СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна - 9

Сообщений 781 страница 810 из 939

781

Miteryk написал(а):

Блин, и тут госдеп дотянулся... или дело-таки не только в нем?

Естественно нет. Тут овер дофига причин. Платон лишь последняя капля.

0

782

Miteryk написал(а):

Блин, и тут госдеп дотянулся... или дело-таки не только в нем?

Нет. И не в каких-то уникальных только для РФ причинах. Наоборот, то, что их у нас раньше  не было или было мало - вот это странно.  На бохатом западе такие забастовки по любому поводу - обыденность. А иногда перерастают в  масштабные уличные столкновения - времена Тэтчер и т.д, которые нам  и не снились..  И никто из этого не раздувает проблему галактического масштаба.

Отредактировано читатель (2017-03-27 22:42:35)

0

783

читатель написал(а):

Нет. И не в каких-то уникальных только для РФ причинах. Наоборот, то, что их у нас раньше  не было или было мало - вот это странно.  На бохатом западе такие забастовки по любому поводу - обыденность. А иногда перерастают в  масштабные уличные столкновения - времена Тэтчер и т.д, которые нам  и не снились..  И никто из этого не раздувает проблему галактического масштаба.

Отредактировано читатель (Сегодня 22:42:35)

Но все кто перешли вчера "красную черту" должны быть серьёзно осуждёны. У нас есть минимум один кандидат. Так сказать "Премия Навального".

Отредактировано Ramingo (2017-03-27 22:54:10)

0

784

Олегыч написал(а):

Платон лишь последняя капля.

А в Волгограде за счет Платона дороги делают. В кои-то веки.

0

785

вот и весь секрет борьбы с анальными и ими подобными

Воскресные события в Белоруссии и России окончательно меня убедили, что мы живем в новой реальности. Её главный, как сейчас модно говорить, тренд - распад русско-советской цивилизации. Это войны, слом социальных и обеспечивающих структур, экономический примитивизм и технологическая деградация. И это на десятилетия, если не случится чуда.Мы вступили в эпоху разрушения и угасания. Агенты разрушения не так уж и важны. Если бы не было украинских и белорусских националистов, российских либералов нашлись бы другие. Скамейка запасных у сил, направляющих разрушение, длинна. Там и фашисты, и русские националисты, и монархисты и прочие разные.И дело не во внешних силах, они только подталкивают, пользуясь случаем. У цивилизационного организма закончилась энергия роста и иммунитет к заразе. Поэтому любое дерьмо и пристает легко.Пассивное охранительство тут не поможет, как не помогло на Украине. Рано или поздно оно будет сломано и в России, и в Беларуси. Самое позднее - с уходом их харизматичных лидеров. А, согласитесь, в ближайшие - ну самое большее - 10 лет это произойдет так или иначе. Войны уже на пороге у всех - от Бреста до Владивостока.Победа в цивилизационной борьбе невозможна без победы на идеологическом уровне. А пока у нас царствует дикий вариант западной, либеральной идеологии, слегка присыпанный остатками своего прошлого, победа не возможна, конституцию надо менять, с либеральной на народную.

0

786

kab249 написал(а):

А в Волгограде за счет Платона дороги делают. В кои-то веки.

А на Украине пищат, что за три года дороги стали ещё хуже, но платить за их восстановление никто не хочет. Странно, "воровство приостановили", но денег нет. :D

0

787

читатель написал(а):

А иногда перерастают в  масштабные уличные столкновения - времена Тэтчер и т.д, которые нам  и не снились..

ну вот вам пожалуйста..а вы говорите - Тэтчер, Тэтчер..тут всё чётко срежиссированно

МОСКОВСКАЯ ПОЛИЦИЯ СПРОВОЦИРОВАЛА КОНФЛИКТ С ВЕЛИКОБРИТАНИЕЙ
В Москве во время акции 26 марта полиция умудрилась избить несовершеннолетнего британский школьника.  Об этом сообщает «Открытая Россия».

Учащийся одной из московских частных школ Грегори Хилл 26 марта не участвовал в акции и просто выходил из метро Белорусская в районе двух часов дня. Там на него набросились сотрудники полиции и задержали с применением силы.

Причиной задержания, со слов родителей подростка, стал его отказ показывать полицейским документы: «Документы есть? — Нет. — Обязаны носить. — Не обязан».

После этого несколько полицейских сбили юношу на асфальт и начали бить. «У Гриши синяки из-за того, что один полицейский прижимал его голову к земле, а второй бил в пах и по ребрам. Поражают комментарий мэрии о том, что полиция вела себя грамотно и обеспечила безопасность при большом скоплении народа. Эту „грамотность“ мы видим на гришином лице», — рассказали родители.

