СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 78


Ситуация в Сирии и Ираке - 78

Сообщений 631 страница 660 из 950

631

Старшина ПВ написал(а):

Уже практически отдали.

Наши? Или сирийцы? Вообще-то, РФ только помогает в Сирии и не обещала сделать всю работу за местных.

Старшина ПВ написал(а):

Тем более сирийцев ждет моральный удар, так как они обнаружат себя неожиданно один на один с НАТО, а союзника в которого они поверили главный враг еще и предупреждает.

Ой, а что Иран и другие помощники не в счет? Вот так на РФ свет клином сошелся?

Еще вопрос - не сломаются ли, как сербы?

Сербам надо было не фигней страдать, а воевать нормально. Давеча почитал воспоминания русских добровольцев опубликованные в 90-х - удручающая картина складывалась, мягко говоря.

Трудно понять, почему вы этого не видите.

Я вижу, но я ещё вижу фоторепортажи, когда сирийские мужчины в тылу пьют и курят, а не воюют за свою страну. Я вижу как Асад не объявляет всеобщую мобилизацию, а надеется выехать на горбу добровольцев и РФ с Ираном. И ещё много чего.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А в курсе, что после этого США навсегда отказались от попыток вооруженного вторжения на Кубу.

А разве не после поражения в заливе свиней? :)

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вы о очем уважаемый? Даманский отдали в 1968 году? Тогда китайцев раскатали как Бог черепаху.

А я про 10-11 сентября 1969 года когда сначала китайцы снова захватили остров, а затем Косыгин и Чжоу Эньлай договорились о прекращении враждебных акций и о том, что войска остаются на занятых позициях. Фактически это означало передачу Даманского Китаю. Юридически это оформили в 1991 году, но де факто - в 1969 отдали.

0

632

Arkadiy написал(а):

Ну из Израиля я им помочь не могу.

а было бы здорово....   Как говорила тетя Сара, у которой я жил на квартире будучи студентом - "мальчики! я Вас обожаю".

А сегодня нас геноцидят, обратка не за горами. Не обессудьте.

0

633

Medved_A написал(а):

РФ только помогает в Сирии и не обещала сделать всю работу за местных

Medved_A написал(а):

Сербам надо было не фигней страдать, а воевать нормально.

Medved_A написал(а):

Я вижу, но я ещё вижу фоторепортажи, когда сирийские мужчины в тылу пьют и курят, а не воюют за свою страну.

Всё, слился. Начался обычный плач хпп-шников "все п....ы", "всё - сами" и "никто никому ничего не обещал". Самому не противно?

Отредактировано Старшина ПВ (2017-04-07 20:22:03)

0

634

Некто написал(а):

Это вы сейчас пытаетесь кинуть камень во Владимира Владимировича?

А Владимир Владимирович принимал решения в сентябре 1969 года, а не Косыгин?!  o.O

0

635

PaltoraBobra написал(а):

По-моему тут не до смеху,авантюра с Сирией сдувается на ходу.

седьмой год мы это регулярно слышим как хоронят асада. и Сирия держится.

0

636

Старшина ПВ написал(а):

Всё, слился. Начался обычный плач хпп-шников "все п....ы", "всё - сами" и "никто никому ничего не обещал". Самому не противно?

Мне? Мне противно, когда считают, что российские солдаты должны сделать работу за тех сирийцев, которые сидят в тылу. Или может нам вместо Асада мобилизацию объявить? Тут постоянно пишут, что у Асада не хватает пехоты. Но мобилизации - нет. Вместо неё воззвания прийти русским/иранцам/афганцам/ливанцам и спасти Сирию. Помочь-то можно, я не против, но мы не можем быть большими сирийцами, чем сами сирийцы. Если оно им так надо, то почему нам оно надо больше?

Я как-то не хочу чтобы гибли российские солдаты, пока немалое количество сирийцев отсиживается в тылу при пассивном одобрении сирийского правительства.

Отредактировано Medved_A (2017-04-07 20:28:07)

0

637

Иван Иванович написал(а):

а было бы здорово....   Как говорила тетя Сара, у которой я жил на квартире будучи студентом - "мальчики! я Вас обожаю".
А сегодня нас геноцидят, обратка не за горами. Не обессудьте.

