СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна - 9

Сообщений 1 страница 30 из 939

1

.

0

2

gecher
"Чушь. Никаких икон Николая 2 в 40-х годах 20-го века быть не могло."

Вы правы, конечно иконы Николая тогда быть не могло. Значит не икона, а как-то иначе Николай Второй там замешан с этим дедом. Вы легко можете найти ее объясняние думаю.

0

3

Так дело было:

Позднее прокурор пояснила агентству, что в прошлом году перед праздником один из ветеранов рассказал ей, будто мученик Николай Второй в видении помог ему во время войны выбраться из «передряги». Поэтому ветеран и попросил Поклонскую, чтобы царь также «принял участие» в акции, что и было исполнено

0

4

Bitnik написал(а):

а как-то иначе Николай Второй там замешан с этим дедом

Можете озвучить хотя бы один вариант?

0

5

Да ну что ты говоришь ! :longtongue:  ;)

ГОЗМАН: Я ДОГАДАЛСЯ, РОССИЯ ГОТОВИТСЯ НАПАСТЬ НА УКРАИНУ
Гозман: В последние дни ток-шоу в РФ готовят пропагандистское обеспечение будущей полномасштабной войны с Украиной
Российский политик, президент общероссийского движения "Союз правых сил" Леонид Гозман отметил, что на политических ток-шоу в России призывают к диверсиям на территории Украины и свержению украинской власти.
В Кремле рассматривают войну с Украиной как сценарий с высокой долей вероятности, а российские федеральные каналы готовят к этому общественное мнение. Такое мнение высказал российский политик, президент общероссийского движения "Союз правых сил" Леонид Гозман в Facebook.
"То, что происходит в последние дни на политических ток-шоу – не просто мрачный цирк. Это пропагандистское обеспечение будущей полномасштабной войны с Украиной. На одном канале говорят, что мы должны засылать в украинские города диверсионные группы, на другом, что Киев – русский город, на третьем, что там не позволяют говорить на русском, на всех – что в Киеве фашисты, которых надо срочно свергать. Ну и, конечно, гибнущие дети", – рассказал он.
Политик отметил, что пропагандисты забывают сказать о том, что "начала весь этот кошмар" Россия.
"Кто не помнит, началось все с того, что присланная из Москвы шпана срывала государственные флаги Украины с административных зданий на юго-востоке и вешала флаги РФ. Шпана делала селфи на фоне флагов и посылала своим девочкам. Так и выяснилось, что они из Москвы. В Харькове и во многих других городах дестабилизировать ситуацию не удалось, в Донецке и Луганске – получилось", – напомнил он.
Гозман подчеркнул, что о фашистском режиме, гибнущих детях и необходимости срочной братской помощи говорят весьма высокопоставленные спикеры, понимающие, что и когда говорить.
"Это не значит, что решение о войне принято, это значит, что оно рассматривается как возможное, высоковероятное. Не знаю, конечно, как оно может быть реализовано – как прямой ввод наших войск по просьбе "законного правительства Украины" – бывший премьер Николай Азаров последние дни из телевизора не вылезает, или силами добровольцев и отпускников. Я бы очень хотел ошибиться!" – подытожил он.
http://gordonua.com/news/worldnews/gozm … m=mirtesen

0

6

gecher написал(а):

Можете озвучить хотя бы один вариант?

Безымянный товарищ чуть выше написал.

0

7

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

ГОЗМАН: Я ДОГАДАЛСЯ, РОССИЯ ГОТОВИТСЯ НАПАСТЬ НА УКРАИНУ

Смотрю, как он выступает. Такая любовь к Украине и такая ненависть к своей стране, прямо так и хочется сказать - вали туда и там живи себе

0

8

maik написал(а):

Смотрю, как он выступает. Такая любовь к Украине и такая ненависть к своей стране, прямо так и хочется сказать - вали туда и там живи себе

Пускай здесь в персональном аду живет.

0

9

Bitnik написал(а):

Безымянный товарищ чуть выше написал.

Так это ж трэш какой-то.

0

10

maik написал(а):

Смотрю, как он выступает. Такая любовь к Украине и такая ненависть к своей стране, прямо так и хочется сказать - вали туда и там живи себе

А кто он там будет? Здесь он востребованая фигура. Демонстрирует толерантность и демократию в российской политике. А там через неделю о нем забудут.

0

11

Российский режиссер Александр Сокуров поделился своим отношением к телевизионным политическим обозревателям и военным конфликтам России с другими странами в интервью Znak.com.

Режиссер выразил надежду, что российские политические комментаторы, работники телевидения и радио однажды предстанут перед Гаагским трибуналом. Окрестил их провокаторами, которые "во время пожара разбрасываются спичками" и предложил властями обратить на них особое внимание.

"Они должны быть наказаны. Это же просто преступники, которые работают и на государственных, и на частных каналах", — заявил деятель искусств.

Сокуров назвал глубочайшим заблуждением мнение о том, что русские и украинцы являются одним народом. По его словам, "советская практика" сблизила наши народы, но они все еще просто соседи. Исторический путь украинцев режиссер счел унизительным, так как он предполагает постоянное вмешательство извне.

