СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

«Отваге» требуется помощь!

Подробности - на главной странице www.otvaga2004.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 29

Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 29

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ничего не меняется, попил бабла наше всё

Comrade написал(а):

А не лучше ли просто нормально оснащать и обучать линейные подразделения СВ?

Это не наш метод. Вместо нормальной боевой высокозащищенной машины для пехоты сделали какую то херню с бесполезным комплексом вооружения

Отредактировано Антипов (2017-06-18 21:48:20)

782

Антипов написал(а):

Продавили всё таки это говно

+1. Хотя может и к лутшему-поиграются да засунуть любтелей техноереси в одно место раз и навсегда, если конечно ничего не сорвется.

зы интересно где в штатах держать будут БМПТ

Отредактировано Blitz. (2017-06-18 21:48:08)

783

Wiedzmin написал(а):

и что то вот всем как то по барабану на сложности одного слишком важного человека

Это вы про командира? Что ему обзор урезали? На верхней фотке щиток с ДЗ на маске пушки какой-то оригинальный

Антипов написал(а):

Можно узнать кто продавил и куда?

784

Антипов написал(а):

Таки-да....
Но логичнее было-бы переделывать из готовых корпусов, коль уж всё-таки продавили.

einsatz_nt написал(а):

Это вы про командира? Что ему обзор урезали? На верхней фотке щиток с ДЗ на маске пушки какой-то оригинальный

Нет, про более важного человека. Который ниже всех сидит.

Отредактировано tatarin (2017-06-18 21:51:19)

785

Gur Khan написал(а):

Все что было воплощено в об.187 - ныне стало древнючим яко дерьмо мамонта. Давно уже вперед убежали... 187 - это ИСТОРИЯ!

Закончился! Вот, читайте чаво нас ожидает: http://gurkhan.blogspot.ru/2017/06/blog-post_18.html

1 по 187 обьекту . у данного обьекта МВ куда лучше защищен Ю нежели в об.екте 188 ( нет ослабленных зон)
2.  вот это меня зацепило ....В настоящее время, единственный имеющийся опытный экземпляр БМПТ разобран для прохождения капитального ремонта в ходе которого он будет доведен до облика серийной машины. При этом планируется что в его сборке в целях наилучшего изучения конструкции будут участвовать прибывшие на УВЗ военнослужащие. По возвращении в свою часть они должны будут заниматься размножением полученного опыта....
опытные машины капиталить и делать серийными ? даааа - тут я дар речи потерял...

786

tatarin написал(а):

Таки-да....
Но логичнее было-бы переделывать из готовых корпусов, коль уж всё-таки продавили.

Меньше бабла срубят... никакой другой логики в последнее время в деятельности разнообразных госкорпораций и подчинённых им и Рогозину предприятий ОПК нет и не просматривается

Отредактировано Антипов (2017-06-18 21:52:50)

787

Антипов написал(а):

Ничего не меняется, попил бабла наше всё

Это не наш метод. Вместо нормальной боевой высокозащищенной машины для пехоты сделали какую то херню с бесполезным комплексом вооружения

Отредактировано Антипов (Сегодня 22:48:20)

машина поддержки танков все одно нужна- хоть тресни. поскольку полно танкоопасных целей.

788

Gur Khan написал(а):

Вот, читайте чаво нас ожидает:

стоит ожидать отсутствие унификации бортовой ДЗ между 72Б3, БМПТ и 90М ?

и чего вдруг решили брать машину в которой дыр еще больше чем в базовом танке ?

+ по башне такой вопрос занятный, все патенты УКБТМ если в башне есть наполнитель указывают что "с комбинированным наполнителем" и это просто показывается на схеме, на патентах же БМПТ никакой комбинашки не показывается, оно там вообще есть? да и габарит кажется поменьше чем на танке( видимо списывается на то что в низкопрофильную не попасть) ?

для городской машины никаких резаков от проводов и прочих "специфических требований" ? КАЗ тоже видимо не будет, средств обнаружения пуска ПТУР нет, даже камер кругового обзора как на МС ведь нет ?

какой смысл вообще в армию тащить эту "бронированную" Шилку ?

Отредактировано Wiedzmin (2017-06-18 21:57:02)

789

Blitz. написал(а):

+1. Хотя может и к лутшему-поиграются да засунуть любтелей техноереси в одно место раз и навсегда, если конечно ничего не сорвется.

зы интересно где в штатах держать будут БМПТ

Отредактировано Blitz. (Сегодня 22:48:08)

а можетт наоборот - афигенно себя проявят в сирии и очередь из клиентуры будет ..... богатой  такой клиентуры, арабской.....