Да на здоровье.

0

638

PaltoraBobra написал(а):

И когда такая ситуация была за 7 лет?

каждый день

0

639

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А, что произошло в мае 1991 года?

Пардон, старый стал. Там меченый с алкашом поучаствовали... ну и дядя Вова в 2004

0

640

Medved_A написал(а):

Сербам надо было не фигней страдать, а воевать нормально. Давеча почитал воспоминания русских добровольцев опубликованные в 90-х - удручающая картина складывалась, мягко говоря.

Сербы воевали нормально. Их просто позорно слили, когда Виктор Степанович сообщил Милошевичу, что надо сдаваться.

Medved_A написал(а):

Я вижу как Асад не объявляет всеобщую мобилизацию, а надеется выехать на горбу добровольцев и РФ с Ираном. И ещё много чего.

Вам лично Асад сказал, что он надеется вьехать на горбу. Может не стоит сюда тащить свои домыслы?

Medved_A написал(а):

А разве не после поражения в заливе свиней?

Подтяните матчасть.

Medved_A написал(а):

10-11 сентября 1969 года когда сначала китайцы снова захватили остров

Правда, что ли? Серьезно?)))) Зачем фантазировать то.

Старшина ПВ написал(а):

Самому не противно?

Наобборот, они от этого удовольствие испытывают.

0

641

Некто написал(а):

ну и дядя Вова в 2004

Дяде Вове это в наследство досталось.

0

642

PaltoraBobra написал(а):

Да нет,что имеем по факту.
1.Вчера днем Трамп прямо заявил что его позиция Путина по Сирии не интересует от слова совсем,учитывать он ее не собирается.
2.В 3 часа ночи американцы поставили нам ультиматум,или вы убираетесь с Шайрата в течении 2-х часов или проблемы ваши.Убрались.
Теперь может случиться комедия в прямом смысле слова,весь прошлый год МО и МИД надували щеки,что мол восстановили потенциал сирийской ПВО пусть имеют ввиду если чо..,базы в Сирии защищены С-300 и Панцырями которые за 5 сек. покрошат все Томагавки.А что имеем по факту?Вот вам 2 часика делайте ноги или...ну вы видели.А как дальше? А в том же духи-пацаны вам 3 часа,через 3 часа бомбим Хмейним или Тартус...раз...два...три-побежали.По-моему тут не до смеху,авантюра с Сирией сдувается на ходу.

Кстати, выше было про то, что Трампа де согнула среда и прое...л последний шанс наладить отношения с Россией. По моему всё наоборот: Трамп всегда говорил, что Путин - крутой парень, Россия - сильная, поэтому надо наладить контакт. При первом же навале "крутой Путин" отошел в сторону. То есть на самом деле - слабаки. А раз так - зачем с ними вообще разговаривать? Когда можно просто приказать? Плюс бонусом идет отличная демонстрация какой обамкин был слякотью, что 8 лет о чем то пытался поговорить с Путиным, как баба иногда обижался на него и не разговаривал, потом опять разговаривали. А надо было всего-то вот так - х..як! В пять минут решил проблему 8 лет обамы.

0

643

Старшина ПВ написал(а):

Плюс бонусом идет отличная демонстрация какой обамкин был слякотью, что 8 лет о чем то пытался поговорить с Путиным, как баба иногда обижался на него и не разговаривал, потом опять разговаривали. А надо было всего-то вот так - х..як! В пять минут решил проблему 8 лет обамы.

«В российско-американских отношениях есть проблема доверия. Если при Обаме оно было на низком уровне, то сейчас стало еще ниже, потому что Россия считает, что Америка совершила акт агрессии против Сирии. И это при том, что если при президенте Обаме в Москве привыкли, что с ней консультируются, что госсекретарь Джон Керри постоянно встречался с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, пытаясь уловить какие-то нюансы российской позиции и возможности ее изменения, то сейчас никто этим особо не интересуется»

Причем ВВП уже несколько раз попадался в ловушку своей крутизны, когда его "пацанский базар" про "бей первым" сдувался, когда надо было его проверить делом.

