СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна - 9

Сообщений 751 страница 780 из 939

751

koi8 написал(а):

Вот где пятая колонна сидит:

http://www.vestifinance.ru/articles/83118

Дальше то что? Мы 20 лет там затариваемся.

0

752

Дмитрий1985 написал(а):

Дальше то что? Мы 20 лет там затариваемся.

Просто, в ПО майкрософт все больше и больше следящих компонент. Жаль, что своей альтернативы нет :-(

Отредактировано koi8 (2017-03-27 17:26:53)

0

753

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Ramingo написал(а):
Ясен становится вариант по которому Штаты хотят прокатить Россию. По Сирийскому.
Сейчас копают под Медведева, чтобы Путин согласился на про-штатовского Премьера в обмен на спокойные следующие выборы.
А потом все как в Сирии под кальку - Премьер предатель готовит почву для разрушения страны изнутри.

ну да, Путин же глупыш полный..сразу согласится..не мелите чушь...в обмен на спокойные выборы, а они и так будут спокойными.

0

754

Сверху кровавый режим доставляет арестованных в отделение, внизу , страна с многолетними демократическими традициями. Не перепутайте
http://sa.uploads.ru/t/3BqvL.jpg

0

755

ЕС требует от России... освободить задержанных активистов Навального
Российские власти должны «немедленно освободить» всех задержанных участников несанкционированной акции, прошедшей вчера в России, с таким требованием выступил Евросоюз 27 марта, сообщается на официальном сайте Европейской внешнеполитической службы.
«Мы призываем российские власти полностью придерживаться взятых ими международных обязательств, в том числе в Совете Европы и ОБСЕ, соблюдать эти права (на свободное проведение митингов и демонстраций — прим. ИА Красная Весна), а также без промедления отпустить участников мирных демонстраций, которые были задержаны», — говорится в заявлении ЕС.
Напомним, что вчера, 26 марта, в Москве и в ряде других городов России прошли несанкционированные акции, инициированные оппозиционным лидером Алексеем Навальным и его сторонниками. Ранее сообщалось, что власти столицы запретили проводить оппозиционное шествие в центре города и предложили альтернативные места проведения в Сокольниках и Люблино. Однако организаторы отказались менять место проведения, вопреки мнению властей.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выступил с заявлениями, что призывы выходить на улицы в центре Москвы — это не что иное, как провокации.
Отметим, что, по данным правоохранительных органов Москвы, число задержанных участников несанкционированного шествия превысило 1 тыс. человек. Один полицейский получил травму головы в ходе акции.
http://rossaprimavera.ru/news/es-vlasti … chastnikov

0

756

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Сверху кровавый режим доставляет арестованных в отделение, внизу , страна с многолетними демократическими традициями. Не перепутайте

В армию их всех, для перевоспитания, больше всего на свете детёныши либералов боятся службы в ВС РФ.

0

757

Товарищи, беда.
Тапки-то у безработного Алексея дороже тапок Медведева.
Что делать? Кому верить? С кем теперь шатать режим?
http://s5.uploads.ru/t/oFNic.jpg

0

758

Undertaker написал(а):

В армию их всех, для перевоспитания, больше всего на свете детёныши либералов боятся службы в ВС РФ.

неее лучше альтернативная служба - дороги в Сибири строить - и польза и разминка.

0

759

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

ну да, Путин же глупыш полный..сразу согласится..не мелите чушь...в обмен на спокойные выборы, а они и так будут спокойными.

Отвечу строчкой новостей  ;)

В Кремле пообещали учесть настрой законно митингующих граждан
Lenta.ru - ‎2 часа назад‎

0

760

Ramingo написал(а):

В Кремле пообещали учесть настрой законно митингующих граждан
Lenta.ru - ‎2 часа назад‎

ЗАКОННО МИТИНГУЮЩИХ...а школота Анального митинговала НЕЗАКОННО..читайте между строк и не считайте других дураками.

0

761

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

ЗАКОННО МИТИНГУЮЩИХ...а школота Анального митинговала НЕЗАКОННО..читайте между строк и не считайте других дураками.

Не хочу втягиваться в обмен персональными оскорблениями.
По Вашему, отставка Медведева и замена его на персону из так называемого "либерального" крыла,  типа Силуанова или Кудрина не стоит на повестке дня? Что, и Улюкаева не выпустят? :crazyfun:

0

762

господи, где вы там либеральное крыло нашли, эти люди "не Путин" но на этом их либерализм и кончается

Повестка дня другое, способность правительства улучшать экономическую ситуацию что даст жизненую перспективу молодежи, а вот "не либерал" чьё правительство эту перспективу не даст  приведет к росту протестного движения.

