СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна - 9

Сообщений 901 страница 930 из 939

901

Заметьте, что серьезные страны к таким вызовам готовятся серьезно. Как, например, работает китайская система GCDW (западная аббревиатура, как называют её сами китайцы, мы не знаем)= Great China Digital Wall? Ну сначала давайте снимем шляпу перед китайцами, которые в 00-е годы вложили миллиарды долларов (не меньше!) в эти работы - нам бы такую прозорливость! Я изучал эту систему по данным открытой печати. Так вот - как работает. Три уровня защиты: мягкое манипулирование, жесткий контроль, полное блокирование. Система в реальном времени отслеживает ВЕСЬ трафик в стране и по ключевым словам и в случае первой опасности вызывается тревожная группа ботов. Если где-то система фиксирует антиправительственные дискуссии, то вызывается "тревожная группа ботов" (под ботами понимается система искусственных личностей в сети), которая вступает в дискуссию сообразно проблеме. Если недовольный единичен и представляет собой недовольного гражданина, то и 2-3 ботов хватит, чтобы забить его как мамонта. Если система фиксирует активность уже группы чужих ботов, да еще из-за рубежа, то вызываются более серьезные силы, - общее число ботов может достигать миллионов. Скажем, в фейсбуке уже зарегистрировано более миллиарда людей, но в реальности общаются хорошо если 300 миллионов. Остальные, как предполагают - боты. Следующий уровень защиты - автоматическое притормаживание сети при фиксировании локальной активности угрожающих размеров. Сеть не вырубается, но притормаживается в десятки раз. О таком эффекте я читал в полетном журнале в интервью русского бизнесмена, который управлял локальной фабрикой для фасовки чая. Когда у него вся работа встала (платежки, клиенты, контакты), так как сеть неожиданно затормозилась в десятки раз, а провайдер только пожимал плечами, ему посоветовали сходить в районный комитет КПК. Он долго не мог понять - нафига? Но когда сходил - через пару часов все как рукой сняло. Вероятно GCDW зафиксировала подозрительную активность и просто прихлопнула район фабрики "до выяснения". Третий уровень защиты - глобальный. Не секрет, что КНР в любой момент может отключить любую западную сеть. Любую и в любой момент. А свои соцсети они контролят - мышь не проскочит. Поэтому всякие накрутки и сбор митингов по сети в Китае НЕ-ВОЗ-МОЖ-НЫ в принципе по определению. Такая система сверхдорогая - в 00-е годы я читал мнения специалистов в профессиональных журналах, что контроль трафика сотен миллионов юсеров в сети организовать невозможно. Но тогда еще никто не знал про АНБ, которая вообще весь мировой интернет мониторит. Правда АНБ до сих пор отрицает свои возможности работы в реальном времени - якобы они лишь записывают весь трафик без анализа данных. Так вот, зная бюджет АНБ (порядка 15 млрд в год), можно предположить сколько Китаю стоила его система защиты GCDW.

P.S. Россия только приступила к первым робким шагам на этом поле в 2012 году, сразу после шока протестов 2011 и вообще на фоне общего испуга от твиттер-революций 2010-12 гг.

0

902

По моим наблюдениям процесс взращивания инфантильных оболтусов с поверхностными знаниями и огромными амбициями поставлен на поток.
Начинается еще с малых лет. По жопе ни ни. В школе телефон "помощи" висит. В той же школе к ремонту привлекать нельзя, дисциплина "общественно полезный труд"
куда то делась. Свеклу из грядок в колхозах не ковыряют, ведь этим ДОЛЖНЫ заниматься селяне. Профориентация в школе заканчивается приходом тетенек из ближайшего "ВУЗА"
с названием "Социальный институт", есть у нас такой. Учат там как раз наверно "социально институтить". Где УПК  ???!!!! При всем этом отказа нет ни в чем.
даже в семьях с малым достатком дети ходят с кредитными айфонами. К сожалению многие папы мамы не понимают, что государство скидывает с себя "несвойственные функции"
воспитания и до сих пор уповают на садики, школы и т.д. Дорогие родители, пионерии и комсомолии больше нет. Пусть и были они  с розовыми мечтами, но дело свое делали.
Пытался общаться с протестовавшими соплюками. Историю не знают от слова совсем, простые вопросы ставят в тупик. Омерзительно агрессивные, нахальные и циничные. А ведь у них скоро появятся свои дети.
Наверно   уже давно пора  бестолковую мелюзгу наказывать  уборкой улиц, ремонтом дорог и т.д.

