СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 28


Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 28

Сообщений 31 страница 60 из 868

31

Ув. caferacer, бортовые экраны передней части по внешнему отличаются от экранов средней части корпуса. ОУ сильнее защищено?
http://se.uploads.ru/t/esaLC.jpg

0

32

Rotor15 написал(а):

ОУ сильнее защищено?

Не он, но логично предположить защиту ОУ с больших курсовых углов.

0

33

http://s2.uploads.ru/t/9SaZg.jpg

http://s2.uploads.ru/t/9bqJd.jpg

http://sh.uploads.ru/t/E0dIm.jpg

А вот и Karrar.

Умелый косплей?

Отредактировано cromeshnic (2017-03-12 11:07:38)

0

34

http://s3.uploads.ru/Eilfg.jpg
http://sh.uploads.ru/A67eo.jpg
Еще фоточки

0

35

cromeshnic написал(а):

А вот и Karrar.

Без спроса срисовывали или с нашей помощью?

0

36

eburg1234 написал(а):

Без спроса срисовывали или с нашей помощью?

Традиционный иранский карго-культ. Т.е. персы, увидев очередной моднявый танчик,   быстренько слепили нечто похожее внешне. Очень поделия небратьев из Ымперии Сала напоминает  по своей беспощадной бессмысленности.

0

37

cromeshnic написал(а):

Умелый косплей?

Ага, вплоть до спойлеров и фар-ДЗ, ДУ, СУО все персидское. Даже от нетанка взяли спойлер для орудия, хотя на оригинале там защита.

0

38

Пехота написал(а):

Единственно что не понятно - что за кожух квадратного сечения на стволе орудия? Какую смысловую нагрузку он несёт?

Чтобы мехводу жизнь сахаром не казалась.
Изучая фотки Т-90МС, возник вопрос - почему на некоторых вариантах борта башни гладкие, а на некоторых ("пустынной" окраски) - видны квадратики ДЗ?

0

39

Саймак написал(а):

Изучая фотки Т-90МС, возник вопрос - почему на некоторых вариантах борта башни гладкие, а на некоторых ("пустынной" окраски) - видны квадратики ДЗ?

Разные версии-на первой машине есть спойлер, на второй (с УВЗшным камуфляжем) нет.

0

40

caferacer написал(а):

давайте попробуем объяснить построение защиты

С возвращением! С Вами интереснее!

0

41

Товарищи Надо срочно вот такую штуку кинулся нет ничего. "Таблица стрельбы из 125-мм гладкоствольной танковой пушки Д-81"

0

42

MARINIR
http://www.kotsch88.de/m_125_mm_d-81.htm#St250
Там снизу есть ББ ОФ КС

0

43

мне надо для стрельбы с зоп

0

44

MARINIR написал(а):

Товарищи Надо срочно вот такую штуку кинулся нет ничего. "Таблица стрельбы из 125-мм гладкоствольной танковой пушки Д-81"

Это Вам в секретку надо. Гриф с них пока никто не снимал. По сети гуляют только немецкие версии, одну из которых butcher привел, но они только до 5000 м.

0

45

Пехота написал(а):

дооо, куда им до шедевральных зазоров между блоками ДЗ на башне Т-72Б3...

Блин, уже сколько раз фото по сети бегали, все эти красивые зализы на округлых башнях никак не решают проблему зазоров между модулями ДЗ.

0

46

caferacer написал(а):

Но даже растолстевшая до веса т-14 классика не обеспечит требуемых характеристик.

Для Т-14 официально заявлена масса 48 т. "Классика" уже растолстела до этого уровня и даже больше. ППО, модульность, ремонтопригодность - это отлично. НО! Сравнивая несравнимое, а именно габариты этих машин, возникает закономерный вопрос: а как у Т-14 обстоят дела с баллистической защитой? Как он стал не фанерой в отличие от "классики"?

0

47

armor.kiev.ua написал(а):

Для Т-14 официально заявлена масса 48 т.

А где об этом можно почитать? Я не могу найти такого официального источника. Это больше похоже на какую-то кочующую из одной брошюрки в другую цифру. Рекурсивная ссылка. Как бы не с этого форума цифру и взяли, как в своё время произошло с рисунками Паралая. Кто-то первым ляпнул, кто-то первым вставил эту цифру в красивую картинку с "инфографикой" - ну и пошло-поехало.

0

48

armor.kiev.ua написал(а):

Для Т-14 официально заявлена масса 48 т. "Классика" уже растолстела до этого уровня и даже больше. ППО, модульность, ремонтопригодность - это отлично. НО! Сравнивая несравнимое, а именно габариты этих машин, возникает закономерный вопрос: а как у Т-14 обстоят дела с баллистической защитой? Как он стал не фанерой в отличие от "классики"?

Вы бы это-выпивали поменьше. Масса из башни "перетекла" в лоб корпуса.  Это вам не Т-80 модернизировать с многослойными ДЗ и утоньшением брони основной как у ваших любимцев. Тут работа присутствует. Возросла и сильно- и заметьте-темпы производства опытных образцов выше, чем сборка серийных ваших. Я понимаю вы съехидничать хотели, но нет.

Отредактировано Chugun (2017-03-12 17:37:36)

0

49

Chugun написал(а):

Вы бы это-выпивали поменьше. Масса из башни "перетекла" в лоб корпуса.

Во-первых, не судите по себе, у Вас уже и масса перетекает. Во-вторых, я вижу Вы несомненно в курсе, вот и сообщите какая масса башни Т-14, какая её часть у Вас "перетекла" в корпус и как распределена по корпусу.

armor.kiev.ua написал(а):

Это вам не Т-80 модернизировать с многослойными ДЗ и утоньшением брони основной как у ваших любимцев. Тут работа присутствует. Возросла и сильно- и заметьте-темпы производства опытных образцов выше, чем сборка серийных ваших. Я понимаю вы съехидничать хотели, но нет.

