СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна - 9

Сообщений 31 страница 60 из 939

31

Роман написал(а):

Юра-музыкант очень даже майдан поддержал.

Не видел этого. А сейчас какое его мнение?
Джигурду на майдане видел.

0

32

Bitnik написал(а):

А сейчас какое его мнение?

Не интересовался его дальнейшими метаморфозами-мне было достаточно его промайдановских выступлений.

0

33

Роман написал(а):

Не интересовался его дальнейшими метаморфозами-мне было достаточно его промайдановских выступлений.

Не исключайте право человека на ошибку и покаяние. Одно дело быть упоротым как Макаревич. Другое ошибиться, осознать, раскаяться. Немало людей, которые сначала были за майдан, потом ушли. Еще больше людей, которые были за майдан первый, но уже против майдана второго.

0

34

Bitnik написал(а):

Не исключайте право человека на ошибку и покаяние. Одно дело быть упоротым как Макаревич. Другое ошибиться, осознать, раскаяться. Немало людей, которые сначала были за майдан, потом ушли. Еще больше людей, которые были за майдан первый, но уже против майдана второго.

Мне на него наплевать, и на его переобутие тоже, он выбрал с кем он.

Отредактировано Роман (2017-02-10 20:47:04)

0

35

Роман написал(а):

Мне на него наплевать, и на его переобутие тоже, он выбрал с кем он.
Отредактировано Роман (Сегодня 19:47:04)

Я так понимаю Шевчук от этого не плачет.
http://www.olimpik.ru/content/events/concert/237837/

0

36

Bitnik написал(а):

Не исключайте право человека на ошибку и покаяние. Одно дело быть упоротым как Макаревич. Другое ошибиться, осознать, раскаяться. Немало людей, которые сначала были за майдан, потом ушли. Еще больше людей, которые были за майдан первый, но уже против майдана второго.

Послушайте, на самом деле, если вам интересно что происходит в среде русской интеллигенции, то вам могу рассказать. Только сразу давайте договоримся - евреи в России образуют отдельную касту, защищают всегда исключительно свои узкогрупповые интересы, исповедуют глубоко врожденную русофобию и поэтому должны быть сразу же исключены из рассмотрения. Только потому, что они составляют значительный процент деятелей искусства, науки, экономической и финансовой элиты и на виду - их голос слышен. Но они не представляют русский народ.

Я часто езжу по конференциям, встречаюсь с коллегами и вижу, что произошла резкая сепарация - бОльшая часть (абсолютно бОльшая часть!) интеллегенции, которая даже ранее не поддерживала Путина в 2011-12 гг. сейчас совершенно пересмотрела свои взгляды. Главная мысль, которая дошла до людей - за нами пришли. Им нужен наш, именно НАШ скальп и им абсолютно насрать интеллегент ты или нет, за путина ты или нет. Их задача - плановая поэтапное уничтожение русского народа путем расчленение его, лишение его экономического потенциала, постепенного вырождения, всяческого дробления и т.д. Ранее у людей были иллюзии - что наши "партнеры" борются, скажем, против коммунизма, но за русский народ. Или за демократию, против коррупции и авторитаризма, но опять же - за русский народ. Когда наши партнеры поддержали совершенно бесцеремонно и без комплексов оголтелую хунту, развязавшую террор против русских - вот тут то глаза то у людей и открылись. Так что партнеры сильно демаскировались этим демаршем. Ядро русской интеллегенции в данный момент осознает, что пришли за её скальпом и не собирается врагам помогать в этом. Именно поэтому вся митинговщина спала абсолютно, даже в Москве оппозиция собирает два с половиной отмороженных еврея, русские давно не ходят на эти шоу. Очень похожее явление происходило с русским обществом накануне 1812, когда большая часть общества напрямую сочувствовало Наполеону, считая его прогрессивным и лидером "просвещенной Европы". И только наглое и кровавое вторжение в Россию отрезвило многих, о чем отлично написано у Толстого.

Что касается немногочисленных отмороженных, поддержавших майдан, то это либо 1) еврей-русофоб, который всегда против России; 2) это человек с укропскими корнями, который вот так вот дифференцировался (тут надо понимать, что в России огромная масса людей с украинскими корнями и поневоле в конфликте приходится принимать чью то сторону - абсолютное большинство в России приняло сторону России) - из перечисленных это Фатеева (родилась там), Джигурда просто сам хохол, актер Девотченко, актер Филиппенко, актеры Пашинин и Горбунов. Шевчук, извините, родом из Западной украины с кучей родственников оттуда, поэтому он предпочел дифференцироваться вот так. Ну а для русской публики он сразу умер. Речь ведь идет о кровном, самом древнем чувстве - если они сжигают русских, а ты с ними, то ты не с нами - значит пошел ты нах со своим "горловым пением", выступай теперь в хмельницком. Всё просто, не правда ли? Да, есть еще категория 3) городские фрики и дурачки, у которых просто оргазм наступает, когда из все бьют и они ссут против ветра. Из списка - это "Вася Обломов" и подобные персонажи. На этих вообще можно не обращать внимания.

