СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия - Беларусь

Сообщений 391 страница 420 из 1060

391

А сейчас ключевое

«С белорусами надо договариваться о жестком квотировании, с моей точки зрения, либо о едином потолке господдержки (молочной отрасли — прим. редакции)», — заявил замруководителя Россельхознадзора.
По словам Власова, наличие на рынке белорусской продукции, а также фальсифицированной продукции и непринятие жестких мер убивает отечественное молочное животноводство. «У нас никогда не будет нормального молока, если эти проблемы не будут решены», — подчеркнул он.

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/524483.html

А теперь танец и сказки про бактерии палочки и реэкспорт. Белпродукция - это проблема. Прямым текстом.

1. Рассказать что продукция галимая
2. запрещать её ввоз под любым предлогом
3. фальсивицировать продукцию с РБ, подсовывая дерьмо.

И побольше армию кричалок с транспарантами. И методички обновлять.

«Всего лишь месяц санкций, которые Россельхознадзор совершенно справедливо применил, к сожалению, к ненадлежащим поставщикам, привел к тому, что запасы сливочного масла у отечественных производителей пришли к норме», — заявил Хатуов.

Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/524483.html

Справедливо и пошли вы союзнички на...

Отредактировано dell (2017-02-21 13:29:29)

0

392

dell написал(а):

Это где такое было, не напомните? ПредприятиЯ

https://www.gazeta.ru/business/2017/02/ … html#page1
первое что попалось в гугле.
Ув. Dell, Вы к сожалению, говорите с точки зрения непогрешимости Батьки...

0

393

Iceman написал(а):

https://www.gazeta.ru/business/2017/02/ … html#page1
первое что попалось в гугле.
Ув. Dell, Вы к сожалению, говорите с точки зрения непогрешимости Батьки...

Газета Ру по поводу действий россельхознадзора по вытеснению белпродуктов. Это то что надо  8-)

0

394

dell написал(а):

Газета Ру по поводу действий россельхознадзора по вытеснению белпродуктов. Это то что надо

ага, BY источники не погрешимы и не ангажированы. Не смешите, и прочтите статью до конца.

Отредактировано Iceman (2017-02-21 13:32:38)

0

395

dell написал(а):

Газета Ру по поводу действий россельхознадзора по вытеснению белпродуктов. Это то что надо

https://news.tut.by
по поводу действий россельхознадзора по вытеснению белпродуктов. Это то что надо  8-)

0

396

Кстати, продукция МЗКТ в скором времени России может  не понадобится.

С этим МЗКТ веселая история. Они [Беларусь] три года продавали этот МЗКТ, но так мы ни о чем не договорились. Нужно на КАМАЗ это все забирать. Раз не хотят продавать — не надо, мы на КАМАЗе наладим производство", — цитирует "Интерфакс" премьера Медведева.

На Камазе создаётся семейство  тяжелых тягачей Платформа -О

0

397

Iceman написал(а):

ага, BY источники не погрешимы и не ангажированы. Не смешите, и прочтите статью до конца.

Прочел. Есть 5% которые уже давно обсудили. Я уж не беру их потолочные цифры для неискушенных.  При чем тут жлобинский М/К и прочие, мной ранее перечисленные. Я ж говорю, был бы человек, а статья найдется. Раньше всё время надо было выторкиваться с палочкой, которой нет , было сложно и выглядело тупо. А теперь всё проще - вон где-то там есть реэкспорт всех закрываем. Причина озвучена официально выше.

0

398

Друг написал(а):

Они [Беларусь] три года продавали этот МЗКТ

Они не продавали МЗКТ, от слова вообще. Эт Россия хотела купить и предлагала смешную цену. А платформа-о очень много уже наездила дооо.

0

399

__Memento_mori__ написал(а):

https://news.tut.by
по поводу действий россельхознадзора по вытеснению белпродуктов. Это то что надо

ЦИТАТА:

«С белорусами надо договариваться о жестком квотировании, с моей точки зрения, либо о едином потолке господдержки (молочной отрасли — прим. редакции)», — заявил замруководителя Россельхознадзора.
По словам Власова, наличие на рынке белорусской продукции, а также фальсифицированной продукции и непринятие жестких мер убивает отечественное молочное животноводство. «У нас никогда не будет нормального молока, если эти проблемы не будут решены», — подчеркнул он.

