СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна - 9

Сообщений 421 страница 450 из 939

421

злодеище написал(а):

да ладно. из своего вещает ясное дело

оно и понятно. так чего там с пенсиями, сколько работник заводов яблока заработал в 90х и любого другого частного иностранного?

вот охота посмотреть как этим доволен будет сей персонаж - Miteryk

Отредактировано злодеище (Сегодня 16:46:52)

Традиционный набор мифов и легенд о Китае=)) Нет пенсий! (Выясняется что есть и даже на уровне российских с нынешним курсом) Нет медицины! (Оказывается есть и это не иглоукалывание) Три миски риса и голод! (китайским крестьянам при императорах он был вообще запрещён, при коммунистах его есть стали, но не на нем сидели и сидят, а где люди недоедают - в Сычуане или Забайкалье- есть огромный вопрос) Пишите исчо! Больше трэша и угара. Оказывается не только Гейропа загнивает, а китайцы то и не знали!!!!

0

422

butor написал(а):

Вы очень примитивно себе все представляете

Я с удовольствием почитаю ваше непримитивность представление, но что-то его пока плохо видно=)) видимо вы не в состоянии его даже сформулировать для начала

0

423

Miteryk написал(а):

Я с удовольствием почитаю ваше непримитивность представление, но что-то его пока плохо видно=)) видимо вы не в состоянии его даже сформулировать для начала

— Ух, какой орёл! Прямо как я в юности. (вытирая краску с лица) Так ты её не правильно красишь. Дай-ка, внучек, я тебе покажу как надо! (начинает красить траву) Когда я был, кхе-кхе, салагой, траву я красил вот так вот, вот. Когда я, кхе-кхе, служил у товарища Будённого…

0

424

Miteryk
кроме твоего сока мозга ответов не будет я так понял. давай досвидания

0

425

Miteryk написал(а):

Традиционный набор мифов и легенд о Китае

Камрад, информации в сети очень много, так что мифы и легенды не очень далеки от истины. Пенсии в Китае получают только те пенсионеры, которые работали в промышленности или на государственной службе, сельские жители о ней и не подозревают. Там еще много всего интересного.

0

426

злодеище написал(а):

Miteryk
кроме твоего сока мозга ответов не будет я так понял. давай досвидания

Ответа на что? На бред про отсутствие пенсий? Бред про три миски риса?
Хе-хе, я тут пожалуй ещё побуду, ибо вы не админ, чтобы говорить мне "досвидания". Плакать от обиды надеюсь не будете?

0

427

kab249 написал(а):

Камрад, информации в сети очень много, так что мифы и легенды не очень далеки от истины. Пенсии в Китае получают только те пенсионеры, которые работали в промышленности или на государственной службе, сельские жители о ней и не подозревают. Там еще много всего интересного.

Это не вполне верно. Крестьяне с недавнего времени (2009 год) также получают пенсию, хотя и мизерную. С другой стороны можно сравнить какую пенсию получают наши поселянке, пересчитать на покупательную способность валюты и "все будет не так однозначно". Вообще мне наши представления о Китае напоминают американские пропагандистские штампы о СССР и России. Vodka, medvedi s balalaikami, ну и конечно нетленка dve vintovki na dvoih под Сталинградом.

Все-таки надо ближе к теме. Сегодня как-никак проплаченная Госдепом школота расшатывает скрепы

Отредактировано Miteryk (2017-03-26 17:27:09)

0

428

kab249 написал(а):

Камрад, информации в сети очень много, так что мифы и легенды не очень далеки от истины. Пенсии в Китае получают только те пенсионеры, которые работали в промышленности или на государственной службе, сельские жители о ней и не подозревают. Там еще много всего интересного.

Не ломайте человеку программу работы на сегодня. То-то под видео с #МИТИНГБИБЕРОВ, каждый десятый про Китайскую зарплату пишет. Видимо какая-то разнарядка пришла)))

0

429

Miteryk написал(а):

Крестьяне с недавнего времени также получают пенсию, хотя и мизерную.

Камрад, ну что же Вы такой ленивый? Не все крестьяне, а только в некоторых провинциях, и не пенсию, а дотацию, и не мизерную, а исчезающе малую (180 юаней).

0

430

Firral написал(а):

разнарядка пришла

мечта разнарядчиков

0

431

Firral написал(а):

Видимо какая-то разнарядка пришла)))

Наверное :)  Но вразумлять все равно надо.

0

432

losharic написал(а):

мечта разнарядчиков

Вот это я понимаю митинг!!!
А у нас набежало несколько тысяч прыщавых хипстеров со всей Москвы, и всё( Даже не интересно.
Уже пол дня жду экшена в виде разгона спецсредствами, а все никак(((

kab249 написал(а):

Наверное

Я сейчас две трансляции смотрел, там половина чата про "Китайские зарплаты" и все такое. Захожу на Отвагу, и что я вижу?!?
Совпадение? (с)

0

433

kab249 написал(а):

Камрад, ну что же Вы такой ленивый? Не все крестьяне, а только в некоторых провинциях, и не пенсию, а дотацию, и не мизерную, а исчезающе малую (180 юаней).

