СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 28


Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 28

Сообщений 361 страница 390 из 868

361

LEONAR написал(а):

Сегодня 22:02:02

http://www.modellmix.su/sites/default/files/dscf8282.jpg

Свернутый текст

http://www.modellmix.su/sites/default/files/dscf8283.jpg
http://www.modellmix.su/sites/default/files/dscf8281.jpg
http://www.modellmix.su/sites/default/files/dscf8279.jpg

0

362

как то моделька не повторяет реальное расположение ДЗ перед гусеницей и то что 2 крайних бака на полке немного иной формы

0

363

Молодой написал(а):

Может на Т-73Б3 "образца 2019г." "Реликт" поставят и на ВЛД. А на Б3 "образца 2022" (чем чёрт не шутит) - даже на башню.

Если бы последние 20 лет НИИ Стали вместо обсирания конкурентов на основании ложных матмоделей занимался разработкой новой защиты, а не реликтового Реликта, возможно давно стояла бы куда более эффективная разработка.

0

364

armor.kiev.ua написал(а):

Если бы последние 20 лет НИИ Стали вместо обсирания конкурентов на основании ложных матмоделей занимался разработкой новой защиты, а не реликтового Реликта, возможно давно стояла бы куда более эффективная разработка.

есть прям железные пруфы что нож/дуплет работает не так как описали НИИ Стали ? или что ?

0

365

Wiedzmin написал(а):

есть прям железные пруфы что нож/дуплет работает не так как описали НИИ Стали ? или что ?

На основании статей самих представителей НИИ Стали 100% доказано, что они осуществляют подлог модели и описывают работу НЕ ножа/дуплета: http://armor.kiev.ua/Tank/dz/1.php

Ты согласен, что принцип работы Ножа и Реликта сильно разный? Тогда сам подумай, моделировать работу Ножа по модели Реликта с одной пластиной, это что? Это подлог и обман (ну, не хочу я верить в самое простое объяснение - в идиотизм).

Элементарно, на основе логики.

0

366

Простите новичка но внесу и свою лепту! Пост от, как здесь говорят Тарсенко и ко ., это элемент инфо войны.где не нужны факты и доказательства, там нужный фейки. В связи с эти возникает ряд вопросов почему патриота сопредельного государства так смущает ныненшенее состояние дел  в производстве российской бронетаковой техники, что не соответствует  мейнстриму общественного  и политического мнения его родины - уж не агент ли он и его черный пиар скрыто способствует побуждению интереса к конкуренту.
Все это конечно почти шутка, но без умиления смотреть как выдают желаемое за действительное сил нет!)))

0

367

Логика имеет место быть когда есть анализ основанный на пактике ( не зря она критерий истины), а когда вы создаете модель а потом строите теоремы на ее изучении, это вам к Акунину Чхартишви́ли достойный фальсификатор и прекрасный инфобоец.

0

368

armor.kiev.ua написал(а):

На основании статей самих представителей НИИ Стали 100% доказано, что они осуществляют подлог модели и описывают работу НЕ ножа/дуплета: http://armor.kiev.ua/Tank/dz/1.php

играть словами очень глупая идея, особенно когда НИИ Стали это бывший советский НИИ который в советское время финансировался нормально т.е делай какие угодно ДЗ, и уж научная база у НИИ точно больше чем у любых "новых прорывных созидателей", автор статьи грубо говоря тыча пальцем с криками "вот ведь пи...сы" никаких фактов не приводит продолжая писать "да все они врут, на самом деле все не так"

И в самом деле, если автор матмодели знает принцип действия ДЗ «Нож» (а он его очевидно знает), то с какой стати ему может придти в голову моделировать вариант когда «нож» срабатывает мгновенно, сразу же при ударе БПС по броневому экрану перед модулем ДЗ (т.е. ещё до пробития этого экрана)? И далее у него «ножи» режут броневой экран и по БПС действуют отдельные узкие части разрушенного лицевого экрана. Замечательная модель. Жаль не имеет ничего общего с ДЗ «Нож», зато позволяет вставить повествование о работах НИИ Стали с метаемыми взрывом стержнями, которые показали, что (снова следим за руками) плоская метаемая пластина лучше чем... ДЗ «Нож».