«Всего лишь месяц санкций, которые Россельхознадзор совершенно справедливо применил, к сожалению, к ненадлежащим поставщикам, привел к тому, что запасы сливочного масла у отечественных производителей пришли к норме», — заявил Хатуов.

тут бай лишь процитировали, не более. Ни каких цифр своих не лепили.
тут нечего добавлять.

Отредактировано dell (2017-02-21 13:59:44)

0

400

dell написал(а):

Я уж не беру их потолочные цифры для неискушенных.

Вы искушенный? Приведите реальные цифры.
вот статистика по мясу и субпродуктам в РФ

Отредактировано Iceman (2017-02-21 14:02:43)

0

401

Iceman написал(а):

Вы искушенный? Приведите реальные цифры.

Я вам могу подсказать лишь их порядок. Если не брать мидии и  яблоки. То по мясу и молоку это считанные проценты.

0

402

тут бай

Реэкспорт запрещенной продукции из Беларуси в Россию косвенно подтвердился статистикой

Основной рост поставок зафиксирован именно по "санкционным" товарам: на 87,2%, до $262,5 млн, вырос ввоз в Россию овощей, на 64%, до $171 млн, - поставки фруктов, на 44,1%, до $138,2 млн, - рыбы и морепродуктов.
Читать полностью:  https://news.tut.by/economics/441927.html

Молоко и мясо - это просто проблема отечественного производителя. Они перебивают рынок совокупностью потребительских качеств. Пока они на рынке есть
цитата: «У нас никогда не будет нормального молока,
это убивает отечественное молочное животноводство.

«Всего лишь месяц санкций и всё вернулось к красоте

Отредактировано dell (2017-02-21 14:13:08)

0

403

Даже BY косвенно подтверждает что Беларусь помогает врагам России пополнять свои бюджеты и поддерживать своих производителей на плаву за счёт опять же России. Нам почему-то никто не помогает, интересно...

Отредактировано Iceman (2017-02-21 14:20:42)

0

404

Iceman написал(а):

Даже BY косвенно подтверждает что Беларусь помогает врагам России пополнять свои бюджеты и поддерживать своих производителей на плаву за счёт опять же России. Нам почему-то никто не помогает, интересно...

Отредактировано Iceman (Сегодня 14:20:42)

Да , и это не даже а просто констатация факта, о чем я и говорил, яблочки и море продуктики. А вот мясо и молочка тут вообще не при делах. 
Меж тем по фрукикам и овощам ни кто и не поднимает вопрос, их конфискуют уничтожают и прочее. схемы присекаются и так далее. Ни кто не против. что их потрошат на границе.
Но вот молоко и мясо позвольте дельце завести. И нехрен тут звиздеть.

Отредактировано dell (2017-02-21 14:28:08)

0

405

dell написал(а):

Но вот молоко и мясо позвольте дельце завести. И нехрен тут звиздеть.

Вы слишком эмоциональны. Беларусь поймали на реэкспорте говядины и молочки, Россельхознадзор на предприятия для проверки ен пустили, что надо было делать? в ножки упасть?

0

406

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Не волнуйтесь, продадут они это мясо.

Поймите, я не злорадствую. Я указал что рынки сбыта есть, и не только ЕС с его квотами. А волнуюсь я за смоленских и брянских фермеров,  еще с  1990-х.  К иным, даже краснодарским, особых эмоций не питаю.

0

407

dell написал(а):

Они не продавали МЗКТ, от слова вообще. Эт Россия хотела купить и предлагала смешную цену. А платформа-о очень много уже наездила дооо.

У платформы одна проблема - она революционная на моторколесах. Доведут- будет вещь.

0

408

Iceman написал(а):

Вы слишком эмоциональны.

зачем скатываться в лажу и тролить по кругу.?
Вам нравится когда я напоминаю о том, как росельхознадзор на ходу сочиняет предлоги для эмбарго и уже обозначил это как само цель выживания своих товаров, не способных выжить в обычной конкурентной борьбе?

Отредактировано dell (2017-02-21 15:22:04)

0

409

dell написал(а):

зачем скатываться в лажу и тролить по кругу.?Вам нравится когда я напоминаю о том, как росельхознадзор на ходу сочиняет предлоги для эмбарго и уже обозначил это как само цель выживания своих товаров, не способных выжить в обычной конкурентной борьбе?