Отредактировано Роман (2017-04-07 20:39:51)

0

644

Любопытные фотки с базы.
http://www.imagesatintl.com/us-strike-syria/

0

645

PaltoraBobra написал(а):

Американцы бомбили с ультиматумами?Может хватит тролить.

хватит х.йню нести. даже не с одними томагавками и рапторами война в Ираке идет 26лет.

0

646

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вы понимаете, что это только начало?

Я прекрасно понимаю, что это может быть началом! И на мой взгляд, для того, чтобы продолжения не последовало никаких политических рычагов нет. Не будем же мы ударом по Израилю шантажировать... Есть только военное решение - усиление группировки ПВО. И об этом уже сказано было. Интересно, как ее усиливать будут. Интересно, как отработала уже базирующаяся в САР, если отработала вообще. Пуски противоракет фиксируются как-нибудь? Почему наши калибры иранцы и бабаи снимали в полете, а тут ни одного видео пока. Почему Ливан молчит, если пролеты через его воздушное пространство были?
А про начало 3МВ и грядущем апокалипсисе сейчас и в зомбоящике целая волна будет...

0

647

2004 написал(а):

Не было бы никакой пророссийской Грузии.

Блин, а русских царей это не напрягало.

0

648

Medved_A написал(а):

ли может нам вместо Асада мобилизацию объявить?

А из кого сформирован новый армейский корпус? И вообще зечем стрелки переводить?

Medved_A написал(а):

А Владимир Владимирович принимал решения в сентябре 1969 года, а не Косыгин?!

Учите историю и не позорьтесь.

0

649

Medved_A написал(а):

А разве не после поражения в заливе свиней?

Сражение в заливе свиней 19 апреля 1961, карибский кризис октябрь 1962

Отредактировано Некто (2017-04-07 20:44:55)

0

650

О, пошла работать совесть мира -

AP: Пентагон начал расследование о возможной причастности России к химатаке в Сирии

https://www.gazeta.ru/army/news/9896999.shtml

На Маккейна Трамп произвел уже неизгладимое впечатление - тот сравнил его с Рейганом.

0

651

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Сербы воевали нормально. Их просто позорно слили, когда Виктор Степанович сообщил Милошевичу, что надо сдаваться.

Нужно было НАТО войну объявить? Повторить замечательный опыт 1853 и 1914го, только в гораздо худших условиях?

0

652

Пентагон: США хотят продолжать диалог с РФ по полетам над Сирией

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4164622

0

653

Serge написал(а):

О, пошла работать совесть мира -

AP: Пентагон начал расследование о возможной причастности России к химатаке в Сирии

Ну следующий по Басель аль Асаду или Татрусу...

Отчет американцев по удару со спутника (часть объектов не попало на снимки с других источников, как раз, те где американцы рисуют основные разрушения):
http://imgdepo.com/id/10502250.jpg
http://imgdepo.com/id/10502251.jpg
http://imgdepo.com/id/10502252.jpg
http://imgdepo.com/id/10502253.jpg
http://imgdepo.com/id/10502254.jpg

Отредактировано groomy (2017-04-07 20:53:41)

0

654

Serge написал(а):

Пентагон начал расследование о возможной причастности России к химатаке в Сирии

И ведь ИХ расследование покажет, что действительно причастна. И что Президент делать будет? Многозначительно промолчит?

0

655

Melkart12 написал(а):

Нужно было НАТО войну объявить? Повторить замечательный опыт 1853 и 1914го, только в гораздо худших условиях?

Не нужно было принуждать Милошевича выводит войска из Косово. Не было необходимости шестерить перед западом. Натовская разведка крупно тогда облажалась,

0

656

Melkart12 написал(а):

Нужно было НАТО войну объявить? Повторить замечательный опыт 1853 и 1914го, только в гораздо худших условиях?

Альтернативщик? "Сенсация. Атомная бомба русских царей."

0

657

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Сербы воевали нормально.

Цитаты:

Цитата 1

Это в разведке, а в обороне еще смешнее. Окопы сербы рыли на обратной стороне холма, чтобы мусульманам не было видно. А те со своей стороны также окапывались. Вот и сидели на разных склонах неделями. Ничего, что противника не видно, зато не убьют.

