СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 164


Новороссия и Украина - 164

Сообщений 751 страница 780 из 928

751

Dark написал(а):

Если я захочу почитать в сотый  раз срач адептов харькова и тагила я пойду в танковый раздел форума. Я думаю, что я не один такой.

  Тут ждешь инфы на фоне предотвращенных терактов во время празднования а они мярятся железками. Извините, наболело.

Так иди туда. Здесь разговор о конкретных условиях эксплуатации конкретных изделий в конкретных зонах БД. Обсудили, у каждого своё мнение, потому что они книжки и форумы читают, а мы работаем. Вот залезешь в танчик сорокалетний и поработаешь с недельку, тогда поговорим.

0

752

Dark написал(а):

Иди ты сам в свой танчик. Можешь там завариться нахрен изнутри.

И нехрен мне тут тыкать.

Не бзди. Укропы заварят если что. А ваши "туристы" поспособствуют.

0

753

Димыч написал(а):

А ваши "туристы" поспособствуют.

Что от туристов вообще никакой пользы?

0

754

Антипов написал(а):

Димыч
Вам правильно делают замечания. Хотите говорить о танках идите в профильные ветки. А лучше читайте форум с 2010 года. Там было очень интересно и познавательно. )))))

Извините, читаю где-то с 2014. Да пофиг танки, не мои они сейчас, хоть и припахивают. И трахаюсь с ними, как идиот. Вас всё равно не переубедишь. Так что готовьтесь к 41 году. Раздувайте щёки. "малой кровью, на чужой территории". У вас в доме война, а вы чушь несёте.  Всего хорошего.

0

755

Iskander написал(а):

Что от туристов вообще никакой пользы?

Да хрен его знает. Люди разные. В 2014 году когда укропы драпали уже поехал Удмурт (имени и фамилии не знаю) с нашим ополченцем трофеи считать, да прихватили их укропы. Ополченцу глаз выбили на допросе, потом на пленных обменяли. Удмурт молчал, застрелили его прямо в камере после пыток. Весной 2015 приехал я в парк, и пока не привезли личный состав сидел с нарядом на КПП. Так россияне хвастались что ходили на Счастье и в миномёт укропам насрали. спросил зачем, не ответили. И через пару недель двух наших там повязали, историю вы знаете, кого на Савченко поменяли. Как вам туристы?

0

756

Димыч написал(а):

Как вам туристы?

Разные бывают правильно я понял?

0

757

Iskander написал(а):

Разные бывают правильно я понял?

именно так. раньше получше приезжали. многому научили нас. Сейчас так себе. Если по-народному, то понты на первом месте. А знаний нет. С такими командирами горе вам будет. Показуха зло.

0

758

Димыч, я вам в личку написал не сочтите за труд ответьте пожалуйста.

0

759

Dark написал(а):

Иди ты сам в свой танчик. Можешь там завариться нахрен изнутри.

И нехрен мне тут тыкать.

Если бы не Праздник, то получили от меня по полной. Здесь модераторы решают, что кому и где говорить! Вас никто не уполномочивал.

0

760

Прощу прощения. Виноват.

0

761

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Если бы не Праздник

      Спасибо обоим моим дедам,и бабке Раисе Васильне(сн-р МП ЧФ) и миллионам других дедов и бабок за сегодняшний праздник!

0

762

В свинарнике бедлам,а он в стойло к лошадям лезет..
Порошенко выступил против парадов в ДНР 9 мая

Петр Порошенко категорически выступил против проведения парадов в ДНР 9 мая.

Как сообщается на официальном сайте президента, Порошенко провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель, в котором заявил о недопустимости «проведения демонстраций техники под видом парада на территориях Донбасса 9 мая».

В ходе разговора, Меркель и Порошенко почтили память погибших во Второй мировой войне. Порошенко выступил против парадов в ДНР 9 мая

Петр Порошенко категорически выступил против проведения парадов в ДНР 9 мая.

Как сообщается на официальном сайте президента, Порошенко провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель, в котором заявил о недопустимости «проведения демонстраций техники под видом парада на территориях Донбасса 9 мая».

В ходе разговора, Меркель и Порошенко почтили память погибших во Второй мировой войне. Сообщается, что Меркель особо отметила роль украинцев в борьбе с нацизмом.