и тут автор защитной статьи достает из широких штанин рентгенограмму  реальных испытаний ножа по различным БПС, показывает как "ножи" отлично "режут ВНЖ или уран и тут автор опять нихрена нам не показывает

armor.kiev.ua написал(а):

Ты согласен, что принцип работы Ножа и Реликта сильно разный? Тогда сам подумай, моделировать работу Ножа по модели Реликта с одной пластиной, это что? Это подлог и обман (ну, не хочу я верить в самое простое объяснение - в идиотизм).

это называется реклама, если нии стали что б отмахнутся от разработчиков "ножа"/"дуплета" достаточно просто какой то "ссаной тряпкой" помахать, то это уж явно не проблемы нии стали.

armor.kiev.ua написал(а):

Элементарно, на основе логики.

логика - если нож эффективная до жути ДЗ(до 80% снижения от БПС!) то на кой хрен у Т-64БВ варят 50мм на башню и 30мм на ВЛД ? а на оплоте так вообще ставят ДЗ в 3 ряда(это что тогда выходит снижение пробиваемости БПС еще в 3 раза лучше по такой "логике"? ), при этом пихая ДЗ даже вместо наполнителя в ВЛД ? причем как это чудо будет работать сквозь толстые листы ВЛД мне вот не понятно.

тут все просто, если бы у "защитников" были железные факты они бы их показали, и не позволяли бы гонять себя "ссаными тряпками", но вот что то пока никто ничего не показал.

Отредактировано Wiedzmin (2017-03-23 23:24:52)

0

369

armamaxis написал(а):

это элемент инфо войны.где не нужны факты и доказательства, там нужный фейки.

Вы правы. Статьи представителей НИИ Стали в ТиВ тому наглядная иллюстрация.

armamaxis написал(а):

В связи с эти возникает ряд вопросов почему патриота сопредельного государства так смущает ныненшенее состояние дел  в производстве российской бронетаковой техники, что не соответствует  мейнстриму общественного  и политического мнения его родины - уж не агент ли он и его черный пиар скрыто способствует побуждению интереса к конкуренту.

Если это намек в мою сторону, то в подобном ключе такое может делать или далёкий от понимания обсуждаемых реалий пустоголовый, или провокатор, или идиот.

Wiedzmin написал(а):

"ссаной тряпкой" помахать

Ты прав. Так оно и есть. НИИ Стали машут ссаными тряпками в виде ложных матмоделей вместо того, чтобы показать результаты своих натурных испытаний, которые они могли 100 раз провести.

Я не понимаю, во что ты упираешься рогом? Люди в своей модели а) в несколько раз завысили массу ВВ и б) моделируют Нож метанием плоской пластины. О чем речь? Женя, это клиника! От меня ты чего хочешь?! Я показываю: статья представителей НИИ Стали ни малейшего отношения к реальности не имеет, это подлог и идиотия.

Мне насрать как оно реально с Ножем. Если он херовый - покажите на реальных, а не ложных, моделях и реальных испытаниях. Если вы это делаете на полном подлоге, значит... какой вывод значит? На выбор: представители НИИ Стали полные идиоты или, что много вероятнее, просто врут. А если врут, то, может быть, Нож и в самом деле что-то собой представляет? Если он говно, тогда и врать-то не надо, верно?

armamaxis написал(а):

Логика имеет место быть когда есть анализ основанный на пактике ( не зря она критерий истины), а когда вы создаете модель а потом строите теоремы на ее изучении, это вам к Акунину Чхартишви́ли достойный фальсификатор и прекрасный инфобоец.

Верно, это Вы совершенно верно ответили на статьи представителей НИИ Стали с их матмоделями Ножа.

Отредактировано armor.kiev.ua (2017-03-23 23:38:54)

0

370

Бинго! работает! на шутку сразу оскорбления! Вот уважаемые форумчане прививка от троллей! не зря в свое время получил зачет  автоматоматом  на кафедре душевных болезней! Но я здесь не за этим - в разделе истории советского танкостроения оставил ссылку на панораму танка Победы! надеюсь на критические коментарии с целью внесения реальных коррективов.

