СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » " У евреев собственная гордость "


" У евреев собственная гордость "

Сообщений 421 страница 450 из 955

421

Alex0080 написал(а):

Хватит вам полировать это позорное убийство

Ссылка
Про позорное убийство

0

422

Alex0080 написал(а):

А в детской больнице израиля - 80% ----  быыываает.

Расслабтесь. Мигня херню написала, а Аркаша тупо приволок сюда. Там бред написан про 80%.
На самом деле, речь идет о том, что одна из членов комиссии по расследованию того что происходило в 49-м - 51-м годах в одной из больниц, написала в личном приложении к выводам комиссии, что по ее мнению, в одном из отделений интенсивной терапии до 80% детей умирали из-за бардака и ненадлежащего ухода. Т.е. речь идет не о том что 80% поступивших в больницу умерли, а о том что до 80% умерших, при надлежащем уходе можно было спасти.

Ну оно как бы понятно. К примеру в те годы даже в развитых странах до 50 детей недоживали до одного года на каждую тысячу новорожденных, а сегодня всего лишь 5 из тысячи. Вот вам и 90% которых можно было спасти...

0

423

Hanit написал(а):

Израиль в отличии от РФ никогда не поддержал бы террористов

Израиль - террорист похлеще ХАМАС и Хезболы.

0

424

tiktak написал(а):

Расслабтесь. Мигня херню написала, а Аркаша тупо приволок сюда. Там бред написан про 80%.

Мигню не читал.

0

425

Венд написал(а):

Израиль - террорист похлеще ХАМАС и Хезболы.

По себе людей не судят.

0

426

Arkadiy написал(а):

По себе людей не судят.

Но вы же, в лице Hunita, пытаетесь судить.

0

427

Венд написал(а):

Израиль - террорист похлеще ХАМАС и Хезболы.

Я привел конкретные примеры террористических акций сделаным этими организациями против сугубо гражданского населения там где не было и не могло быть никаких военных целей и подчеркнул что Россия в лице своего посла в Израиле в интервью, цинично, не называет их террористами, из чего следует что Россия поддерживает террористов. Вы же ничего толком не сказали, не говоря уже не о каких фактах или о каких либо ссылок.
Видимо вам кажетса нормальным когда туристов и просто Евреев преднамерено взрывают

0

428

Hanit написал(а):

Видимо вам кажетса нормальным когда туристов и просто Евреев преднамерено взрывают

Мне не кажется нормальным, когда "простых" людей убивают.

Hanit написал(а):

Россия в лице своего посла в Израиле в интервью, цинично, не называет их террористами, из чего следует что Россия поддерживает террористов

Россия и Израиль не называет террористами, притом что он позволяет себе террористические атаки сопредельных государств.
Ведь для России, что Израиль, что Палестина, что Ливан - партнеры по международному сотрудничеству.
Но это совсем не значит, что Россия поддерживает все действия своих "партнеров".

0

429

Венд написал(а):

Но вы же, в лице Hunita, пытаетесь судить.

Нет. Именно Hanit от своего имени судит. А не мы. У каждого свое мнение.

0

430

Hanit написал(а):

Ссылка
Террористы есть плохие и хорошие, Россия поддерживает только хорших террористов.
А вот пример теракта хороших террористов которых Россия любит.
Хеззбола:
СсылкаСсылкаСсылка
Хамас:
Ссылка
Интересно как бы среагировали уважаемые члены форума, если Израиль сказал бы что Радуев, Басаев и ко не были террористами, но Россия предпочитает политику двойных стандартов и подерживает террористов.
Израиль в отличии от РФ никогда не поддержал бы террористов

Так вы же сами долбите по территории других государства, из-за чего гибнут граждане этих государств, в том числе дети. Сейчас долбите, а не 5 лет назад, регулярно долбите. Вы о чем вообще?????
Вы сами террористы, уж если формально рассматривать!
Россия поддерживает Палестину, которую вы старательно выжигаете и сокращаете, примеры на картах я думаю приводить не надо. И так все ясно.
У вас курорты открываются на костях уничтоженных вами народов.
В России сейчас Чечня  - образцовый регион, процветающий, чтущий свои обычаи, развивающийся.
Вы же палестинцев в каменный век вдалбливаете старательно!

0

431

Alex0080 написал(а):

.
Вы же палестинцев в каменный век вдалбливаете старательно!

Гм. Вообще то уровень жизни и медицинского обеспечения "палестинцев" выше чем у большинства росиян.

0

432

Тут были вопросы про научную школу в Израиле,таки она у нас есть.
http://www.vesty.co.il/articles/0,7340, … 87,00.html

0

433

Arkadiy написал(а):

Тут были вопросы про научную школу в Израиле,таки она у нас есть.