790

servismen
Всё уже давно сказано что нужно. И хватит тут изобретать новую реальность. Если посмотреть на потери танков ВО ВСЕХ войнах в последние 50 лет то вдруг выяснится что это говно никак их бы не спасло. Все что я думаю по поводу этого "комбайна смерти" я уже говорил и больше не буду

791

Антипов написал(а):

Меньше бабла срубят... никакой другой логики в последнее время в деятельности разнообразных госкорпораций и подчинённых им и Рогозину предприятий ОПК нет и не просматривается

Ну а с другой стороны, на БВ ещё долго полыхать будет. Пускай и правда в Сирии погоняют несколько машин. Ведь зачастую реальные БД выявляют высокую эффективность той техники, от которой не ждали подобных результатов.
Может и годная повозка окажется. Особенно в полицейских/противопартизанских операциях.

Wiedzmin написал(а):

для городской машины никаких резаков от проводов и прочих "специфических требований" ? КАЗ тоже видимо не будет, средств обнаружения пуска ПТУР нет, даже камер кругового обзора как на МС ведь нет ?

В ходе опытной эксплуатации дооснащать необходимым оборудованием.
Хотя это не про наше МО, к сожалению.

Отредактировано tatarin (2017-06-18 22:05:33)

792

servismen написал(а):

машина поддержки танков все одно нужна- хоть тресни. поскольку полно танкоопасных целей.

Тогда Челябинские, эта штука доверия не вызывает.

Вот эту:

http://s5.uploads.ru/t/9XoY0.jpg

Отредактировано kulikov (2017-06-18 22:02:30)

793

Wiedzmin написал(а):

какой смысл вообще в армию тащить эту "бронированную" Шилку ?

Шилка- громко сказано
Еслиб был радар, снаряды с дист.подрывом, то имело бы место быть
Бпла сбивать мелкие над полем боя

794

tatarin написал(а):

Да никто никуда не продавливал, после показа в красноармейске 199 (примерно пару месяцев назад), ее чуть прямо с полигона не отправили (кой-куды))), настолько машина понравилось, опять (сам в удивлении)
Ну и все-таки вроде не 199 а 183 хотят.

tatarin написал(а):

Нет, про более важного человека. Который ниже всех сидит.

А ему то какое дело до этих наворотов? Я вот ничего не заметил такого, чтоб ему мешало.

Wiedzmin написал(а):

оно там вообще есть?

есть

Wiedzmin написал(а):

средств обнаружения пуска ПТУР нет

куда ж СПЗ то делся?

Отредактировано einsatz_nt (2017-06-18 22:04:03)

795

einsatz_nt написал(а):

А ему то какое дело до этих наворотов? Я вот ничего не заметил такого, чтоб ему мешало

Евгений видимо имел в виду ДЗ на погоне.

796

tatarin написал(а):

Евгений видимо имел в виду ДЗ на погоне.

http://s9.uploads.ru/t/USYze.jpg
те что помечены? Если да, так они штатные

797

kulikov написал(а):

Тогда Челябинские, эта штука доверия не вызывает.

Вот эту:

Отредактировано kulikov (Сегодня 23:02:30)

на челябинске можно поставить крест , все его наработки нафиг не нужны нижнетагильскому КБ ( по понятным причинам). все отправлено в архив под грифом секретно.. похоронили -так сказать...

798

servismen написал(а):

на челябинске можно поставить крест , все его наработки нафиг не нужны нижнетагильскому КБ ( по понятным причинам). все отправлено в архив под грифом секретно.. похоронили -так сказать...

Страна непуганых идиотов х..ле, наработками смежников (причем рассчитанных, испытанных и проч.) не пользуемся, мы построим свое

799

einsatz_nt написал(а):

куда ж СПЗ то делся?

вы ей обнаруживать то что собрались ?:)

einsatz_nt написал(а):

есть

ну допустим

но учитывая габариты блоков реликта на башне, не очень понятно на что там способна "основа"

einsatz_nt написал(а):

Я вот ничего не заметил такого, чтоб ему мешало.

я про блоки ДЗ вместо ИК фонаря, которые в случае чего могут перекрыть МВ типа

Отредактировано Wiedzmin (2017-06-18 22:11:12)

800

Антипов написал(а):

servismen
Всё уже давно сказано что нужно. И хватит тут изобретать новую реальность. Если посмотреть на потери танков ВО ВСЕХ войнах в последние 50 лет то вдруг выяснится что это говно никак их бы не спасло. Все что я думаю по поводу этого "комбайна смерти" я уже говорил и больше не буду

во всех этих войнах не было участия БМПТ. с нормальным , обученным экипажем. и командира над всем этим воинством - который грамотно рулит и на убой просто так не посылает. из уроков Чечни нужно все ж извлекать ценное .