Отредактировано Перец (2017-03-29 09:37:42)

0

903

Дык да -  установка "я достоин большего" с малых лет.

Белые ниггеры.

Отредактировано Dark (2017-03-29 09:39:42)

0

904

Нет, господа-товарищи, а что вы так удивлены то? Какую там Минобр Фурсенка установку давал в свое время?

«Недостатком советской системы образования была попытка формирования Человека-творца, а сейчас наша задача заключается в том, что вырастить квалифицированного потребителя».

Установка эта не менялась с тех пор особо.

0

905

Перец написал(а):

Наверно   уже давно пора  бестолковую мелюзгу наказывать  уборкой улиц, ремонтом дорог и т.д.

Это пять.Но одновременно и мозги вправлять нужно.Разнообразные фонды с буржуйским финансированием то не дремлют...

0

906

Александрович написал(а):

Это пять.Но одновременно и мозги вправлять нужно.Разнообразные фонды с буржуйским финансированием то не дремлют...

Давайте говорить честно фонды с финансированием ЦРУ.

0

907

Всё таки склоняюсь к мнению, что Кремлю пок..й. Так как фото сделано в Чили.
http://sf.uploads.ru/t/1RmXG.jpg

0

908

Gaudi написал(а):

Ramingo написал(а): А вот в Питере на свободе осталось достаточно много координаторов, там похоже вспыхнет быстрее

- В Питере и сильнее всполыхнуло, чем в Москве. Доска Маннергейма, мост Кадырова, передача Исаакия, жопоголовые чиновники сделали для раскачки ситуации в Питере на порядок больше, чем оппозиция.

Но основное поле битвы остаётся Москва, в Москве выборы мэра осенью 2018. Будут пытаться поставить соратника Навального - Гудкова Димона.
Если власть не съедим, то хоть понадкусываем!  :D  У "утят-башмаков" в сетях это уже проскальзывает.

0

909

один день из жизни хомячков, "борцунов с режимом"

КАК Я СИДЕЛ С ЛИБЕРАЛАМИ В ПОЛИЦЕЙСКОМ УЧАСТКЕ
Тем временем, представление начиналось. Отдельно стоящие либералы разворачивали свои картинки и выкрикивали лозунги. В основном, это были лозунги против «оккупации» Крыма Россией, «Украина – цэ Европа», Путин – нехороший человек, тиран-деспот и так далее. В ответ на это, полиция начала стягивать силы для проведения задержаний, стоявшие рядом казаки попытались оказать легкое физическое воздействие на либералов, выхватывая из их рук плакаты, присутствовавшие зеваки засуетились, доставая свои смартфоны, отдельные представители СМИ ринулись в толпу в надежде получить свой «золотой кадр». Когда мизансцена приняла нужный вид, а именно, все было готово для начала задержания участников незаконного митинга, вся пишущая и снимающая братия, выстроилась полукругом у этого места. Со стороны, это напоминало торжественный выход на красную дорожку звезд музыкального Олимпа на фестивале где-нибудь в Юрмале или Сан-Ремо. Десятка три журналистов с камерами, фотоаппаратами и диктофонами с одной стороны и звезды политической эстрады с другой, причем шествовавшие в сопровождении полиции в полицейский автобус (надо сказать не в самый плохой автобус, на таких туристов возят по городу). Некоторые оппозиционеры не очень хотели покидать сцену, они брыкались, падали на землю и сотрудникам полиции приходилось их уносить на руках. И, вроде бы, вот она, нужная картинка для СМИ, но тут начался наш экспромт.

