СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна - 9

Сообщений 61 страница 90 из 939

61

Arkadiy написал(а):

что бы чувствовать себя русскими?

Проще, не сомтреть на происхождение при приеме на работу. Самим не делить мир на евреев и неевреев.

finob написал(а):

Проще, не сомтреть на происхождение при приеме на работу. Самим не делить мир на евреев и неевреев.

Проблема не в этом а в том что делается ровно наооборот при небольшом премуществе даже русской стороны будет выбран свой.

Отредактировано finob (2017-02-11 14:10:31)

0

62

finob написал(а):

Проще, не сомтреть на происхождение при приеме на работу. Самим не делить мир на евреев и неевреев.
Проблема не в этом а в том что делается ровно наооборот при небольшом премуществе даже русской стороны будет выбран свой.

Согласен. Вот давай поскольку это твой посыл, то ты перечислишь список советов директоров нескольких  финансовых груп возглавляемых евреями? Ну что бы подтвердить посыл.

0

63

Arkadiy написал(а):

а Драгунский наверное сын драгуна

пацталом :D  а драгун потомок коньтавра
http://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/04/24/8/1429877446_738780719.jpg

Пехота написал(а):

Я как бывший баркашовец это говорю,

переобулся что ли? как просто люди палятся. не дождалси рейха

Arkadiy написал(а):

Давид Абрамович Драгунский чисто русский.

ну да, вы подобных отрецаете

Пехота написал(а):

Уважаемый, я и не был там "своим".

да ладно

Отредактировано злодеище (2017-02-11 14:35:53)

0

64

Arkadiy написал(а):

Согласен. Вот давай поскольку это твой посыл

Что мы уже на брундершафт пили? Или это от кислого мода пошла?

Arkadiy написал(а):

перечислишь список советов директоров нескольких  финансовых груп возглавляемых евреями

А может наобоорот а? Это у вас есть возможность поднять списки топменеджмента и учредителей, я же ни в моссаде ни в ФМБ не работаю.

А теперь 0.3% Встречайте:
Список форбс топ 10
http://www.forbes.ru/rating/200-bogatei … -2016/2016

В списке Фридман, Михельсон, Вексельберг. Уже похоже на 0.3%

А теперь вики Герман Хан:

По приглашению Фридмана с 1990 по 1992 годы занимал пост начальника оптовой торговли компании «Альфа-Эко».

И слова самого Германа

«В шестнадцать лет я перестал стесняться того, что я еврей!»

Мой папа – металлург, он занимался проблемами каменного литья, тогда это было модной темой. Наша профессорская семья в советское время отличалась от других семей приличным доходом, но моему дворовому детству это никак не помешало. Кстати, мама всегда работала, она преподавала в школе. И еще с нами жила мамина мама – моя бабушка, она приехала в Киев из еврейского местечка и работала до последних своих дней швеей. Она говорила и писала на идиш. Мама, в отличие от папы, тоже неплохо знает идиш.

4 из 10 Прямая ссылка на протекцию

Вот отрицание очевидного меня бесит. Вместо того чтобы работать над собой и своими недостатками -- полный уход в отрицание.
Может еще недавние слова московкого раввина вспомним о том что школьники(в России) должны посещать места расстрелов евреев!!!!
Вот ейбогу еще немного и сам антисемитом стану. Хвать врать то и прибедняться.

0

65

finob написал(а):

Что мы уже на брундершафт пили? Или это от кислого мода пошла?

ну извините. На форуме легче общаться на ты.

А может наобоорот а? Это у вас есть возможность поднять списки топменеджмента и учредителей, я же ни в моссаде ни в ФМБ не работаю.

красиво вывернулся.

А теперь 0.3% Встречайте:
Список форбс топ 10
http://www.forbes.ru/rating/200-bogatei … -2016/2016

  очень хорошо.

В списке Фридман, Михельсон, Вексельберг. Уже похоже на 0.3%

Старая гвардия. Из тех кто стал миллиардерами за последние 10 лет евреев кроме Ротенбергов и не упомню.

