СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 164


Новороссия и Украина - 164

Сообщений 391 страница 420 из 928

391

esperro написал(а):

Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал информацию «Коммерсанта» о разговорах Путина с украинским коллегой Петром Порошенко

Сам факт утечки примечателен, зачем башнёрам эти переговоры светить? Но я не удивлюсь, если Порошенко скажет что Путин с ним на move спивал. Сейчас конечно украм нужно цену на газ согласовывать, Лука похоже так и не смог пробить Путина на реверс газа для укров как впрочем и на бензин.

0

392

Это скорее всего о боях под "Новолуганской" там бат "Донбасс" и 54-ая мехбригада

Я вижу наращивание техники. Техника не просто дислоцируется практически у нас на виду, а идет постоянно ее накапливание. Она обновляется, подвозятся боеприпасы постоянно. Наращивается живая сила противника и прочее. Вопреки словам, что солдаты ВСУ бегут с позиций, я не увидел у них упадка духа или чего-то подобного. Наоборот. Они стали очень борзые, заряженные, готовые на эту войну. Они пойдут. По их заряду, их желанию это видно. Психологически они не просто готовы к наступлению, они его требуют, по сути, рвутся в бой. В данный момент нужно признать, что они сильны. Стреляют хорошо, они учатся.
....
Самое примечательное — у меня дед освобождал Дебальцево во время ВОВ. А я его сейчас защищаю.

30 дней в аду. Боец ДНР — о «Светлодарской дуге»

0

393

DNWEAPONS написал(а):

Сам факт утечки примечателен, зачем башнёрам эти переговоры светить? Но я не удивлюсь, если Порошенко скажет что Путин с ним на move спивал. Сейчас конечно украм нужно цену на газ согласовывать, Лука похоже так и не смог пробить Путина на реверс газа для укров как впрочем и на бензин.

У Порошенки уже все решительно опровергли :)

0

394

DNWEAPONS

Стреляют хорошо, они учатся.

Не только они...

0

395

Свобода слова в "незалежности".Это только на Российских каналах можно поносить им страну безнаказанно..

0

396

Интерпол РФ отказал в ходатайстве об объявлении в международный розыск с целью ареста и дальнейшей экстрадиции в Россию бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка.
«С удовольствием и уважением констатирую, что Интерпол — как адекватная и солидная международная правовая организация — согласно своего протокола приняла во внимание мое обращение и отказала в нелепом ходатайстве РФ», — написал министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Facebook.

Другими словами "Ложили мы на ..."

0

397

Александрович написал(а):

Другими словами "Ложили мы на ..."

Думаю, со стороны РФ этот запрос не более чем ИБД "Вот мол, мы как с нациками боремся, а нам не дают". И результат был ясен сразу.

0

398

Непоседа13 написал(а):

Свобода слова в "незалежности".Это только на Российских каналах можно поносить им страну безнаказанно..

Ну, они вообще-то сказали ж сразу что "мало эфирного времени", ещё до того как он в эфир попал и не прервали его после того как он представился из Луганской Народной Республики, рожи их в этот момент такие офигевшие  :crazyfun:

0

399

В ЛНР на месте, где один БТР ополчения сорвал наступление на Луганск, жители разбили сквер

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского

Сквер будет расположен в пос. Вергунский разъезд у памятника ополченцам и жителям поселка погибших от рук ВСУ.

Летом 2014 года на том месте один БТР ополчения вступил в бой с 8 танками и несколькими БМП и БТР наступающей на Луганск нацгвардии . После этого ВСУ не рискнули иди дальше в город.

«Этот парк будет память о погибших ребятах, защищавших нашу землю», — рассказал житель поселка.

0

400

СБУ изменила порядок пересечения линии разграничения в Донбассе 29 апреля 2017 20:28

СБУ изменила «Временный порядок пересечения линии разграничения», опубликовав его на официальном сайте. Об этом сообщает «Горловская правда».

Издание отмечает, что 24 апреля, на официальном сайте СБУ появился новый «Временный порядок пересечения линии соприкосновения» № 222-ог от 14.04.2017.

«Это основной документ, согласно которому осуществляется контроль за пересечением линии разграничения, документ, от знания которого напрямую зависит возможность свободного передвижения, нервы, здоровье, а в некоторых случаях и жизнь людей, чьи судьбы поделила линия разграничения.

Печально, что факт опубликования нового Временного порядка сотрудники СБУ не сочли достойным вынесения в раздел “новости”, просто заменив старый Временный порядок на новый, не уведомив об этом общественность», — пишет издание и приводит пункты, которые были изменены.

1) Разрешение (пропуск) теперь бессрочное. Достаточно одного раза заказать пропуск через сайт СБУ и больше нет необходимости ежегодного продления. Однако в заявках на получение пропуска должны быть заполнены все обязательные графы, иначе заявка просто не будет рассматриваться.

