СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » " У евреев собственная гордость "

" У евреев собственная гордость "

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Arkadiy написал(а):

Гм.
http://www.vesty.co.il/articles/0,7340, … 87,00.html

мне больше комменты понравились под статьей - прошлись и по "обличительной статейке" - правильно покритиковали ее что сырая статья и до конца "расследование" не довели и выводы про автора из пальца высосали - там, в комментах, сами израильтяне гораздо адекватнее реагируют - злобу-ненависть извергают только свидомитствующие, тоскующие по неньке  :rolleyes:

Отредактировано ДимитриUS (2017-08-09 02:25:00)

812

Arkadiy написал(а):

Гм.

о спасибо

813

"В Домодедово мужчина пытался провезти в себе бриллианты на 14 млн рублей

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Сотрудники домодедовской таможни задержали мужчину, который пытался провезти в себе бриллианты на сумму в более 14 миллионов рублей в Израиль, сообщается на сайте ФТС.

Мужчина был остановлен при вылете рейсом Москва — Тель-Авив. Он проследовал через "зеленый" коридор, тем самым заявив об отсутствии у него товаров, подлежащих таможенному декларированию.

"В ходе проведения личного досмотра гражданина был обнаружен полиэтиленовый сверток, сокрытый внутриполостным способом. Внутри находились 17 прозрачных бесцветных камней различной формы. Согласно заключению эксперта обнаруженные камни – это бриллианты весом от 1,1 до 3,1 карата различных форм огранки", — говорится в сообщении.

В свое оправдание мужчина заявил, что покупал бриллианты в течение года в разных ломбардах Москвы и вез их в качестве подарков для членов семьи.

Позднее в квартире, которую мужчина снимал в Москве, таможенники провели обыск. На кухне в духовом шкафу был обнаружен тайник, где находились несколько десятков крупных бриллиантов, наличные денежные средства на сумму более 340 тысяч долларов, а также специальные приспособления для контрабандного провоза драгоценных камней.

Возбуждено уголовное дело по статье "Контрабанда стратегически важных товаров и ресурсов". Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы на срок до 7 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей."
https://ria.ru/incidents/20170810/1500132865.html

Отредактировано Maс (2017-08-10 15:17:11)

814

Перспективы Израильской экономики.

Что скрывается за сухой формулировкой отчета компании S&P: «Рейтинг государства Израиль пересмотрен S&P в положительную сторону на основании усиления показателей экономического роста»?Говоря точнее, рейтинг государства Израиль был сменен со стабильного на положительный. Причем, как утверждают составители отчета, бюджетные показатели Израиля превзошли все ожидания, что отражает фундаментальную прочность израильской экономики.
Согласно прогнозу экономистов S&P (Standard & Poor’s Financial Services LLC, в 2016 году название было изменено на S&P Global Ratings), в течение последующих 4 лет экономический рост в Израиле составит в среднем 3.2%, с сопутствующими ему (росту) сильными и позитивными показателями платежного баланса. Также предполагается, что несмотря на существующее давление со стороны расходной части бюджета, потенциал роста финансовых показателей в течение ближайших двух лет превзойдет все ожидания.
Но в то же время, как отмечено в отчете, существуют некоторые подводные рифы, которые должно учитывать правительство Нетаниягу. Рейтинг Израиля может вновь быть пересмотрен и понижен с положительного на стабильный, если в ближайшие один-два года повышение расходов на социальные нужды и оборону и/или снижение доходов приведут к ослаблению бюджетных показателей государства. Кроме того, рейтинг может быть также пересмотрен, если экономический рост или показатели платежного баланса окажутся слабее базовых прогнозов или если произойдет существенное увеличение внутренних или внешних угроз безопасности.
Но пока что специалисты из S&P признают, что экономический рост Израиля со времен последнего глобального финансового кризиса просто удивителен: ВВП значительно выше, чем в 2010 году, сальдо текущего баланса в профиците, уровень безработицы рекордно низок.
Ожидается, что рост израильской экономики будет проистекать от частного потребления, продолжающейся корпоративной инвестиционной деятельности, экспорта медицинских слуг, поддерживаемых благоприятной денежно-кредитной политикой. Экономика Израиля остается процветающей и разнообразной, с высокой добавленной стоимостью производства и услуг, особенно в сфере информационных технологий. На сектор информации и коммуникации приходится почти 10% валовой добавленной стоимости, а на научно-техническую деятельность около 3%. Это подкрепляется высокими расходами на исследования и разработки, превышающими 4% ВВП в среднем, что является самым высоким показателем среди стран, входящих в Организацию экономического сотрудничества и развития (OECD).
Как отмечается в отчете, несмотря на крайне фрагментированную внутреннюю политику, правящая коалиция, сформированная в мае 2015 году, приняла двухлетний бюджет на 2017-2018 годы без внутренних разногласий. В течение последних нескольких лет в Израиле наблюдается четкая приверженность фискальной дисциплине и общее соблюдение существующих фискальных правил.
Однако коалиционная структура остается неоднородной, которая — даже если не будет досрочных выборов — может потенциально ограничить возможности правительства решать более долгосрочные структурные вопросы экономики и общества. Эти проблемы — чрезмерная бюрократия, недостатки инфраструктуры, слабый рынок труда, плохие трудовые навыки некоторых социальных групп (в основном мужчин-ультраортодоксов и израильских арабок), высокие цены на недвижимость и низкую доступность жилья.Впрочем, как уверяют в S&P эти проблемы представляют собой долгосрочные риски, выходящие за пределы той оценки, которая была дана израильской экономике сегодня.
К сказанному следует добавить, что рейтинги по-прежнему подвержены постоянным геополитическим рискам. Крупные вспышки противостояния в отношениях с палестинцами могут не только привести к социальным и экономическим издержкам, но также и к негативным последствиям со стороны международного сообщества. На северной границе конфликт в Сирии и Ираке, а также потенциальная напряженность с «Хизбаллой» представляют собой среднесрочную угрозу безопасности.
Новая администрация США, похоже, привержена к поддержке Израиля в случае роста рисков безопасности. Однако любой значительный вооруженный конфликт может иметь отрицательное влияние на рейтинги, если он материально отразился на инвестициях, ослабил потенциал роста экономики или вызвал фискальные напряжения.