0

763

Ramingo написал(а):

Не хочу втягиваться в обмен персональными оскорблениями.
По Вашему, отставка Медведева и замена его на персону из так называемого "либерального" крыла,  типа Силуанова или Кудрина не стоит на повестке дня? Что, и Улюкаева не выпустят?

Мне Путин по этому поводу не звонил и не советовался, кого и куда назначать..Может вы в курсе ?

0

764

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Мне Путин по этому поводу не звонил и не советовался, кого и куда назначать..Может вы в курсе ?

Я в курсе про-штатовских СМИ

27 марта 2017, 08:46 Росбалт.RU
Медведев изменил порядок замены и выдачи водительских удостоверений

Вот так, каждый день будут капать на Медведева. А зачем такое упорство?  ;)
Свобода, Равенство.... или как там:

finnbogi написал(а):

Повестка дня другое, способность правительства улучшать экономическую ситуацию что даст жизненую перспективу молодежи.....

:)

0

765

Ramingo написал(а):

Свобода, Равенство.... или как там:

температуру мерили с утра ?

0

766

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

температуру мерили с утра ?

Всё пытаетесь оскорбить? Не получиться.
Вернёмся к Медведеву. Если Путин предложит вместо него не про-американскую кандидатуру, то волнения продолжатся "Смогли это, сможем и то!" Если про-американца, то через годика 4 мы удивимся, "Опаньки, как и Сирия и Украина, так быстро страна сложилась."
Вывод, Медведева  сейчас менять нельзя. Просто меньше его выводить в фокус внимания, изматывать про-американцев и одновременно чистить элиту, во всех отношениях.
Однозначно, серьёзная игра началась и у неё не один раунд.

0

767

Ramingo написал(а):

Всё пытаетесь оскорбить? Не получиться.
Вернёмся к Медведеву. Если Путин предложит вместо него не про-американскую кандидатуру, то волнения продолжатся "Смогли это, сможем и то!" Если про-американца, то через годика 4 мы удивимся, "Опаньки, как и Сирия и Украина, так быстро страна сложилась."
Вывод, Медведева  сейчас менять нельзя. Просто меньше его выводить в фокус внимания, изматывать про-американцев и одновременно чистить элиту, во всех отношениях.
Однозначно, серьёзная игра началась и у неё не один раунд.

настало время офигительных историй....придумайте что-нибудь покруче..с чего вы решили, что волнения продолжатся и что власти это допустят ? Если несколько сотен полупьяных гопников тусовались в центре Москвы а потом отдохнули в автозаках - это что, народный бунт ? В других городах их было на порядок меньше. Если помните в 2011-2012 годах протесты были куда массовей, и за Навального тогда могли голоснуть до 40 %. Сейчас, до вчерашних событий, 10 %, а после вчерашних и того меньше (данные Левада-центра). Нет конечно, манная кашка взбунтовалась, но вряд ли она поможет лёше войти в Кремль.

0

768

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

настало время офигительных историй....придумайте что-нибудь покруче..с чего вы решили, что волнения продолжатся и что власти это допустят ? Если несколько сотен полупьяных гопников тусовались в центре Москвы а потом отдохнули в автозаках - это что, народный бунт ? В других городах их было на порядок меньше. Если помните в 2011-2012 годах протесты были куда массовей, и за Навального тогда могли голоснуть до 40 %. Сейчас, до вчерашних событий, 10 %, а после вчерашних и того меньше (данные Левада-центра). Нет конечно, манная кашка взбунтовалась, но вряд ли она поможет лёше войти в Кремль.

А про Медведева, Вы согласны, что сейчас, когда он попал под удар, его менять нельзя ни в коем случае? После выборов можно.

0

769

Ramingo написал(а):

А про Медведева, Вы согласны, что сейчас, когда он попал под удар, его менять нельзя ни в коем случае? После выборов можно.

Щааа я ему позвоню и спрошу, можно его менять или нет  :P  откуда мне знать ? Я просто предполагаю, как и все здесь. Вообще всё это гайдаровско-чубайсовское гнездо давно пора сжечь напалмом. Но это радикальный вариант, он выгоден Западу. Вероятен вариант "революции сверху", он единственно приемлемый в данной ситуации.

0

770

27 марта 2017 года, Всероссийская Стачка Дальнобойщиков, начавшись с Дальнего Востока, распространяется по всей России.