Только – только пул журналистов занял исходную позицию и навел объективы на массовку, как ровно в этот же момент, мы развернули свой огромный плакат и подняли Андреевский флаг. Поскольку, большая часть пишущей братии чихать хотела на тонкости либерального движения и просто отрабатывала редакционное задание, а западные журналисты не все владели русским языком и не знали о нюансах событий в Крыму, то все они, не вдаваясь в суть того, что написано на нашем плакате, на автомате (не первый раз на подобных мероприятиях все-таки работали) ринулись к нам. Просто у нас картинка была лучше. Наш плакат был большим. Мы стояли не в виде одиночного пикета или двух-трех человек, а сгруппировались маленьким, но все-таки коллективом. И буквально, через секунд 20-30, весь пул журналистов, стоявший у места, где начинались задержания либералов, перебежал к нам и выстроился напротив нас таким же полукругом, как и до этого. Не скрою, лично я потщеславился от души. Пришла наша минута славы. Щелкали затворы фотоаппаратов, операторы суетились, наводя на нас объективы камер, зеваки тоже стали снимать нас. Короче, всем не было абсолютно никакого дела на то, что было написано на нашем плакате, а также на наше скандирование «Севастополь – Питер с тобой!», так как им просто в голову не пришло, что на либеральном митинге могут звучать пророссийские лозунги, а западные журналисты так вообще не понимали, что написано на плакате, и что мы там скандируем, не говоря уже о том, что за флаг у нас в руках и почему у нас на груди георгиевские ленточки. Ведь им сказали, что будет митинг оппозиции, и они на него и пришли, чтобы получить картинку. Пока я наслаждался зрелищем, краем глаза я увидел, как происходило задержание либералов. Но это уже было никому не интересно, мы стали главными хедлайнерами мероприятия. Надо было видеть с какой злобой пялились на нас из автобуса задержанные оппозиционеры. Они уже поняли, что к чему, но сделать ничего не могли, поэтому просто брызгали ядовитой слюной в открытые форточки.

К нашему сожалению, минута славы очень быстро подошла к концу, так как мы тоже нарушали закон о проведении митингов и собраний, а, следовательно, подлежали задержанию. Спустя небольшое время к нам подошли, взяли под ручки и сопроводили в тот же автобус, где уже находились задержанные либералы, при этом, весь путь от того места, где мы стояли до автобуса, нас сопровождали бойкие журналисты, которые продолжали активно снимать происходящее.

Кстати, спустя какое-то время, я увидел в одном из либеральных изданий себя любимого, ведомого под ручки сотрудниками полиции, надпись под фото гласила – Задержание активистов оппозиции во время митинга против оккупации Россией Крыма (или что-то в таком духе). Мне даже позвонили несколько знакомых и поинтересовались, а сколько нынче платят за участие в таких шоу, что я променял должность начальника отдела маркетинга и рекламы в крупной строительной компании на участие в оппозиционных митингах.

Тем временем, пьеса подошла к концу, все участники заняли свои места в автобусе, и мы поехали в полицейский участок. Надо сказать, что я был приятно удивлен тому факту, что моя поездка в полицию проходила в таких комфортабельных условиях в компании не менее приятных (в своем роде, конечно) людей. Весь путь от гостиницы «Англетер» до полицейского участка на улице Руставели (нас почему-то повезли в полицейский участок на окраину города), я и мой друг наслаждались красотами любимого города под щебетание либеральных оппозиционеров, которые начали активно обсуждать, как будут составлять жалобу на действия полиции. Среди них даже нашелся некий адвокат (как он сам себя назвал) и правозащитник. Он начал подбивать задержанных, предоставить ему паспортные данные для составления жалобы и обращения куда-то там по поводу нарушения гражданских прав и свобод. Либеральная общественность активно диктовала ему свои паспортные данные, но по прибытию на место (в участок) случился казус. «Адвокат», который клялся всеми известными ему клятвами, что будет бороться за свободу своих братьев и сестер по несчастью, банально сбежал из автобуса, так как водитель, по какой-то причине, открыл не только переднюю дверь, через которую нас выводили, но и заднюю, а пока разобрались, «адвокат» улизнул с несколькими другими задержанными либералами. Догонять их никто не стал. Однако сей факт бегства главного заступника, вогнал в легкое уныние остальных задержанных. Вроде же клялся с ними до конца быть, а так низко поступил – причитали они.

Моё последнее посещение полицейского участка в качестве задержанного было много лет назад, когда, будучи юношей со взором горящим, я попал туда после дискотеки в состоянии сильного подпития и сильного же возбуждения по поводу произошедшего на почве любви к прекрасной незнакомке конфликта с таким же как я подростком, но, скажу я вам, полицейский (или тогда еще милицейский) участок конца 80-х и сегодня, это две большие разницы, как говорят в Одессе. Правда на тот момент я этого еще не знал и мысленно приготовился к худшему.