Влад Саар — специально для НЭП.

815

А вот интересна позиция еврейской фракции по этому вопросу:

МИД РФ вызвал послов стран, участвующих в проекте обновления музей в лагере смерти Собибор, к которому не была допущена Россия, заявила представитель министерства Мария Захарова.

Захарова заявила, что изначально России было направлено приглашение, однако международный управляющий комитет, отвечающий за строительство музея, принял решение не допускать Россию.

«Вызывает недоумение, непонимание, удивление то, с какой легкостью наши несостоявшиеся партнеры по проекту – Нидерланды, Словакия и Израиль, подчеркиваю, Израиль – изменили свою позицию в отношении российского участия», - цитрирует представителя МИД РИА Новости.

Захарова добавила, что в связи с произошедшим послы этих стран вызваны в МИД РФ для дачи объяснений.

Нацистский лагерь Собибор был организован на территории Польши в мае 1942 года. В нем были убиты более 250 тысяч евреев. В лагере произошло единственное крупное восстание, завершившееся успехом, его возглавил советский офицер Александр Печерский.

816

Удалено

Отредактировано Maс (2017-08-20 16:39:09)

817

Антипов написал(а):
...
"Захарова: позиция Израиля по "Собибору" граничит с предательством

Намек?  ;)

818

kab249
А Вы думаете одобрямсы только в России есть?
П.С. Одобрямсы это те кто оправдывают любую глупость и даже предательство, если она исходит от власти. Почему? Да мне пофиг почему, потому что лицемерие не имеет оправданий, и не может ничем объяснено.

819

kab249 написал(а):

интересно с чем граничит её позиция по дяде джо

820

Антипов написал(а):

Официальная вот она.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4489365
Моя личная в том,что совершенно скотское поведение в этом вопросе правительства Польши ,это привязанные к истории , современные польско-российские разборки. И влазить в них Израиль не должен ни при каких обстаятельствах.

821

Arkadiy
Мне , извините, по хер  ваше отношение к позиции Польши. Про Польшу я бы у поляков спросил. Меня интересует ваше отношение к позиции правительства Израиля, которое уже влезло. Не хитрите

822

Антипов написал(а):

Arkadiy
Мне , извините, по хер  ваше отношение к позиции Польши. Про Польшу я бы у поляков спросил. Меня интересует ваше отношение к позиции правительства Израиля, которое уже влезло. Не хитрите

Стоп куда оно влезло. Укажите конкретно,где правительство Израиля выступило против участия РФ в строительстве мемориала в Собиборе? Официальную позиция озвучена  для ТААС  и приведена в ссылке выше. Решение об отстранении принято Польшей. Вы ждали от Израиля, что он полезет на серьезный конфликт с Польшей из-за этого?  Так нам это совершенно не нужно. И для вас и для поляков мемориал в Собиборе всего-лишь политические игры на еврейских костях и мы это отлично понимаем.

