СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 6


Хроники пикирующей Европы - 6

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

далее

0

2

losharic
В целом мужик говорит верно. Фины большую часть жизни снимают квартиры и копят на свою под старость. Снятие квартиры им прежде всего дает мобильность с работой. В синмаемой квартире ты не можешь делать ничего по ремонту. Качество вот этой квартиры оценыить сложно но там как правло куча огрехов от щелей до криво приклеенных уголков. Мебель если была ты двигать тоже не можешь. Большинство жилья в Финке схемное и там целыми кварталами владеют какие то компании. Мужик не называет цены да я их и не помню, но в беных кварталах все доп услуги как то та клетушка, сауна, парковка дороже чем в богатых. Действительно в некоторых домах соблюдается режим строгой тишины за музыку в неположенное время тебя могут попросить освободить жилплощадь. Пособие порядка 1000 евро за жилье отдается как слышали до 400 евро.
Опять же мужик умолчал но в совсем плохих районах гостевая парковка всегда занята некоторыми несознательными жителями, розетки видел не везде. Как видите мужик по дому ходит в майке, подъезд закрытый и отапливаемый, кое-где есть неотапливамые подъезды и в майке не походишь. Квартира у него хорошая, санузлы бывают победнее. Ьалконы обязательная фишка в некоторых квартирах их несколько и на разных уровнях. Отопление общедомовое и опять же в бедных домах на нем слегка экономят.

0

3

finob написал(а):

Сегодня 04:14:51

спасибо

0

4

0

5

мультикультуризм  и братство всех человекофф приводят только к тому, что более низкоразвитые и более агрессивные подминают под себя высокоразвитых, но толерантных. Ужас. Финны... какого вы делаете?

+

Надо срочно осваивать другие планеты и сваливать отсюда. Похоже тут все разлагается полным ходом  :glasses:

Отредактировано Викс (2017-01-14 15:18:00)

0

6

Викс написал(а):

мультикультуризм  и братство всех человекофф приводят только к тому, что более низкоразвитые и более агрессивные подминают под себя высокоразвитых, но толерантных. Ужас. Финны... какого вы делаете?

Парадокс, мультикультуризм лучше всего получился на территории которую прогрессивное человечество называет "тюрьмой народов"  :D

0

7

Олегыч написал(а):

Парадокс, мультикультуризм лучше всего получился на территории которую прогрессивное человечество называет "тюрьмой народов"

Олегыч, КМК фифти-фифти. У нас в стране есть малые народы, которые ведут себя совершенно нормально. Да, у них есть свои ментальные особенности, но они нормальные сограждане. Есть другие, и слава богам, что они отвалились в 91-м ( и я не про славян). Опыт СССР тоже спорный. Хотя в целом да, именно у нас получилось создать уникальный этнокультурный организм.

0

8

Викс написал(а):

Олегыч, КМК фифти-фифти. У нас в стране есть малые народы, которые ведут себя совершенно нормально. Да, у них есть свои ментальные особенности, но они нормальные сограждане. Есть другие, и слава богам, что они отвалились в 91-м ( и я не про славян). Опыт СССР тоже спорный. Хотя в целом да, именно у нас получилось создать уникальный этнокультурный организм.

Скажем так, наиболее близкое приближение к искомому.

0

9

вот она ход -

Немецкая полиция изъяла у местных неонацистов более 150 кг взрывчатки

Также у экстремистов были изъяты материалы с изображением нацистской символики и пиротехника.
Полиция Германии отчиталась о задержании двух жителей города Цвайбрюккена в федеральной земле Рейнланд-Пфальц. Молодые люди в возрасте 18 и 24 лет подозреваются в участии в террористической организации крайне правого толка Oldschool Society (OSS), сообщает агентство DPA.

В ходе следственных действий в местах проживания задержанных оперативники обнаружили 155 кг взрывчатых веществ, пиротехнику, которая взрывалась изображением свастики, и нацистскую символику.

Молодые люди отрицают свою причастность к группировке, заявляя, что работают пиротехниками и готовили пиротехническую продукцию для сторонних лиц.