801

kulikov написал(а):

Страна непуганых идиотов х..ле, наработками смежников (причем рассчитанных, испытанных и проч.) не пользуемся, мы построим свое

конечно. этож не они проели выделенные деньги. то есть подразумевается - давайте бабло заново. тогда они освоят и выдадут на гора.... очередное изделие ( обьект в рамках очередной ОКР с рацухами и изобретениями...)без обид...

802

Начинать закупать технику через 10-12 лет после прохождения ею испытаний - это просто классика для МО РФ. Интересно, как их интегрируют в ОШС. Роту в ТБ?

803

Wiedzmin написал(а):

вы ей обнаруживать то что собрались ?

Облучение лазером, что же еще?

Wiedzmin написал(а):

не очень понятно на что там способна "основа"

Непонятны ваши сомнения, машина обстрел то выдержала.

Wiedzmin написал(а):

я про блоки ДЗ вместо ИК фонаря, которые в случае чего могут перекрыть МВ типа

Так они даже за обметание штатных блоков дз не выступают. Там места должно быть вагон.

804

servismen написал(а):

а можетт наоборот - афигенно себя проявят в сирии и очередь из клиентуры будет ..... богатой  такой клиентуры, арабской.....

Уж что, а ето врядли, как бы чудо там себя не показало во всей "красе"

servismen написал(а):

машина поддержки танков все одно нужна- хоть тресни. поскольку полно танкоопасных целей

Зачем?! Если есть танки, есть БМП и есть пехота.

Отредактировано Blitz. (2017-06-18 22:31:00)

805

LEONAR написал(а):

Шилка- громко сказано
Еслиб был радар, снаряды с дист.подрывом, то имело бы место быть
Бпла сбивать мелкие над полем боя

Радар можно выкинуть а снаряды с дист. подрывом как раз таки очень нужная вещь, плюс ещё КОЭП с КАЗ в виде Арена-Э или что-то в том роде, защитный кожух вокруг ракет и стволов пушек, выкинуть 2 стрелков с АГС и поставить один АГС, который подключен к СУО танка, и получилась бы на мой взгляд очень даже интересная машина. А так, поздравляю с нано-распилингом и откатингом!  :crazyfun:

einsatz_nt написал(а):

УФ-датчики нужны, иначе как вы запуск ТОУ-2 по машине опредилите?

Отредактировано Duster (2017-06-18 22:33:14)

806

Realist написал(а):

Начинать закупать технику через 10-12 лет после прохождения ею испытаний - это просто классика для МО РФ. Интересно, как их интегрируют в ОШС. Роту в ТБ?

ладно . хоть через 10 лет обратили внимаиние. а не похоронили в архиве....

807

Blitz. написал(а):

Отредактировано Blitz. (Сегодня 23:31:00)

Есть танки, есть старые картонные говно-БМП, и пехота, которая ездит сверху на этих говно-БМП.

Отредактировано Realist (2017-06-18 22:35:15)

808

servismen написал(а):

опытные машины капиталить и делать серийными ? даааа - тут я дар речи потерял...

Читайте внимательно - по - русски же пишу. "доведут до уровня серийной машины", т.е. приведут к облику "казаха". Только и всего. Что тут такого? Она как была на заводе  так и останется...

servismen написал(а):

Из них давно уже нечего брать. НТП ушел далеко вперед

servismen написал(а):

1 по 187 обьекту . у данного обьекта МВ куда лучше защищен Ю нежели в об.екте 188 ( нет ослабленных зон)

И что? Есть Т-14. Он еще лучше защищен. Лучше и 187 и 195. И что из этого? Что Вы за прошлое то всё цепляетесь?

А БМПТ в Сирии мы увидим еще раньше чем я у себя в блоге написал ;) Запасаемся попкорном...

809

Blitz. написал(а):

Отредактировано Blitz. (Сегодня 23:31:00)

1. то есть - сомнения есть. поскольку что будет в реалии-  неизвестно.
2 бмп даже с поддержкой махры  не заменит бмпт , поскольку бмп выстрел из рпг не держит.... и у него нет АГСов.... ( тут впору с северокорейцев пример брать - те ставят АГС ( даже спарки АГС) на свои танки...)

810

einsatz_nt написал(а):

и какой пехотный ПТУР облучает цель лазером ?

einsatz_nt написал(а):

Непонятны ваши сомнения, машина обстрел то выдержала.

смотря чем и как, подогнать под нужный результат можно что угодно

https://pp.userapi.com/c837420/v837420491/541f8/CqWMYOT_MeU.jpg
у БМПТ72 на глаз так башню переделали, и либо габарит вырос, либо ДЗ разместили так что бы сменить габарит, но близкого к танковому там все равно не наблюдается вот

einsatz_nt написал(а):

Так они даже за обметание штатных блоков дз не выступают. Там места должно быть вагон.

ну так и что мешает ставить К5 слева и справа полноценные на Б3 ?

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 29