тролите походу Вы, Вам указали на проблему, но Вы начинаете кричать - что сам глупыш, и ничего не понимаю. адиос Амиго... спорьте сам с собой

Отредактировано Iceman (2017-02-21 15:34:25)

0

410

Iceman написал(а):

тролите походу Вы, Вам указали на проблему, но...

но вам указали на её размер. И под этот 5% +-  размер, вкатали все остальные 95% По озвученым реальным причинам.

Iceman написал(а):

адиос...

не помните транспаранты ....

Отредактировано dell (2017-02-21 15:34:47)

0

411

dell написал(а):

Iceman написал(а):тролите походу Вы, Вам указали на проблему, но...но вам указали на её размер. И под этот 5% +-  размер вкатали все остальные 95%  Iceman написал(а):адиос...не помните транспаранты ....

Я не понимаю почему Вы не понимаете, то что я понимаю?
Беларусь реэкспортит продукцию с откровенно враждебных нам стран, тем самым подрывая наши усилия направленные на наказание тех самых стран. Прекратите это делать и всё наладится. Больше чем уверен. Темнейшего вертеть не получится.

0

412

Iceman написал(а):

Я не понимаю почему Вы не понимаете, то что я понимаю?.

Все вы прекрасно понимаете, контрабанда была и будет всегда. Это по мимо прочего.
Но одно дело как-то штрафовать и тп. за конкретные поставки и дела. Другое дело тупое лобби. неужели не понятно, что и без реэкспорта раньше была более тупорыльная отмазка? Не было бы реэкспорта, появилась бы палочка, споры сибирскй язвы и др.

0

413

dell написал(а):

Все вы прекрасно понимаете, контрабанда была и будет всегда. Это по мимо прочего.

Контрабанда и движуха на гос.уровне - разные вещи.

0

414

Iceman написал(а):

Контрабанда и движуха на гос.уровне - разные вещи.

самое главное - это победить конкурента путем не ценой и качеством, а тупо эмбарго.

иначе.
цитата
«У нас никогда не будет нормального молока,

Отредактировано dell (2017-02-21 15:56:09)

0

415

Iceman написал(а):

продукцию с откровенно враждебных нам стран,

Как смешно))) А вкладывание в облигации этих стран десятки миллиардов долларов как того понимать?

Iceman написал(а):

Даже BY косвенно подтверждает что Беларусь помогает врагам России пополнять свои бюджеты

Хватит уж гнать откровенную пропаганду))

0

416

Друг написал(а):

На Камазе создаётся семейство  тяжелых тягачей Платформа -О

Про то, как эта платформа "успешно" продвигается смотрите здесь:Ссылка

0

417

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Как смешно))) А вкладывание в облигации этих стран десятки миллиардов долларов как того понимать?

Хватит уж гнать откровенную пропаганду))

Т.е. Т. Dell говорит исключительно правду, опять Россия обидела маленькую гордую страну. Просто так конечно же, ну чисто ради прикола.
Мы вкладываемся только в ценые бумаги сшп, торговля у нас с ними на минимуме. Можно парировать конечно еще тем что мы им титановые запчасти для самолётов клепаем...и ничего. Но ввякие польши и трибалты, извините...

0

418

Iceman написал(а):

Можно парировать конечно еще тем что мы им титановые запчасти для самолётов клепаем...и ничего.

А ишо двигателя для рокет продаем.

0

419

Вот 1 к 1 срачи с хохлами до 14 года. То же самое про жрачку и технику. В итоге хохлы поборту и с жрачкой и с техникой и в экономической заднице в целом.

0

420

Iceman написал(а):

Мы вкладываемся только в ценые бумаги сшп, торговля у нас с ними на минимуме.

Какой вы смешной. Изучите вопрос:

Ссылка

Alex Varlam написал(а):

Да всё прекрасно будет!

Знаете, этот сценарий либерасты предрекают уже лет 10. И ничего не случилось. Пока Россия закупает боевую технику в Белоруссии и критически важные компоненты к своей боевой технике. Без них перевооружение Российской армии сразу заглохнет. В отношении военно-технического сотрудничество у нас все расписано на года.

0