Отметим, в настоящий момент в федеральной земле Бавария проходит судебный процесс над четырьмя членами OSS. У них также были обнаружены взрывчатка и пиротехника. Как установили в полиции, они планировали организовать нападения на центры для беженцев и мечети.

https://life.ru/t/новости/959354/niemietskaia_politsi..

0

10

Бюджет Литвы этого года предусматривает строительство оградительного забора на границе с Калининградом, сообщает портал Lietuvos žinios. "До сих пор государственная граница Литвы и Калининградской области обозначалась только специальными знаками и 13-метровой контрольной линией", — пишет портал.
РИА Новости
11:57

0

11

На берегу речки что-ли будут строить?

0

12

0

13

ВАРШАВА, Польша (AP) - польские лидеры приветствовали американские войска в страну субботу,

  министр обороны выразил благодарность за их прибытии и назвал  его исполнением мечты которую поляки имели  в течение многих десятилетий.

зы.  как немного нужно для счастья. 1000 американцев с военной техникой

Польша,  четверг, 12 января 2017 года. Первые американские войска прибывают в Жагань в западной части Польши в рамках сил сдерживания  около 1000 военнослужащих, которые будут основаны здесь и убеждать Польшу что беспокоится о их защите от России. (AP Photo / Czarek Sokolowski)

http://s7.uplds.ru/zFh1f.jpg

0

14

18-летний Пакистанец в Греции пострадал от "рассисткого нападения". Получил по голове дубинкой от местного Грека. Дело дошло до суда.

Выясняется, что Пакистанца раньше задерживали за что-то... не помню. А получил по башке, потому что приставал к девчонке какой-то.

Вот и получается, либо заступаешься и потом под суд, либо равенство как в Швеции - "девки должны сами себя защищать".

0

15

Bitnik написал(а):

18-летний Пакистанец в Греции пострадал от "рассисткого нападения". Получил по голове дубинкой от местного Грека

а что он забыл в Греции? Чай не турист прохожий. Честно говоря, если бы он даже не приставал к бабе а просто получил по башке - все равно не жаль.

esperro написал(а):

зы.  как немного нужно для счастья. 1000 американцев с военной техникой

это они бригаду от 4-й мд передислоцируют как я понял?

Отредактировано Викс (2017-01-15 15:35:47)

0

16

Викс написал(а):

а что он забыл в Греции?

В смысле что он забыл? У нас основная масса "беженцев" это Пакистан, Афганистан, Ирак и только потом Сирия. Сирийских христиан вообще капля в этом океане. Основной контингент в греческих тюрьмах уже давно Пакистанцы.

Викс написал(а):

а просто получил по башке

А просто за что? Просто за то, что Пакистанец? Или за то, что Пакистанец не в Пакистане?

Отредактировано Bitnik (2017-01-15 15:41:42)

0

17

Bitnik написал(а):

А просто за что? Просто за то, что Пакистанец? Или за то, что Пакистанец не в Пакистане?

смешно когда недоумки халифатят за халифат - то место , где " неправильным" зимми либо секирбашка либо джи́зья с бесправием

и эти же недоумки вопят об обижаниях их в европах и требуют невиданной толерастии к ним

так что вполне мусульманский подход к делу

0

18

losharic написал(а):

смешно когда недоумки халифатят за халифат - то место , где " неправильным" зимми либо секирбашка либо джи́зья с бесправием

и эти же недоумки вопят об обижаниях их в европах и требуют невиданной толерастии к ним

так что вполне мусульманский подход к делу

Мне кажется недоумки сами по себе не вопят. Ну получил по башке и получил. Я уверен, что в суд дело дошло из-за адвокатов каких-нибуть НKО или из пакистанской общины.

Про "мусульманский подход" даже не знаю что сказать. Вроде как умом не согласен, но на практике...
Есть же мусульманские страны из которых не бегут и не халифатят? Есть. Или Российские Татары уже какие-то неправильные мусульмане.
А с другой стороны запомнилась фраза на английском с одного из форумов. "Парадоксально, что эти люди бегут из дерьмовых стран в цивилизованные, а потом на месте стараются превратить их новый в дом в то же самое дерьмо из которого бежали."