Или идет бой. Пробегаю мимо минометчиков. Сидят, пьют ракию.

– Что не стреляете, мужики?

– Мин нет.

– Хрен с вами!

Бегу назад. Опять сидят, пьют.

– Что не стреляете?!

– Мин нет.

– Так вон же мусульмане, под носом бегают. Стреляйте из автоматов.

– Нет, мы минометчики.

– Твою маму, тогда поезжай за минами! Вон машина стоит!

– Нельзя оставлять позицию. Бой идет.

– Ну так стреляй из автомата!

– Мы же минометчики.

Первое время удивлялся, как они бережно воюют. Мы в дом сначала гранату бросаем, потом очереди по углам. Раскрошим, что осталось, заминируем и уходим. А сербы аккуратно входят. Чтобы не повредить что-нибудь, вдруг в хозяйстве пригодится. И эта непонятная для войны бережливость чувствовалась во всем.

Я все спрашивал сербов, почему не взрываете мосты. Рванули бы пару, проблем было бы меньше. «Нельзя, – отвечают. – Нам тут потом жить».

Источник: http://otvaga2004.ru/voyny/wars-ussr/wa … moyo-delo/

Цитата 2

Тем временем в траншею заполз Саша С. Он сказал, что никто из сербов не думает как-то помочь русским. Бойцы из местной роты большей частью просидели на своих позициях, не сделав ни одного выстрела.

Бой тем временем продолжался. Находясь на позиции, немного возвышающейся над траншеями противника, русские имели некоторое преимущество. У противника гранаты летели не столь быстро и точно, как у русских. Сначала их у нас кидали все, но после того, как несколько гранат, отскочив от деревьев, едва не возвратились к нам же, кидать стали только двое – я и Саша С. Постепенно противник начал отвечать только автоматно-пулеметным огнем, ведущимся не очень прицельно, с двадцати-тридцати метров. Однако и с сербской стороны была слышна лишь Витина винтовка и пулемет из отеля. Возник вопрос – «Что же дальше?»; план акции был никому не известен, кроме Шкрабова, который сейчас и сам не мог ничего сказать. Было ясно и идиоту, что противник ждал, когда мы пойдем по этому единственному ходу, который он мог и заминировать, и без проблем закидать гранатами. Ребята начали нервничать. Шкрабов пополз к сербской траншее для совещания с воеводой. Тем временем подполз один четник, Драгиша Никич, неплохой парень, до этого бывший в Вышеграде, где познакомился с русскими, но порою слишком горячий до безрассудности. Он уже был ранен на Игмане и сейчас постоянно сопровождал воеводу. Драгиша хотел идти вперед вместе с русскими.

Возвратился Шкрабов, но ничего конкретного он сказать не мог. Тут Драгиша открытым текстом через радиостанцию «Моторола» попросил у воеводы разрешения продвигаться вперед. Шкрабов окончательно взбесился. Вырвав «Моторолу» у Драгиши из рук и переговорив по ней с воеводой, он дал приказ на отход.

Все это напоминало стадион с игроками и зрителями. Создавалось впечатление, что именно русским было надо это Златиште.
...

В ночь с пятого на шестое января подразделения «Ласте» заняли пустующий до этого склон Дебелого Брдо, нависавшего над районом Еврейского кладбища, и, выкопав там пару ячеек, поставили пулемет с оптическим прицелом. Что касается инженерной подготовки, то она всегда была поставлена у противника лучше, чем у сербов.
...
В боевой обстановке из-за борьбы самолюбий командиров и безответственности рядовых нередко происходили элементарные подставки. Часто слава одних незаслуженно раздувалась за счет других некоторыми политиками и журналистами. Порою, соседи по фронту могли без уведомления и приказа уйти назад или двинуться вперед. В бою приходилось рассчитывать лишь на своих близких друзей. Вести разведку и инженерную подготовку приходилось инициативно, руководствуясь инстинктом самосохранения, ставя в известность своего непосредственного командира.

Источник: http://otvaga2004.ru/voyny/wars-europe/ … -v-serbii/

Цитата 3

С нашей точки зрения, югославское военное начальство недостаточно эффективно борется с бандитами. Действия армии слишком пассивны, медлительны и громоздки. Мы постоянно пристаем к своему начальству с различными планами проведения контрпартизанских мероприятий – засад, поисков и так далее. И получаем на это стандартный ответ: «Чекайте» (ждите).

