СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 160


Новороссия и Украина - 160

Сообщений 931 страница 944 из 944

931

losharic написал(а):

полупокер

скорее пукер-похер

на москальском языке москальские стихи и москальская мелодия!
зрадники -куда сбу смотрит? Ещё и в коммуняцких одёжах! Зрада!

0

932

Старшина ПВ написал(а):

Интересно, что означает согласие Сбербанка признавать паспорта ЛДНР? Ведь это неминуемая и скорая потеря хохлорынка? Может решили сами уйти и получили наконец отмашку сверху?

Сбербанк не принимает такие решения сам.

0

933

Scar написал(а):

Нет не одни.

К сожалению да не один. Повылазило здесь таких Д'Артаньянов и хатаскарйников с кашей в голове. Раньше они скрывались за всякими ХПП( что бы такое сделать чтобы ничего не делать ) Теперь же в отрытую, вплоть до отрицания реальности. Видимо дерьма внутри скопилось уже столько что уже не удержать его сил не хватает, вот и прет изо всех щелей.

0

934

И вот снова вы, как типичный фанатик, путаете нежелание занимать чью-то, из двух дебилов, сторону, как самоустранение и "мояхатаскраю". Просто в вашей примитивной головушке не умещается тот факт, что сторон больше, чем две. И не все из них - такие-же агрессивные дебилы, как вы и ваши визави.

Отредактировано Scar (2017-03-08 14:13:57)

0

935

Scar написал(а):

И вот снова вы, как типичный фанатик, путаете нежелание занимать чью-то, из двух дебилов, сторону, как самоустранение и "мояхатаскраю". Просто в вашей примитивной головушке не умещается тот факт, что сторон больше, чем две. И не все из них - такие-же агрессивные дебилы, как вы и ваши визави.

Отредактировано Scar (Сегодня 14:13:57)

Подпись автора

    Удача любит подготовленных.

По моему дебил ты.

0

936

крот 1 написал(а):

По моему дебил ты.

Когда на Киев? Как с признание независимости? В состав к нам - когда войдете?

Ну и последний вопрос: Ну и кто после этого дебил и пешка в большой политической игре?

0

937

Scar написал(а):

Ну и последний вопрос

модераторы урежте плз пидораса дАртаньяна

0

938

Vortex написал(а):

дАртаньян

:rofl:

http://forums.balancer.ru/community/201 … .6497.html

Отредактировано losharic (2017-03-08 15:12:25)

0

939

Да не горите вы так. Я-ж святую правду сказал, и честные ответы на те три вопроса, что выше - неоспоримое тому подтверждение. И виноват в таких ответах - точно не я. Так что давайте без вот этих вот женских истерик...

0

940

ты думаешь что мы спим и видим какого то признания.Для меня главное что мои дети учатся на родном языке,учат нормальную историю,могут посмотреть кино и телевизор на родном языке,празднуем свои праздники ,у нас по городу не ходят фашисты с факелами,нам не указывают западные подарасы что нужно разрешить гей парад.Да и глава Республики при всех его минусах не жид. И рано или поздно Донбасс будет в составе России потому что колесо истории не остановить не российским либирастам не украинским фашистам.

0

941

Scar написал(а):

Да не горите вы так. Я-ж святую правду сказал, и честные ответы на те три вопроса, что выше - неоспоримое тому подтверждение. И виноват в таких ответах - точно не я.

o.O  :crazyfun:

0

942

losharic написал(а):

http://forums.balancer.ru/community/201 … .6497.html

Отредактировано losharic (Сегодня 15:12:25)

И я о том же....Ладно, час, день, ну неделю бомбит - это еще понять можно...Но когда годами не отпускает...С обострениями в определенные периоды и времена года...Весной и осенью - что как бы намекает. Лол.

0

943

Scar написал(а):

Ничего-ж лично - просто геополитический бизнес.

Скажу одно - с такими уродами как вы, мы бы давно Россию просрали.

0

944

Мильчаков написал(а):

Ну кто-то же должен этими ахметкиными активами владеть.

Важнее не владение активами, а управление финансовыми потоками.
Кто получит деньги от продажи продукта, тот и "владелец актива".

Arkadiy написал(а):

Сбербанк не принимает такие решения сам.

Принимает решение совет директоров акционерного общества, или президент АО, если ему предоставлены полномочия.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 160