На входе в участок нас встретили сотрудники отделения, которые провели нас в помещение для регистрации наших данных и составления протокола о задержании. И тут я с удивлением узнал, что многие из задержанных завсегдатаи этого участка. Второй интересный нюанс состоял в том, что подавляющее число оппозиционеров нигде не работало. По факту из всех тех, кого задержали на митинге и привезли в участок, работали (в обычном понимании этого слова) я и мой товарищ, который был мастером на заводе «Тойота». Но самое интересное заключалось в том, что среди представителей либеральной оппозиции было достаточно много людей с криминальным прошлым. Из статей уголовного кодекса, которые я услышал, меня больше всего удивили статьи «за взлом и похищение информации» и «неуплата алиментов».

После оформления протокола, нас развели по камерам. Так как на мне и моем товарище были георгиевские ленточки, полицейские полюбопытствовали, а что мы делали на этом митинге? Получив ответ, они посмеялись, но отпускать нас никто не собирался, мы нарушили закон, и не важно, какие при этом мы преследовали цели. Мы всё понимали, поэтому не возражали. Единственное, что сделали полицейские, это посадили нас с либералами в разные камеры. Во избежание ненужных эксцессов. Поскольку сидеть нам предстояло до утра, а потом еще должен был быть суд, то нас ждала ночь в компании несистемной оппозиции, сидящей в соседней камере, а так как у камер в участке спереди не стена, а решетка, то можно сказать, что мы сидели почти в одном помещении, ну, разве что не имели возможности друг друга видеть.

Из приятных нововведений содержания в камере, на которые я обратил внимание, был ужин и завтрак, которые нам предложили. При этом, на ужин можно было выбрать горячее из нескольких вариантов, чай двух видов, вода, опять же нескольких видов и разные булочки. Конечно, не ресторан, но вполне, при данных обстоятельствах. Для взрослого человека предлагаемой еды было абсолютно достаточно. Курить было запрещено, но полицейские шли на встречу и выводили задержанных покурить в специальное место. Об этом мы узнали от либералов, которые уже были знакомы с порядком содержания и разными тонкостями. Они же первые и начали просить полицейских выводить их покурить, хотя, обращаю внимание, по закону это запрещено.

Спустя часа два как мы находились в камере (в простонародье называемой обезъянник) в полицейский участок прибыла целая делегация. Мы как раз плотно поужинали и тут появились несколько человек с большими пакетами. Пакеты были забиты под завязку едой и напитками купленными, как следовало из названия на пакете, не в самом дешевом сетевом магазине. Это были представители правозащитной организации. Как потом нам рассказали полицейские, сие действо было обычной практикой в таких случаях. Либералы всегда вызывали правозащитников из своих же, которые подробно фиксировали все их жалобы на «тяжелейшие условия содержания» и «нарушения их конституционных прав», которые они произносили заученным текстом. Но сегодня у правозащитников явно был не их день.
Так как наша камера располагалась первой, они сначала зашли к нам в сопровождении дежурного майора. Впереди был представительный мужчина, чем-то похожий на руководителя тренинговой компании, в галстуке, хорошем костюме с относительно дорогими часами. За ним стояли еще несколько человек, одна из них, молодая женщина, была готова на бумаге фиксировать наши претензии к полицейским. Мужчина спросил нас о том, имеются ли у нас жалобы на содержание, причем весь его внешний вид и мимика говорили, что он знает, что сейчас будет, ведь он был уверен, что мы либералы, задержанные на митинге. В ответ мы сказали, что жалоб у нас нет, более того, мы буквально в восторге от того, что увидели в участке, особенно от ужина и булочек. Повисла пауза. По лицу главного правозащитника было видно, что его мозг пытается обработать услышанную информацию, но явно подвисает. Стоящие за ним сотрудники организации хлопали глазами. Майор еле сдерживался от смеха, это было видно по его подергивавшимся плечам и опущенному вниз лицу. Чтобы окончательно взорвать мозг у «правозащитника», мы сказали, что хотели бы выразить признательность господину майору за образцовое содержание участка и опрятный внешний вид сотрудников. После этой фразы, главный правозащитник на наших глазах начал стремительно терять веру в человечество и отказывался понимать происходящее, поэтому майор сжалился над ним и провел его и остальных в соседнюю камеру к несистемной оппозиции, где правозащитников буквально с порога осыпали «жалобами на условия содержания» и «нарушения их конституционных прав и свобод».