Источник: http://otvaga2004.ru/voyny/wars-europe/ … -progulka/

Цитата 4

Попытки обратиться к начальству с предложением организовать рейд в район правого фланга нашей былой линии обороны результатов не дали. Сначала сербы просто отказались. Потом сослались на невозможность такой вылазки ввиду грядущих сложных и ответственных стратегических операций. Немногим позднее военное начальство согласилось дать «добро» на операцию, но на очень странных условиях. Во-первых, сербские проводники пройдут с нами только половину пути: далее мы будем двигаться совершенно самостоятельно. Во-вторых, мы обязаны будем вынести с поля боя не только тела своих товарищей, но и тела всех погибших там сербов. В-третьих, ко всему вышеперечисленному на нас возлагалась обязанность произвести разведку в местности, прилежащей к злополучному бункеру.

Поколебавшись, мы было уже приняли эти жесткие условия, но от сербских командиров поступило новое решение: «Ввиду сложившейся непростой стратегической ситуации помочь проводниками и транспортом не представляется возможным».

Идти вслепую, без прикрытия, без проводников, без огневой поддержки к месту недавнего боя, где наверняка оставлена засада – безумие.
...
После боя все мы надеялись на положенный «одмор» – отдых. Надежды не сбылись. У нас еще в головах не улеглось, что троих своих мы больше не увидим никогда, а в казарме появился гонец из штаба с распоряжением: ехать на «положай», занять позицию. Маленькое, но существенное «но». Эта предназначенная для нас, русских, позиция находится на отшибе, в отрыве от сербских позиций. Ее расположение очень напоминает расположение того бункера, где встретили свой смертный час Перископ и Дима П.

Нетрудно представить реакцию наших парней на распоряжение сербского командования. «Опять нас подставляют», «Снова русскими дырки затыкают», – самые парламентские восклицания по этому поводу, прозвучавшие в тот вечер в нашей казарме.
...
Понемногу привыкаем к новому ритму жизни. Если раньше несли вахту – службу на одном месте – на высоте Заглавок (недавно шикарным жестом сербского командования подаренной противнику), то теперь приходится выезжать в три-четыре места. Где-то меняем сербов, где-то друг друга. Системы нет. Куда-то сегодня требуется десять человек. Через два дня на ту же высоту, в тот же бункер сербы просят всего троих. Бестолковщина! Очень часто место нашей вахты оказывается в значительном отрыве от сербов. И это при отсутствии или крайне неудовлетворительной работе раций, при наше полном незнании местности и т.д. и т.п.

Горько и грустно признавать: недоверие к сербам (особенно после боя 12 апреля) возрастает. «Сербы на наших горбах выезжают», «сербы русскими все дыры затыкают», эти тезисы прочно утвердились в сознании почти каждого добровольца. Однако о том, что оказался здесь – не жалеет никто.
...
Начинает казаться, что отношение сербов к нам после 12 апреля меняется. Это очень трудно объяснить. Внешних признаков этой перемены почти нет. А вот внутренне… Кажется, появилась какая-то стена, дистанция. Стена отчуждения, недоверия и даже страха. Думал, что мне все это мерещится. Поговорил с однополчанами – они солидарны со мной. Откуда отчуждение? Серега П. командир нашего «мужицкого» взвода рубанул с плеча: «Тут война – дело темное. Возможно, и сербы и мусульмане одну игру играют. Играют – время тянут, жалеют друг друга. А тут мы появились. Коснулось дело – на Заглавке показали, как воевать надо. Сербы и струхнули, теперь им с мусульманами сложнее договориться будет…»

Выводы нашего командира абсурдны. Но какая-то почва под ними, похоже, все-таки есть. 12 апреля я видел, что немало сербов, населявших палатки, расположенные в тылу наших шалашей, в бой, несмотря на наличие оружия и боеприпасов, попросту не вступали. Почему? Ждали приказа? Или, наоборот, выполнили данный свыше приказ? Почему бой на участке сербско-мусульманского фронта превратился, по сути, в русско-мусульманскую стычку?