А теперь вики Герман Хан:
И слова самого Германа
4 из 10 Прямая ссылка на протекцию

а может на наличие потенциала? Или ты считаете, что все миллиардеры не евреи ,создали свои миллиарды просто так ?

Вот отрицание очевидного меня бесит. Вместо того чтобы работать над собой и своими недостатками -- полный уход в отрицание.
Может еще недавние слова московкого раввина вспомним о том что школьники(в России) должны посещать места расстрелов евреев!!!!

потому что откровенный бред пишете.

Вот ейбогу еще немного и сам антисемитом стану. Хвать врать то и прибедняться.

Вот по барабану. Одним больше.Пусть это волнует тех евреев, которые с Вами рядом живут.

0

66

Arkadiy написал(а):

Пехота написал(а):

    Читайте внимательно! Если бы было женское еврейское имя Драгуна - то таки да, был бы ервей.

Давид Абрамович Драгунский чисто русский.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/archive/f/f9/20131201143927!Драгунский_Давид_Абрамович.jpg

выложит фото еврея нациста из вермахта?

0

67

Arkadiy написал(а):

Пехота написал(а):

    Я как бывший баркашовец это говорю, ибо покинул движение из-за непроходимой глупости большинства его участников.

Можно выйти из движения, нельзя вывести движение из мозгов.
https://icdn.lenta.ru/images/0000/0256/ … 844373.jpg

И где эти типы?  ЕБНя их в 90 использовал, а потом просто уничтожили- не слышно и не видно-  Жидо-русских нет в отличии от жидо-бандер.

0

68

Ratiborrus написал(а):

выложит фото еврея нациста из вермахта?

Еврея?

0

69

Еврейские  не друзья- факт о том, что вся либеральная-русофобская  мразь (причем как правило живущая в России  и паразитирующая на ней и даже не хотящая эмигрировать) на 85% состоит из  представителей евреев ВАМ уже не опровергнуть.. и постоянное присутствие вас в этой теме- этому 100% подтверждение.

0

70

Arkadiy написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    выложит фото еврея нациста из вермахта?

Еврея?

чисто арийская морда http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/_ariec_ryadovoy_vermahta_mayer.jpg?itok=P-91FGee

но особенно http://s54.radikal.ru/i146/1107/a8/08d3a14ae198.jpg
ладно наши мрази.. было оправдание - типа против большевиков.. но евреи то знали, что их  уничтожат.

0

71

дай вам волю (а по словам представителей вшей национальности) . вы бы так же поступалиhttp://www.ljplus.ru/img4/s/h/shaon/Einsatzgruppen2.jpg

0

72

Ratiborrus написал(а):

чисто арийская морда

  а что все немцы обладалм арийской внешностью?  Тем более ,что это мог быть "мишлинге второй категории".

но особенно
ладно наши мрази.. было оправдание - типа против большевиков.. но евреи то знали, что их  уничтожат.

Ну так кто то отказывет евреям иметь своих мразей? Уже сто раз говорил, что % умных и дураков, героев и трусов, подлецов и порядочных людей среди евреев такой же,как у других народов. Мы не лучше, но и не хуже других.

0

73

Ratiborrus написал(а):

дай вам волю (а по словам представителей вшей национальности) . вы бы так же поступали

Сослогательное направление.

0

74

Ratiborrus написал(а):

Еврейские  не друзья- факт о том, что вся либеральная-русофобская  мразь (причем как правило живущая в России  и паразитирующая на ней и даже не хотящая эмигрировать) на 85% состоит из  представителей евреев ВАМ уже не опровергнуть.. и постоянное присутствие вас в этой теме- этому 100% подтверждение.

Во первых мне по кайфу здесь потрындеть на эту тему. Хотя бы потому что я единственный выходец из России из рускоязычных в нашем колективе.  Израильтянам  все эти страсти пох,  с выходцами с Украины сейчас не пофилосовствуешь .
Что касается "либерально-русофобской мрази" , то сколько раз говорил эти люди, даже  если они действительно такие ваши проблемы. Я не могу их выгнать из России, а вы можете. Вперед . Действуйте.

0

75

Arkadiy написал(а):

Вот по барабану. Одним больше.