Я до сих пор не могу понять, зачем либералам надо было столько продуктов, которые им привезли представители аффилированной с ними правозащитной организации, так как даже на следующий день, когда нас выводили для отправки в суд, у многих из них в руках были полные пакеты с той самой едой и напитками.

Ночь прошла относительно спокойно, если не считать галдежа из соседней камеры. Оппозиционеры постоянно просились курить, в туалет, а также всячески доставали (по-другому не скажешь) сотрудников полиции своими жалобами, обвинениями во всех грехах и просто болтологией. Признаться, я был поражен выдержке полицейских, так как лично я уже бы давно потерял всякое терпение. Но все в этой жизни кончается, кончилась и наша ночь в полицейском участке. Теперь, когда я слышу рассказы о борцах с режимом и либеральной оппозиции, я всегда вспоминаю эту историю и с грустью улыбаюсь. Улыбаюсь потому, что это реально очень смешно, а грустно мне от того, что история нашей страны знает достаточно примеров, когда подобные "оппозиционеры" причиняли нашему государству много бед, и всегда прикрывались при этом благородными лозунгами, по сути же являясь обычными проходимцами и городскими сумасшедшими.

Главный редактор сетевого издания "АМДН"
Дмитрий Борисенко

0

910

Москвич написал(а):

Вы оптимист.)в марте 18 года выборы президента, а Мальцев уже года полтора твердит про русский марш 2017 года, который изменит Россию.

Меня мучают смутные сомнения - Так ли уж нам нужен ЧМ 2018? Ведь если перестать терпеть запугивания, что у нас отнимут чемпионат, перестать терпеть вмешательство ЦРУ, украинских ЦИПсО в наши города, то есть одно очень простое решение - Русский Марш 2017, только его устроят Донбассцы - просто выйдут к границам Луганской и Донецкой областей.
Для всего про-американского мира Донецк и Луганск уже захвачены, километрами больше, километрами меньше. А у нас внутри, оппозиция выйдет "Не трогайте Украину, отдайте Крым, заплатите контрибуцию!" И явно проиграет.
Так может чем жевать - "Украл, не украл???" просто перед 2018 поддержать Донбасс? Народу активные действия нашего правительства нравятся.
А может под такой угрозой и Вашингтон и Киев свои "ручки" то уберут из наших городов.
Что думаете, нужен нам ЧМ 2018? ;)

0

911

Ramingo написал(а):

Меня мучают смутные сомнения - Так ли уж нам нужен ЧМ 2018? Ведь если перестать терпеть запугивания, что у нас отнимут чемпионат, перестать терпеть вмешательство ЦРУ, украинских ЦИПсО в наши города, то есть одно очень простое решение - Русский Марш 2017, только его устроят Донбассцы - просто выйдут к границам Луганской и Донецкой областей.
Для всего про-американского мира Донецк и Луганск уже захвачены, километрами больше, километрами меньше. А у нас внутри, оппозиция выйдет "Не трогайте Украину, отдайте Крым, заплатите контрибуцию!" И явно проиграет.
Так может чем жевать - "Украл, не украл???" просто перед 2018 поддержать Донбасс? Народу активные действия нашего правительства нравятся.
А может под такой угрозой и Вашингтон и Киев свои "ручки" то уберут из наших городов.
Что думаете, нужен нам ЧМ 2018?

Вот сидит сейчас один из "деятелей-отцов русской демократии" и читает такое сообщение. И не понимает он вас от слова "совсем". А все потому что у него заводы "заточены" под поставки комплектующих из США и Европы. И из Украины кое-что приходит. И туда тоже кое-что уходит. А еще у него деньги в евробанках. И не только на легальных счетах. А еще у него пара особняков. Пусть даже один. И вот он смотрит на Ваше сообщение через призму Денег и Капитала. И видит только одно - неоправданные финансовые риски. Потому что в случае чего -  все схемы поломаются - из за этого будут убытки. Придется покупать оборудование непонятно где и реализовывать продукцию непонятно как - а это снова время и деньги.
А еще он ценит свой коллектив. Но вот пять-семь его хороших работников уезжают воевать добровольцами на Донбасс. Снова небольшой убыток, снова небольшие задержки. И пусть это все по вине этого самого "Биг-босса" и его стиля руководства. И пусть он даже неплохой человек. И даже сочувствует Донецку и Луганску. Но вот не в его интересах поддерживать "Русскую весну", наступление ВСН и прочее. А все потому что такая поддержка - это игра вдолгую. А для профита в такой игре нужна стабильность и поддержка государства. А стабильности нет. И как поведет себя государство - не совсем ясно. И не ясно, какие силы придут к рулю через год.
И вот таких вот руководителей по моим наблюдениям - до 70-80%
Может глупость написал - но какое-то такое чувство у меня создалось за последние три года.