0

371

armor.kiev.ua написал(а):

Я не понимаю, во что ты упираешься рогом? Люди в своей модели а) в несколько раз завысили массу ВВ и б) моделируют Нож метанием плоской пластины. О чем речь? Женя, это клиника! От меня ты чего хочешь?! Я показываю: статья представителей НИИ Стали ни малейшего отношения к реальности не имеет, это подлог и идиотия.

но у создаталей ножа/дуплета при этом не хватает фактов просто опровергнуть даже такое, это к слову о логике.

armor.kiev.ua написал(а):

Мне насрать как оно реально с Ножем. Если он херовый - покажите на реальных, а не ложных, моделях и реальных испытаниях.

зачем тратить время и деньги ? на рынках все и так продается видимо ок, а для прессы и так хватает авторитетом задавить.

armor.kiev.ua написал(а):

На выбор: представители НИИ Стали полные идиоты или, что много вероятнее, просто врут

ну им досаточно просто что угодно написать, а создатели ножа/дуплета ничего уже не могут противопоставить, тут уже вопрос кто там и что.

armor.kiev.ua написал(а):

Если он говно, тогда и врать-то не надо, верно?

если целому НИИ достаточно обычного штатного рекламщика что бы зарыть "конкурента" то что это говорит о "конкуренте"?

тут реально очень просто, есть примеры угроз по которым работает нож и не работает К5 ? есть примеры по чему работает дуплет и не работает реликт(уж в массу комплектов и сложности установки на танк дуплета - перекройка всего носового узла можно пока не влезать)

причем я про реальные примеры, а не про то как "глядите как у нас ломается "манго" и французский ofl120f1", они и против К5 не работают от слова совсем.

Отредактировано Wiedzmin (2017-03-23 23:46:28)

0

372

armamaxis написал(а):

Бинго! работает! на шутку сразу оскорбления! Вот уважаемые форумчане прививка от троллей! не зря в свое время получил зачет  автоматоматом  на кафедре душевных болезней!

Т.е. Вы утверждаете, что являетесь провокатором, но данный вариант почему-то для себя не выбрали, а остановились на пустоголовом или идиоте и автоматически посчитали себя оскорбленным. Примечательно. В самом деле, не зря Вам поставили зачет по душевным болезням...

И спасибо, что при полной бесполезности по теме обсуждения Ваши выкрики автоматом перевели тему в политсрач. 100% по такому же шаблону действует свидомая бандеровская мразь. Поверьте, изучил, знаю о чем говорю.

Wiedzmin написал(а):

но у создаталей ножа/дуплета при этом не хватает фактов просто опровергнуть даже такое, это к слову о логике.

Есть результаты испытаний. Что еще надо?

Более того, есть результаты боевого применения (мля, только не огорчай меня идиотией с картинками дыр мимо ДЗ).

Wiedzmin написал(а):

если целому НИИ достаточно обычного штатного рекламщика что бы зарыть "конкурента" то что это говорит о "конкуренте"?

А Боинг сбил Путин! - Конкурент зарыт! Логика, мля!

Ты несешь полную фуйню. Рекламщик в статье элементарно обманывает, несет ахинею. Кем надо быть, чтобы на эту ахинею купиться и считать, что такой ахинеей конкурента можно "зарыть"?

Отредактировано armor.kiev.ua (2017-03-23 23:52:02)

0

373

armor.kiev.ua написал(а):

Мне насрать как оно реально с Ножем. Если он херовый - покажите на реальных, а не ложных, моделях и реальных испытаниях.

Более реальных испытаний нельзя вообразить:
http://sg.uploads.ru/t/05oSs.jpg
http://sh.uploads.ru/t/MqX2U.jpg

0

374

Молодой написал(а):

Более реальных испытаний нельзя вообразить:

Извините, я в охреневании.... Это аргумент в чью пользу?!

0

375

armor.kiev.ua написал(а):

Есть результаты испытаний. Что еще надо?

каких ?

