СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 6


Хроники пикирующей Европы - 6

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

NagaN написал(а):

Вот уж не знаю, куда ЭТО отнести, решил, что сюда... Украина -это ж цеэуропа...
Ресурс -просто бриллиант, алмаз граненный безжалостной укрологикой.

http://hvylya.net/analytics/geopolitics … ssiyu.html

Ссылку, которую Вы привели, древняя как г*вно мамонта, дата публикации - 16.09.15, 17:43, а что касается скриншота статьи, то в пойске на лига новости данную статью не нашёл:
https://abload.de/img/d3908zs1bfk.jpg

0

32

.

Отредактировано NagaN (2017-01-17 00:18:15)

0

33

NagaN написал(а):

Странный Вы...
А если 15 год - то все в порядке?
И чудно-то как -в 17 году не нашлось материалов за 15...
Беда.

Отредактировано NagaN (Сегодня 21:13:18)

Вы посмотрите на дату в данном скриншоте, статья была якобы опубликована на лига новости - 12.1.2017 года, а в статье за 2015 год просто бред сивой кобылы стоит, которого и так достаточно в интернете.

Отредактировано Duster (2017-01-16 23:18:19)

0

34

Duster написал(а):

просто бред сивой кобылы стоит, которого и так достаточно в интернете

всё равно гавном мамонта кидаться некрасиво - как никак раритет

0

35

.

Отредактировано NagaN (2017-01-17 00:17:55)

0

36

NagaN написал(а):

Не поверите - я смотрел... И смотрел на свежие новости:
"В суде ООН Украина будет требовать с РФ компенсацию, — МИД"
А еще пару слов о том, что Вы "не нашли", и о примере дивного поиске на этом опять же дивном ресурсе:

И где там стоит то, что стоит в скриншоте со страницы лига новости?

«На сегодняшний день завершен процесс длительной досудебной работы, подготовлен иск в Международный суд ООН в Гааге. Этот иск происходит в рамках Конвенции по противодействию финансирования терроризма», — отметили в Аадминистрации президента, добавив, что вторая позиция в иске Украины касается применения Конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации.
Речь идет о запрещении в России деятельности Меджлиса крымскотатарского народа. Порошенко также заявил, что держит на контроле другие иски против РФ.

То, что пишут на странце "хвиля" не имеет отношения к сайту лига новости. Если коротко, то данный скриншот со страницы лига новости, судя по всему - обыкновенный фейк.

0

37

Все-все!
Забороли - каюсь.
Убивайте этот флуд, если нужно.

0

38

отважный мусье    :crazyfun:

Олланд ответил на критику Трампа в отношении ЕС‍

Европейский союз не нуждается в советах извне относительно того , что ему делать . Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд в ответ на критические слова избранного президента США Дональда Трампа .
ТАСС
вчера в 21:32

0

39

losharic написал(а):

Европейский союз не нуждается в советах извне относительно того , что ему делать . Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд в ответ на критические слова избранного президента США Дональда Трампа .

"Евро-атлантическое единство" во всей красе.  :D

Трамп будет вообще молодцом, если его политика похоронит НАТО.

0

40

Gelios написал(а):

Трамп будет вообще молодцом, если его политика похоронит НАТО.

да ладно? один уже проверил бухгалтерию

0

41

злодеище написал(а):

один уже проверил бухгалтерию

Главное - в Даллас не ездить...
(Кажись, последний раз в Рейгана револьвером тыкали?)
А вообще, такое ощущение, что они там всей своей масс-медиа кодлой майдан готовят.

0

42

losharic написал(а):

отважный мусье

Особенно забавно слышать такое именно от этого мусье, который без советов из вне и посрать не ходил весь президентский срок.

0

43

http://s1.uploads.ru/t/Pryjx.jpg

0

44

После таких заявлений амы обычно меняют президентов в марионеточных странах  :rolleyes:

0

45

Викс написал(а):

После таких заявлений амы обычно меняют президентов в марионеточных странах

Зачем? Они сами через несколько лет уходят. Президентов меняют там где нет смены власти.