0

912

Diesel написал(а):

Вот сидит сейчас один из "деятелей-отцов русской демократии" и читает такое сообщение. И не понимает он вас от слова "совсем". А все потому что у него заводы "заточены" под поставки комплектующих из США и Европы. И из Украины кое-что приходит. И туда тоже кое-что уходит. А еще у него деньги в евробанках. И не только на легальных счетах. А еще у него пара особняков. Пусть даже один. И вот он смотрит на Ваше сообщение через призму Денег и Капитала. И видит только одно - неоправданные финансовые риски. Потому что в случае чего -  все схемы поломаются - из за этого будут убытки. Придется покупать оборудование непонятно где и реализовывать продукцию непонятно как - а это снова время и деньги.
А еще он ценит свой коллектив. Но вот пять-семь его хороших работников уезжают воевать добровольцами на Донбасс. Снова небольшой убыток, снова небольшие задержки. И пусть это все по вине этого самого "Биг-босса" и его стиля руководства. И пусть он даже неплохой человек. И даже сочувствует Донецку и Луганску. Но вот не в его интересах поддерживать "Русскую весну", наступление ВСН и прочее. А все потому что такая поддержка - это игра вдолгую. А для профита в такой игре нужна стабильность и поддержка государства. А стабильности нет. И как поведет себя государство - не совсем ясно. И не ясно, какие силы придут к рулю через год.
И вот таких вот руководителей по моим наблюдениям - до 70-80%
Может глупость написал - но какое-то такое чувство у меня создалось за последние три года.

Я Вас понимаю, но кое что изменилось.
Так "деятель" стерпел же Крым. И сейчас "деятель" пусть репу почешет, как "утят-башмачников" приструнить и что это также его личная задача, а не только государства. Ну а если "хата с краю", то тогда уж как получиться и чем противостоять Майданам в наших городах (а это и есть изменение российской реальности), лучше уж поддержать Анти-Майдан на Украине.
Умы оппозиции надо занять вот именно этой жвачкой "Майдан-Антимайдан", а не "Украл-Не украл". Ну а "Фирташи", пусть луцше сидят в нашей тюрьме, чем в австрийской, и нам и государству так удобней будет

0

913

Перец написал(а):

Свеклу из грядок в колхозах не ковыряют, ведь этим ДОЛЖНЫ  заниматься селяне.
..Историю не знают от слова совсем, простые вопросы ставят в тупик

Историю Вы совсем не знаете. Нету уже колхозов, капитализм на дворе.
С какого хрена наши городские дети должны батрачить на сельских землевладельцев?
Пусть платят больше, чем в городе и молодежь к ним потянется...

0

914

Старшина ПВ написал(а):

Давно известно, что овального поддерживает технически АНБ. Там создан специальный отдел, армия ботов, работает информационная поддержка

Так если это правда, то почему его за это не закрывают? Чего боятся то?

0

915

Столяров написал(а):

Историю Вы совсем не знаете. Нету уже колхозов, капитализм на дворе.
С какого хрена наши городские дети должны батрачить на сельских землевладельцев?
Пусть платят больше, чем в городе и молодежь к ним потянется...

Нет, ну Вы меня учить еще будете. Выучился уже. И двоих своих, слава Богу, выучил.
Ваши городские дети может и не должны батрачить, так дайте им у станка постоять или
у мартеновской печи, они же городские. Нет, не хотите? Ну тогда кормите до седых
му.....ей.
Задрали, мать их, учителя.

0

916

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Из приятных нововведений содержания в камере, на которые я обратил внимание, был ужин и завтрак, которые нам предложили.

Это не нововведение, а показатель коррупции. Уже много лет приказами МВД обязано обеспечивать пленных питанием и постельным на ночь, в любом самом зачуханном отделении, любого БОМЖика. Однако это происходит только при общественном резонансе, и адвокатах, в остальном питание и постельное куда=то деваются.