есть испытания Ножа по M829A1/A2 и DM53 ?
тоже самое по дуплету ? по ПТУР типа TOW2 итп ? все что выкладывали в сеть в "защиту" это очень очень кривые тесты поганок и БКСов по ВЛД с дуплетом, что они должны были показать не ясно.

зачем Т-64БВ при суперэффективности "Ножа" доварки 50 и 30мм плит ? от 152мм и 140мм что ли защиту имитировать ? или звезд смерти?

armor.kiev.ua написал(а):

Более того, есть результаты боевого применения (мля, только не огорчай меня идиотией с картинками дыр мимо ДЗ).

почему они защитниками не приведены ?

пример "Танк Т-64БВ заводской номер №..... выпуска.... в ходе боя за.... выдержал столько то попаданий, туда то, динамическая защита "нож" ..."

но нету ведь ничего, а по "результатам" что видны в сети, у ЗСУ проблемы далеко не в создании сколько нибудь эффективной ДЗ или еще какого "хайтека"

armor.kiev.ua написал(а):

Рекламщик в статье элементарно обманывает

эм, это как бы его прямая обязанность.

armor.kiev.ua написал(а):

Кем надо быть, чтобы на эту ахинею купиться и считать, что такой ахинеей конкурента можно "зарыть"?

еще раз, защитники привели какие то железобетонные факты в защиту своего изделия ?

Отредактировано Wiedzmin (2017-03-23 23:59:11)

0

376

Wiedzmin написал(а):

каких ?

Натурных.

Wiedzmin написал(а):

еще раз, защитники привели какие то железобетонные факты в защиту своего изделия ?

На предыдущей странице тебе показали пример.

http://sh.uploads.ru/t/MqX2U.jpg

Отредактировано armor.kiev.ua (2017-03-24 00:02:12)

0

377

"100% по такому же шаблону действует свидомая бандеровская мразь. Поверьте, изучил, знаю о чем говорю." - никто не знает Вас самого ка Вы..... Маски сброшены

0

378

armamaxis написал(а):

"100% по такому же шаблону действует свидомая бандеровская мразь. Поверьте, изучил, знаю о чем говорю." - никто не знает Вас самого ка Вы..... Маски сброшены

Вы свою точно сбросили - из под Вашей маски вылез мерзкий уродец.

Я же по данному поводу давно всё сказал. И если мрази вроде Вас с 16 бесполезными сообщениями и такими предъявами вылезают, значит это кому-то нужно :(

0

379

Форумчанам для анализа и обсуждения! Конкурентам для ренировки зрения и логикиhttp://s2.uploads.ru/t/SR9kG.jpg

0

380

armor.kiev.ua написал(а):

На предыдущей странице тебе показали пример.

я с него что должен понять ?

что в том месте где большинство ПТУР и КС и так не пробьет даже если ДЗ не будет, по причине набегающего габарита(самый край башни), одно попадание какого то КС снесло 2 блока за раз, попутно показав что "идеальное расположение блоков ДЗ" о которых долго рассказывал Тарасенко гнобя Т-72Б с ВДЗ, не более чем миф, "щели" между блоками точно такие (и чего бы им быть другими в мире где есть геометрия собственно?) ?

armor.kiev.ua написал(а):

Натурных.

так они описанные то есть где ? или "у нас есть такие приборы" ?

0

381

Wiedzmin написал(а):

так они описанные то есть где ? или "у нас есть такие приборы" ?

А натурные испытания "Реликта" где есть?

0

382

armor.kiev.ua написал(а):

А натурные испытания "Реликта" где есть?

ну мне то почем знать ?

не я ж пытаюсь защитить нож/дуплет

0

383

Wiedzmin написал(а):

не я ж пытаюсь защитить нож/дуплет

Ты нихрена не понял. Я не пытаюсь защитить нож/дуплет. Я вскрыл идиотию и лживость аргументов конкретно взятых авторов конкретно взятых статей. Почему они так пишут у меня есть предположения, я их высказал. А на нож/дуплет мне похрен - главное, чтобы не врали.

0

384

armor.kiev.ua написал(а):

А на нож/дуплет мне похрен - главное, чтобы не врали.