0

46

В Греции несколько сотен человек по гос. конкурсу получили место работы в хот-спотах (центрах приема беженцев). Недавнее журналисткое расследование выявило, что очень малый процент людей добросовестно выполняет свои обязанности. Подавляющее большинство имеет очень много прогулов или проводит на рабочем месте очень мало времени. Большой процент новоиспеченных гос. служащих вообще не выходили на работу месяцами. Но зарплаты получают все в полном объеме.

0

47

Bitnik написал(а):

несколько сотен человек по гос. конкурсу получили место работы

интересно там конкурс проходил

а вообще по вашим сообщениям выходит что греки прям таки сволочи по отношению к государству - лезут туда правдами / неправдами ради хорошей зп и п

вы хоть положительное приводите иногда ))

0

48

losharic написал(а):

а вообще по вашим сообщениям выходит что греки прям таки сволочи по отношению к государству - лезут туда правдами / неправдами ради хорошей зп и п

Дык так и есть. Мечта любого среднестатистического Грека в последние 40 лет была попасть на гос службу. Там выплачивают все надбавки, все пособия... в отличии от частного сектора. С гос службы не увольняют.

Это фундамент нашего политического и экономического кризиса. Депутаты двух партий набирали голоса раздавая обещания устроить родственников на гос места. В результате гос аппарат очень раздутый и вместе с пенсионерами является главным электоратом. Тот кто скажет, что надо сокращать гос аппарат и резать пенсии не видать премьерского кресла как своих ушей. К сожалению это так.

0

49

Bitnik написал(а):

Мечта любого среднестатистического Грека в последние 40 лет была попасть на гос службу. Там выплачивают все надбавки, все пособия... в отличии от частного сектора. С гос службы не увольняют.
.

Месяцами не ходят на службу и уволить нельзя? Увольнение с госслужбы-смерть?

0

50

Сарбаз написал(а):

Месяцами не ходят на службу и уволить нельзя? Увольнение с госслужбы-смерть?

Именно такие пропуски возможно являются единственным способом быть действительно уволенным с гос должности. Но, к сожалению, с началом кризиса когда начали проводить такие проверки, организации с такими массовыми случаями безотвественности начали выявляться регулярно. Государственное гостелерадио было одной из таких организаций. Только в северном филиале ЕРТ3 насчитали в штате около 200 "журналистов", которых никто никогда не видел. Но зарплата капала на их счета много лет.

В начале девяностых у меня был знакомый. Его устроили по блату в железнодорожную гос компанию ОСЭ (тогда открытых конкурсов еще не было). Устроили простым проверяющим путей. Работа не пыльная с 7 до 3. Ну он был таким разгильдяем, что или опаздывал, или уходил раньше, прямо с перерыва, а потом вообще обнаглел и начал пропускать. Ему друзья говорили, что так уж совсем наглеть нельзя. Пофиг... Когда он три недели вообще туда не ступал (и после всех предыдущих предупреждений в течении года) его все таки уволили.

0

51

Да у Вас коммунизм батенька!!!!

0

52

Давно думал , найти какието греческие корни в родословие и устроится ( один змакомьй есть связи с Νέα Δημοκρατία), но никак язык не получается выучить. :(  а и явно момент пропустил
  ;)

Отредактировано AntiMaxi (2017-01-18 21:11:35)

0

53

Сарбаз написал(а):

Да у Вас коммунизм батенька!!!!

Ну если слово коммунизм понимать как бардак в гос секторе, то это так да... особенно сейчас с этими ультра-левыми циркачами.