0

917

Столяров написал(а):

обеспечивать пленных

Откуда в МВД пленные?

0

918

Перец написал(а):

Нет, ну Вы меня учить еще будете. Выучился уже. И двоих своих, слава Богу, выучил.
Ваши городские дети может и не должны батрачить, так дайте им у станка постоять или
у мартеновской печи, они же городские. Нет, не хотите? Ну тогда кормите до седых
му.....ей.

Хватит уж. Вы не лавочке с бабушками.

0

919

Перец написал(а):

у мартеновской печи

Проснитесь уже, кончилась советская власть, не нужны никому мартены, они переплавили  в лом станки, и остановлены за ненадобностью. На Уралмаше закрыто металлургическое производство, нету больше мартенов...

0

920

Serj_ написал(а):

Откуда в МВД пленные?

С митингов, как в случае с цитаты, или еще какие задержанные, арестованные.

0

921

Столяров написал(а):

Проснитесь уже, кончилась советская власть, не нужны никому мартены, они переплавили  в лом станки, и остановлены за ненадобностью. На Уралмаше закрыто металлургическое производство, нету больше мартенов...

Вы, что! Это же либерасткая пропаганда. Все есть. Все работает. Все, что не из телевизора, то ложь агентов ЦРУ. )))

0

922

Столяров написал(а):

Проснитесь уже, кончилась советская власть, не нужны никому мартены, они переплавили  в лом станки, и остановлены за ненадобностью.

Необходимо управляемое быдло-стадо? А что нужно?

0

923

Перец написал(а):

По моим наблюдениям процесс взращивания инфантильных оболтусов с поверхностными знаниями и огромными амбициями поставлен на поток.

минобр всё для этого делает.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Так если это правда, то почему его за это не закрывают?

что бы ему +10 к святости добавилось? и что бы поиметь новую тёмную лошадку?

0

924

Andrew_F написал(а):

Проснитесь уже, кончилась советская власть, не нужны никому мартены, они переплавили  в лом станки, и остановлены за ненадобностью.

какую чушь несёте ! Это просто пламенная куйня ! Ну поспорьте с Трампом по поводу возрождения "стального пояса" США, который сейчас по факту ржавый...

0

925

прятаться не будут)
  кто бы ожидал Нарусова выставила вопрос от которого сначала уходили но пришлось хотя бы произнести эти слова

«Я соглашусь, что нельзя делать вид, что ничего не происходит, прятать голову под крыло. У нас при Совете Федерации работает Совет по взаимодействию с институтами гражданского общества. Очевидно, этого недостаточно», — сказала Матвиенко в ответ на выступление сенатора Людмилы Нарусовой на заседании Совфеда.

Нарусова заявила, что необходимо победить конфронтацию, которая наметилась в обществе. По ее мнению, государство должно выстроить более конструктивный диалог с населением.

«О том, как происходит этот диалог сейчас, мы многие наблюдали в воскресенье в разных регионах страны, причем не только в Москве и Петербурге, но и в Омске, Новосибирске и других регионах», — отметила она.

https://lenta.ru/news/2017/03/29/dialog/

Отредактировано esperro (2017-03-29 15:12:20)

0

926

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Это просто пламенная куйня !

Это написал Столяров. Пост 980. А не я!

Столяров написал(а):

Проснитесь уже, кончилась советская власть, не нужны никому мартены, они переплавили  в лом станки, и остановлены за ненадобностью. На Уралмаше закрыто металлургическое производство, нету больше мартенов...

0

927

Столяров написал(а):

Titus Flavius Vespasianus написал(а):
    Из приятных нововведений содержания в камере, на которые я обратил внимание, был ужин и завтрак, которые нам предложили.
Это не нововведение, а показатель коррупции. Уже много лет приказами МВД обязано обеспечивать пленных питанием и постельным на ночь, в любом самом зачуханном отделении, любого БОМЖика. Однако это происходит только при общественном резонансе, и адвокатах, в остальном питание и постельное куда=то деваются.

Т.е. то, что людей покормили - это коррупция. А если бы не кормили - как бы это называлось? Вот, блин, мажешь людям губы медом, мажешь, а тебе - ты коррупционер!