Дотация, пособие. Российскую пенсию тоже можно назвать дотацией, смысл это не изменит. Я не считаю что пенсия 6000-8000 рублей или "пособие" в 1800 рублей (примерно 180 юаней) имеют принципиальную разницу с учетом покупательной способности рубля и юаня. и то и другое мало и недостаточно. Однако то, что в Китае пенсий нет - миф, в городах пенсии исчисляются уже тысячами юаней к слову. Если хотите подискутировать дальше на тему Китая - обращайтесь пожалуйста в лс- отвечу. Ибо оффтоп затянулся

0

434

losharic написал(а):

мечта разнарядчиков

это не димакратична

0

435

Miteryk написал(а):

Ну вот придёт на условный майдан массовка, в числе которой будут, скажем ваши аполитичные друзья, а вы ярый запутинец. Разгонят этот майдан, при разгоне ваши друзья пострадают, а по телевизору скажут что они агенты госдепа. При этом вы точно будете знать что они не агенты, а оппозиционный интернет будет полон видео со "зверствами" и душещипательными историями про слезу ребёнка. Как минимум вы заколеблетесь. А если не такой ярый запутинец можете и переметнуться (на Украине собственно примерно так и было). Власть потеряет даже ту фиктивную поддержку в народе, что имеет, а силовые структуры в этом случае могут не потянуть или умыть руки.

Я гляжу вы с утра госдеповских печенюшечек с амфитаминовым чайком навернули..только так можно весь этот ваш несусветный бред..честно говоря я чуть под стул не упал, когда всё это читал. Ну придумали бы что-нибудь получше, типа "Ну вот пойдёшь ты на митинг, супротив кровавого Сталина, за светлое, демократическое будущее России, и схватят тебя НКВДшники злые и бросят в подвалы ледяные, и будут там тебя пытать страшно, и придёт сам Берия кровавый и ужасный и будет морить тебя голодомором жутким, прижигать глаза сигаретою, глядеть и жутко хохотать. И не выдержишь ты, и подпишешь признание, что шпион ты госдеповский, и станешь наймитом позорным".

0

436

Firral написал(а):

Вот это я понимаю митинг!!!
А у нас набежало несколько тысяч прыщавых хипстеров со всей Москвы, и всё( Даже не интересно.
Уже пол дня жду экшена в виде разгона спецсредствами, а все никак

Давно хотел спросить, а где же сознательные граждане, которые должны разогнать этих купленных белоленточников-пятиколонников-геев-евреев? Вот вы например - сознательный гражданин (сразу видно). Власть чтите. Почему же не вломите этой пятиколонной срамоте, скрепы расшатывающей?

0

437

Miteryk написал(а):

в городах пенсии исчисляются уже тысячами юаней к слову

После этого дискутировать с Вами не о чем. Учиться не хотите, познавать мир не желаете, старших не слушаете. Однозначно, в игнор.

0

438

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Я гляжу вы с утра госдеповских печенюшечек с амфитаминовым чайком навернули..только так можно весь этот ваш несусветный бред..честно говоря я чуть под стул не упал, когда всё это читал. Ну придумали бы что-нибудь получше, типа "Ну вот пойдёшь ты на митинг, супротив кровавого Сталина, за светлое, демократическое будущее России, и схватят тебя НКВДшники злые и бросят в подвалы ледяные, и будут там тебя пытать страшно, и придёт сам Берия кровавый и ужасный и будет морить тебя голодомором жутким, прижигать глаза сигаретою, глядеть и жутко хохотать. И не выдержишь ты, и подпишешь признание, что шпион ты госдеповский, и станешь наймитом позорным".

Вы это к чему сейчас написали? Человек спросил, в чем смысл таких массовых мероприятий с точки зрения их организаторов. Смысл (в том числе) в провокации властей на разгон. Будете оспаривать?

0

439

Miteryk написал(а):

Давно хотел спросить, а где же сознательные граждане, которые должны разогнать этих купленных белоленточников-пятиколонников-геев-евреев? Вот вы например - сознательный гражданин (сразу видно). Власть чтите. Почему же не вломите этой пятиколонной срамоте, скрепы расшатывающей?

продолжайте, продолжайте, у вас отлично получается....

0

440

Miteryk написал(а):

Вы это к чему сейчас написали? Человек спросил, в чем смысл таких массовых мероприятий с точки зрения их организаторов. Смысл (в том числе) в провокации властей на разгон. Будете оспаривать?

http://s8.uploads.ru/t/th4YU.jpg

0

441

kab249 написал(а):

После этого дискутировать с Вами не о чем. Учиться не хотите, познавать мир не желаете, старших не слушаете. Однозначно, в игнор.

У-сю-сю, возьмите салфеточку. В отличие от вас я в КНР был (в 2007 году) и не в отпуске и не по туризму, так что про ученье и познание- мимо=)

0

442

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

И чем то что вы выложили отличается от того что говорю я?