Контакт-5 на Украине есть, Нож и Дуплет есть, кто мешает сделать тест всех 3х ДЗ и ткнуть НИИ Стали носом в это ? но не делают ведь, видимо до такой степени "надо" всем, либо есть куча неудобных моментов при которых "до 80%!" падает до "почти тот же уровень, либо чуть чуть выше" при непомерном геморе на производство и снаряжение итп.

0

385

Рекламщик в статье элементарно обманывает, несет ахинею. Кем надо быть, чтобы на эту ахинею купиться и считать, что такой ахинеей конкурента можно "зарыть"?

Отредактировано armor.kiev.ua (Сегодня 22:52:02)

Так а на кого тогда рассчитана такая ахинея? На потенциальных покупателей "Ножа"? Так им могут показать совершенно другую картину разработчики "Ножа" и те, кто имел с ним дело.

0

386

caferacer написал(а):

по причине запуска СУД с импульсным управлением фрикционами. Обеспечивается как и плавное автоматическое переключение, так и поддержание заданного водителем радиуса поворота.

О, таки внедрили почти 30 лет спустя. А Вы тут распинались, популярно абисняли кто чего не знает. А тут, оказывается, А.С. в моем соавторстве внедрены. Неужели и "антизанос", про который Вы заливали как про сокровенное знание, там тоже мой? )))

Шрек написал(а):

Так а на кого тогда рассчитана такая ахинея? На потенциальных покупателей "Ножа"? Так им могут показать совершенно другую картину разработчики "Ножа" и те, кто имел с ним дело.

Нет, на потенциальных покупателей "Реликта". Вы мою критику этих статей почитайте, там указаны мои выводы зачем они написаны и что доказывают.

Отредактировано armor.kiev.ua (2017-03-24 01:12:46)

0

387

armor.kiev.ua написал(а):

Нет, на потенциальных покупателей "Реликта". Вы мою критику этих статей почитайте, там указаны мои выводы зачем они написаны и что доказывают.

Отредактировано armor.kiev.ua (Сегодня 23:48:53)

О, таки нашел смысл всей статьи: "Обобщая всё сказанное, отметим несомненное преимущество тяжёлой ДЗ «Реликт". ))

0

388

Wiedzmin написал(а):

Контакт-5 на Украине есть, Нож и Дуплет есть, кто мешает сделать тест всех 3х ДЗ и ткнуть НИИ Стали носом в это ?

Поступают много проще. Всем потенциальным покупателям давно и не один раз действие Ножа показывают на реальных макетах натурными испытаниями в их присутствии.

Поэтому нет необходимости что-то отвечать.

Что такое НИИ Стали последние 20 лет? 1) Рассчитанные на дебилов ложные статьи в ТиВ 2) Реклама "Реликта" 20-летней давности и 3) что-то еще?
Нож, пока существует НИИ Стали с его "моделями", РФ не нужен. Да и кроме них хватает патрыйотив с чувством местечкового патриотизма. Вот тут один вещает, по-русски "нож" написать не умеет. Какой смысл бисер метать?

Никакие результаты сравнительных испытаний, коих было море на самом деле, не помогут. Ни ты не поверишь, ни НИИ Стали (они-то поверят, но наврут в три короба, им с "Реликта" авторские рубить надо).

Шрек написал(а):

О, таки нашел смысл всей статьи: "Обобщая всё сказанное, отметим несомненное преимущество тяжёлой ДЗ «Реликт". ))

Именно так. Это тупая заказуха по обсираю конкурента, чтобы на фоне показать своё. Впрочем, возможно я не прав, и только я вижу насколько там тупая и наглая подмена понятий и манипулирование, а большинству "патриотов" такая заказуха греет душу и призывы к логике смысла не имеют?

caferacer написал(а):

Потому оне ВЫНУЖДЕНЫ прикрывать его ТОЛСТОЙ пластиной.

При этом для срабатывания Ножа эта пластина не требуется. Реликт же только с толстой пластиной и работает. Поэтому далеко не везде монтируется - врожденный порок.

caferacer написал(а):

Потому "Филиал" и использовал модель с пластиной, ибо ее влияние , по факту, нельзя не учитывать.

