СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна - 9

Сообщений 931 страница 939 из 939

931

Jospf написал(а):

Очень похоже на правду тактика как раз последнего Майдана, сначала вывели на улицы студентоту подставили их под ментов, для картинки, а далее пошло по нарастающей.

Очень похоже. Сейчас будут попытки перехватить управление процессами.

0

932

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Очень похоже. Сейчас будут попытки перехватить управление процессами.

выплеск сделан ,теперь скорее период затишья , обсуждений. потоки срачаи вперемежку с конструктивом
в том числе словесный движняк в Думе и в Кремле. приняли к сведению, нужно работать в этом направлении
и тд и тп.

0

933

esperro написал(а):

выплеск сделан ,теперь скорее период затишья , обсуждений. потоки срачаи вперемежку с конструктивом
в том числе словесный движняк в Думе и в Кремле. приняли к сведению, нужно работать в этом направлении
и тд и тп.

У активистов сейчас затишья нет. Идёт вовлечение  новых участников через поддержку задержанных и  организацию следующей "массовки". Главный лозунг теперь - "Вы видели, это не страшно, это драйв." Отовсюду торчат хохлятские уши.
Вот хохлов я не понимаю. Ведь если у Кремля что-то пойдёт не так, всегда есть последний способ объединить народ. Как в 2014... и они тут будут бедные.

0

934

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9C%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-3749348.jpeg

0

935

finnbogi написал(а):

что навальный с его фильмами и в принципе небольшими митингами стал угрозой?

"Из искры возгорится пламя". Слышали такое? Движняк в на тоже по началу не вызывал опасений.А вон оно как вышло...

0

936

Александрович написал(а):

"Из искры возгорится пламя". Слышали такое? Движняк в на тоже по началу не вызывал опасений.А вон оно как вышло...

Полностью поддерживаю. Работать даже с единичным  протестующим и жалобой, не доводить дело до "перетонита".

0

937

http://s6.uploads.ru/t/LTj1B.jpg
http://s4.uploads.ru/t/4CmwT.jpg

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2017-03-29 19:38:43)

0

938

finnbogi написал(а):

жесть, это что за строй вы защищаете что навальный с его фильмами и в принципе небольшими митингами стал угрозой?

Театр абсурда, если навальный действительно угроза то это однозначный диагноз для все "вертикали" последних 17 лет, и в принципе диагноз и для людей которые данную систему поддерживали и считали залогом стабильности страны...

Какой еще театр абсурда? Это мое личное персональное мнение и к тому, что построили, ни это мнение, ни я сам никакого отношения не имеем. Возможно, мы еще еще будем иметь, зарекаться не буду, потому что когда совсем уж прижмет страна обратится именно к имени и слову тов. И.В. Сталина. Еще раз повторяю: если речь о безопасности государства, надо действовать просто и решительно, без многоходовочек.

Отредактировано Старшина ПВ (2017-03-29 20:10:38)

0

939

сохранение власти башень это безопасность государства?

0