0

443

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Miteryk написал(а):

    Вы это к чему сейчас написали? Человек спросил, в чем смысл таких массовых мероприятий с точки зрения их организаторов. Смысл (в том числе) в провокации властей на разгон. Будете оспаривать?

http://s8.uploads.ru/t/th4YU.jpg

С 2014 года уже прошло 3 года, выводы можно было сделать, т.к. это все было известно и раньше. Но наверху, похоже всем  до п....ы. Предпочитают распевать "Все хорошо, прекрасная маркиза". Отсутствие идеологии - гордость президента! Перефразируя известную фразу про "чужую армию" - " У кого нет своей идеологии, будет чужая". Ну не хочет государство себя обременять работой с молодежь - это за него сделают, не вопрос.

Отредактировано Роман (2017-03-26 17:53:15)

0

444

Роман написал(а):

Отсутствие идеологии - гордость президента! Перефразируя известную фразу про "чужую армию" - " У кого нет своей идеологии, будет чужая". Ну не хочет государство себя обременять работой с молодежь - это за него сделают, не вопрос.

Как это нет идеологии ? Идеология сейчас самая простая - восстановить СССР в той или иной форме...власть выводы делает. Другой вопрос - КАК восстановить СССР.

0

445

Социологи рассказали об уровне поддержки Навального среди россиян
Отдать свой голос за Алексея Навального на президентских выборах готовы 10% россиян из числа тех, кто знает политика.​ Об этом говорится в опросе Левада-центра, опубликованном на его сайте.

При этом 83% россиян, которые знают политика, не стали бы голосовать за него (20% ответили на этот вопрос «скорее нет», а 63% — «определенно нет»).

В 2011 году число тех, кто знал о Навальном и был готов отдать свой голос за него, было 33%, а в 2012 году — 19%. При этом количество россиян, которые знали о том, кто такой Навальный, в 2011 году составляло 6% от всех опрошенных, а в 2017 году — 47% от всех опрошенных.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58b529919 … paign=smi2

В целом можно констатировать печальный для Лёши факт - 2017 год будет заключительным в его политической карьере.

0

446

Роман написал(а):

С 2014 года уже прошло 3 года, выводы можно было сделать, т.к. это все было известно и раньше. Но наверху, похоже всем  до п....ы. Предпочитают распевать "Все хорошо, прекрасная маркиза". Отсутствие идеологии - гордость президента! Перефразируя известную фразу про "чужую армию" - " У кого нет своей идеологии, будет чужая". Ну не хочет государство себя обременять работой с молодежь - это за него сделают, не вопрос.

А при чём тут 2014?  Почему именно этот год за точку отсчета берётся?  То есть до этого всё тихо и чинно было, правильно я понял?  )
Далее. Государство должно создать идеологию на пустом месте, и, более того, заниматься воспитательской работой вместо родителей, всё верно?  Лол.

0

447

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Как это нет идеологии ? Идеология сейчас самая простая - восстановить СССР в той или иной форме...власть выводы делает. Другой вопрос - КАК восстановить СССР.

Так какая же сейчас у нас идеология? В императорской России - "За Бога, Царя и Отечество", церковь и царь себя дискредитировали и Отечество чуть не распалось на куски. В СССР в разное время - "За Родину, за Сталина", "За построение коммунизма в мировом масштабе", Сталина оболгали, коммунизм растоптали и опять Родина в опасности.

0

448

читатель написал(а):

А при чём тут 2014?  Почему именно этот год за точку отсчета берётся?  То есть до этого всё тихо и чинно было, правильно я понял?  )
Далее. Государство должно создать идеологию на пустом месте, и, более того, заниматься воспитательской работой вместо родителей, всё верно?  Лол.

Имеется в виду ситуация с украинским майданом. Из него действительно стоило сделать выводы

0

449

Пехота написал(а):

Самое лучшее, что приходит на ум - презрительное равнодушное игнорирование этих сборищ. Ну собрались педики и картавые, побухтели, патлами и пейсами потрясли, гневно кулачками погрозили кому-то, и разбрелись шпилить друг дружку в очко.

Самое мерзкое мужики не в том , что это существо пишет, а в том что вы все не реагируете.

0

450

Miteryk написал(а):

Давно хотел спросить, а где же сознательные граждане, которые должны разогнать этих купленных белоленточников-пятиколонников-геев-евреев? Вот вы например - сознательный гражданин (сразу видно). Власть чтите. Почему же не вломите этой пятиколонной срамоте, скрепы расшатывающей?

Как правильно заметил Пехота, у нас правовое государство (не 404-ая слава богу), и значит все должно происходить по закону. Так что это не я должен их разгонять, а полиция, которая денежное содержание из наших налогов получает, и должна обеспечивать у нас на улицах законность и порядок.
Дальше, кто вам сказал что я нашу "власть чту"? Откуда вы это взяли? А? Или вы так воюете с ветряными мельницами в своей голове?
Ну и дальше, на геев мне насрать. Пусть дома под одеялом что хочешь творят, мне все равно.
К евреям я вообще отношусь индифферентно, как и к любой другой национальности. Людей всегда надо судить по их поступкам.
Так что боюсь и тут вы "сами с собой" воюете.

0