Отредактировано Bitnik (2017-01-15 16:12:02)

0

19

Bitnik написал(а):

Есть же мусульманские страны из которых не бегут и не халифатят? Есть...Российские Татары.

:D

==========================================================================================

просто фулюгане

но с яйцами

Хулиганы закидали российское торгпредставительство в Литве яйцами‍

Местное интернет - издание Delphi сообщает , что случившееся, вероятно , было простым хулиганством , не связанным с политикой . В марте 2016 года 20 активистов закидали российское консульство в Одессе яйцами.
Lenta.ru
14:55

0

20

losharic написал(а):

закидали российское торгпредставительство в Литве яйцами‍

с жиру бесятся, зажрались

0

21

злодеище написал(а):

с жиру бесятся, зажрались

лучше бы они их к дверям прибили , все двадцать сОрок штук ( это теоретическое количество ) - было бы креативнее

0

22

Bitnik написал(а):

Есть. Или Российские Татары уже какие-то неправильные мусульмане.

Большинство Российских татар ощущают себя, ИМХО, гражданами государства, в первую очередь, а уже потом мусульманами. Кроме того, татары наши (не крымские), - цивилизованные люди (не менее славян). Не надо сравнивать их с ближневосточными и африканскими свиньями (каковые, в основном, куролесят в гейропе) и прочим человеческим мусором.

ЗЫ. Хотя... происходящее можно рассматривать и как расплату гейропы за преступления и в Африке, и в ближневосточном регионе...

Отредактировано НКВД (2017-01-15 19:03:34)

0

23

праздник к ним приходит -

...

хохломечта ))

Отредактировано losharic (2017-01-15 20:01:33)

0

24

Bitnik написал(а):

18-летний Пакистанец в Греции пострадал от "рассисткого нападения". Получил по голове дубинкой от местного Грека. Дело дошло до суда.
Выясняется, что Пакистанца раньше задерживали за что-то... не помню. А получил по башке, потому что приставал к девчонке какой-то.
Вот и получается, либо заступаешься и потом под суд, либо равенство как в Швеции - "девки должны сами себя защищать".

Беженец араб сел в такси в Берлине и потребовал выключить музыку, так как во времена пророка не было музыки и она его развращает, таксист выключил музыку, вежливо открыл дверь и на русском ответил: во времена пророка не было такси, так что иди на хрен и жди верблюда! )

0

25

Удалено

Отредактировано Maс (2017-01-15 22:49:09)

0

26

очумелые ручки

Полиция Испании обнаружила склад с 10–12 тысячами единицами оружия террористов

По предварительным подсчётам, общая стоимость изъятого составляет 10 миллионов евро.

Национальная полиция Испании сообщила об обнаружении крупной партии оружия, предназначавшегося для террористических организаций. На незаконный склад вооружения полицейские вышли в ходе расследования причастности четырёх мужчин и одной женщины к боевикам. Все они проживали в разных регионах Испании и занимались законной скупкой раритетного или выведенного из строя оружия. Впоследствии, как считают силовики, бандгруппа переделывала оружие в боевое и продавала его на чёрном рынке.

По оценкам ведомства, общая стоимость изъятых 10–12 тысяч единиц оружия превышает 10 миллионов евро. Среди изъятого: пистолеты, автоматические и даже крупнокалиберные пулемёты.

Также у задержанных изъяты крупные суммы наличных средств. Расследование продолжается.

https://life.ru/t/новости/959663/politsiia_ispanii_ob..

0

27

0

28

Текст скопирован с сайта Nalin.Ru.
При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.
При размещении в других СМИ требуется разрешение редакции "На Линии" или полное соблюдение Правил использования материалов интернет-издания "На Линии"

Франция, самый знаменитый своей политкорректностью телеканал Arte, передача "28 минут", куда приглашают известных людей, на вытяжку из них нужного « рукопожати » актуального комментария к важнейшим событиям.