:crazyfun: Вот оно!
Сначала настроим всех против себя, потом будем плакать...
Профит!

0

76

finob написал(а):

Вот оно!
Сначала настроим всех против себя, потом будем плакать...
Профит!

Как я  люблю говорящих от имени всех. Насчет плакать, то с чего бы мне плакать , находясь за 3 тыс.км от Вас?  Чистый профит.

0

77

баркашов клинический идиот - это становится понятно, как только он рот открывает. лимонов тогда от него не на много ушёл, хотя со временем мозг его сильно окреп. но в голове таки вава осталась

0

78

Вы правы, сейчас Лимонов своими высказываниями и речами на нашей волне. Но бэкграунд и собственно его творчество? Да и присутствие на одном видео с матрасеншпиллером...

0

79

по моему вот настоящая пятая колонна
http://mtdata.ru/u2/photoF1B5/20718691741-0/original.jpg
http://nashpoz.ru/blog/43478050356/Kros … C1AB80EF1F

0

80

Arkadiy написал(а):

с выходцами с Украины сейчас не пофилосовствуешь

Что так?

0

81

по моему вот настоящая пятая колонна

Да ето и настоящая цель Матрицы...
к сожалению  в етом и преуспели

0

82

Вброшу  :D

Премьер Украины Владимир Гройсман призвал международное сообщество сформировать план восстановления «незалежной» наподобие «плана Маршалла». Об этом он заявил 9 февраля на международной конференции в Брюсселе, посвященной украинским реформам.
«Если стоит вопрос, чем Украине могут помочь дружеские мировые, европейские партнеры — это четкий план восстановления Украины. Это „план Маршалла“, который мы можем создать совместно, чтобы совместными усилиями ускорить трансформацию страны», — цитирует премьера сайт украинского правительства.
Гройсман напомнил, что в 2014 году в Европе выдвигались инициативы по выработке плана помощи. Так, французский политик Бернар-Анри Леви представил проект, который предполагал проведение специального экономического форума, посвященного Украине, и выдачу стране займа и долговых обязательств, гарантированных Международным валютным фондом и Европейским центральным банком. В феврале 2016 года депутат Бундестага Карл-Георг Вельман также заявлял о разработке Германией масштабного плана помощи — «Плана Маршалла для Украины». По словам Вельмана, помощь в рамках этой программы могла бы составить более 100 млрд евро. По мнению премьера Украины, пришло время вернуться к этим наработкам.

Отредактировано NoName (2017-02-12 12:15:50)

0

83

NoName написал(а):

призвал международное сообщество сформировать план восстановления «незалежной» наподобие «плана Маршалла»

на прямое требование бабла теперь не отвечают, вот и выдумывают

0

84

злодеище написал(а):

на прямое требование бабла теперь не отвечают, вот и выдумывают

это конкретный и наглый развод...

0

85

NoName написал(а):

план восстановления «незалежной» наподобие «плана Маршалла»

Таки намечается гешефт между своими?

0

86

NoName написал(а):

Вброшу  

Отредактировано NoName (Сегодня 12:15:50)

Только это как соотносится с темой?

0

87

maik написал(а):

Только это как соотносится с темой?

промахнулся

не туда метнул

===============================================================================

Голос Мордора
‏@spacelordrock

И даже не спрашивайте, что начнётся, если нечто подобное вы напишете о евреях.

Какие прекрасные русские лица !
Какие раскрытые ясные взоры !
Грабитель . Угонщик . Насильник . Убийца .
Растлитель . И воры , и воры , и воры .

0

88

maik написал(а):

Только это как соотносится с темой?

Тут не далее чем пару страниц назад, о евреях разговор шел. Решил вот присовокупить к разговору сию небезынтересную новость.

0

89

losharic написал(а):

промахнулся

не туда метнул

===============================================================================

Не попал туда куда хотел.

0

90

NoName написал(а):

Тут не далее чем пару страниц назад, о евреях разговор шел. Решил вот присовокупить к разговору сию небезынтересную новость.

Разговор шел не про них вообще а в контексте темы

0