2) Теперь можно «вывозить вещи другим транспортом в случае переезда на жительство» (не только легковым). Разрешается выезд (только выезд) на грузовых транспортных средствах (грузовые автомобили, автобусы, тракторы и т.д.) из территории ДНР и ЛНР.

3) Решена проблема перемещения людей с пропиской в “серой зоне” и тех, кто ее посещает, не пересекая фактически линию разграничения. Жители “серой зоны”, которые проживают рядом с линией соприкосновения, могут перемещаться предъявляя паспорт с пропиской на этой территории. Пропуск других лиц, транспортных средств через КПВВ без пересечения линии соприкосновения также осуществляется без разрешения по документу, который удостоверяет личность, но информация о них будет заноситься в “отдельный учет”.

4) Для детей, которые родились в 1998 году и позже, расширен список документов по которым они могут пересекать линию разграничения: теперь это можно сделать, предъявляя либо свидетельство о рождении, либо паспорт (его можно получить в 14 лет), но обязательно с соблюдением пограничного режима (т.е. в сопровождении обоих родителей или же взрослых с доверенностью от них).

5) Ответственными за обустройство и обслуживание КПВВ по новому Временному порядку стали "военно-гражданские администрации". Так что теперь о замусоренной территории, загаженных туалетах, несоблюдении элементарных санитарно-гигиенических норм можно смело жаловаться по на номера ОВГА, так как решать все хозяйственные проблемы КПВВ — теперь их прямая обязанность.

Напомним, 13 марта линия соприкосновения между Донецкой народной республикой и подконтрольной Киеву территорией, согласно указу главы ДНР Александра Захарченко, получила статус госграницы.

0

401

«Сколько ты и я заплатим за свет для ЛНР. Для того, чтобы в обесточенном Луганске был свет, российские налогоплательщики (ты, я и тот парень) заплатят максимум 4 миллиарда 600 миллионов рублей. Если быть совсем точным, эта цифра в год.
Что это такое? Это 55 рублей 69 копеек с каждого РАБОТАЮЩЕГО человека страны (коих сегодня 82 миллиона 600 тысяч человек). В месяц это целых 4 рубля 64 копейки. На эти деньги можно купить, например, ничего. Хотя нет, можно купить одну картофелину, или редьку, или лук. Но, конечно, не в «Азбуке вкуса».
Очень нужный России «Ельцин центр», например, обошелся народу в 7 миллиардов народных рублей, или в 84 рублей и 74 копейки каждому работающему российскому гражданину. Это 7 рублей 6 копеек в месяц.
Невероятно необходимая, например, жителям Дальнего Востока «Зенит-арена» обошлась примерно в 40 миллиардов рублей. А это уже 484 рубля на каждого работающего гражданина.
Картина «Взломать блогеров» с участием цвета нации обошлась в 35 миллионов из бюджета. Это по 42 копейки из наших кошельков.
А вот и еще интересная статистика. Каждый из работающих российских граждан простил долги Кубе, Ираку, Монголии, Афганистану, Северной Корее и другим государствам, отдав за каждый из них по несколько сотен рублей из своего кармана.
Чтобы быть совсем справедливым, напомню, что объем частных добровольных пожертвований составляет 143 миллиарда рублей в год. И ежедневно сотни тысяч рублей уходят в качестве донатов за контент различного содержания.
За 2016 год россияне вложили в Steam (сервис по распространению компьютерных игр и программ) 2 миллиарда 863 миллиона 230 тысяч 390 рублей. А на покупки в Финляндии потратили 29 миллиардов 140 миллионов рублей.
Наконец, налоги, выплачиваемые из зарплаты в 20 тысяч рублей, и налоги с 200 тысяч рублей представляют собой разную сумму, так что существует дифференциация - богатые платят за все вышеперечисленные «необходимости» больше, чем люди с низким достатком. Водители, выплачивающие транспортный налог и косвенные налоги на топливо, платят больше, чем те, кто передвигается общественным траспортом, и т.д.
Пожалуй, это все, что нужно знать о том, во сколько обойдется бюджету РФ и людям страны гуманитарная энергетическая помощь ЛНР.
PS. Оказалось, что умственные способности читателей ЖЖ ниже, чем я ожидал. Этот текст написан в качестве сравнения того, на что в принципе расходуются бюджетные деньги, и что 50 рублей в год на ЛНР - сущие копейки, про которые не стоит и говорить.
Научитесь, пожалуйста, думать дальше телевизора и видеть дальше заголовка».

0

402

Organic написал(а):

Открытое обращение Игоря Стрелкова к Виктору Януковичу.

Какой то сок мозга.

0

403

"Варшавский договор" лижет задницы НАТО."Братушки" болгаре,иуды.