Родители Грегори Хилла готовят жалобы в ГУВД и Британское посольство.

Задержания у метро Белорусская производил Второй Отдельный батальон полиции, «закаленный» в подавлении оппозиционных акций, начиная с митингов на Триумфальной площади в 2010 году.
http://www.ixtc.org/2017/03/moskovskaya-politsiya-sprovotsirovala-konflikt-s-velikobritaniey/?_utl_t=tw

ну итить вашу налево..я понял почему это чучело джонсон не приехал в Москву..спектакль ёпт....

0

788

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

мы видим на гришином лице

где плять фото гриши ?

на видео полицейские , когда коллегу поднимали без сознания , было видно что очень злы

однако никого на наэпнули дубинкой - скорее всего указание было

пс - даже на каспарском сайте сели батарейки - нетути фото гришки

================================================================================================

всё это дико напоминает хохлоскандалы с якобы нападениями титушек на активистов и не очень

Отредактировано losharic (2017-03-27 23:19:01)

0

789

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

я понял почему это чучело джонсон не приехал в Москву..спектакль ёпт....

Эхо Москвы, последние в сегодняшних новостях, утверждают что джонсон-и-джонсон всё таки приезжают

19:05, 27 марта 2017
Глава британского МИДа Борис Джонсон все-таки приедет в ближайшее время в Москву

0

790

пока марш манных каш бегал по улицам , " Димон " работал

=====================================================================================

Отредактировано losharic (2017-03-27 23:45:04)

0

791

Раминго ушел??? Ну слава богу. Так высасывать...!!! Из мухи слона.
Давайте повангуем, кто будет премьером после 18 года?!

0

792

finnbogi написал(а):

Повестка дня другое, способность правительства улучшать экономическую ситуацию что даст жизненую перспективу молодежи, а вот "не либерал" чьё правительство эту перспективу не даст  приведет к росту протестного движения.

Вы хотя бы намекните, что за перспектива жизненная такая для молодежи? Как она выглядит?

Вот у нас в Перми собрались три года назад один аспирант и три студента вместе и в гараже стали роботов делать. Вот я бы ни когда этим не занялся бы - роботы в России? да в Японии их сорок лет как делают, даже и пробовать не стоит - глупости всё это. Это я бы так думал. А парни видимо не знали об этом и стали делать роботов в гараже. Вот самое начало их деятельности:

https://kontur.ru/articles/1228

Сейчас это солидная компания с миллионными оборотами, продали уже три сотни роботов по всему миру (десятки стран). И внутри страны их изделия востребованы. В одном нашем городе несколько десятков их роботов стоит. То есть у нас уже такая экономика, которая допускает адсорбцию таких инноваций и дает толчок к развитию. Вот новостная лента о компании:

https://www.google.ru/webhp?client=opera&sourceid=opera#q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F&newwindow=1&tbm=nws&*

За три года от гаража парни поднялись до одной из крупнейших компаний в своем секторе промо-роботов.

Еще два студента из пермского университета взяли и придумали HUDWAY Glass - лучший стартап России 2016 года (проектирование навигации со смартфона на лобовое стекло авто) и также мировой хит продаж:

http://polit.ru/article/2016/03/14/sk_hudwayglass/

Другая компания студентов и аспирантов из местного политеха написали в 2013 игрушку и сразу же с ней взлетели до небес, попав в топ. Выиграли чемпионат Микрософт, основали на волне успеха компанию Brainy Studio LLC, эти годы идут только вверх:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Brainy_Studio_LLC

Это три примера ТОЛЬКО по нашему городу, который принято было еще недавно считать ссылкой и жопой мира.

Спрашивается - что еще надо молодежи? Всё уже есть и всё уже работает. Только ведь бунтуют не работяги, а тусовщики. Их лозунг "хотим щоб у нас усё было, а нам за это ничего не было!" Вот давеча утром один бодрый товарищ тут вещал о племени новом незнакомом, которое "хочет" и которое "не совок". А разве это не типичные бездельники? Вообще кто мешает и не пущает? Иди - учись, развивайся, зарабатывай. Всё уже есть для процветания, - все компоненты здесь. Просто оторви жопу от дивана и начни делать. Нормальная молодежь так и делает.

У вас то какой идеал? Что вы всё время ноете, причем ориентируясь на либероидное быдло, которое при ЛЮБОЙ власти ничего делать не будет, требуя халявы, под которой они понимают "справедливое распределение природной ренты".