"А тут еще и ума украинской политике явно не хватает. В тяжелый исторический момент народ не выдвинул масштабных политиков, которые смогли бы деликатно выйти из сложных конфронтационных обстоятельств", — уверен Сокуров.

В качестве решения проблемы конфликтов России с соседними странами, кинорежиссер предложил внести в Конституцию принцип мирного сосуществования с государствами, которые имеют общую границу с РФ. По его мнению, даже если на нас напали, мы должны находить в себе силы не применять собственную армию и не вторгаться на чужую территорию.

Публицист Александр Невзоров дал оценку российской армии и прокомментировал особенности конфликта на востоке Украины в интервью "Радио Свобода".

По словам публициста, происходящее в Донбассе — "позор русской армии", который он наблюдает не без удовольствия. Его подход обусловлен опытом создания Приднестровской республики. Предприняв множество усилий для ее становления, будучи героем и орденоносцем этой республики, Невзоров теперь называет случившееся "бредовой идеей".

"В результате мы получили маленькое, убогое, депрессивное государство с пластмассовыми деньгами, с дегенеративным законодательством, отрезанное от развития, от элементарных возможностей, которые должны быть у любого человека, болтающееся, как нечто в проруби, без надежд стать льдом или водой", — считает публицист.

По его мнению, имперско-русская военная машина сломалась даже о "декоративную и картонную" армию Украины. Действия украинцев выражались в кидании галушек и плевках борщом, считает Невзоров, что, по его словам, не помогло России. Перспективы Донбасса публицист описал как не самые радужные, так как в лучшем случае, уверяет он, получится второе Приднестровье, страшное, деградирующее и никому не нужное.

"С кораблем "Адмирал Кузнецов", по крайней мере, понятно: он, насколько я знаю, блестяще выполнил свою миссию. У него была задача давить рыбу – несколько косяков санкционной рыбы, которая могла оказаться не там, где надо, и он это совершил. Но ведь это все – один сплошной позор. Поэтому я не думаю, что у России есть хотя бы минимальная возможность вести какую-то войну", — заключил Невзоров.

0

12

losharic написал(а):

Российский режиссер,  Публицист А .

Какие все же убожества и как терпелив народ и Страна терпя этих паразитов. Минимум выгнать  и забыть, пусть живут  себе со своими тараканами, но подальше.

0

13

Марк Захаров отреагировал на скандал с ездящим по тротуару директором «Ленкома»

10 февраля 2017, 08:36

Худрук театра «Ленком» Марк Захаров вступился на директора театра Марка Варшавера, который стал героем выложенного в Сеть видео: администратор едет по тротуару и вступает в конфликт с человеком, который пытается его урезонить.

«Дело в том, что у «Ленкома», в отличие от других театров, нет ворот, поэтому когда... надо разгружать декорации, то эти машины вынуждены заезжать на тротуар», - приводит РИА «Новости» слова Захарова. Художественный руководитель театра заметил, что если и нужно привлекать за нарушение, то не его коллегу, а всех, кто таким образом передвигается у театра.

Напомним, накануне полиция начала проверку по факту появления видео, на котором водитель Toyota Land Cruiser с номерами серии АМР двигается по тротуару в объезд пробки в центре Москвы.

Дорогу ему преграждает пешеход. Водитель несколько раз повторяет «Отойди, сопляк», а заметив, что происходящее снимается на видео, неоднократно называет своего визави «подонком».

Автор видео заявил, что водитель-нарушитель напал на него.

0

14

чёт эти деятели "культуры" последнее время всё наровят народ поучать, сами стоя в говнах поуши

Роман написал(а):

«Дело в том, что у «Ленкома», в отличие от других театров, нет ворот, поэтому когда... надо разгружать декорации, то эти машины вынуждены заезжать на тротуар»

интересно чё там с крузака разгружали

Отредактировано злодеище (2017-02-10 09:41:35)

0

15

злодеище написал(а):

интересно чё там с крузака разгружали

Декорации же!  Вишь какой директор преданный театру! На своем крузаке возит декорации и сам же их разгружает, так как тоталитарно-некрофильское государство не может обеспечить творцов автопарком служебных машин! Да еще всякое быдло под колеса норовит влезть, мешает служению музам.

Отредактировано Роман (2017-02-10 09:52:41)

0

16

Роман написал(а):

Худрук театра «Ленком» Марк Захаров вступился на директора театра Марка Варшавера,

Марк за Марка завсегда заступится...

0

17

злодеище написал(а):

интересно чё там с крузака разгружали

как чё, - "тело жирное в утесах" ;)

0

18

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Кто этот поехавший!?

0

19

Роман написал(а):

Декорации же!  Вишь какой директор преданный театру! На своем крузаке возит декорации и сам же их разгружает, так как тоталитарно-некрофильское государство не может обеспечить творцов автопарком служебных машин! Да еще всякое быдло под колеса норовит влезть, мешает служению музам.

Отредактировано Роман (Сегодня 06:52:41)

Крузак поди резиновый раз в него куча декораций влазит!