0

37

Ну еврей-русофоб это понятно. У нас без этого сахар не сладкий, но Шевчук вообще  где то на Урале родился.

0

38

Старшина ПВ написал(а):

Речь ведь идет о кровном, самом древнем чувстве - если они сжигают русских, а ты с ними, то ты не с нами - значит пошел ты нах со своим "горловым пением", выступай теперь в хмельницком.

именно так.

Arkadiy написал(а):

но Шевчук вообще  где то на Урале родился.

Родился 16 мая 1957 года в посёлке Ягодное Магаданской области в украинско-татарской семье. Отец — Юлиан Сосфенович Шевчук (1924 — 6 января 2013, Лабунь, Хмельницкая область, УСРР, СССР[2]), мать — Фания Акрамовна Шевчук (в девичестве — Гареева) (род. 20 мая 1925[3]).

0

39

Bitnik написал(а):

А сейчас какое его мнение?

пробовал переобутся, да видать понял, что не вышло

0

40

Arkadiy написал(а):

Ну еврей-русофоб это понятно. У нас без этого сахар не сладкий,

Ну у вас в Израиле нет ни одной статьи или передачи на ТВ, где бы не всплывала тема про "злобных антисемитов" по всему миру. Еврейство собственно в самой своей сути в этом и состоит - убедить себя и окружающих евреев в том, что все нас ненавидят, все завидуют и преследуют нас. С одной стороны сплачивает, с другой стороны всё объясняет: не поступил еврей в университет - антисемиты виноваты; проблемы в бизнесе? - антисемиты виноваты; проблемы в личной жизни - опять же антисемиты виноваты. Удобно то как. Так что чья бы корова мычала.

0

41

Старшина ПВ написал(а):

Ну у вас в Израиле нет ни одной статьи или передачи на ТВ, где бы не всплывала тема про "злобных антисемитов" по всему миру. Еврейство собственно в самой своей сути в этом и состоит - убедить себя и окружающих евреев в том, что все нас ненавидят, все завидуют и преследуют нас. С одной стороны сплачивает, с другой стороны всё объясняет: не поступил еврей в университет - антисемиты виноваты; проблемы в бизнесе? - антисемиты виноваты; проблемы в личной жизни - опять же антисемиты виноваты. Удобно то как. Так что чья бы корова мычала.

Из какого пальца это высасано? o.O

0

42

Пехота написал(а):

Это - явные евреи.

Ага , а Драгунский наверное сын драгуна?

0

43

Пехота написал(а):

Читайте внимательно! Если бы было женское еврейское имя Драгуна - то таки да, был бы ервей.

Давид Абрамович Драгунский чисто русский.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/archive/f/f9/20131201143927!%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4_%D0%90%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87.jpg

0

44

Пехота написал(а):

Речь не о том, что Драгунский русский, а о том, что человек с фамилией указывающий на родство по матери - 99% еврей.
Существует огромное число признаков, по которым определяют эти дела. И чем больше признаков совпадают - тем точнее вывод.

Ага. Хочешь примеров накидаю?
http://felomena.com/fam/a/avdotin/

Отредактировано Arkadiy (2017-02-11 12:01:32)

0

45

Пехота написал(а):

Речь не о том, что Драгунский русский, а о том, что человек с фамилией указывающий на родство по матери - 99% еврей.
Существует огромное число признаков, по которым определяют эти дела. И чем больше признаков совпадают - тем точнее вывод.

https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2016/04/29/regnum_picture_146192989054619_normal.jpg
Существует огромное число признаков, по которым не сложно определить что твой дедушка служил у фашиков полицаем :)
Ты случайно не оператор печи крематория?

0

46

Юлиан - это по русски Юля, женское по сути имя.

Вы ето сериозно?
Ссылка

0

47

Пехота написал(а):

А при Петре даже существовал указ о запрете рыжим, косым и горбатым быть свидетелями в суде, "понеже Бог шельму метит". Пётр Алексеевич Романов - фашист?

Рыжий,рыжий конопатый! Убил дедушку лопатой. ;)
https://st.kp.yandex.net/images/film_big/391306.jpg

0

48

Пехота написал(а):

Где я написал что то фашистское?

