СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

«Отваге» требуется помощь!

Подробности - на главной странице www.otvaga2004.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Россия - Беларусь

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Dark написал(а):

Поздравляю, в Бресте запретили георгиевскую ленточку и триколор. Союзное государство, ять.

Я вас умоляю, машин с георгиевскими лентами и надписями спасибо деду за победу с георгиевскими ленточками воз и малая тележка везде и всюду. От областных гордов до колхозов по округе. У моего тестя, директора музея, георгиевская на зеркале заднего вида. А вот эту штуку с яблоком лишь административно навязывают надеть в госучреждениях на соответствующие мероприятия

Отредактировано dell (2017-06-16 19:25:11)

992

http://www.vestifinance.ru/articles/87159

Власти Китая продолжают поставки техники Белоруссии. В число стран, с которыми КНР заключает договоры по безвозмездной военно-технической помощи, также включена Сербия.

Официальное издание Министерства обороны Белоруссии сообщило о прибытии в Минск первой партии китайских бронеавтомобилей CS/VN3. По условиям договора о предоставлении безвозмездной военно-технической помощи в течение 2017 г. Белоруссия получит примерно 30 бронеавтомобилей. Ранее белорусские военные проходили обучение по обслуживанию и эксплуатации на заводе-производителе данных машин в китайском г. Чунцин.

Это уже не первая подобная поставка техники Белоруссии со стороны КНР. В 2012 г. в Белоруссию были поставлены 22 легкобронированных специальных автомобиля Dongfeng EQ2058 Mengshi (фактически являющихся клоном американского автомобиля AM General HMMWV).

2015 г. в Белоруссию в качестве безвозмездной военно-технической помощи со стороны КНР также были поставлены парадные автомобили FAW HongQi L5 ("Красное знамя").

В этом году практически одновременно с поставками партии бронеавтомобилей CS/VN3 Китай также поставил технику Сербии, речь идет о 16 моторных лодках GDQ120A (с моторами в комплекте), 5 снегоходах и 10 переносных детекторах взрывчатых средств.

993

Огромная  просьба. Не размнщайте здесь материалы изданий. которые специализируются на антибелорусской пропаганде. Мне надоело. Буду банить. В Сети масса инфопомоек, где с радотостью вас примут.

994

DarkSentinel написал(а):

отменить учения "Запад-2017".

И что? Учения отменили? Вы зачем сюда белорусскую белогандонную пропаганду тащите? Я видел у гас массу пикетов с гораздо более редикальными лозунгами. Их тоже никто не винтил. На хрена рахжигаете?

995

Менты чувствуют свою безнаказанность. Снимайте их на камеру, запомните их лица. После свержения Лукашенко, отправить всех этих ментов за решетку, вместе с судьями, которые игнорируют конституцию и законы РБ.

когда уже и у наших , и у белорусских полицистов появятся демократические электрошокеры что б так не позориться

он же ничего не делал ... я видела !

Отредактировано losharic (2017-07-09 21:38:34)

996

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

И что? Учения отменили? Вы зачем сюда белорусскую белогандонную пропаганду тащите? Я видел у гас массу пикетов с гораздо более редикальными лозунгами. Их тоже никто не винтил. На хрена рахжигаете?

Что я разжигаю , ненависть ? Я просто показываю факт , а факт в том , что русофобских пикетчиков не трогают , а пророссийских забирают , трёх журналистов вообще судят.  Так получается , что ненависть разжигает руководство РБ , я лишь  показал инфу .

997

"ПА ОБСЕ приняла резолюцию в поддержку Украины. Парламентарии осуждают агрессию РФ против Украины и требуют от РФ прекратить оккупацию Крыма и спонсирование террористической деятельности в Украине. Белорусь поддержала резолюцию. "

Фейк?

998

А ведь заокеанские другие могут и заспонсируют бучу  и в Белоруссии.
А дебилов которые пойдут прудить на москалей и там хватит..Те самые пять процентов,двигающие массы..

999

http://sh.uploads.ru/t/iIR3m.jpg

1000

"Путин призвал договориться с Минском поставлять нефть из России через РЖД

ПИОНЕРСКИЙ (Калининградская область), 16 авг — РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил о необходимости увязать поставки нефти на белорусские НПЗ с транспортировкой выработанных нефтепродуктов через Россию.

На совещании по развитию транспортной инфраструктуры Северо-Запада России глава РЖД Олег Белозеров доложил Путину, что белорусские НПЗ отказываются от услуг российских железных дорог в пользу прибалтийской инфраструктуры, несмотря на российские скидки, ссылаясь на долгосрочные контакты.

"По нефтеналиву мы дали 50-процентную скидку для перевозки с белорусских заводов, но белорусские заводы пока не используют ни Усть-Лугу, ни Санкт-Петербург, а едут в республики Прибалтики. Мы ведем дискуссию, они говорят, что у них долгосрочные контракты на эту тему заключены, но мы стараемся выстраивать с ними диалог", — сказал Белозеров.

"Это нужно обсуждать в более широком формате. Ведь на белорусских НПЗ перерабатывается наша нефть, другой там нет и вряд ли появится, поэтому это нужно запакетировать — получение нашей нефти от соответствующих вопросов использования нашей инфраструктуры", — сказал Путин на совещании."
https://ria.ru/economy/20170816/1500454799.html