Что примечательно. Ее можно и нужно учитывать. Как дополнительный фактор, улучшающий свойства Ножа. Однако же авторы модели рассматривают его как единственный и главный. Что переводит их и защитников такой модели за рамки элементарного профессионализма.

Wiedzmin написал(а):

я с него что должен понять ?

Остаточное внедрение до 3 см. Если ты ничего не хочешь понять, то ты и не поймешь. Тебе важнее будет о том, что под таким углом все равно ничего не пробило бы, что-то еще выдумывать. И похрен, что на самом деле снаряд прилетел ровно в лоб, и похрен, что остаточное внедрение 3 см.

Отредактировано armor.kiev.ua (2017-03-24 01:33:14)

0

389

armor.kiev.ua написал(а):

Поступают много проще. Всем потенциальным покупателям давно и не один раз действие Ножа показывают на реальных макетах натурными испытаниями в их присутствии.

но вот кинутся этими реальными испытаниями в нии стали не могут, почему ?

ну начать можно с того что какими БП обстреливают ? аналог DM43 и БМ42? ни тот ни другой по ВДЗ не работает, и собственно что тогда показывать ?

да и "показать заказчикам" это кому ? негры из какой нибудь там Африки дофига понимают что им вообще показывают ? или тайцы например ?

причем если брать Дуплет то что там вообще показывать ? поставь К5 или реликт в 3 слоя с демпферами будет тоже самое

это уж я опускаю то что зная особенности функционирования различных БП по различным преградам можно показывать что угодно.

armor.kiev.ua написал(а):

Что такое НИИ Стали последние 20 лет?

предприятие обеспечивающее разработку сибз для людей(причем местами реально хороших), а так же брони почти на все виды техники, и ?

armor.kiev.ua написал(а):

1) Рассчитанные на дебилов ложные статьи в ТиВ

если статья рассчитана на дебилов и легко опровергается, то почему никто этого не делает ?

armor.kiev.ua написал(а):

2) Реклама "Реликта" 20-летней давности

Т-72Б еще старее, что то мешает его продавать ?

armor.kiev.ua написал(а):

Нож, пока существует НИИ Стали с его "моделями", РФ не нужен.

зачем РФ вообще ДЗ которая производится не в РФ ? и преимущества ее не ясны даже самим создателям это ДЗ ?

armor.kiev.ua написал(а):

Какой смысл бисер метать?

ну если что то хочется доказать нужны внезапно доказательства,  отчеты там итп, иначе чего ради это все начинать ?

armor.kiev.ua написал(а):

Ни ты не поверишь,

я верю только фактам, но их пока никто не предоставил.

Отредактировано Wiedzmin (2017-03-24 01:29:15)

0

390

Wiedzmin написал(а):

ну начать можно с того что какими БП обстреливают ? аналог DM43 и БМ42? ни тот ни другой по ВДЗ не работает, и собственно что тогда показывать ?

Начнем с того, что по версии НИИ Стали Нож по кумулятивам вообще не работает. Поэтому начинают с самого простого - двумя одинаковыми кумулятивными зарядами пробивают голую стальную плиту и через Нож (одинаковыми - заказчиками сами пальцем показывают какой заряд в каком испытании использовать). Этого вполне хватает, чтобы потенциальные покупатели тут же начали подвязывать отпавшие вниз челюсти.

Wiedzmin написал(а):

если статья рассчитана на дебилов и легко опровергается, то почему никто этого не делает ?

Ты издеваешься? Я сделал. Легко показал, что их модели ложны выводы лживы.

Wiedzmin написал(а):

я верю только фактам, но их пока никто не предоставил.

Как с гнутым бортом. По-моему фактам ты и не поверил. Ты же мог убедиться, что я могу ошибаться, но не вру, а сомневаясь высказываю сомнения или предположения. С гнутым бортом сомневался, даже отступил, а по факту оказался прав ;-)

Конкретно здесь я просто знаю. И мне до задницы веришь ты или нет. Поскольку на открытых источниках всё равно верующим хрен докажешь, а пользоваться иными, чтобы конкретно тебе что-то доказать, у меня нет соответствующих прав.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 28