823

Arkadiy написал(а):

зраиля, что он полезет на серьезный конфликт с Польшей из-за этого?  Так нам это совершенно не нужно. И для вас и для поляков мемориал в Собиборе всего-лишь политические игры на еврейских костях и мы это отлично понимаем.

А вот за это, товарищ, руки бы вам я не подал. Вы чего белины объелись? Напомнить сколько русских погибло , наверное больше евреев и с чего тогда для России это значит меньше чем для Израиля и что для нас это политические игры? Вы не охренели? Мне ли вам рассказывать об уровне антисемитизма в Польше? Но вы предпочитаете держать язык в жопе и гадить вместе с Польшей России. Так для кого это политические игры? Очевидно для вас. Вы и сейчас виляете жалом. Вы одинаково омерзительны с укронациками, нашими фашиками и прочей мразью типа игилоидов. Вы смело наступаете на горло собственной совести и предаёте жертвы холокоста когда это выгодно и можно пнуть связанного медведя

824

Maс написал(а):

Так и есть. В этом Захарову поддерживаю полностью.

825

Антипов написал(а):

А вот за это, товарищ, руки бы вам я не подал. Вы чего белины объелись? Напомнить сколько русских погибло , наверное больше евреев и с чего тогда для России это значит меньше чем для Израиля и что для нас это политические игры? Вы не охренели? Мне ли вам рассказывать об уровне антисемитизма в Польше? Но вы предпочитаете держать язык в жопе и гадить вместе с Польшей России. Так для кого это политические игры? Очевидно для вас. Вы и сейчас виляете жалом. Вы одинаково омерзительны с укронациками, нашими фашиками и прочей мразью типа игилоидов. Вы смело наступаете на горло собственной совести и предаёте жертвы холокоста когда это выгодно и можно пнуть связанного медведя

вообще в ходе ВОВ? Конечно больше. Но к Собибору это отношение никакого не имеет. В Собиборе не было русских от слова совсем. Ну может среди охраны, хотя узники говорили в основном об "украинцах".
В Польше и до , и после и во время войны был антисеметизм.  Кто бы спорил. Насчет "связаного медведя" не понял.  И еще раз. Официальная позиция Израиля озвучена. Надеюсь Вы ее прочитали. Что Вы ожидали в данном русско-польском конфликте от Израиля?

826

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Так и есть. В этом Захарову поддерживаю полностью.

Ну не все с этим согласны.
http://www.ntv.ru/novosti/1859638/
А приглашать кого либо учавствовать в создании мемориала на Польской территории или запрещать это , Израиль точно не имеет права.

827

Я не увидел осуждения решения Польши. На пример, если вы меня спросили бы как я отношусь к холокосту, я бы сказал мне очень жаль евреев, но это решение гитлера и это его дело. Вы наверняка бы были бы возмущены. И правильно кстати ибо ожидаете и вполне обоснованно моего осуждения гитлера и нацизма. Так с кого болта вы нам отказываете в справедливом гневе и в ожидании осуждения Польши?!  Почему вы тогда удивляетесь что отношение к вам лишь слегка мягче чем к откровенным нацикам? Нам недостаточно отмазки в виде празднования 9 мая, мы требуем действий. И поверьте рано или поздно мы с вас спросим.

Отредактировано Антипов (2017-08-20 15:44:21)

828

Arkadiy написал(а):

для вас и для поляков мемориал в Собиборе всего-лишь политические игры на еврейских костях и мы это отлично понимаем

%-)

По состоянию на декабрь 2016 года в живых осталось 4 участника восстания в Собиборе: русские Аркадий Вайспапир и Семён Розенфельд, поляк Мэйер Зисс и голландка Сельма Энгел-Вейнберх. Один из участников восстания Алексей Вайцен скончался 14 января 2015 года

Отредактировано losharic (2017-08-20 15:49:39)

829

Антипов написал(а):

Я не увидел осуждения решения Польши.