Это у тебя свиристит из каждого комментария, сразу видна порода.

Пехота написал(а):

Разве желание знать кто перед тобой (не взирая на то что написано в паспорте) - запретно?

Аналитические возможности человеческого мозга не завязаны на общие правила, если по Русски - ты видишь не то что на самом деле, а то что хочешь.
Такие дела.

Пехота написал(а):

Во все века, на Руси при подборе женихов/невест очень тщательно изучали семейное древо, и даже раздевали и осматривали на наличие определённых физических дефектов, которые указывали бы на дегенеративность. Почитай как выбирали невест для русских царей!

Всю эту х*ету благополучно похоронила советская медицина.

Пехота написал(а):

А при Петре даже существовал указ о запрете рыжим, косым и горбатым быть свидетелями в суде, "понеже Бог шельму метит".

http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2015-04/thumbs/1428961555_stiven-hoking-nazval-sebya-idealnym-zlodeem-dlya-bondiany_1.jpeg

0

49

Пехота написал(а):

Вообще то, смеха ради вот, пособие:

Ради смеха, держи не смешную ссылку.

0

50

Пехота написал(а):

А вот то, что тема окончательно скатилась в обсуждение евреев - действительно, смешно.

Да ладно?

Пехота написал(а):

Проблема - в коренных, которые слишком доверчивы или зашорены, и позволяют пришлецам и чужакам делать то что они с успехом и делают.

Не является-ли подобное поведение...дегенеративным? ;)

0

51

Arkadiy написал(а):

Давид Абрамович Драгунский

Не понял. Троллинг, ирония?
"Родился в бедной еврейской семье в посаде Святск Суражского уезда Черниговской губернии."

0

52

Пехота написал(а):

Где я написал что то фашистское?

Пехота написал(а):

Я как бывший баркашовец

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/3/35/Rne.png/90px-Rne.png
Да твою жеж мать...
http://cs407419.vk.me/v407419869/2713/lrAbavFbQ-M.jpg

0

53

Пехота написал(а):

Я как бывший баркашовец это говорю, ибо покинул движение из-за непроходимой глупости большинства его участников.

Можно выйти из движения, нельзя вывести движение из мозгов.
https://icdn.lenta.ru/images/0000/0256/000002560427/pic_1358844373.jpg

0

54

Пехота написал(а):

а кто-то набрасывался на меня с кулаками как на "жидовского подпевалу".

Прям как ты на меня :rofl:
Научили плохому в плохой компании, уроки не прошли зря  :D

0

55

Пехота написал(а):

Уважаемый, я и не был там "своим". Именно крайняя ограниченность участников, вкупе с примитивнейшим нацизмом - и выдавила меня".

Ну и хорошо. Удивляет лишь непонимание русскими националистами факта того,что  исходя из чисто демографических факторов понятно, что никакой опасности для завтрашнего дня России не представляют.

Перепись  2002 года зафиксировала 233,4 тысячи евреев, проживающих в  21 субъекте Российской Федерации, в том числе 36,6 тысячи в Петербурге и 80,4 тысячи в Москве4. В Москве проживает 34,4%, в Петербурге – 15,7%, в обеих столицах – 50,1% - больше половины; в городах – 97,7%, в сельской местности – 2,3% от всей диаспоры. В населении России доля евреев составляет 0,2%, даже в 1923 году, через 6 лет после отмены черты оседлости, она была больше – 0,3%, не говоря уже о довоенном времени, когда она достигла 0,9% .
Главная причина уменьшения численности еврейского населения – не высокая смертность, а эмиграция. Но биологический потенциал еврейской диаспоры, который всегда помогал евреям выживать в любых обстоятельствах, сильно пострадал и в других отношениях. В настоящее время возрастная структура с экономической и демографической точек зрения - катастрофическая. В возрасте до 18 лет – 5,5%, в трудоспособном – 43,5% и в пенсионном – 51%, в то время как среди русских доли соответствующих возрастных групп намного предпочтительнее – 17,7, 61,0 и 21,3%.
Возрастная пирамида евреев имеет ненормальный вид – с повышением возраста доля когорты не уменьшается, как обычно, а увеличивается: в возрасте до 4 лет – 1,4%%, в возрасте 20-24 лет – 3,6%, в возрасте 45-49 лет – 6,6, в возрасте 70 и более лет – 26,2%. Такая возрастная структура совершенно нежизнеспособная с демографической точки зрения .
Согласно опубликованным результатам, при проведении переписи 2010 года 157,8 тыс. человек указали в графе "национальность", что являются евреями. Это на 76 тыс. меньше чем в 2002 году, когда было зафиксировано 232 тыс. евреев в России.