Отредактировано Старшина ПВ (2017-03-27 23:47:01)

0

793

Старшина ПВ написал(а):

У вас то какой идеал? Что вы всё время ноете, причем ориентируясь на либероидное быдло, которое при ЛЮБОЙ власти ничего делать не будет, требуя халявы, под которой они понимают "справедливое распределение природной ренты".

Товарищь finnbogi - ксенопатриот, вещает из Финки.

0

794

Роман написал(а):

Товарищь finnbogi - ксенопатриот, вещает из Финки

да с первых постов было видно что финубогий

0

795

Дмитрий1985 написал(а):

Раминго ушел??? Ну слава богу. Так высасывать...!!! Из мухи слона.
Давайте повангуем, кто будет премьером после 18 года?!

Ну что, никто не откликнулся? Спокойной ночи Вам!  :D

0

796

Ramingo написал(а):

Ну что, никто не откликнулся?

так никто не знает , тем более что ни сегодня - завтра американцы карНавального клоуна грохнут

0

797

losharic написал(а):

так никто не знает , тем более что ни сегодня - завтра американцы карНавального клоуна грохнут

было бы интересно поглядеть..тем более что своё дело он уже сделал - показал всю убогость и бессилие внесистемной оппозиции, не щадящей даже детей..

Навальный учился в Йельском университете по рекомендации Каспарова (доказано википедией), который, кстати, недавно был на встрече Бильдербергского клуба - http://mixednews.ru/archives/19022. «Простые смертные», как известно, в Йель не попадают – в Йеле учились бывшие президенты Америки: Дж. Буш-младший, Б. Клинтон, Дж. Буш-старший и другие. Йель окончили Дж. Фенимор Купер, Н. Хейл, И. Уитни, С. Морзе, а также Н. Уэбстер. За время обучения в Йеле Навальный получал стипендию в размере $32500. С чего бы это США станет обучать жителя другой страны, да ещё за это платить ему деньги? Вы не задавились себе этим вопросом? Чему учили там Навального – это уже другой вопрос (см. п.2)
2 . В Йельском университете с Навальным учились на одном курсе такие революционеры, как Fares Mabrouk, (- Активист тунисской революции, получивший нефтяную вышку в подарок) и Lumumba Di-Aping (- активист революции в Судане). Если хотите, можете и всех остальных выпускников Йеля проверить, вбив в поиск гугла их имя и слова revolution или democracy.
Список выпускников Йельского университета: http://ris-systech2.its.yale.edu/worldfellows/fellows..
3 . Навальный сам говорит, что хочет осуществить «тунисский сценарий» в нашей стране.
4 . Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России. Цитата Навального: «Надеюсь, что американцы будут и впредь инвестировать деньги в Россию, но нам нужно чуть больше политических рычагов для защиты этих инвесторов»

0

798

losharic написал(а):

так никто не знает , тем более что ни сегодня - завтра американцы карНавального клоуна грохнут

Кто премьер, не столь интересно. Интересно на сколько Путин серьёзно воспримет угрозу уличных бунтов и на что пойдёт ради их нейтрализации, и силовые и договорные.
Сейчас смотрю сериал "Карточный домик", все перекликается с беспардонностью реальной американской внешней политики.
Только бы Донбасс не сдали, Медведев меньшая из потерь.

0

799

мнение и фотки от мнителя

По вчерашним митингам, чтобы закрыть тему. Я ниразу не сторонник Навального, я вообще люблю снимать войну и беспорядки. Адреналин, приключения, все дела. Мне глубоко неприятны политики, партии и прочая шелупонь. Я вообще люблю маму, пиво и войну.

Но давайте стараться быть беспристрастными. Вчера одни нарушили закон, выйдя на митинги без согласования. Да, я знаю, что согласование вы не получили в том месте, в котором хотели. Но это закон. Пусть он и не совершенный (с вашей точки зрения), но это Закон. Не нравится – меняйте законы, работая в правовом поле. Вы протестовали против нарушения Закона Медведевым, сами нарушая Закон. Отлично, молодцы. Хорошее начало.

Противоположная сторона тоже доставила. «Расстрелять», «посадить», «бить ногами». После публикации моих нейтральных репортёрских постов о митинге от меня отписалось полтора десятка человек. Это значит, что тема Навального и митинга сработала как система опознавания «свой-чужой», разводя людей по разные полюса. И те, кто от меня отписались, значит я не вписался в их понимание «свой». Вы сами понимаете, что это первый шаг к гражданской войне? Что те, кто вышел на митинг и те, кто им сочувствует, они не свалят на тракторе отсюда, потому что точно так же считают нашу страну своей? Давайте запишем их во враги государства или в личные враги. А что потом делать будем? Убьём их? Посадим? За то, что они с чем-то несогласны?

