СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна - 9

Сообщений 181 страница 210 из 939

181

Wechnokisliy написал(а):

Счастье в неведении

Беседуют два еврея.
- Не понимаю, почему люди так восхищаются этим Карузо? Косноязычен, гугнив, поёт - ничего не разберёшь!
- А вы слышали, как поёт Карузо?
- Да, мне тут кое-что из его репертуара Рабинович напел по телефону.

Как говорится ни уха ни рыла, ну хорошо хоть что от этого счастлив. :D

Отредактировано miknov (2017-02-26 17:43:12)

0

182

Wechnokisliy написал(а):

А слабо привести пример чего такого даёт армия?   (исключая кадровых военных)

Сопричастность к стране. Понимание, что жизнь всех окружающих тебя женщин, стариков и детей зависит в том числе и от тебя. Знакомство с людьми из разных слоев общества. Например у нас в роте служили и дети Рамат-Авива и  из Иерухама. Ну это как с Рублевки и из Камышина.  И  кстати и тем и другим это шло только на пользу. Про то что человек в армии учится пониманию колектива и наличию объдиняющей всех задачи уже и не говорю. Нигде на гражданке этого не воспитать.  Да можно перечислять очень много.

0

183

miknov написал(а):

Как говорится хоть ни уха ни рыла, ну хорошо от этого счастлив.

Армия ничего никому не даёт.
Что и требовалось доказать.

Я могу точно так же советовать тебе гомосексуализм и наркотики, мотивируя это тем что "ну тыж не пробовал, откуда ты знаешь что это плохо" ;)

0

184

Arkadiy
Всё это ясно и без объяснений, в Швейцарии все тоже самое.
Только в России ничего из этого не работает, даже при СССР не особо проканывало.

0

185

Wechnokisliy написал(а):

Я могу точно так же советовать тебе гомосексуализм и наркотики

Теперь понятен негатив к армии...

Предлагаю не продолжать, ибо, судя по всему, скатимся на флуд и оффтоп.
Модераторы не одобрят.

0

186

Wechnokisliy написал(а):

Arkadiy
Всё это ясно и без объяснений, в Швейцарии все тоже самое.
Только в России ничего из этого не работает, даже при СССР не особо проканывало.

Отец служил 50-53 на Сахалине и Кунашире. Воспоминания до сих пор самые лучшие.

0

187

Wechnokisliy написал(а):

в России ничего из этого не работает, даже при СССР не особо проканывало.

скажи это воевавшим срочникам

0

188

miknov написал(а):

Теперь понятен негатив к армии...

Лол, иной реакции от плебея ожидать сложно.
Где ты негатив-то увидал? ^^

miknov написал(а):

Предлагаю не продолжать, ибо, судя по всему, скатимся на флуд и оффтоп.
Модераторы не одобрят.

Всё правильно, когда обделался при всех - нужно срочно спасаться бегством :idea:

Arkadiy написал(а):

Отец служил 50-53 на Сахалине и Кунашире. Воспоминания до сих пор самые лучшие.

ЗБС.

losharic написал(а):

скажи это воевавшим срочникам

Выжившим?
Или могилки посетить?
:)

0

189

Wechnokisliy написал(а):

Выжившим?
Или могилки посетить?

лавровпикчерс

более не очем

0

190

Wechnokisliy написал(а):

Армия ничего никому не даёт.Что и требовалось доказать.
            Я могу точно так же советовать тебе гомосексуализм и наркотики, мотивируя это тем что "ну тыж не пробовал, откуда ты знаешь что это плохо"

Крутое сравнение, ничего не скажешь. Сравнить службу в армии с гомосексуализмом. Мне здесь эти разговоры напомнили конец 80-х о страшилках в армии.

0

191

losharic написал(а):

лавровпикчерс
более не очем

Беги лошарик, беги. :rofl:

0

192

Wechnokisliy написал(а):

Всё правильно, когда обделался при всех - нужно срочно спасаться бегством

Может откосил из-за того, что сам тогда обделался? Продолжай гордиться своим счастливым избежанием службы в армии.
И не хами.

0

193

Wechnokisliy
не грубим  :mad:

0

194

maik написал(а):

Мне здесь эти разговоры напомнили конец 80-х о страшилках в армии.

А, что в 80-е годы в армии было всё отлично? Ни чего такого не было?

0

195

maik написал(а):

Крутое сравнение, ничего не скажешь.

С точки зрения психики скажем...эээ...детей, будет одинакого  ;)

miknov написал(а):

Может откосил из-за того, что сам тогда обделался?

Я не откосил ;)

miknov написал(а):

Продолжай гордиться своим счастливым избежанием службы в армии.

Продолжай убегать от неудобных вопросов.

0

196

В шествии памяти Бориса Немцова приняли участие около 5 тыс. человек

МОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. Шествие памяти Бориса Немцова, приуроченное ко второй годовщине его гибели, завершилось в Москве. По данным столичной полиции, в мероприятии приняли участие около 5 тыс. человек, безопасность и правопорядок обеспечивали усиленные наряды полиции и Росгвардии.

