно работает. Это не удивительно. Контингент читателей Пономаря – те же самые люди, что выходили на майдан ради «европейских зарплат и пенсий», «свободы и демократии». Однако получили доходы ниже, чем в Сомали, ограничение всех возможных свобод – и очень этим довольны.
Основа привязанности – вера
Сам блогер с завидной регулярностью обращается к вере читателей. «Вчера в комментариях несколько раз снова затрагивался вопрос веры в Украину. И о том, что на нас (на тех, кто верит) несколько странно (мягко выражаясь) смотрят окружающие», - в этих двух фразах глубинный смысл этого явления: «верую, ибо абсурдно».Доискиваться правды пытаются немногие из его поклонников:
«Недавно Олег Пономарь написал, что «Анаконда» (придуманный Пономарем план Запада по удушению России) рассчитан на 2-2,5 года. Я, помня о других сроках (1-1,5 года) написал письмо: «Вы писали об Анаконде [в 2014 г.] 1-1,5 года, [сейчас] пишете 2-2,5, выть хочется ещё сильнее»,
- посетовал один из читателей, которому стало очень грустно, что Россия не желает удушаться.
Однако подавляющее большинство его поклонников всё устраивает: «Спасибо», «Спасибо Вам большое!» - типичные реакции на самые бредовые тексты Пономаря.
Секта Пономаря
Надо честно признать и достоинства схемы, по которой интуитивно действует талантливый проходимец.
Она хоть и построена целиком на фантазиях, но приятна и легка для понимания.
И, главное: внутренне непротиворечива, в отличие от теорий других самозваных экспертов, которые постоянно противоречат самим себе.Вся конструкция Пономаря напоминает, как уже смог заметить вдумчивый читатель, религиозную секту.
Фантастическая реальность и слепая вера в светлое будущее – её основание.
Разочаровавшиеся отсеиваются, но одновременно идет постоянный приток новых адептов, ищущих призрачного спасения от чудовищной действительности Украины.В этом фантастическом мире Украину скоро примут в ЕС со всеми материальными плюшками, Россия развалится и, очевидно, выплатит каждому сознательному украинцу по $1 млн. адресной контрибуции, а канадские соотечественники вольют миллиарды в историческую родину.
Он мне напомнил Чумака, который по телевизору лечил болезни в последние, самые тяжелые, годы СССР.
Пономарь же лечит массовый психоз и депрессуху украинцев через посты в Фейсбуке.
Они им, по их же словам, дает силы жить.
Кто не читал, рекомендую.
Не только посты, но и коменты.
Достойный преемник Чумака и Кашпировского==========================
Я начал читать Олега Пономаря осенью 2014-го года. Подписался на его блог в Фейсбуке. Читал, читаю и запоминаю ВСЁ важное, что он пишет.
Есть в его сообщениях ключевые (как для меня) моменты – сроки и даты. Недавно Олег Пономарь написал, что план "Анаконда" (план удушения России) расчитан на 2-2,5 года. Я, помня о других сроках (1-1,5 года) написал письмо:
Прошу Вас избегать абсолютных рамок времени, потому что после того, как Вы писали об Анаконде 1-1,5 года пишите 2-2,5, то выть хочется ещё сильнее. Спасибо.
Автор блога (Олег Пономарь) ответил следующее, цитирую: "вы путаете. я всегда писал про Анаконду одинаково. поднимите интервью Обозревателю за ноябрь – 1,5-2 года. так и пишу дальше всегда."
Ок, всегда – так всегда. Я не стал искать ноябрь прошлого 2014-го года. Я себе верю больше и это меня никогда не подводило. Я очень не люблю, когда меня дурят. Я просто вбил в поисковик ключевые слова (благо с поиском у меня всё ок!) и нашёл кое-что от 12 января 2015-го года: "План запущен на полтора года. Если считать, что он был запущен в марте прошлого года, то где-то к лету он будет выполнен".
а где вы там видели миллионный укроп ?
А сколько его, ВСУ и Нацгвардия сейчас?
Отредактировано Ramingo (2017-07-04 11:54:42)
А сколько его, ВСУ и Нацгвардия сейчас?
гораздо меньше миллиона..миллион это чересчур - сотни лямов долларов ежедневно нужно на такую группировку, и это при позиционной войне.
гораздо меньше миллиона..миллион это чересчур - сотни лямов долларов ежедневно нужно на такую группировку, и это при позиционной войне.
Перед Бурей происходит всеобщая мобилизация, дальше типа всех распускают домой и ищут политическое решение... но укроп продолжает тайно концентрироваться, подтягиваются и типа "иностранные легионы". По опыту "Бурь" численность армии вырастает в 3 раза. Простой расчёт. Долго кормить не надо, ещё не сильно оголодают после дома как сами уже пойдут на корм.
В конце 1994 года численность хорватской армии составляла 96 тыс. солдат и офицеров, однако перед операцией «Молния» она начала расти. Всего численность хорватской армии после мобилизации перед «Бурей» составляла 248 тыс. солдат и офицеров; в МВД было около 45 тыс. человек.