Отредактировано Непоседа13 (2017-05-09 07:49:41)

0

763

Димыч написал(а):

Да хрен его знает. Люди разные. В 2014 году когда укропы драпали уже поехал Удмурт (имени и фамилии не знаю) с нашим ополченцем трофеи считать, да прихватили их укропы. Ополченцу глаз выбили на допросе, потом на пленных обменяли. Удмурт молчал, застрелили его прямо в камере после пыток. Весной 2015 приехал я в парк, и пока не привезли личный состав сидел с нарядом на КПП. Так россияне хвастались что ходили на Счастье и в миномёт укропам насрали. спросил зачем, не ответили. И через пару недель двух наших там повязали, историю вы знаете, кого на Савченко поменяли. Как вам туристы?

Вы бы здесь поосторожнее волну гнали. Ваших луганских сюда на Урал тоже понаехала уже не одна тысяча. И наблюдения тоже, знаете, разные. Особенно когда пермяки гибнут в Луганске. Но я как-то не спешу сразу постить все местные сомнения и наблюдения про луганских, потому как понимаю - люди бывают разные, а всякую грязь тащить в сеть мгновенно при её обнаружении - еще вопрос нужно ли. Тем более с нужными обобщениями на отдельных случаях, которые только врагу нужны. Так что фильтруйте базар.

0

764

0

765

Анна Долгарева: Саур-Могила и украинские теракты ко Дню нашей Победы

Сегодня был большой выезд на Саур-Могилу. Захарченко, журналисты, простые люди. И на дороге перед колонной журналистов подорвались два фугаса. За несколько минут до того, как они должны были проехать. Потом было обнаружено еще пять взрывных устройств.
Уже есть официальная версия: теракт.
Без пострадавших обошлось. В который раз – обошлось чудом. На волосок, на несколько минут разминулись со смертью...

Читать далее:
https://jpgazeta.ru/anna-dolgareva-saur-mogila-i-ukra..
Так на кого было "покушение"??

0

766

(21+) Слабонервным не смотреть! На данных видео правосеки насилуют Мариупольскую девчёнку на одной из квартир в центре города!..

Видео №1: http://mgbdpnr.ru/data/documents/video/VID_192806.mp4
Видео №2: http://mgbdpnr.ru/data/documents/video/VID_192807.mp4

P.S. В связи с тем, что данное видео постоянно удаляют и во Вконтакте, и на YouTube и прочих видеохостингах – публикуем также архив с исходниками всех документов и видео:

Исходники материалов: http://dropmefiles.com/AybzE

0

767

Старшина ПВ написал(а):

Вы бы здесь поосторожнее волну гнали. Ваших луганских сюда на Урал тоже понаехала уже не одна тысяча. И наблюдения тоже, знаете, разные. Особенно когда пермяки гибнут в Луганске. Но я как-то не спешу сразу постить все местные сомнения и наблюдения про луганских, потому как понимаю - люди бывают разные, а всякую грязь тащить в сеть мгновенно при её обнаружении - еще вопрос нужно ли. Тем более с нужными обобщениями на отдельных случаях, которые только врагу нужны. Так что фильтруйте базар.

Не нравятся луганские - гоните их оттуда. Отсюда разные люди уехали и в целом я вам не завидую, тот ещё контингент. Пермяков сюда никто не звал, как и наших к вам. Да и фиг его знает, где они гибли и за что. Что здесь писать, а что нет не вам мне рассказывать.

0

768

Димыч написал(а):

Не нравятся луганские - гоните их оттуда. Отсюда разные люди уехали и в целом я вам не завидую, тот ещё контингент. Пермяков сюда никто не звал, как и наших к вам. Да и фиг его знает, где они гибли и за что. Что здесь писать, а что нет не вам мне рассказывать.

Что то вы дяденька "палку перегибать" стали.Кто вы сам мы тоже не дюже знаем....
Тут на форуме есть те кто воюет,но они не столь многословны.В общем вы поскромнее ведите себя.

0

769

Димыч написал(а):

Не нравятся луганские - гоните их оттуда. Отсюда разные люди уехали и в целом я вам не завидую, тот ещё контингент.

Согласен полностью.

0

770

Александрович написал(а):

Что то вы дяденька "палку перегибать" стали.Кто вы сам мы тоже не дюже знаем....
Тут на форуме есть те кто воюет,но они не столь многословны.В общем вы поскромнее ведите себя.