0

54

AntiMaxi написал(а):

Давно думал , найти какието греческие корни в родословие и устроится ( один змакомьй есть связи с Νέα Δημοκρατία), но никак язык не получается выучить.   а и явно момет пропостил

Да все. Поздно пить боржоми. Еще кто-то умудряется влезать в новые должности, но по статусу и доходам среднесрочно и долгосрочно гос службу будут урезать. Еще лет 5 можно что-то урвать, но потом в частном секторе будут получать больше, а в гос секторе можно будет только коррупционно что-то большое заработать.

По идее НД на следующих выборах сменит СИРИЗА. Так что у вас есть еще года два язык подучить и экзамен на уровень Δ сдать.

+
Кстати завтра поеду в Банско, до вторника. Если вы там где-то поблизости... или в Сандански, приглашаю на кофе.
В Сандански хочу найти магазин с шинами. Говорят у вас слегка подержанные намного дешевле чем в Греции.

Отредактировано Bitnik (2017-01-18 21:16:25)

0

55

Нет, я ближе к Xanthi."Подержанные"  шинам не рекомендую.Верно они дешевле- можно найти и за 20е ,но они старше 5лет, аи не сезон.В Банско есть знакомьй автомастер

0

56

AntiMaxi написал(а):

Нет, я ближе к Xanthi."Подержанные"  шинам не рекомендую.Верно они дешевле- можно найти и за 20е ,но они старше 5лет, аи не сезон.В Банско есть знакомьй автомастер

Не, старше 5 лет это "русская рулетка". Цены на новые у нас примерно одинаковые. В Болгарии на 20-30 евро дешевле на комплект. А вот одногодичные или максимум до двух лет у нас стоят на 50% дешевле. 5летние вообще по 15-20евро за штуку (195/65/16), но такие не беру.

0

57

http://s015.radikal.ru/i330/1701/77/8094b210e2c7.jpg

0

58

Bitnik написал(а):

Недавнее журналисткое расследование выявило, что очень малый процент людей добросовестно выполняет свои обязанности. Подавляющее большинство имеет очень много прогулов или проводит на рабочем месте очень мало времени. Большой процент новоиспеченных гос. служащих вообще не выходили на работу месяцами. Но зарплаты получают все в полном объеме.

Bitnik написал(а):

С гос службы не увольняют.
Это фундамент нашего политического и экономического кризиса. .

Bitnik написал(а):

Именно такие пропуски возможно являются единственным способом быть действительно уволенным с гос должности. Но, к сожалению, с началом кризиса когда начали проводить такие проверки, организации с такими массовыми случаями безотвественности начали выявляться регулярно. Государственное гостелерадио было одной из таких организаций. Только в северном филиале ЕРТ3 насчитали в штате около 200 "журналистов", которых никто никогда не видел. Но зарплата капала на их счета много лет.

В начале девяностых у меня был знакомый. Его устроили по блату в железнодорожную гос компанию ОСЭ (тогда открытых конкурсов еще не было). Устроили простым проверяющим путей. Работа не пыльная с 7 до 3. .

В общем, пора вводить кавалерию и наносить демократию, и заодно вернуть долги.  :sceptic:

0

59

Duster написал(а):

пора вводить кавалерию и наносить демократию, и заодно вернуть долги

http://s018.radikal.ru/i515/1701/4d/e2ee07b1da11.jpg

0

60

Duster написал(а):

В общем, пора вводить кавалерию и наносить демократию,

Да кавалерию уже ввели, а демократию наоборот надо приуменьшить. Если человек, группа, общество не способно к самодисциплине, его надо жестко дисциплинировать другим. Демократией здесь и не пахнет. Киприоты за два года вышли из кризиса. Греция 5 лет старательно тянула агонию избегая самых крайних мер, но нет мля, потом выбрали ультра-левых за их популисткие обещания и загнобивших любой намек на выздоровление экономики... Получайте еще два пакета анти-кризисных мер, еще на 3 года... пока три. Киприоты под Бритами были много лет и им таки привили соотвествующий менталитет.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 6