Ближневосточный блицкриг: изучая опыт Шестидневной войны
.....
у евреев (из которых только 50 тысяч были кадровыми военными, а остальные 214 – мобилизованные резервисты)
Отредактировано Ramingo (2017-07-04 12:25:15)
Виталий Иванович (PQ) написал(а):
Луганские тоже молодцы!
ЛНР: Киев перебросил 120 польских наемников и 30 танков Т-62 в Донбасс
REGNUM Около 30 танков Т-62 и 120 польских солдат перебросил Киев в район Станицы Луганской, заявил официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) подполковник Андрей Марочко, сообщает 3 июля Луганский информационный центр.
По его словам, военнослужащие частной военной компании из Польши дислоцируются в селе Камышино, недалеко от Станицы Луганской. Солдаты говорят на польском, также в пункте их дислокации зафиксирован польский флаг.Там же располагаются не менее 30 танков Т-62, замаскированных в близлежащем лесном массиве. Помимо этого, около 30 человек из «Правого сектора» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) охраняют автомобильный мост через реку Северный Донец.
Подробности:Ссылка
Где ж уважаемый товарищ Марочко то на Украине раздобыл столько Т-62? Да, еще на ходу?)))
Не утрируйте!
И не пишите ложь¡Подпись автора
Часть правды - Ложь.
ну тут прикольнулись по поводу трындежа от Марочко насчет 30 танков Т 62ых
Titus Flavius Vespasianus написал(а):
а где вы там видели миллионный укроп ?
А сколько его, ВСУ и Нацгвардия сейчас?
Отредактировано Ramingo (Сегодня 09:54:42)
41 тысяча в первой и второй линии обороны
остальные сидят на полигонах и в тылу(но подогнать их вопрос пары тройки дней)
Перед Бурей происходит всеобщая мобилизация, дальше типа всех распускают домой и ищут политическое решение... но укроп продолжает тайно концентрироваться, подтягиваются и типа "иностранные легионы". По опыту "Бурь" численность армии вырастает в 3 раза. Простой расчёт. Долго кормить не надо, ещё не сильно оголодают после дома как сами уже пойдут на корм.
брюки превращаются, брюки превращаются, превращаются брюки....
Запас из укропа делают? Обменный фонд?
В ДНР их могут и так отпустить, Захарченко любитель широких жестов.
брюки превращаются, брюки превращаются, превращаются брюки....
Штатная численность ВСУ
С 2014 по 2016 год численность украинской армии увеличилась на 100 тысяч человек и составила 250 тысяч военных
по аналогии с израильской Шестидневной войной я уже приводил
из которых только 50 тысяч были кадровыми военными, а остальные 214 – мобилизованные резервисты
250 тыс. х 264 / 50 = 1 млн. 320 тыс.
В конце 1994 года численность хорватской армии составляла 96 тыс. солдат и офицеров, однако перед операцией «Молния» она начала расти. Всего численность хорватской армии после мобилизации перед «Бурей» составляла 248 тыс. солдат и офицеров; в МВД было около 45 тыс. человек.
по аналогии с Бурей
250 тыс. х 293 / 98 = 747 тыс.
Отсюда и приблизительны расчёт в 1 млн. мяса который укроп сможет поднять.
Обе операции и Буря и Мокед у ГенШтаба ВСУ взяты в основу мечталок и нормативов.
А ваши какие цифры укропа когда его погонят давить Донбасс?
Сколько народу украинские палачи в застенках держат, а им широкий жест?
Просто так укроп отпускать не будут.
Пишут, что ещё одного СБУшника нашли... убитым.
"Высокопоставленного офицера СБУ застрелили в Киеве. Инцидент произошел в подъезде дома. Тело погибшего, который ранее занимал ответственный пост в Службе безопасности Украины, было обнаружено в подъезде дома в Днепровском районе Киева"
http://ren.tv/novosti/2017-07-04/vysoko … li-v-kieve
Отредактировано Biglom (2017-07-04 15:32:30)
Пишут, что ещё одного СБУшника нашли... убитым.
"Высокопоставленного офицера СБУ застрелили в Киеве. Инцидент произошел в подъезде дома. Тело погибшего, который ранее занимал ответственный пост в Службе безопасности Украины, было обнаружено в подъезде дома в Днепровском районе Киева"
http://ren.tv/novosti/2017-07-04/vysoko … li-v-kieve
Кучно пошли. К дождю.
Отсюда и приблизительны расчёт в 1 млн. мяса который укроп сможет поднять.
Обе операции и Буря и Мокед у ГенШтаба ВСУ взяты в основу мечталок и нормативов.
А ваши какие цифры укропа когда его погонят давить Донбасс?
эти цифры - чистая фантастика..если так думать, то даже женщин, ветхих стариков и инвалидов туда погонят..только далеко они не уйдут..а оснащение ? боеприпасы ? обучение ? а деньги зин ? ежедневно на 40 тысяч ВСУ-шников и НГУ уходит (в позиционной войне !) не менее 15 лямов зелёными, а вы замахнулись на миллион..
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 168