0

20

http://ic.pics.livejournal.com/general_ivanoff/74640966/207951/207951_600.jpg

0

21

Joker82 написал(а):

http://ic.pics.livejournal.com/general_ivanoff/74640966/207951/207951_600.jpg

Кто эти инородцы- и кроме как быть шутами (развлекающими обывателей), чем либо отличились перед народом и  страной.. Правильно раньше таких даже на освященной земле не хоронили.. все таки предки были мудрые люди.

0

22

gecher написал(а):

Так это ж трэш какой-то.

Лично согласен. Дух помог или вещий сон приснился - для меня это дурость какая-то. Но он дед-ветеран и она исполнила его просьбу. Если бы мой дедушка попросил, я бы тоже его такую просьбу исполнил, хоть я и атеист.

0

23

Ratiborrus написал(а):

Кто эти инородцы- и кроме как быть шутами (развлекающими обывателей), чем либо отличились перед народом и  страной.. Правильно раньше таких даже на освященной земле не хоронили.. все таки предки были мудрые люди.

Вы зря так прямо обо всех из этого списка. Еще не известно правдивый этот пост или очередной фейк, которым порядком захламили весь рунет уже.

0

24

Bitnik написал(а):

или очередной фейк

http://cont.ws/uploads/pic/2015/10/Screenshot_2%20%282%29.png

0

25

Joker82
Даже если не фейк, в списке есть очень уважаемые люди с заслугами перед отечеством. Как при СССР, так и при РФ. То что большинство из них люди "творческие", не значит, что они никчемные паразиты. Т.е. если поэт правильно-патриотический, то его хвала и почет? А если не поет военно-патриотические, так сразу и пятая колонна?

Даже не спорю, что автор сего списка идиот, но комментировать, что весь этот список враги народа... нет, с этим не согласен.

0

26

Роман написал(а):

злодеище написал(а):

    интересно чё там с крузака разгружали

Декорации же!  Вишь какой директор преданный театру! На своем крузаке возит декорации и сам же их разгружает, так как тоталитарно-некрофильское государство не может обеспечить творцов автопарком служебных машин! Да еще всякое быдло под колеса норовит влезть, мешает служению музам.

самое смешное , что в так любимых ими штатоевропах жало бы приткнули и заплатили бы штраф , абсолютно не отсвечивая

0

27

Bitnik написал(а):

Joker82
Даже если не фейк, в списке есть очень уважаемые люди с заслугами перед отечеством. Как при СССР, так и при РФ. То что большинство из них люди "творческие", не значит, что они никчемные паразиты. Т.е. если поэт правильно-патриотический, то его хвала и почет? А если не поет военно-патриотические, так сразу и пятая колонна?

Даже не спорю, что автор сего списка идиот, но комментировать, что весь этот список враги народа... нет, с этим не согласен.

Как вы понимаете, список составлен не в связи с их творческими заслугами, а в связи с их политическими взглядами. Кстати, с Садальским неувязачка вышла - он вошел в жестокое пике с укропом аж до того, что ему запретили въезд в 404. Автор видимо не в курсе. :D Впрочем, чему удивлятся, - Рязанов, например, уже помер - а автор также об этом не знает.

Отредактировано Старшина ПВ (2017-02-10 17:27:58)

0

28

План Даллеса в России попытаются реализовать через СМИ

Американские спецслужбы для проведения подрывных акций в России планируют использовать не только социальные сети, но и ресурсы информационных агентств. Руководители разведсообщества США выбрали одного из «кандидатов» для реализации того самого «Плана Даллеса 2.0» на территории РФ. В российских экспертных кругах полагают, что инструментом иностранных спецслужб может стать крупный медиахолдинг «Херст Шкулев Медиа». 

У «Херст Шкулев Медиа» - внушительный потенциал. Под брендом существуют несколько электронных СМИ, в том числе проект «РУгион», объединяющий 42 региональных новостных сайта. Вместе городские интернет-порталы объединены в сеть «Херст Шкулев Диджитал Риджинал Нетворк». Также в холдинг входят электронные издания «НГС. Новосибирск» (аудитория до 10 млн посетителей ежемесячно), екатеринбургское «Е1» (до 10 млн) и нижегородский портал nn.ru (до 2 млн посетителей). На указанных сайтах периодически публикуют провокационные материалы, нагнетающие напряжение среди местных жителей.
Ссылка

0

29

Старшина ПВ написал(а):

Впрочем, чему удивлятся, - Рязанов, например, уже помер

У меня именно по Рязанову самая большая претензия и была. А Шевчук чем отличился? Что про Союз и Чечню песни пел? Так правду пел... солдатикам пел. А так как в списке есть явные косяки, то таких людей возможно даже больше. Я половину списка вообще не знаю. А Ефремов? Хабенский? Не уж то тоже "Крым отдать"?

0

30

Bitnik написал(а):

А Шевчук чем отличился?

Юра-музыкант очень даже майдан поддержал. Алкоголик Ефремов? , ну, в сети достаточно его высеров, можете поискать.

Отредактировано Роман (2017-02-10 19:32:08)

0