СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 158


Новороссия и Украина - 158

Сообщений 1 страница 30 из 934

1

Отредактировано losharic (2017-02-08 16:32:31)

0

2

NNA DDR написал(а):

Точно или Сурковцы разослали что главный штаб ВСУ разослал...

Ага, и сами же набежали во все форумы писать про то, что это "местные разборки", "Захарченко убирает конкурентов", да и вообще"кремльядь слила" и "путин виноват", чтобы шатб ВСУ подставить?!? Этак можно дойди до того, что как на Украине будут везде поголовно "шпионы кремля".
Пробегитесь по форумам, почитайте. Посмотрите что здесь творится! Прибежали полумертвые (в обычное время) аккаунты и начали визг. При этом логики никакой, разговора по сути нет, идет давление на эмоции с постоянным вбросами по типу "доколе это терпеть?"!!!
Вы думаете эта волна просто так?

Отредактировано Firral (2017-02-08 16:37:22)

0

3

Пограничники на админгранице с Крымом выявили и задержали бывшего военнослужащего, гражданина РФ http://112.ua/obshchestvo/pogranichniki … 70598.html

0

4

NNA DDR написал(а):

непримеримых

это про кого ?

0

5

Firral написал(а):

Ага, и сами же набежали во все форумы писать про то, что это "местные разборки", "Захарченко убирает конкурентов", да и вообще"кремльядь слила" и "путин виноват", чтобы шатб ВСУ подставить?!? Этак можно дойди до того, что как на Украине будут везде поголовно "шпионы кремля".
Пробегитесь по форумам, почитайте. Посмотрите что здесь творится! Прибежали полумертвые (в обычное время) аккаунты и начали визг. При этом логики никакой, разговора по сути нет, идет давление на эмоции с постоянным вбросами по типу "доколе это терпеть?"!!!
Вы думаете эта волна просто так?

Отредактировано Firral (Сегодня 13:37:22)

Давно читаю форум - у тебя все сообщения в духе "это не просто так" и "украинцы хорошие, а это просто тролли наемные"))

0

6

Firral написал(а):

"доколе это терпеть?"

Все понятно. Но это уже народ говорит. Люди на улицах. И говорит все громче. Чем больше показывают по ящику то что показывают сейчас тем ближе развязка.
Другое дело все-таки кто говорит, где говорит и в каком все-таки количестве. Крым тоже давным давно все видел и прекрасно понимал. И что толку? Толку ноль. Вот так же и мы тут можем давно все видеть и понимать, но это слабо чем то поможет.

Опросы надо бы провести, спросить у людей. Пока можно только гадать какой процент будет в столице к примеру.

0

7

Хм. зозулю чмырят по полной. Уже и немцы подключились.
Фаны "Баварии" подняли плакаты на стадионе - "Зозуля, иди вон" "Наци, убирайтесь из футбола". https://strana.ua/news/54619-fany-bavar … ozuli.html

Кто не в курсе - зозуля футболер известный нацисткими высказываниями. Испанцы его на хрен послали, а вот и немецкие комрады подключились :)

0

8

Firral написал(а):

Прибежали полумертвые (в обычное время) аккаунты и начали визг.

Просто у людей весь лимит терпения иссяк. И давайте все таки корректнее. Такие эмоции не на пустом же месте. Украина, с 2015 года творит, что хочет, не получая какой то достойной ответки. Слушившееся это большая боль и демонстрация российского бессилия.

0

9

NaSa написал(а):

Чем больше показывают по ящику то что показывают сейчас тем ближе развязка.

Вы же против развязки. А то, что она очень близка, стали говорить уже после Дебальцево. Сколько времени прошло? Опять все сольют.

0

10

NaSa написал(а):

Все понятно. Но это уже народ говорит. Люди на улицах. И говорит все громче. Чем больше показывают по ящику то что показывают сейчас тем ближе развязка.
Другое дело все-таки кто говорит, где говорит и в каком все-таки количестве. Крым тоже давным давно все видел и прекрасно понимал. И что толку? Толку ноль. Вот так же и мы тут можем давно все видеть и понимать, но это слабо чем то поможет.