Научная школа позволяет сделать некое открытие типа теории локализации - "Проф. Филип Андерсон сделал это открытие в 1958 году. В 1977 году он был удостоен за него Нобелевской премии по физике".
То что описано в статье просто работа группы ученных по постановке эксперимента и поиску путей применения открытия сделанного Филиппом Андерсоном (его учителем был Ван Флек, а родоначальником гарвардской научной школы был Эдвин Кембл).
Простите, я не хотел ущемлять вашу гордость описанную в заголовке темы... Но научных школ в классическом понятии в Израиле нет. Хотя бы по причине формирования всех классических научных школ на рубеже конца 19 - середины 20 века, тогда Израиля еще не было на карте мира.
Весь научный прогресс в Израиле был за счет новой крови репатриантов притащивших с собой идеи из научных школ америки и европы. Как кончится поток репатриантов, так и кончится развитие технологий в Израиле.

Отредактировано zloy (2017-06-16 16:09:48)

0

434

Arkadiy написал(а):

Мигню не читал.

Ну ты ссылку не дал, так что скажи спасибо, что я это не посчитал твоим говнотворчеством.
Поиском нашел эту статью в мигне. Впрочем, все русскоязычные говноресурсы друг у друга перепечатывают. Просто тебе совет, не пить воду из унитаза. Козленочком станешь.

0

435

zloy написал(а):

Весь научный прогресс в Израиле был за счет новой крови репатриантов притащивших с собой идеи из научных школ америки и европы. Как кончится поток репатриантов, так и кончится развитие технологий в Израиле.

Сегодня все научные школы общаются между собой очень плотно. Кто же замыкается в себе? Потом репатрианты это часть израильской научной школы ибо передают свои знания молодым. А вообще ленность ума не украшает никого.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категория:Академики_АН_Израиля6
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категория:Физики_Израиля
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категория:Химики_Израиля

0

436

tiktak написал(а):

Ну ты ссылку не дал, так что скажи спасибо, что я это не посчитал твоим говнотворчеством.
Поиском нашел эту статью в мигне. Впрочем, все русскоязычные говноресурсы друг у друга перепечатывают. Просто тебе совет, не пить воду из унитаза. Козленочком станешь.

Слушай мы же не слишком знакомы ,что бы ты давал мне советы тем более в таком быдлячем тоне.
Во вторых это перевод c ynet.

0

437

Arkadiy написал(а):

Слушай мы же не слишком знакомы ,что бы ты давал мне советы тем более в таком быдлячем тоне.
Во вторых это перевод c ynet.

Извини за непрошенный совет. Дашь ссылку на ynet? То, что ты выложил выглядит набросом на вентилятор. Тем более здесь, среди людей незнакомых с этим очень длинным делом которое тянется уже почти 70 лет. Первая комиссия была создана еще в 67-м году, вторая в 80-е, третья в 95-м. За это время по этому делу написаны тонны материала, сказано миллионы слов на любой вкус. На нем кто только не пиарился и кто только не пытался делать политическую карьеру на чужой крови.

И тут ты, такой весь в белом, выкладываешь "инфу", без контекста, да еще и страшно перевранную. Понятно, что здешние антисемиты проглотят любую инфу порочащую Израиль и не поперхнутся даже не пытаясь проверить или поставить под сомнение.

0

438

"Израиль и Россия могут договориться о признании прохождения военной службы

МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Россия и Израиль могут подписать соглашение о взаимном признании прохождения военной службы, сообщил посол Израиля в Москве Гарри Корен на переговорах с главой комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктором Озеровым.

"Я хотел бы назвать одну тему, которая может быть интересна вашему комитету, которая находится высоко в повестке дня — это возможное подписание, дай бог, в этом году соглашения, которое связано с фактом службы в армии. Предотвращение двойной службы, так сказать. Те ребята, которые служат в израильской армии и у них, допустим, есть еще гражданство российское, будут освобождены от службы в российской (армии – ред.). И, наоборот, те, кто свой долг отслужит в России, попав в Израиль, не будут призваны на службу", — сказал Корен."
https://ria.ru/world/20170616/1496643035.html

0

439

tiktak написал(а):

Ну ты ссылку не дал, так что скажи спасибо, что я это не посчитал твоим говнотворчеством.
Поиском нашел эту статью в мигне. Впрочем, все русскоязычные говноресурсы друг у друга перепечатывают. Просто тебе совет, не пить воду из унитаза. Козленочком станешь.

Ну так забудь русский язык раз это равносильно для тебя питью из унитаза.)))

0

440

Comrade написал(а):

Ну так забудь русский язык раз это равносильно для тебя питью из унитаза.)))

Не все русскоязычные ресурсы говно. Прошу прощения если это не совсем понятно из моего сообщения.
Другое дело, что большинстово из них таковы на сегоднешний день, а в израиле так и вообще близко к 100%
Но это не потому что они пишут на русском языке, просто так получилось... А Аркаше я предлагал не пить из говноресурсов независимо от языка.

Отредактировано tiktak (2017-06-16 19:33:31)

0

441

tiktak написал(а):

И тут ты, такой весь в белом, выкладываешь "инфу", без контекста, да еще и страшно перевранную. Понятно, что здешние антисемиты проглотят любую инфу порочащую Израиль и не поперхнутся даже не пытаясь проверить или поставить под сомнение.

Если не чистить свои "Авгиевы конюшни" из - за того что кто то кинет в тебя за это камень, то зарастем дерьмом.
Тем более , что юдофобам повода не нужно.