0

56

Arkadiy написал(а):

что никакой опасности для завтрашнего дня России не представляют.

Как мне это нравится. Вспоминается старый анекдот, что бьют не по паспорту, а по морде.
Мой двоюродный брат, белорус по паспорту, мать еврейка, входит и поддерживается еврейской диаспорой, моя первая жена русская по паспорту, ее мать Сара Борисовна -- еврейка... Сам не антисемит, как это происходит в реальности знаю не только по наслышке, но и изнутри. Не антисемит, но непотизм в еврейской среде -- убийственный. Основная проблема в том что пытаются всеми правдами и неправдами пропихнуть своего на теплое место в ущерб многому в том числе и компетентности. Приведенные цифры не соответвуют действительности. Мало того , что реальный процент больше, так еще и количество капиталла под управлением еврейской общины в разы превышает черту оседлости. и это происходит в частности из-за того же треклятого непотизма.

0

57

finob написал(а):

Как мне это нравится. Вспоминается старый анекдот, что бьют не по паспорту, а по морде.
Мой двоюродный брат, белорус по паспорту, мать еврейка, входит и поддерживается еврейской диаспорой, моя первая жена русская по паспорту, ее мать Сара Борисовна -- еврейка... Сам не антисемит, как это происходит в реальности знаю не только по наслышке, но и изнутри. Не антисемит, но непотизм в еврейской среде -- убийственный. Основная проблема в том что пытаются всеми правдами и неправдами пропихнуть своего на теплое место в ущерб многому в том числе и компетентности. Приведенные цифры не соответвуют действительности. Мало того , что реальный процент больше, так еще и количество капиталла под управлением еврейской общины в разы превышает черту оседлости. и это происходит в частности из-за того же треклятого непотизма.

И как она поддерживается?
Цифры официальные спорить с ними от балды ,это натягивание совы на глобус.
Капитал находится под управлением конкретных людей, а не общины. Верить в то что еврею миллиардеру не по херу  проблемы старого еврея , где нибуь в Пензе или Саратове, это слишком хорошее мнение о евреях.

0

58

Arkadiy написал(а):

И как она поддерживается?
Цифры официальные спорить с ними от балды ,это натягивание совы на глобус.
Капитал находится под управлением конкретных людей, а не общины. Верить в то что еврею миллиардеру не по херу  проблемы старого еврея , где нибуь в Пензе или Саратове, это слишком хорошее мнение о евреях.

От балды? То есть приведенный личный опыт тоже от балды? Ну хорошо а чего тогда евреи кричали о дискриминации евреев в математике при поступлении в 80-е годы, если они официально все русские?

А уж про еврея из Питера и саратова, тоно притянуто за уши. Еврей из питера будет вытаскивать прежде всего свое ближнее окружение. Кстати и да, если еврей будет перебазиваться из Питера в Саратов ему поможет община там адаптироваться, а если будет заключать сделку с Саратовом то из двух бизнесменов поставщиков еврей предпочтет своего.

Отредактировано finob (2017-02-11 13:58:50)

0

59

finob написал(а):

От балды? То есть приведенный личный опыт тоже от балды? Ну хорошо а чего тогда евреи кричали о дискриминации евреев в математике при поступлении в 80-е годы, если они официально все русские?

Значит не все были русские. Тем более ,что мы говорим о будущем , а не о прошлом. Те евреи которые сегодня живут в России кпжется в массе своей прекрасно себя чувствуют.

А уж про еврея из Питера и саратова, тоно притянуто за уши. Еврей из питера будет вытаскивать прежде всего свое ближнее окружение.

А если в его окружении одни русские? Писал уже про своих троюродных братьев . Москвичи в третьем поколении с 1948 года.В них еврейского только их дед. Сколько им в себя надо еще русской крови влить , что бы чувствовать себя русскими?

0

60

finob написал(а):

Кстати и да, если еврей будет перебазиваться из Питера в Саратов ему поможет община там адаптироваться, а если будет заключать сделку с Саратовом то из двух бизнесменов поставщиков еврей предпочтет своего.

Т/е даже если сделка не с евреем будет приносить больше прибыли? Так это не бизнесмен, а идиот. И нахрен состоятельному человеку какая то община? Община помогает только старикам  и больным. Ну может поддерживать культурно-религиозную самобытность, более ни на что ни еврейская ни какая другая община не способна. Самодостаточные люди терпеть не могут никаких организаций.

0