Опросы надо бы провести, спросить у людей. Пока можно только гадать какой процент будет в столице к примеру.

Какой результат опросов будет нужен, под такой народ и разогреют. Это как с выборами - политтехнологии и массмедия делают свое дело.

0

11

Иван Иванович написал(а):

Хм. зозулю чмырят по полной. Уже и немцы подключились.
Фаны "Баварии" подняли плакаты на стадионе - "Зозуля, иди вон" "Наци, убирайтесь из футбола". https://strana.ua/news/54619-fany-bavar … ozuli.html

Кто не в курсе - зозуля футболер известный нацисткими высказываниями. Испанцы его на хрен послали, а вот и немецкие комрады подключились

Меня на спорт.юа забанили за критику Зозули. У нациков подгорает когда правду читают ))) Нашёл где своего бандЕру пиарить. Пусть в Карпатах играет.

0

12

NNA DDR написал(а):

Мозговой, Мотролла,Гиви-это те кто никогда бы не смирился с жизнью в государстве укрофашистов-вам так понятно?

хаха

0

13

NaSa написал(а):

Ну знаете ли по правде говоря большевики сильно поработали, оболгали и уничтожили то, что не следовало забывать, а многим и вовсе можно и нужно было было гордиться.

Ну знаете ли по правде говоря большевиков уже сильно проработали, оболгали и уничтожили то, что не следовало забывать, а многим и вовсе можно и нужно было было гордиться.

0

14

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

NaSa написал(а):

    Чем больше показывают по ящику то что показывают сейчас тем ближе развязка.

Вы же против развязки. А то, что она очень близка, стали говорить уже после Дебальцево. Сколько времени прошло? Опять все сольют.

Умом я понимаю если можем - вперед. Если нет уверенности - сиди копи силы. Но это не значит что я не слышу своих родителей(которые говорят сколько можно терпеть) и не понимаю страдания людей. Я все-таки подвержен эмоциям как и все мы. Но Президент не имеет на это право. И я его понимаю. Он отвечает за всю страну и за всех нас.

0

15

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Просто у людей весь лимит терпения иссяк. И давайте все таки корректнее.

В той ветке был некий Укроп(новичок). Лимит терпения к нему не относится(ИМХО)

0

16

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что лидеры самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий должны сдаться украинской власти, пока их не постигла судьба Гиви. Слова Шкиряка приводит телеканал «112».

«Мы предлагаем Захарченко и Плотницкому сдаться украинской власти, дойти до ближайшего отделения СБУ или Нацполиции и показаться украинской власти. Потому что, учитывая ситуацию, следующими могут быть именно они», - заявил представитель МВД Украины.

0

17

NNA DDR написал(а):

Ну я молчал обычно просто смотрел-а сегодня добила погиб последний из непримеримых...Кто у нас мирить любит?

Я никого не веню конкретно. Уже за последние годы я (да и все форумчане) видели с десяток таких "волн", и разгоняют её "специально обученные люди", а вот участвуют уже и обычные форумчане. У кого-то свои эмоции в неё вовлекают, у кого-то общий накал страстей и криков "доколе!" вовлекает в срачь с обязательным навешиванием ярлыков (ну там одобрямсы/всесливальщики) и как следствие принципиальным убийством хоть какого-то осмысленного спора.
И винить в эмоциях кого-то трудно. Просто надо вовремя уметь остановиться, и начать мыслить логически.

0

18

NaSa написал(а):

Умом я понимаю если можем - вперед. Если нет уверенности - сиди копи силы. Но это не значит что я не слышу своих родителей(которые говорят сколько можно терпеть) и не понимаю страдания людей. Я все-таки подвержен эмоциям как и все мы. Но Президент не имеет на это право. И я его понимаю. Он отвечает за всю страну и за всех нас.