0

404

Непоседа13 написал(а):

Варшавский договор" лижет задницы НАТО."Братушки" болгаре,иуды.

Это судьба любого лимитрофа.

0

405

Organic написал(а):

Игорь Стрелков  запись закреплена

Абалдеть...

Отредактировано Andrew_F (2017-04-29 23:18:46)

0

406

Andrew_F написал(а):

Это действительно он написал?

Ну если набрать в поисковике Игорь Стрелков ВК и зайти, то там этот текст действительно есть.

0

407

Пехота написал(а):

Зачем постить бред больного?

Вы сами иногда такое здесь писали

0

408

Пехота написал(а):

Может, и у Стрелкова запои?

У меня такая же мысль родилась, но скорее это срыв человека обиженного недооцененностью.

0

409

А ни кто не допускает что это подстава Стрелкова? "Контакт" та ещё помойка,и со знанием дела можно там от имени кого то написать многое.

0

410

Евгений 11 написал(а):

У меня такая же мысль родилась, но скорее это срыв человека обиженного недооцененностью.

По запчастям, один человек обращается к другому, чтобы тот повлиял на третьего, при этом понося первого и второго. Смысл? Бред какой то.
п.с писал Стрелков его стиль кто не верит загляните в его ЖЖ.

Отредактировано Iskander (2017-04-29 23:48:57)

0

411

Пехота написал(а):

Да ладно - что там недооценили?

ну одно время он был фактически лицом всего восстания и сопротивления, медийный ресурс явно на него был ориентирован. А потом его убрали и задвинули и тут Стрелков начал рвать покровы.... .
При этом, фактически все значимые фигуры, от самого начала восстания в Крыму, так или иначе при деле такие как Аксенов, да и даже такие персонажи, как Поклонская в думе заседают, а главный ополченец не при делах, да еще и в опале, вот у него срыв и пошел.

0

412

Александрович написал(а):

никто не допускает что это подстава Стрелкова?

это тоже

тогда

http://s015.radikal.ru/i330/1704/02/eb5769bc529e.jpg

надо бухать завязывать и себя уважать , пока другие ещё уважают

но Бог ему судия ...

0

413

Iskander написал(а):

По запчастям, один человек обращается к другому, чтобы тот повлиял на третьего, при этом понося первого и второго. Смысл? Бред какой то.
п.с писал Стрелков его стиль кто не верит загляните в его ЖЖ.

А я знаю его ЖЖ. Ну тут он что то совсем загнул.

0

414

жителей несуществующей страны совсем мало в пабликах - наверно все бокс смотрят

0

415

Отредактировано Andrew_F (2017-04-30 00:08:38)

0

416

Organic написал(а):

Побили укробоксерскую гордость Кличка

А что показывали? А я и телик сегодня не включал.Но всё равно доволен результатом.

0

417

Organic написал(а):

хвалили клячку - такой хороший, в такой форме - не то, что набравший вес Джошуа

да что там хвалить - худой , старый , какой то осунувшийся

никогда братьев не любил за испорченное понятие бокса - но тут даже его жалко стало

http://s019.radikal.ru/i614/1704/18/6cdb5d5eb6e7.jpg

... возраст ...

Отредактировано losharic (2017-04-30 01:54:53)

0

418

Ну,если считать Крым ,как первую шахматную партию ВВП...

Дело в том, что великий комбинатор играл в шахматы второй раз в жизни.

Финал знают все..

Вы же понимаете, васюкинские индивидуумы, что я мог бы вас поодиночке утопить, но я дарую вам жизнь. Живите, граждане! Только, ради создателя, не играйте в шахматы! Вы же просто не умеете играть! Эх вы, пижоны, пижоны!..

Отредактировано Непоседа13 (2017-04-30 03:22:44)

0

419

losharic написал(а):

... возраст ...

Да тут не возраст, а просто пропустил по харе, что он крайне плохо переносит. На самом деле это наверное был лучший бой Владимира за всю его карьеру. Но от таких пропущенных ударов он бы одинаково слег что 5, что 10 лет назад. Достаточно вспомнить хулигана Сандерса...

0

420

Непоседа13 написал(а):

«Сколько ты и я заплатим за свет для ЛНР. Для того, чтобы в обесточенном Луганске был свет, российские налогоплательщики (ты, я и тот парень) заплатят максимум 4 миллиарда 600 миллионов рублей. Если быть совсем точным, эта цифра в год.

Мне вот интересно, а сколько мы потребляем? Конкретные цифры. Сколько идёт из ДНР. (если идёт). Люди ведь платят, хоть тарифы и щадящие. Кстати, в ЛЭО и РЭС зарплату частями дают только за февраль. Люди увольняются. И это началось после прихода москвичей из "нефтепродукта".

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 164