Как передает корреспондент ТАСС с места событий, хвост колонны покинул проспект Академика Сахарова. На проезжей части остаются пока несколько десятков человек, которых полиция просит перейти на тротуар для того, чтобы работники коммунальных служб подготовили улицу для движения транспорта.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве, серьезных инцидентов на шествии не зафиксировано.

Акция памяти Немцова была согласована столичными властями и проходила по внутренней стороне Страстного, Петровского, Рождественского и Сретенского бульваров до проспекта Академика Сахарова, где состоялся митинг.

Сопредседатель партии РПР-"Парнас", депутат Ярославской областной думы Борис Немцов был убит в Москве на Большом Москворецкому мосту в ночь на 28 февраля 2015 года.

В 2015 и 2016 годах оппозиция отмечала траурную дату маршами. В 2016 году участники прошли от Страстного бульвара до Проспекта Сахарова.
Митинг на Марсовом поле

В Санкт-Петербурге на митинг, приуроченный ко второй годовщине убийства Бориса Немцова, пришли около 2 тысяч человек. Об этом ТАСС сообщили в Комитете по законности правительства города.

"В митинге на Марсовом поле участвовало около двух тысяч человек", - сказал собеседник агентства.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области воздержались от комментариев о численности акции. "Мероприятие прошло без инцидентов", - отметил представитель полиции.

До начала митинга его участники провели шествие от станции метро "Горьковская" до Марсова поля. Эта часть акции не была согласована с городскими властями, поэтому движение на Каменноостровском проспекте и Троицком мосту не перекрывали - участники акции шли по тротуарам. Полиция им не препятствовала.

Память Немцова почтили в Ярославле

Марш памяти Бориса Немцова собрал в Ярославле около 150 человек, мероприятие прошло без происшествий. Участники марша прошли около 800 метров до дома, где жил политик. Об этом ТАСС сообщили в УМВД по Ярославской области.

"В мероприятии приняли участие около 150 человек. Охрану порядка обеспечивали 10 сотрудников полиции и 10 сотрудников регионального правления Росгвардии. Мероприятие прошло без происшествий", - уточнили в ведомстве.

Люди, дошедшие до дома на улице Трефолева, где жил Борис Немцов, возлагали цветы к фотографии политика. Во главе колонны участники несли большой черный транспарант с надписью "Борис Немцов. Ярославль помнит", флаги России и политической партии "Парнас".

Ранее мэрия Ярославля согласовала до 200 участников акции.
Памятный митинг в Ростове-на-Дону

Активисты оппозиционных партий провели в ростовском парке Строителей митинг, посвященный памяти Бориса Немцова. Об этом ТАСС сообщил представитель управления МВД РФ по Ростову-на-Дону.

"Всего в мероприятии приняли участие не более 70 человек, нарушений правопорядка зафиксировано не было", - сказал собеседник агентства.

Участники митинга возложили цветы к памятнику жертв политических репрессий в парке Строителей. На митинг собрались активисты партий "Солидарность", "Яблоко", "Парнас" и "Открытой России".

Присутствовавшие приняли резолюцию, призывающие власти следовать демократическим курсом и назвать одну из ростовских улиц в честь Немцова.

http://tass.ru/obschestvo/4051718

Как-то неактивно. А грозились.

0

197

Wechnokisliy написал(а):

Я не откосил

Ну слава всевышнему...

Wechnokisliy написал(а):

Продолжай убегать от неудобных вопросов.

Спорить с тобой как с голубем в шахматы играть.
Все фигуры расшвыряешь и еще на головы всем окружающим нагадишь.
Так, что упивайся своим превосходством. 

Как-то так, однако. :longtongue:

0

198

miknov написал(а):

Ну слава всевышнему...

Которому из? :rofl:

miknov написал(а):

Спорить с тобой как с голубем в шахматы играть.

Ты удивишься, но аналитические возможности птичьих мозгов в плане распознавания образов довольно нехилые.
Именно по-этому птицы с высоты хорошо ориентируются, как если бы они пользовались гуглмапсом.
Так что шутка твоя не катит :glasses:

Так чего такого в армии особенного?
Чему учит подъем и отбой в строго указанное время?
Чему учит постоянная голодуха?
Чему учит муштра с утра до вечера?

0

199

miknov написал(а):

В шествии памяти Бориса Немцова приняли участие около 5 тыс. человек

Из Питера приехали местные сепаратишки с флажками "ингерманландии" - настоящие "патриоты" России.

https://pbs.twimg.com/media/C5l4nPMWUAAGVFX.jpg:large

И такие кадры тоже почтили память кумира

https://pbs.twimg.com/media/C5l1lnLWUAAIwiP.jpg

Меджлисовцы тоже возбудились по случаю

https://pbs.twimg.com/media/C5lxlRPXEAAE3_l.jpg

В общем, настоящий паноптикум, каждой твари по паре, живым он бы такую толпу не собрал.

http://ic.pics.livejournal.com/sergio_buk/72767472/41841/41841_original.jpg

Отредактировано Объект 195 (2017-02-26 18:42:53)

0

200

Wechnokisliy написал(а):

Чему учит

В твоем случае, к сожалению, ничему? :(

0

201

Wechnokisliy написал(а):

Так чего такого в армии особенного?
Чему учит подъем и отбой в строго указанное время?
Чему учит постоянная голодуха?
Чему учит муштра с утра до вечера?