Я вам уже пятый раз говорю: СССР копил таким образом 40 лет силы, в результате сам сгнил. До сих пор накопленным пользуемся. Людей сплачивает общее важное дело, а не безделие. Накопление сил просто так, под непонятно что, с увереностью, что это мы не решимся никогда применить - на фиг оно нужно? Вы что, не понимаете, что за нами пришли и им нужен наш скальп? И делать вид, что нас это не касается - бессмысленно: скальп снять пытаться все равно будут.

0

19

Мир праху.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это.
Кто скажет, а в ЛДНР было слышно о диверсиях против штабов, казарм, складов оружия, танкоремонтных предприятий и т.п. вещах?
Или есть лишь диверсии против знаковых личностей-командиров?

Отредактировано Poleshuk (2017-02-08 16:55:31)

0

20

Andriikaa написал(а):

Меня на спорт.юа забанили за критику Зозули. У нациков подгорает когда правду читают ))) Нашёл где своего бандЕру пиарить. Пусть в Карпатах играет.

98% ресурсов юа о спорте - грантососатели. Лет 10 назад через спортивные сайты стали воспитывать сегодняшних хунвейбинов.

0

21

Мильчаков написал(а):

Давно читаю форум - у тебя все сообщения в духе "это не просто так" и "украинцы хорошие, а это просто тролли наемные"))

А я с вами на "ТЫ" не переходил, молодой человек. Тыкайте втихоря от мамки свой кулачёк.
И да, мне в этих событиях интересна стороны информационной войны которая против нас ведется. И по-моему надо быть либо глупым, либо слепым чтобы не замечать её проявления.

0

22

finob написал(а):

Ну знаете ли по правде говоря большевиков уже сильно проработали, оболгали и уничтожили то, что не следовало забывать, а многим и вовсе можно и нужно было было гордиться.

Не согласен. Те кто увидели альтернативу после распада союза сами скинули с себя лишнее, стряхнули и решили что оно им не нужно. Никто не воевал с памятниками, с историей или с достижениями советского периода. А вот история и достижения Царской России были изничтожены до состояния "России вообще не было" до 17 года. Я уж не говорю про физическое уничтожение всех и вся. Полное искажение правды и истории со стороны "победителей". И это никак нельзя назвать справедливостью.

А вот товарищ Горбачев до сих пор в Лондоне дни рождения отмечает и ничего. Так что ваше сравнение не выдерживает никакой критики.

0

23

Poleshuk написал(а):

Мир праху.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это.
Кто скажет, а в ЛДНР было слышно о диверсиях против штабов, казарм, складов оружия, танкоремонтных предприятий и т.п. вещах?
Или есть лишь диверсии против знаковых личностей-командиров?

Отредактировано Poleshuk (Сегодня 16:55:31)

Хороший вопрос. Действительно мало такой информации, а вот это бы очень подкосило обороноспособность республик. И сомнений в исполнителях бы практически не было. Еще не вечер. Если Украина хочет чего то реально добится надо действовать: склады, логистика, советники.

0

24

Старшина ПВ написал(а):

Я вам уже пятый раз говорю: СССР копил таким образом 40 лет силы, в результате сам сгнил. До сих пор накопленным пользуемся. Людей сплачивает общее важное дело, а не безделие. Накопление сил просто так, под непонятно что, с увереностью, что это мы не решимся никогда применить - на фиг оно нужно? Вы что, не понимаете, что за нами пришли и им нужен наш скальп? И делать вид, что нас это не касается - бессмысленно: скальп снять пытаться все равно будут.

Возможно. Обсуждаемо.