Все, кто был на левом фланге нашей обороны в тот день, прекрасно помнят, что сербы из ближайшей к нам палатки на всем протяжении боя (шесть часов с лишним) наружу носа не высунули.

Палатка могла показаться необитаемой, если бы не облачка табачного дыма, с завидным постоянством появлявшиеся над ней.

Источник: http://otvaga2004.ru/voyny/wars-europe/ … aya-vojna/

Это так, навскидку.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вам лично Асад сказал, что он надеется вьехать на горбу. Может не стоит сюда тащить свои домыслы?

А где тогда мобилизация при острой нехватке пехоты? Кем сейчас дыры затыкают?

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Правда, что ли? Серьезно?)))) Зачем фантазировать то.

А что, не было приказа прекратить огонь и они его так и не заняли? :)

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Наобборот, они от этого удовольствие испытывают.

Отвечу цитатой:

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Может не стоит сюда тащить свои домыслы?

:longtongue:

0

658

PaltoraBobra написал(а):

Vortex написал(а):

    медвед дал холостой залп в мордокниге.

Да нет,что имеем по факту.
1.Вчера днем Трамп прямо заявил что его позиция Путина по Сирии не интересует от слова совсем,учитывать он ее не собирается.
2.В 3 часа ночи американцы поставили нам ультиматум,или вы убираетесь с Шайрата в течении 2-х часов или проблемы ваши.Убрались.
Теперь может случиться комедия в прямом смысле слова,весь прошлый год МО и МИД надували щеки,что мол восстановили потенциал сирийской ПВО пусть имеют ввиду если чо..,базы в Сирии защищены С-300 и Панцырями которые за 5 сек. покрошат все Томагавки.А что имеем по факту?Вот вам 2 часика делайте ноги или...ну вы видели.А как дальше? А в том же духи-пацаны вам 3 часа,через 3 часа бомбим Хмейним или Тартус...раз...два...три-побежали.По-моему тут не до смеху,авантюра с Сирией сдувается на ходу.

чуть что   случилось сразу вылазят белки истерички и начинают строчить

0

659

Моё мнение
Ведь могли и подгадать под авиаудар и провести провокацию с химией. Просчитать  направления полётов и места бомбардировок и сделать закладку.
Сдаётся мне, что эти ракетные пуски по Сирии, всё это для отвода глаз от того что пиндосы в Мосуле наворотили со штурмом города. Ведь Мосул как таковой практически разрушен и вот вот должны вспыхнуть вой по этому поводу. В том числе и в ООН. И вот на одну ситуацию наложили другую инсценировку.
Помяните моё слово. Вся эта шумиха подкреплённая ракетными атаками по аэродрому окончится пшиком. Как и с прошлыми хим атаками. А пока будет это тянутся до тех пор когда гуманитарные страсти по Мосулу они смогут купировать или минимизировать... ну и милому их сердцу израилю союзничку на ближнем востоке, тоже ни как не убудет от этого...

0

660

Американские военные готовы к дальнейшим действиям в Сирии, но Вашингтон надеется, что этого не потребуется, заявила постоянный представитель США в ООН Никки Хейли на заседании Совбеза Всемирной организации в связи с ракетной атакой Пентагона по армии арабской республики.
Тем временем, представитель Белого дома на пресс-конференции сообщил, что президент США Дональд Трамп не будет обнародовать план дальнейших действий по Сирии, передает РИА «Новости».
На заседании Совбеза ООН Хейли также заявила, что у США «было полное законное право наносить удар по Сирии». Какие международные нормы, разрешающие атаку на суверенное государство без санкции ООН, она имеет в виду, Хейли не пояснила.
Хейли заявила, что Россия несет ответственность за ситуацию в Сирии, поскольку не реагировала на «преступления Асада» (каковые, напомним, никем не доказаны).

Короче ставки еще повышаются, "дело пахнет керосином". Или у гегемонов крыша поехала от безнаказанности, или это элементы "новой старой политики", но пытаются взять "на слабо" прямыми действиями, не только угрозами. Все это может в одночасье довольно хреново закончится если что-там отклонится от курса или у кого-то нервы не выдержат.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 78