Дров в топку ненависти подбросили государственные пропагандоны, которые вбросили мем, что на митинг Навального пришла одна школота. Во-первых, школота – не люди? Это наше будущее, вообще-то. Если они пошли на митинг за Навального, а не на параллельный митинг против Навального, это уже фейл государственной пропаганды. Потому что довольно скоро (по меркам государства) школота вырастет и превратится в электорат. Во-вторых, подчеркну, это вброс пропагандонов. Я прикладываю фото с митинга, вы сами можете посмотреть на средний возраст пришедших. Можете кликнуть «открыть оригинал», там хайрезы лежат. И это в лучшем случае студенты, но по мне так вообще люди 25-30 лет. Я ходил, пялился на молодых студенток, так их там нужно было еще поискать.

Были ли на митинге профессиональные провокаторы? Конечно, были. Я об этом писал за неделю до митинга, что все заинтересованные стороны будут обкатывать свои сценарии. Является ли Навальный таким честным рыцарем на белом коне? Конечно, нет. Он реализует свои возможности перед выборами и по-настоящему готовится к выборам после следующего срока Путина. Тогда будет интрига. К этому он идёт всю свою сознательную политическую жизнь. На это всё и поставлено. Да и Путин не вечный, а Навальный ему в сыны годится.

Во время беспорядков на Дворцовой я подошёл к полицейскому с погонами подполковника, типа, переброситься парой слов. Только что толпа закидала его парней дымовыми шашками и оттеснила от Александровской колонны. Тот стоял с перекошенным лицом, по лицу стекал мокрый снег. Как и у меня. На моё нейтральное приветствие практически послал меня по матери. По мне этот подполковник вся суть нынешней российской власти – перекошенное ненавистью и страхом, ненавидящее без разбору всех, кто не укладывается в формат идеального электората. Т.е. тех, кто в силу разных убеждений и позиций не готов ходить строем, дружно орать про «одобряем» и «сплотимся», выдавать рекордные проценты «за» на выборах, искренне верить в загнивающий запад и поднасравшую нам Америку. И приблизительно это же я увидел в комментариях противников вчерашнего митинга. Это, повторюсь, шаг к гражданской войне. Ненависть и страх позволяют совершать удивительные поступки в состоянии аффекта и выброса адреналина, но отключают голову и блокируют возможность долгосрочного строительства мирной жизни. Поэтому вчера лично в моих глазах акции «выживание Российской Федерации» упали ещё ниже. Это очень печально.

Люди с обеих сторон, одумайтесь. что вы творите.

http://s019.radikal.ru/i610/1703/27/a6efb2af9a61.jpg

http://s019.radikal.ru/i619/1703/f8/88fa09392ff4.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1703/cb/948bafc21446.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1703/af/bac083c59462.jpg

http://s019.radikal.ru/i644/1703/25/53f6835f387c.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1703/67/33f59eba2b2d.jpg

http://s020.radikal.ru/i715/1703/6f/154911ee4cd7.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1703/af/d494a7e0492c.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1703/3d/f1ec239bce91.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1703/d1/c45c86673de4.jpg

===========================================================================================

http://s05.radikal.ru/i178/1703/13/e7f2ecfe3f3d.jpg

Отредактировано losharic (2017-03-28 01:30:31)

0

800

losharic написал(а):

завтра американцы карНавального клоуна грохнут

Не завтра не смогут, ему еще 15 суток сидеть под охраной, хотя лучше бы улицы убирал.

0

801

Москвич написал(а):

Этот мнитель

неуловимыйнезависимый журналист такой

зато подтвердили " источники " его про ошибочный удар ВКС по тиграм

0

802

kab249 написал(а):

А в Волгограде за счет Платона дороги делают. В кои-то веки.

Тогда это хорошо. Единственно что у нас как обычно, даже при хороших законах, всегда хромает исполнение.
Закон есть механизм исполнения отвратный или его вообще нет.

0

803

Москвич написал(а):

Понятною про удар недопонимаю,но посыл статьи они не школота-онижедети и нашефсе, а власть в ступоре и в панике.

Они в самом деле дети. Тут некоторые призывали их уже профилактически заранее ...убивать. Вы тоже за это что ли? Или эти дети с жиру бесятся?

0

804

Москвич написал(а):

Этот мнитель подошел бы к врачу во время операции, или к начальнику литейного цеха, когда домну прорвало или к руководителю тушения пожара и чтобы он услышал?

вряд ли..это другое поколение, оно не способно умирать за свои идеалы..если посадить такого чмыря в автозак, он уже через две минуты от всего откажется и будет просить прощения...нет у них силы никакой, даже несмотря на внешнюю поддержку.