0

928

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Так если это правда, то почему его за это не закрывают? Чего боятся то?

Не знаю. Его не посадили даже за доказанные эпизоды по кировлесу. Берегут стало быть. Могу только предполагать. Например, не хотят из него делать мученика.

Но вообще говоря, его не так просто посадить - он всё время балансирует на грани нарушения закона, но явно не нарушает. Кроме того все время действует через других лиц. По закону у нас не запрещено заниматься гринмейлом, хотя деятельность эта дурно пахнет; не запрещено бороться коррупцией; не запрещено призывать на митинги. Если последить лично за ним, то он избегает всегда таких высказываний, которые явно трактовались бы как разжигание. Вы что думаете на курсах АНБ в Йеле зря что ли готовят?

Как бы он не вел себя, при желании его могли бы уже посадить, у нас при желании умеют статью найти. Я не верю, что его кто-то прикрывает. Скорее пытаются использовать. Ну примерно как это делал Янукович со "Свободой" - он специально вывел эту партию в люди, чтобы она работала страшилкой. Вот так и овальный по мнению Башен является такой же страшилкой, плюс он отлично сожрал всех оппозиционеров старой волны - хорошо известно, как он сделал немцова (у них отношения были весьма злобные), отнял ресурс у касьянова и прочей старой шушеры. То есть его запустили в этот курятник, чтобы он там уполовинил ряды оппозиционеров, внес разлад и трения. Но это мои предположения. Кроме того, я его еще с 2010 года считаю наиболее опасным врагом, поэтому Башни тут играют весьма рискованную игру. Ну вот мы помним как снесли Януковича и чем закончились его заигрывания с нациками. Башни считают, что контролируют ситуацию. У всех ведь тревога - это сейчас контролируют. А за горизонтом событий Путина? Против Путина овальный мальчик, зато против всех остальных из власти - рядом с овальным они выглядят блекло. Он блестящий манипулятор и демагог. Я как старый сталинист считаю, что для пользы страны его надо просто убрать. Подстроить дтп или что-то вроде этого. Не стоит играть в кости с судьбой. Нет человека - нет проблемы.

0

929

Старшина ПВ написал(а):

Не стоит играть в кости с судьбой. Нет человека - нет проблемы.

жесть, это что за строй вы защищаете что навальный с его фильмами и в принципе небольшими митингами стал угрозой?

Театр абсурда, если навальный действительно угроза то это однозначный диагноз для все "вертикали" последних 17 лет, и в принципе диагноз и для людей которые данную систему поддерживали и считали залогом стабильности страны...

0

930

Вот тут статья утверждающая что координаторами недавнего выхода молодежи на протесты Овального были Правосеки с вна404.

Половина Брянских участников моложе 23-х лет. Каждый шестой Брянский участник – несовершеннолетний.
В группе Брянского митинга обещал собрать людей персонаж под именем «Мирослава Справедливая».

http://ic.pics.livejournal.com/asvorobey/45130225/52514/52514_original.png

Что это за персонаж?

http://ic.pics.livejournal.com/asvorobey/45130225/50654/50654_original.png

Надпись «Модный приговор Debryansk», размещённая в аватарке «Мирославы», указывает на сеть т.н. «модных» молодёжных Брянских групп, ориентированных на школьников и специфический околофутбол. Например, группе «Брянский модник» размещены видео с тренировок драк «стенка на стенку» под песню «Мой братан Гитлер».

В профиле «Мирославы» размещен призыв читать литературу «Боевая авиация Гитлера», «Я – десантник Люфтваффе», «Другая победа» и т.п.
http://ic.pics.livejournal.com/asvorobey/45130225/50774/50774_original.png

«Мирослава» указала в своём профиле ссылку на «брата» - некоего «Никиту Перумова», который в качестве место жительства показал Киев, и размещал материалы, вроде фото с прославляющей  запрещённую в России организацию «Правый сектор» подписью (“Эту стену охраняют бойцы Правого сектора, Слава Украине”):

http://ic.pics.livejournal.com/asvorobey/45130225/51138/51138_original.png
http://ic.pics.livejournal.com/asvorobey/45130225/53238/53238_original.png

http://asvorobey.livejournal.com/125915.html

Очень похоже на правду тактика как раз последнего Майдана, сначала вывели на улицы студентоту подставили их под ментов, для картинки, а далее пошло по нарастающей.

0