Я тоже. Почему не пошли на это я не знаю. Возможно что бы после демарша кнесета еще более не осложнять отношения. Высказались обтекаемо в поддержку участия РФ. Возможно 23 числа Нетаниягу при встрече с Путиным выскажется более определенно,а возможно и нет.  То что здесь сегодняшняя политика отражается на истории это факт.

830

Антипов написал(а):

Я не увидел осуждения решения Польши. На пример, если вы меня спросили бы как я отношусь к холокосту, я бы сказал мне очень жаль евреев, но это решение гитлера и это его дело. Вы наверняка бы были бы возмущены.

не был бы. Я более чем уверен,что уничтожение евреев это по настоящему больно только для евреев и очень ограниченной группы праведников. Остальным это вообщем то все равно. И чем с большим числом я общаюсь в интернете, тем больше вижу свою правоту в этом вопросе.

И правильно кстати ибо ожидаете и вполне обоснованно моего осуждения гитлера и нацизма. Так с кого болта вы нам отказываете в справедливом гневе и в ожидании осуждения Польши?!  Почему вы тогда удивляетесь что отношение к вам лишь слегка мягче чем к откровенным нацикам? Нам недостаточно отмазки в виде празднования 9 мая, мы требуем действий. И поверьте рано или поздно мы с вас спросим.

Отредактировано Антипов (Сегодня 15:44:21)

Ну осуждение нацизма для Вас вполе естественно ибо будь реализован план "Ост" он по последствиям был очень близок к Холокосту. Где я или правительство Израиля или кнесет отказываем вам в справедливом гневе? Приведите хоть одну цитату? Насчет осуждения Польши? Вам выложить ролик где посол РФ в Израиле объесняет , что исходя из интересов политики РФ "Хесболла" и ХАМАС  не считаются у вас террористами. Т/е у вас могут быть свои интересы в отношениях с этими организациями, а у нас свои в отношениях с Польшей. И потом не надо угроз. Я вот сейчас в РФ . В Волгограде. Приехал на десять дней поправить могилы . Думаю что вам гораздо важнее немного Волгоград привести впорядок,чем с Израиля спрашивать. Хотя возможно я и ошибаюсь.

831

losharic написал(а):

%-)

Вот именно.

832

Еврей едет в метро, и читает арабскую газету. Другой еврей, оказавшийся в том же вагоне, замечает эту странность и, очень расстроенный. спрашивает первого: "Моше, ты сошёл с ума? Чего ради ты читаешь арабскую газету?!" Моше отвечает: "Я раньше читал еврейские газеты, и чего там пишут? Евреев преследуют, на Израиль нападают, евреи исчезают из-за ассимиляции и смешанных браков, евреи живут в нищете. Поэтому я перешёл на арабские газеты, и чего же они пишут? Евреи владеют всеми банками, евреи контролируют газеты, евреи богаты и сильны, евреи правят миром. Вот эти новости получше!"
:glasses:

833

Решение не допускать Россию к реконструкции музея Собибор является "грубой попыткой исказить историческую правду о решающем вкладе Красной Армии в Победу над фашизмом", считают в израильском объединении ветеранов Второй мировой войны.
"Как и прежде, в Израиле знают, ценят и помнят о решающем вкладе Красной Армии в победу над фашистской Германией и в спасение европейского еврейства от полного уничтожения в нацистских концлагерях", - цитирует ТАСС совместное заявление Союза ветеранов Второй мировой войны - борцов против нацизма, Союза воинов и партизан инвалидов войны с нацистами и Координационного совета организаций соотечественников в Израиле (КС).
В связи с этим израильские ветераны осудили решение польских властей отстранить Россию от участия в проекте реконструкции музея на территории бывшего нацистского лагеря смерти Собибор.
"КС выражает поддержку позиции МИД Израиля, согласно которой наша страна выступает за участие России в международном управляющем комитете по реализации данного проекта", - говорится в документе.

834

Ну а это вообщем самое распространенная точка зрения среди рядовых израильтян ,которые вообще знают о претензиях российского МИДа.
http://www.vesty.co.il/articles/0,7340, … 68,00.html

835

Не знаю насколько это серьезный шаг вперед, но вот что есть...