Но я давно знаю что наших сухопутных сил крайне недостаточно. И знаю это давно. И слава богу что пришлю люди которые это тоже увидели и стали уплотнять боевые порядки. И это по меркам мирного времени, а вы предлагаете рубиться с 150т группировкой и 15-20 млн гражданских которые точно их поддержат. Для этого нужна подготовка. Такие операции не проводятся с кондачка силами мирного времени. Поймите что с каждым днем растет количество и качество. И если мы не можем выставить 1млн солдат на эту операцию, то единственный вариант это взять качеством. но его пока недостаточно. Многие вещи только только обкатали в Сирии. Надо доработать в серию запустить. Нет у нас пока такого преимущества чтобы решить эту проблему сейчас и разом.

0

25

Старшина ПВ написал(а):

Я вам уже пятый раз говорю: СССР копил таким образом 40 лет силы, в результате сам сгнил. До сих пор накопленным пользуемся. Людей сплачивает общее важное дело, а не безделие. Накопление сил просто так, под непонятно что, с увереностью, что это мы не решимся никогда применить - на фиг оно нужно? Вы что, не понимаете, что за нами пришли и им нужен наш скальп? И делать вид, что нас это не касается - бессмысленно: скальп снять пытаться все равно будут.

+++100%вы мои мысли читаете !

0

26

Poleshuk написал(а):

Кто скажет, а в ЛДНР было слышно о диверсиях против штабов, казарм, складов оружия, танкоремонтных предприятий и т.п. вещах?
Или есть лишь диверсии против знаковых личностей-командиров?

Ну как же, пару дней назад сдавшийся диверсант как раз имел задание сжечь нефтебазу - там топлива на танковый полк.

0

27

NaSa написал(а):

Не согласен. Те кто увидели альтернативу после распада союза сами скинули с себя лишнее, стряхнули и решили что оно им не нужно. Никто не воевал с памятниками, с историей или с достижениями советского периода. А вот история и достижения Царской России были изничтожены до состояния "России вообще не было" до 17 года. Я уж не говорю про физическое уничтожение всех и вся. Полное искажение правды и истории со стороны "победителей". И это никак нельзя назвать справедливостью.

А вот товарищ Горбачев до сих пор в Лондоне дни рождения отмечает и ничего. Так что ваше сравнение не выдерживает никакой критики.

В целом Вы правы, забывая что после 17 была гражданская война, а там либо ты либо тебя, с красным и белым террором. После 91 все было мягче и такой массовой резни не было, было все локально. Поэтому после 17 победители и вычитали все подчистую, чтобы Контра не пришла. Имхо.

0

28

NaSa написал(а):

И это по меркам мирного времени, а вы предлагаете рубиться с 150т группировкой и 15-20 млн гражданских которые точно их поддержат. Для этого нужна подготовка. Такие операции не проводятся с кондачка силами мирного времени. Поймите что с каждым днем растет количество и качество. И если мы не можем выставить 1млн солдат на эту операцию, то единственный вариант это взять качеством. но его пока недостаточно. Многие вещи только только обкатали в Сирии. Надо доработать в серию запустить. Нет у нас пока такого преимущества чтобы решить эту проблему сейчас и разом.

Вы еще выкатите тут "путенвведивойска". Какие еще 1 млн солдат? Вполне достаточно проведение ограниченной операции ВКС по изготовившейся группировке противника. Делается элементарно - сначала через Минск-2 выкатывается требование к укропу отойти на отмеченные договором позиции. Затем, в случае неподчинения, укроп объявляется нарушителем Минска-2 и по нему в "серой зоне" наносится удар ВКС. Затем удары повторяются периодически сопровождаемые требованием отвести войска. Это самое простое, что можно сделать прямо сейчас. В данный момент нужна не оккупация 404, а вышибить из укропа мысль, что он сможет решить проблему военным путем. То есть вырулить ситуацию на грузинские рельсы после 08.08.08. Когда это случится - там откроются новые возможности, которые можно обсуждать. Но вот минимум - обезопасить людей в ЛДНР и развернуть агрессию укропа в сторону внутриполитических разборок.