Гостья передачи - известная и прекрасная актриса Фанни Ардан.

Вся журналистская рать, окопавшаяся полукругом напротив гостьи - сплошь светлолицые и лево-пожатные умницы (случайность!)

Прямой эфир.

Протокол допроса (дословный перевод) :

***

Вопрос одной из журналисток: - У вас нет впечатления, что сегодня часто путают Россию, русскую культуру с политической Россией, с путинской Россией?..

Фанни Ардан: - Я думаю, что Запад очень любит давать уроки и считает себя в праве расстaвлять хорошие и плохие оценки. Тогда как у него за плечами годы колонизации, всяких безобразий и войн. Я думаю, что вам, журналистам, - вам, дамы и господа ! - всегда необходимо кого-нибудь демонизировать. В то время как всё гораздо сложнее.

Почему никому не приходит в голову демонизировать Америку?.. Hy, если только не именно сейчас и только потому, что "приходит Трамп"!

У вас нa все случаи имеются козлы отпущения, и в данном случае - это Россия... Вместо того, чтобы рассмотреть и взвесить все "за" и "против"...Вы разве недовольны, что появилась, наконец, равноценная сила, противостоящая Америке?..Или вы уже настолько стали её лакеями, что вовсе не хотите, чтобы хоть кто-то мог ей противостоять ?..

(Саблезубые улыбки журналистской гвардии, невнятные протесты. Одна из журналисток обращается к коллеге с фразой "Скажите что-нибудь, Тома Лебрен...")

Тома Лебрен: -Конечно, конечно! Мы много обличаем американский империализм! Но теперь существует и русский империализм! Разве не нужно и его обличать, во имя справедливого...

Фанни Ардан:- Конечно, нужно! Но я думаю, это очень важно, что теперь существует хоть одна власть, реально противостоящая Америке.

Тома Лебрен :Вы считаете, что лучше два импрериализма, чем совсем без империализма?..

Фанни Ардан : -Нет, но хуже всего - когда имеется один единственный империализм...

По крайней мере, сейчас, люди начинают лучше ориентироваться, начинают понимать, что все они были под безоговорочным влиянием именно американского империализма…

Тома Лебрен : - А вам не кажется, что следует разделять Россию и Путина? Можно любить Россию, русскую душу, славянскую душу, славянскую трагедию...

Фанни Ардан: -Конечно, конечно. У меня, знаете, нет полного "досье" на Путина, поэтому я не стану с вами дискутировать о Путине, я не знаю, что откуда берётся и куда направляется. Я знаю только, что сегодня любая информация характеризуется "единой мыслью" об одних и тех же людях и одних и тех же вещах.

Тома Лебрен : - Но ведь есть люди, которые его (Путина) защищают, смотрите : Фийон, Марин Ле Пен, Жан-Люк Меланшон...

Фанни Ардан: -А, нет, нет, нет! Я вижу, к чему вы клоните! Когда не хватает аргументов, говорят "вы за Гитлера!".. Немедленно обобщают и форсируют всё ту же "единую мысль". Вы меня на этом не поймаете.

Тома Лебрен: - Но вы ведь не знаете всего, что делает Путин!..

(Слышен голос одной из журналисток: « ...тем более, что... »)

***

И занавес. И тишина.

https://www.nalin.ru/o-skandale-fanni-a … ossii-4576

Отредактировано sh0k (2017-01-17 10:33:52)

0

29

.

Отредактировано NagaN (2017-01-17 00:18:52)

0

30

NagaN написал(а):

Вот уж не знаю, куда ЭТО отнести, решил, что сюда... Украина -это ж цеэуропа...
Ресурс -просто бриллиант, алмаз граненный безжалостной укрологикой.

http://hvylya.net/analytics/geopolitics … ssiyu.html

Я все чаще задумываюсь, а что нам с ними ПОТОМ делать? Они же ни к чему не пригодны - инвалиды, пациенты психдиспансеров...
Куда их девать?

Заграница им поможет! Братья канадцы с радостью примут незалэжных брать своих!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 6