В понедельник, 21 августа, Intel анонсировала процессоры 8-го поколения, скорость которых на 40% превышает скорость процессоров седьмого поколения (Kaby Lake). Если раньше эффективность работы процессоров улучшалась через переход на новый техпроцесс либо доработанную архитектуру, то теперь компания использовала оба этих метода.
Новые процессоры Kaby Lake Refresh были разработаны в Израиле при сотрудничестве с США. Процессоры восьмого поколения построены на архитектуре 14 нанометр, которая использовалась в Kaby Lake, они работают на четырех ядрах с восемью потоками. Новые процессоры рассчитаны на работу с 4K-видео, виртуальной реальностью и 3D.
Первые ноутбуки с процессорами Intel восьмого поколения появятся в сентябре. В Израиле идет работа над строительством нового завода Intel, на котором будет производиться следующее поколение процессоров 10 нанометр.

836

"Еврейское общежитие, как аналог утерянного рая.

Включила сейчас моё любимое еврейское радио, Вести ФМ.

Программа "Культурное путешествие", восторженная девушка сообщает, что сейчас нам расскажут про единственный в мире писательский посёлок Переделкино. Это волшебное место, где жили Бабель, Пастернак, Серафимович, Маргарита Иосифовна Шагинян, Липкин Семён Израилевич.

Наша гостья, которая сейчас подробно всё расскажет, Рада Ефимовна Полищук, редактор российско-израильского литературного альманаха еврейской культуры.

Когда Рада начала вещать, я аж зависла у приёмника.

Самым важным местом в Переделкино была столовая, это было сакральное место, место для общения. Было очень важно с кем и за каким из столов ты сидишь. Столы были на шесть человек и статусность варьировалась даже от их месторасположения.

Местные телефоны были в каждой комнате и на каждом углу. А вот городские, для связи с Москвой, только в холле и к ним всё время была очередь.

Мы сидели на больших диванах, ждали и конечно, все слышали всё что передают люди в Москву. Начиная от личного и заканчивая диктовкой своим редакторам.

Это было волшебное место, всё услышанное комментрировалось, обменивались репликами прямо с разговаривающими с Москвой, тут же обсуждалось и поправлялось.

Сейчас Переделкино умирает. Туда же не пускали молодёжь. Пустили только нас, послевоенное поколение. Мы шутили, что возраст сразу помолодел до семидесяти.

А молодёжи всё это уже неинтересно, некому передавать традиции, как нам их передали вместе с воспоминаниями в своё время.

Потом пошли эти переданные воспоминания, как любовь Шагинян к собакам и кошкам мешала творить автору "Детей Арбата". Как какой-то Израилевич с семьёй эмигрировал в Израиль, но через несколько лет вернулся с женой и детьми, потому что нищенствовал в этой стране, где отказался продавать своё литературное слово! Он был принципиален, а за это евреи не платили.

Вернувшись, он сразу поехал в Переделкино, собрал друзей и начал изрыгать всё накопившееся.

Тут я уже совсем сытой пиявкой отвалилась от радио, потому как сил не осталось воспринимать эту высокодуховную еврейскую муть, с тоской по официанткам, избранности и прочей страсти к коммунальному обитанию, потере той самой атмосферы о которой страдает Рада.

Эфир тут. Можете насладиться.

http://radiovesti.ru/brand/61026/episode/1533677/

Образец творчества Рады Ефимовны. Не рекомендую.

http://7iskusstv.com/2013/Nomer7/Polischuk1.php

– Виконт, ты теперь всегда будешь носить меня на руках, мы так долго ждали этого – и я, и мама, и бабушка, в нашем роду никто не носил женщин на руках, только ты один раз на закорках через лужу, но это, конечно, не в счёт.

Она сияла. И вдруг мрачная тень наплыла на лицо. Он понял, о чем она думает, и прижал её к себе покрепче, к тому месту, где рвалось наружу растревоженное сердце.
– Но ведь Нинель была счастлива с ним, правда?

«Эта женщина – не судьба моя, – подумал Виконт. – Она – моя сущность».

Стихи тут.

http://imwerden.de/pdf/polishhuk_melkim … m_2011.pdf

Одесса, Одесса, Одесса –
город любимый мамин,
она родилась в Одессе,
меня родила в Москве,
а может, все было не так,
совсем по-другому было:
ее я нашла в Одессе,
маленькую, голубоглазую
светловолосую девочку,
никем не любимую"
http://kasatka-ksy.livejournal.com/206233.html#/comments

Отредактировано Maс (2017-08-21 16:31:25)

837

Maс написал(а):

Сейчас Переделкино умирает. Туда же не пускали молодёжь. Пустили только нас, послевоенное поколение. Мы шутили, что возраст сразу помолодел до семидесяти. А молодёжи всё это уже неинтересно, некому передавать традиции, как нам их передали вместе с воспоминаниями в своё время.