0

805

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Они в самом деле дети. Тут некоторые призывали их уже профилактически заранее ...убивать. Вы тоже за это что ли? Или эти дети с жиру бесятся?

Не призывал я никого заранее убивать.
Просто этот фрилансер (который совсем не деть) нихрена не понимает для чего нужны стражи правопорядка и почему в них ничего нельзя кидать.
А знаете, что он бы  написал получив камнем? Как бы о запел, получив от детей по темечку?
"Ой лышенько, что твориться и за що меня такого умного и куды эти полицаи смотрят, за что я деньги плачу" - вот бы что он запел. При любом раскладе у него полиция была бы плохая.
В его опусе я лично вижу скрытое подстрекательство к насилию по отношению к органам правопорядка.

0

806

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Они в самом деле дети. Тут некоторые призывали их уже профилактически заранее ...убивать. Вы тоже за это что ли? Или эти дети с жиру бесятся?

вызвать родителей каждого "онижедети", показать пример 18-ти летнего, который надеюсь теперь выйдет только по УДО через 6 лет. Попросить этих родителей узнать кто зачинщик.
Вызвать повторно этих родителей, собрать информацию.
Выявить зачинщиков старше 18 и локализовать угрозу.
Выявить зачинщиков младше 18 и плотно поработать с родителями.

Но ясно же, "Навальным-Семенченко" руководит и башляет элита. Локализовать наших "Коломойских" как минимум, а уж удалить или нет, тут Хозяин - барин.

Отредактировано Ramingo (2017-03-28 10:22:40)

0

807

Ramingo написал(а):

...Интересно на сколько Путин серьёзно воспримет угрозу уличных бунтов и на что пойдёт ради их нейтрализации, и силовые и договорные...

Более чем серьезно. Давеча озадачил Росгвардию обеспечением порядка на ЧМ 2018 по футболу. А скажите, как натренировать Росгвадию к чемпионату мира? ИМХО, сейчас начались практические занятия. Через год британские ультрасы по струнке ходить будут.

0

808

Москвич написал(а):

Во время беспорядков на Дворцовой я подошёл к полицейскому с погонами подполковника, типа, переброситься парой слов. Только что толпа закидала его парней дымовыми шашками и оттеснила от Александровской колонны. Тот стоял с перекошенным лицом, по лицу стекал мокрый снег. Как и у меня. На моё нейтральное приветствие практически послал меня по матери. По мне этот подполковник вся суть нынешней российской власти – перекошенное ненавистью и страхом, ненавидящее без разбору всех, кто не укладывается в формат идеального электората.

Так смысл слов - объединить перепуганного человека в стрессовой ситуации и российскую власть.

0

809

Большинство россиян (89 процентов) считают недопустимой коррупцию в органах власти. Спокойно к этому явлению относятся только пять процентов граждан. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-Центра», представленные «Интерфаксом» во вторник, 28 марта

https://lenta.ru/news/2017/03/28/corruption/
 
ps/ занимательная математика.массы выросли из коротких штанишек как говорил один известный персонаж клиент созрел.

а если серьезно с этой темой нужно что то делать,если ее не обуздают сверху , то она прирастет протестной массой снизу на порядок невзирая на то кто будет следующий вдохновитель.

зы. жаль что таких острых тем как пирожков сейчас. есть чем быть серьезно недовольным,начиная от пенсии и кончая постоянным ростом цен . хорошо что нет политиков типа Ельцина.

Ramingo написал(а):

Но ясно же, "Навальным-Семенченко" руководит и башляет элита.

  :D      а народом управляет госдеп. со времен перестройки слышу это. может немного вперед все таки двигаться вместе с реалиями)

Отредактировано esperro (2017-03-28 10:33:36)

0

810

Москвич написал(а):

Во время беспорядков на Дворцовой я подошёл к полицейскому с погонами подполковника, типа, переброситься парой слов. Только что толпа закидала его парней дымовыми шашками и оттеснила от Александровской колонны. Тот стоял с перекошенным лицом, по лицу стекал мокрый снег. Как и у меня. На моё нейтральное приветствие практически послал меня по матери. По мне этот подполковник вся суть нынешней российской власти – перекошенное ненавистью и страхом, ненавидящее без разбору всех, кто не укладывается в формат идеального электората.

Этот мнитель подошел бы к врачу во время операции, или к начальнику литейного цеха, когда домну прорвало или к руководителю тушения пожара и чтобы он услышал?

Тут на ветке уже было. Надо больше тренировать этих полковников воспринимать бунт как свою стихию, как бушующее море воспринимает боцман, это их работа и судьба.

0