0

771

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Если помните в 2011-2012 годах протесты были куда массовей

Не иначе пример соседней страны многих отрезвил, хоть какой-то плюс у майдана. 7-8к в Москве по офф. данным. Думаю, тысяч 15 вышло. И все тихо-мирно, без покрышек и разбитых авто.

0

772

Избирательный штаб Анального практически полностью арестован..я думаю, что это только начало..

Борец с коррупцией Волков арестован на 10 суток

Суд арестовал сотрудника Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Леонида Волкова на 10 суток за неповиновение полиции, передает ТАСС. Суд признал Волкова в совершении правонарушения, предусмотренного статьей 19.3 Административного кодекса.
Согласно протоколам, Волков и еще один сотрудник ФБК отказались покинуть помещение фонда по требованию полицейских – те проводили эвакуацию из-за сообщения о готовящемся взрыве. Информация о взрыве впоследствии не подтвердилась.
Волков в ходе заседания отверг все обвинения. По его словам, он не оказывал никакого сопротивления – просто вел онлайн-трансляцию митингов, проходящих в России. Вину свою он не признал.
Также арестована, но на 7 суток, сотрудница НКО "Мемориал" Екатерина Мельникова и оштрафована на 1 тысячу рублей сотрудница ФБК Мария Захарова – они также отказались покинуть здание фонда во время эвакуации.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2870853

0

773

0

774

Ramingo написал(а):

А про Медведева, Вы согласны, что сейчас, когда он попал под удар, его менять нельзя ни в коем случае? После выборов можно.

Путин никогда ничего не делает под давлением. Я по крайней мере не помню. Поэтому ДА будет сидеть до конца, а потом возможно его заменят.

Кстати, самовыдвижение овального - это провокация. У него две условные судимости, которые запрещают ему участвовать в выборах.

0

775

Старшина ПВ написал(а):

Путин никогда ничего не делает под давлением. Я по крайней мере не помню. Поэтому ДА будет сидеть до конца, а потом возможно его заменят.

Но давление было именно на Путина? И второй вопрос, кто создал это давление, по вашему представлению, отрежестированно ли оно извне?
Спасибо. :)

0

776

Думаю, Медведева отправят в почетную ссылку в Крым ближе к августу, пока все булки на море греют.

0

777

Ramingo написал(а):

Но давление было именно на Путина? И второй вопрос, кто создал это давление, по вашему представлению, отрежестированно ли оно извне?
Спасибо.

Думаю да. События последних четырёх дней : взрывы в Балаклее, ликвидация Вороненкова, митинги анального - звенья одной цепи. Скорее всего готовилась какая-то крупная масс-медийная провокация, с целью вынудить нас пойти на уступки везде где только можно. Вероятно ВСУ готовились к крупному вторжению, но взрывы этому помешали. А тут и митинги и беснующийся анальный со словами "на фига нам Крым и Сирия, где наши бабки" и т.д. И Вороненков должен был, по идее, что-то такое вякнуть супротив коррупции. Но всё это - сугубо моё мнение.

0

778

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

27 марта 2017 года, Всероссийская Стачка Дальнобойщиков, начавшись с Дальнего Востока, распространяется по всей России.

Блин, и тут госдеп дотянулся... или дело-таки не только в нем?

0

779

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Думаю да. События последних четырёх дней : взрывы в Балаклее, ликвидация Вороненкова, митинги анального - звенья одной цепи. Скорее всего готовилась какая-то крупная масс-медийная провокация, с целью вынудить нас пойти на уступки везде где только можно. Вероятно ВСУ готовились к крупному вторжению, но взрывы этому помешали. А тут и митинги и беснующийся анальный со словами "на фига нам Крым и Сирия, где наши бабки" и т.д. И Вороненков должен был, по идее, что-то такое вякнуть супротив коррупции. Но всё это - сугубо моё мнение.

Согласен. Если рассматривать все возможные варианты, то утрируя: "Ну не Медведева, то хоть Донбасс сдай!" :)
Через 2 недельки, как назвал Старшина, "Овального" выпустят, 2 недельки отдохнет, к майским поглядим.
Как бы хотелось, чтобы  этот последний, был всего лишь его последний "пздёжь".

0

780

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

но взрывы этому помешали

Судя по тому, как все там скромно было и быстро и практически без последствий заночилось - уто внутренне дело укров, возможно скрытие недостачи и не более того. Судя по всему сгорел и взорвался всякий негодный хлам.

0