0

442

Arkadiy написал(а):

Если не чистить свои "Авгиевы конюшни" из - за того что кто то кинет в тебя за это камень, то зарастем дерьмом.
Тем более , что юдофобам повода не нужно.

Это так. Поэтому все эти бесчисленные комиссии и слушания в Кнессете продолжающиеся уже почти 70 лет. Однако аргумент "чистить конюшни" означает что следует искать правду, а не перепечатывать набросы, да еще и неправильно переведенные. Я видел заседание в Кнессете и слышал прямую речь этого Амира Оханы, который имхо пиарится на этом деле. Но даже он зачитывая угодные ему цитаты не говорил о 80% умерших, а о том что по сугубо личному мнению кого-то там, до 80% умерших в палате номер 2, умерли из-за неправильного ухода.
Осилишь - http://www.20il.co.il/------/   ?

0

443

tiktak написал(а):

Это так. Поэтому все эти бесчисленные комиссии и слушания в Кнессете продолжающиеся уже почти 70 лет. Однако аргумент "чистить конюшни" означает что следует искать правду, а не перепечатывать набросы, да еще и неправильно переведенные. Я видел заседание в Кнессете и слышал прямую речь этого Амира Оханы, который имхо пиарится на этом деле. Но даже он зачитывая угодные ему цитаты не говорил о 80% умерших, а о том что по сугубо личному мнению кого-то там, до 80% умерших в палате номер 2, умерли из-за неправильного ухода.
Осилишь - http://www.20il.co.il/%9 … %A2%D7%99/   ?

Конечно. ;)  Спасибо за ссылку.

0

444

Таки ты прав .

"הילדים סבלו מקור, דלקת ריאות. בחדר מס' 2, איפה שמשתדלים שיהיה חום מוגבר, האוויר בחדר התרוקן כ"כ, שלמטפלות היה קשה לעבוד שמה. אבל לשום רופא באה המחשבה שהילדים – עם דלקת ריאות וההתייבשות שלהם – סובלים מזה, ומתים מזה… אני מרשה לעצמי כאן להביע את הדעה שלי שבחדר זה (2) – 80% של ילדים שמתים, מתים רק מהזנחה וחוסר טיפול נכון".

Таки действительно был корявый перевод. " Дети страдали от холода и заболевали восполением легких.  Во 2 й палате было жарко  , тессно и душно. Крайне тяжело было работать в ней. Но врачи не взяли в расчет страдания детей. Я могу заявить что считаю,80% детей с воспалением легких  находившиеся в комнате номер 2 умерли из-за недстаточного медицинского обслуживания ."

0

445

Arkadiy написал(а):

Таки ты прав .

Таки действительно был корявый перевод. " Дети страдали от холода и заболевали восполением легких.  Во 2 й палате было жарко  , тессно и душно. Крайне тяжело было работать в ней. Но врачи не взяли в расчет страдания детей. Я могу заявить что считаю,80% детей с воспалением легких  находившиеся в комнате номер 2 умерли из-за недстаточного медицинского обслуживания ."

8-) Только я бы перевел - "... я позволю себе здесь выразить свое личное мнение, до 80% детей умирающих здесь (в палате номер 2), умирают из-за плохого ухода".

Peace.

0

446

tiktak написал(а):

Только я бы перевел - "... я позволю себе здесь выразить свое личное мнение, до 80% детей умирающих здесь (в палате номер 2), умирают из-за плохого ухода".

Peace.

Все таки "умирали". Там прошедшее время. :longtongue:

0

447

tiktak написал(а):

Не все русскоязычные ресурсы говно. Прошу прощения если это не совсем понятно из моего сообщения.
Другое дело, что большинстово из них таковы на сегоднешний день, а в израиле так и вообще близко к 100%
Но это не потому что они пишут на русском языке, просто так получилось... А Аркаше я предлагал не пить из говноресурсов независимо от языка.

Отредактировано tiktak (Сегодня 19:33:31)

НУ а вы в таком случае не пишите про юдофобов каждый раз когда евреев упоминают в негативном контексте - потому что вы тоже бываете хороши.

0

448

Comrade написал(а):

НУ а вы в таком случае не пишите про юдофобов каждый раз когда евреев упоминают в негативном контексте - потому что вы тоже бываете хороши.

Ну так это само собой. Я всегда говорил что у евреев процент умных и дураков, честных и вралей, порядочных и мерзавцев, такой же как в любом другом народе.

0

449

Arkadiy написал(а):

Все таки "умирали". Там прошедшее время.

Умирают. Там цитата и прямая речь и употреблено настоящее время глагола. Но, да, речь о событиях почти 70-летней давности.

0

450

Comrade написал(а):

НУ а вы в таком случае не пишите про юдофобов каждый раз когда евреев упоминают в негативном контексте - потому что вы тоже бываете хороши.

Я антисемитами назвал не тех, кто о конкретных евреях пишет в негативном свете, а о тех кто обобщает на всех евреев любой негатив, и о тех кто любой негатив о евреях принимает на ура абсолютно без сомнения и нектитично.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » " У евреев собственная гордость "