Ничего я не перегибаю. Люди были всякие, и вели себя по-разному. Одним вечная память, достойные были люди. Других лучше бы здесь и не было. Время всё на свои места расставит как было и что кто делал.

0

771

Ребят,сегодня праздник,не ругайтесь!
С днем Победы!

0

772

По России 24 идёт прямая трансляция  парада в Донецке!!! С праздником комрады!!!

0

773

Димыч написал(а):

Пермяков сюда никто не звал

О. Вот это нормально уже пошло. СУХЕС когда уже пойдет, интересно?

0

774

Iskander написал(а):

По России 24 идёт прямая трансляция  парада в Донецке!!! С праздником комрады!!!

И Луганск!

0

775

https://pp.userapi.com/c636923/v636923622/47309/-VcM27Wn6v0.jpg

0

776

Dark написал(а):

О. Вот это нормально уже пошло. СУХЕС когда уже пойдет, интересно?

Успокойся, никакого СУХЕСа не будет. Хотя я понимаю, так хотелось ярлык повесить...

0

777

Непоседа13 написал(а):

Ребят,сегодня праздник,не ругайтесь!
С днем Победы!

С праздником, братья!!!! Оба моих деда воевали. Один сначала на финской, потом Отечественную прошёл. Другой под Сталинградом воевал. Победили Германию, только не будем забывать что на Германию вся Европа работала. С еврорейхом наши деды воевали. Германию виноватой сделали, а все остальные отмолчались. Только ведь участвовали практически все европейцы. Вот этого и не стоит забывать. Друзей у нас там нет и не будет.

0

778

Про "туристов" отмечу, что когда они заходили не отдельно, а "большими самодостаточными группами", то никому мало не казалось. Результаты как правило были впечатляющими.

0

779

Шинкарь написал(а):

Про "туристов" отмечу, что когда они заходили не отдельно, а "большими самодостаточными группами", то никому мало не казалось. Результаты как правило были впечатляющими.

Согласен полностью. Хорошо работали.

0

780

... в абсолютно пустом темном зале оркестр народных инструментов играет на бандурах и цимбалах хиты " Евровидения "

Зрада! Джамалу не пустили на красную дорожку открытия "Евровидения" в Киеве

Режиссер красной дорожки объяснил ситуацию регламентом церемонии, сообщил продюсер певицы Игорь Тарнопольский

Победительнице "Евровидения-2016" Джамале запретили пройти по красной дорожке открытия международного песенного конкурса, который благодаря ее победе проходит в этом году в Киеве. Об этом сообщил ее продюсер Игорь Тарнопольский, указав также на другие проблемы с организацией церемонии открытия.
"Джамале запретили идти на красную дорожку. Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез "Евровидение" на Украину, запрещают там появляться", - возмутился он на своей странице в Facebook. По его словам, режиссер красной дорожки на Украине объяснил это регламентом киевской церемонии.

Тарнопольский сообщил, что его бейдж, а также бейдж Джамалы оказались нерабочими, церемония не была организована должным образом для работы фотографов, журналистов, а также большинства делегаций. "Было похоже, что в (выставочном центре) "Парковом" проходят две параллельные вечеринки. На одной люди выпивают и болтают, между ними прогуливаются аниматоры из эстрадно-циркового училища, а на другой в абсолютно пустом темном зале оркестр народных инструментов играет на бандурах и цимбалах хиты "Евровидения", - отметил продюсер.

Он сообщил, что гости церемонии не были вовремя уведомлены о ее начале. "Не было ни плазм, ни спикеров, по которым можно было бы узнать, что церемония началась. Оркестр прогнали со сцены, музыканты выстроились по бокам, между пюпитрами и стульями протиснулись ведущие и тихонько объявили, что мы начинаем", - отметил Тарнопольский. По его словам, был еще ряд организационных просчетов.

В Киеве 7 мая состоялась официальная церемония открытия песенного конкурса "Евровидение-2017". Два полуфинала запланированы на 9 и 11 мая, а сам финал пройдет 13 мая. Всего в конкурсе принимают участие музыканты из 42 стран. В этом году на "Евровидении" не будет России в связи с отказом со стороны Украины пускать в страну певицу Юлию Самойлову из-за ее выступления в Крыму.

От предложений Европейского вещательного союза - организовать видеомост для Самойловой из Москвы или заменить конкурсанта - Россия отказалась, а 13 апреля Первый канал заявил, что отказывается и от самой трансляции "Евровидения" в России.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/4238961

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 164