Что не может не радовать.

838

Arkadiy написал(а):

Ну а это вообщем самое распространенная точка зрения среди рядовых израильтян ,которые вообще знают о претензиях российского МИДа.
http://www.vesty.co.il/articles/0,7340, … 68,00.html

Ну короче подленько и мерзковастенько))) Таки объявить кого то антисемитом, а потом заявить что этот человек антисемит потому что вспомнил кто освобождал концлагеря и сражался за них (семитов), опускать тот факт что евреи в СССР были одновременно и гражданами этой страны путать и подменять понятия национальности и гражданства ))) Так скоро до3,14 тся о тайно образованном прообразе израиля сражавшимся на восточном фронте пока русские в тылу пили горькую ))))  И тут вспоминается анекдот про котел с водкой и евреев его наполнивших ))))

839

Министр иностранных дел Израиля призналась, что вступала в интимную близость с несколькими арабскими личностями, записывая секс на видео, чтобы использовать его как инструмент шантажа
http://se.uploads.ru/t/wifxS.jpg
Информационный портал MidEast Politic – Бывший министр иностранных дел сионистского государства Израиль признала, что убивала религиозных ученых в Европе, работая под протекцией Моссада. Она также призналась, что работала проституткой, чтобы записывать секс на видео и использовать записи в качестве орудия для взяточничества, манипуляций или получения секретной информации и сотрудничества. «Я бы сделал это снова …», – говорит экс-министр.
Ципи Ливни, бывший министр иностранных дел Израиля, призналась, что вступала в интимную близость с несколькими арабскими деятелями, работая агентом «Моссада», «для того, чтобы шантажируя их сексуальными скандалами, раскрывать и извлекать секретную информацию и добиваться политических уступок в пользу Израиля». Она даже призналась, что совершала убийства в европейских странах, жертвами которых стали арабские ученые, добавив, что работала на израильскую секретную службу Моссад, которая гарантировала ее безнаказанность.
В недавней беседе с британской газетой «The Times», пользующейся поддержкой израильской и арабской прессы, Ливни сказала, что она не видит ничего «зазорного» в использовании секса для убийств ради Израиля . Она сказала, что «гордится » своими поступками, подчеркнув свою готовность сделать то же самое вновь ради Израиля.
Ципи Ливни занимала несколько важных должностей в правительстве сионистов. Она была одной из лидеров партии «Ликуд», а затем покинула ее ряды, чтобы присоединиться к Ариэлю Шарону, который затем создал партию «Кадима». Она служила министром иностранных дел при Ольмерте и была связана с решением о начале войны против Ливана в 2006 году и Газой в 2008 году.

После падения Ольмерта, «Кадима» превзошла «Ликуд» на парламентских выборах 2009 года, но не смогла сформировать правительство, которое возглавлял Нетаньяху. Ранее Ципи Ливни была офицером Моссада, чьим заданием было выискивать в европейских столицах палестинских или арабских религиозных деятелей.
Ципи Ливни вскоре может возглавить новую партию для участия в израильских выборах, а затем успешно возглавить следующее израильское правительство и, безусловно, продолжить свою экспансионистскую политику и войну, которую она проводила во время своего предыдущего пребывания в должности.
Ливни ликует по поводу своих «героических поступков в ходе специальных операций», она бесстыдно признает «сексуальные практики и убийства, если это послужит на благо Израилю». Ни одна из европейских стран, в которых совершались убийства, не потребовала ни ее ареста ни какой-либо дополнительной информации или начала расследования.
Это, в свою очередь, раскрывает контроль сионистской организации над европейскими правительствами и властями. Большинство частных охранных компаний, занимающихся вопросами безопасности в аэропортах Европы, являются израильскими. Кроме того они проводят различные тренинги полицейских сил по «борьбе с терроризмом». Это, в свою очередь, позволяет Моссаду легко проводить операции под прикрытием.

секс для убийств - это интересно...

840

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Ливни ликует по поводу своих «героических поступков в ходе специальных операций», она бесстыдно признает «сексуальные практики и убийства, если это послужит на благо Израилю»

посмотрел фоты ейные   %-)

нда , сексом с такой добжей дивчиной точно можно шантажировать  :crazyfun:

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » " У евреев собственная гордость "