Что особенного в том что человек ходит на работу?
Почему человек ,что бы успеть на работу встает почти всегда  в одно время?
А.В. Суворов не самый глупый человек говаривал "Тяжело в ученье..."
Почему голодуха? %-)

0

202

Про голодуху не понятно. Вам, гражданин, надо послужить Отечеству, мир станет шире и глубже.

0

203

Wechnokisliy написал(а):

Беги лошарик, беги. :rofl:

с удовольствием

а то измажусь ещё

0

204

Chaldon написал(а):

Про голодуху не понятно. Вам, гражданин, надо послужить Отечеству, мир станет шире и глубже.

Так вроде служил . Аж до 40 лет.

0

205

miknov написал(а):

В твоем случае, к сожалению, ничему?

Я тебя спрашиваю.
Всё что касается меня я знаю без чужих советов и так.

Arkadiy написал(а):

Что особенного в том что человек ходит на работу?

I dunno, lol.

Arkadiy написал(а):

Почему человек ,что бы успеть на работу встает почти всегда  в одно время?

Ну я вот не встаю.
Могу вообще не придти или болт забить :huh:

Arkadiy написал(а):

А.В. Суворов не самый глупый человек говаривал "Тяжело в ученье..."

Так чему армия учит?
Вставать четко по будильнику? 8-)

Arkadiy написал(а):

Почему голодуха?

Из всех знакомых кто реально служил в армии и чето там реально делал, все говорят что постоянно хочется жрать.
Недокорм это такой способ контроля ;)

Chaldon написал(а):

Про голодуху не понятно. Вам, гражданин, надо послужить Отечеству, мир станет шире и глубже.

Нет не нужно, служба вообще никак не может на мне отразиться.

0

206

Wechnokisliy написал(а):

Так чего такого в армии особенного?
Чему учит подъем и отбой в строго указанное время?
Чему учит постоянная голодуха?
Чему учит муштра с утра до вечера?

Тут, кстати, согласен. Плюс взаимодействию в коллективе и сопричастности можно и в других местах, не таких пафосных, успешно поучиться.  К тому же не всегда коллектив может, как бы сказать, соответствовать твоим ожиданиям...все разные... А в армии, в отличие от гражданки, его не сменить, являясь призывником. :)

Arkadiy написал(а):

Что особенного в том что человек ходит на работу?
Почему человек ,что бы успеть на работу встает почти всегда  в одно время?

Работа разная бывает. Тем более в нынешние времена. Многим даже ходить никуда не надо и следовать распорядкам, чтобы зарабатывать мани. :)

реально делал, все говорят что постоянно хочется жрать.
Недокорм это такой способ контроля

Это может быть не от того, что плохо кормят, а из области психологии.  Особенно по-началу: смена ритма, новая обстановка, стресс соответственно...который и приводит к повышенному аппетиту. Плюс повышенные физ нагрузки также неплохо влияют на это.

0

207

читатель написал(а):

из области психологии

тоже по ходу не служил ))

единственной причиной голода в армии является отсутствие холодильника в шаговой доступности

0

208

мастак написал(а):

А, что в 80-е годы в армии было всё отлично? Ни чего такого не было?

Служил. 85-87 гг. Могу сказать, как было в армии. А Вы?

Wechnokisliy написал(а):

С точки зрения психики скажем...эээ...детей, будет одинакого

Прямо в тему "Пятая колонна"
Это как будем воспитывать детей.

0

209

Arkadiy написал(а):

Про то что человек в армии учится пониманию колектива и наличию объдиняющей всех задачи уже и не говорю. Нигде на гражданке этого не воспитать.  Да можно перечислять очень много.

Учиться пониманию,  чтобы убивать безоружных палестинцев потом и разрушать их дома?  Странная армия... А если серьёзно, чушь всё это. Ура-патриотизм самой хреновой выделки. Во все времена в любой стране подобному учат, слова немного другие, смысл тот же,  и в результате  миллионы погибших в мировых и прочих войнах. И ради чего?
Новой землицы и золота?

0

210

читатель написал(а):

а из области психологии.

Скорее рефлексов. Прием пищи точно по часам приводит к тому, что в желудке урчит еще на построении. Хоть еду и не видишь и запаха не чувствуешь. А ведь до столовой еще надо правильно дойти. Опять же, желудок привыкает к однообразной еде и ее количеству, поэтому переваривает быстро. К вечеру в животе уже пусто и заполнить его можно только на ужине.

0