Сок мозга, не имеющий отношения к действительности. Не судите по себе и Вам не придется за других рассказывать то, чего нет.

Отредактировано armor.kiev.ua (2017-03-12 17:50:28)

0

50

Видео было?

0

51

NoName написал(а):

Видео было?

В иранской ветке. Собственно, всё обсуждение этого танка рекомендуется перенести туда.

0

52

armor.kiev.ua написал(а):

Во-первых, не судите по себе, у Вас уже и масса перетекает. Во-вторых, я вижу Вы несомненно в курсе, вот и сообщите какая масса башни Т-14, какая её часть у Вас "перетекла" в корпус и как распределена по корпусу.

Тут вы показали себя еще раз как тролль(никудышный кстати). Что масса, которая была раньше в башне теперь используется в корпусе вам , якобы, непонятно... Башня не имеет такой же массы как раньше очевидно любому, кто имеет мозг.

armor.kiev.ua написал(а):

Сок мозга, не имеющий отношения к действительности. Не судите по себе и Вам не придется за других рассказывать то, чего нет.

То, что уменьшили основную броню в "оплоте" видно по фоткам с производства, то что он есть т80 в "обвесе"(многослойная дз ака "нож"+ тепловизоры) с дизелем ни для кого не секрет. Что я сказал чего нет?

0

53

Chugun написал(а):

Тут вы показали себя еще раз как тролль(никудышный кстати). Что масса, которая была раньше в башне теперь используется в корпусе вам , якобы, непонятно... Башня не имеет такой же массы как раньше очевидно любому, кто имеет мозг.

Я задал вполне конкретный вопрос и хотел бы услышать на него более-менее обоснованный и профессиональный ответ. Если у Вас от самого вопроса бомбит и вызывает поведенческие реакции сходные с таковыми у скачущих майданутых рогулей, то, прошу Вас, демонстрируйте эти реакции самому себе в зеркале, а я и так на Вам подобных насмотрелся.

Если Вы кроме мычания о перетекании массы (сколько? на какие проекции?) не можете по теме сказать более конкретно то, пожалуйста, избавьте меня от Ваших гипотетических "размышлений" по теме.

Chugun написал(а):

То, что уменьшили основную броню в "оплоте" видно по фоткам с производства

Казалось бы, причем тут Лужков? (С)

Вы с Оплотом ветки не перепутали? Я про Оплот Вас не спрашивал (и вообще, Вас не спрашивал).

0

54

armor.kiev.ua написал(а):

Если Вы кроме мычания о перетекании массы (сколько? на какие проекции?) не можете по теме сказать более конкретно то, пожалуйста, избавьте меня от Ваших гипотетических "размышлений" по теме.

Знал бы сколько и куда-не сказал бы в инете, но думаю очевидно на защиту БО пошло. А вы не можите сказать по теме так и идите себе мимо. Тут даже если есть что кому сказать не скажут. Ваше "излияние" есть тупой троллинг. То, что вы не спрашивали итак понятно, но понятно   в пользу чего топите. Тут все в курсе кто вы и что вы толкали тут-любитель гроба ака 64 и всего из харькоаа.

0

55

armor.kiev.ua написал(а):

Для Т-14 официально заявлена масса 48 т.

53 т.
48 т - это без бортовых экранов и решёток.

0

56

stashandr написал(а):

53 т.
48 т - это без бортовых экранов и решёток.

Серьёзное заявление. Откуда?

0

57

Chugun написал(а):

Знал бы сколько и куда-не сказал бы в инете, но думаю очевидно на защиту БО пошло.

И поэтому, ни хрена не зная по теме, Вы объясняете человеку задавшему вполне закономерный вопрос, какой он идиот. Понятно, спасибо, Вы о многом мне рассказали...

0

58

caferacer написал(а):

Не только туда. присутствует еще и толстый борт и тяжелая ДЗ  на борту с неконтактным подрывом и пр...
А про массу - 
позволю себя процитировать:

Для современных срочников армата будет легче, чем все предыдущие за счет управления на компах-управление как в играх судя по роликам, что выкладывали-мелькало. Кроме обслуживания(там хз как-нет данных).

armor.kiev.ua написал(а):

И поэтому, ни хрена не зная по теме, Вы объясняете человеку задавшему вполне закономерный вопрос, какой он идиот. Понятно, спасибо, Вы о многом мне рассказали...

Это не вопрос-это вопрос без ответа со смыслом мол "фигня ваша т14"

Отредактировано Chugun (2017-03-12 18:37:49)

0

59

Как тут весело у вас)

Не только туда. присутствует еще и толстый борт и тяжелая ДЗ  на борту с неконтактным подрывом и пр...

А эти откровения откуда?

0

60

caferacer написал(а):

Ибо инновационность  техники  на порядок превышает т-64, по сравнению с т-62.

СУО от МС+-, кусками разбавленная аппаратурой с Т-90А( ПКУЗ-1) со старыми радейками с него же, порядки превышения в какую сторону крутить ?

caferacer написал(а):

идимо, тяж. бригады будут 100% контрактные.

и как это решит проблему обучения ? контрактник ничем не отличается от срочника в плане знаний, он просто отягощен богатым опытом безмерными понтами

Анатолий_99 написал(а):

Как тут весело у вас)

оно везде так куда приходит этот замечательный сказочник, вон еще и радар какой то выдумал, скоро начнется эпопея про сращивание керамики со сталью и новые физические принципы которые никто кроме него не понимает.

Отредактировано Wiedzmin (2017-03-12 18:41:56)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 28