0

29

Старшина ПВ написал(а):

Ну как же, пару дней назад сдавшийся диверсант как раз имел задание сжечь нефтебазу - там топлива на танковый полк.

Сдавшийся - это понятно.
А вот успешные атаки на военные объекты масштабом больше подрыва на мине?

0

30

Когда я увидел скрины поста Яны, опубликованного на Корреспонденте, я сперва подумал, что это фейк. Нет, я конечно не спорю, что истинное, генетически правильное и расово-чистое украинство мечтает истребить всех этнических русских, я видел как они радовались, когда в оккупированной Константиновке пьяные украинские террористы задавили гусеничным тягачом ребенка (и получили впоследствии за это награды от Порошенко), я в конце концов живу в городе, часто обстреливаемом генетически правильным украинством. Я привык. Но в то же время, была одна деталь, которая меня смутила. Автор поста был не просто блогер-русофоб, за скромный грант разжигающий ненависть. Автор поста значился как президент-менеджер сектора розницы RINGOO Яна Потишняк. Я погуглил, ху из RINGOO, и выяснил, что сие есть весьма крупная сеть магазином смартфонов и такого подобного. То есть, человек занимающий столь высокий пост в компании наверняка должен дружить с головой. Но украинство выше разума…

Пост реально существовал. Теперь его уже нет на сайте Корреспондента, но рукописи не горят даже в интернете, и девушка Яна видимо не в курсе, что после удаления некоторое время записи хранятся в кеше. Откуда я её и выудил. В отличии от первоначального вида записи, который сейчас по интернету уже гуляет в виде скринов, Яна свою запись корректировала, потому выложу тут её в полном виде. Наслаждайтесь

http://cont.ws/uploads/pic/2017/2/%D0%AF%D0%BD%D0%B0.jpg
http://cont.ws/uploads/pic/2017/2/%D0%AF%D0%BD%D0%B0%202.jpg
http://cont.ws/uploads/pic/2017/2/%D0%AF%D0%BD%D0%B0%203.jpg

Ну как? Вы думаете, она ёбнутая? Может быть, её надо в психушку? Нет. Она, с точки зрения украинства, истинного генетически правильного украинства – она нормальная. Она с их точки зрения правильно мыслит. Я не пойму только одного – почему она на русском пишет, если призывает его запретить? Вот это мне не понятно, а всё остальное как раз укладывается в картинку украинского мира.

Сейчас многие критикуют Стешина за «криптобандеровцеев». Про «криптобандеровцев» я тоже написал, но эта записть у меня завтра утром выйдет. Так вот, очень хочу спросить у критикантов- вот конкретный пример есть, русскоговорящая девушка Яна. Как интересно, критики считают, Путин плохо делает что не присоединяет вот прямо сейчас девушку Яну вместе с её квартирой в её городе в состав России?

Ну и в завершении. Коль Яна у нас не просто реализатор шнурков на рынке, на Троещине, а ответственная за розницу в Ринго, я предлагаю запустить флешмоб. Хештег - # RINGOOFF Смысл простой. Просто не покупать ничего в этой сети тем, кто считает себя этническим русским, или просто считает себя нормальным украинцем. Именно вас девушка Яна с удовольствием бы задавила танком. Потому, на мой взгляд, ударить по самому дорогому что есть у истинного украинского патриота - по его кошельку будет в самый раз. Девушку Яну Потишняк надо сделать очень знаменитой. Ведь если продажи упадут, её выпиздуют к чертям с работы. Новую она на территории Гуляй – Поля уже не найдет. А значит что? Правильно, соберет весь свой украинский патриотизм в кулак, и поедет в Россию. И вот в России ей максимум что должно обломиться- это работа на Ленинградке, или как её там…

Тут оно еще есть в кеше, если кому пруф надо http://webcache.googleusercontent.com/s … v/3811129/

Взято с: https://cont.ws/@alexandrovsky-s/517302

Отредактировано Jospf (2017-02-08 17:18:44)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 158