СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 6


Хроники пикирующей Европы - 6

Сообщений 391 страница 420 из 994

391

Почему представители глобалистов повторяют одну и ту же сказку?  Почему только представителям глобалистов якобы мешают "российские хакеры", а всему остальному множеству кандидатов нет?

0

392

пляски дерьмократов -

0

393

Как сообщает французское издание «Les Echos» в статье «Les militaires allemands ne peuvent utiliser qu'un seul A400M sur les 8 qu'ils possèdent» после серьезного инцидента с совсем новым военно-транспортным самолетом Airbus A400M ВВС Германии, перспективы немецких военных прояснились. По состоянию на 9 февраля 2017 года только один из восьми германских А400М находился в исправном состоянии. Об этом сообщили ВВС ФРГ спустя два дня после того, как самолет А400М сломался по пути в Литву, имея на борту министра обороны Германии.

Пресс-секретарь Люфтваффе уточнил, что три самолета, среди которых и тот, который летел в Литву, не летают из-за проведения незапланированного ремонта, а два других проходят плановый осмотр, а еще на одном проводятся плановые доработки. Седьмой самолет еще находится на этапе ввода в эксплуатацию после его приемки 31 января 2017 года. По словам пресс-секретаря, «конечно, нам бы хотелось видеть эти самолеты исправными, но это нормально, когда самолеты проходят осмотр и обслуживание».

Немецкие власти 9 февраля заявили о том, что они продолжают расследование относительно причин поломки одного из четырех двигателей самолета А400М, на котором министр обороны Германии Урсула фон Лейен совершала полет в Литву. Компания Airbus отказалась комментировать цифры, предоставленные ВВС ФРГ. Компания уже зарезервировала 5 млрд евро на эту программу из-за проблем с коробкой приводов и трещин в фюзеляже и заявила о том, что сделает все возможное для упрощения расследования. В мае 2016 года европейский концерн признал ошибки в проектировании A400M.

Депутат Бундестага от партии «зеленых» Тобиас Линднер (Tobias Lindner) заявил о том, что последнее происшествие демонстрирует постоянное наличие проблем с A400M и в особенности с его двигателями, и при этом выразил опасение, что это повлияет на сроки поставки самолетов. Airbus сообщил министерству обороны Германии, что в этом году планирует поставить десять А400М, вместо 12, предусмотренных ранее, и 13 машин в 2018 году вместо 14 запланированных.

В январе министерство обороны ФРГ предоставило Линднеру информацию о том, что ведомство потребовало у Airbus компенсацию в размере 39,4 млн евро в связи с задержками в поставках первых пяти самолетов, из которых 27,2 млн евро уже выплачены.

Годы задержек в реализации программы А400М привели к росту суммарной цены самолетов для Германии до 9,6 млрд евро вместо предусмотренных 8,1 млрд евро. ФРГ является основным заказчиком самолета, чья разработка велась по заказу семи европейских стран на сумму 20 млрд евро.

Пресс-секретарь Airbus отметил, что к настоящему моменту компания поставила уже 40 самолетов А400М, которые эксплуатируются во Франции, Испании, Германии, Великобритании, Турции и Малайзии. Недавно Иноднезия сообщила о намерении в ближайшем будущем закупить несколько самолетов.

0

394

это получается новая эмблема бундесвера ?

http://i023.radikal.ru/1702/10/995281b31748.jpg

0

395

losharic написал(а):

это получается новая эмблема бундесвера ?

Розенкрейц. :D  Гламурненько так.

0

396

гонки слизняков -

0

397

Неизвестно, само ли окружение экс-министра экономики решилось или по чьей-то подсказке, но факт остается фактом: генеральный секретарь организации Ришар Ферран, выступив по общенациональному телеканалу France 2, заявил о "сотнях, если не тысячах" кибератак на информационные системы движения, которые "происходят из-за российских границ".
Российская газета
14 февраля в 14:59

0

398

losharic написал(а):

как ламали макарона -

а я всё ждал - когда же он начнет голос Матрицы озвучивать? вот и начал.

0

399

Старшина ПВ написал(а):

вот и начал

losharic написал(а):

заявил о "сотнях, если не тысячах" кибератак на информационные системы движения, которые "происходят из-за российских границ"

матрица заразна ))

0

400

а я всё ждал - когда же он начнет голос Матрицы озвучивать? вот и начал.

  а вот и голос у нас:
Ссылка

0

401

допросить пристрастно - пусть скажет , где скрывается " эйджент Колоубок "

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

хэнд оф москоу

Отредактировано losharic (2017-02-18 12:26:54)

0

402

losharic написал(а):

допросить пристрастно - пусть скажет

немцы правы, запрещать надо такое.

0

403

Новая военная доктрина Финляндии
В целом- Финляндия больше не нейтральная страна,  а "свободна для альянса с партнерами" Список партнеров и их иерархия есть в  недрах документа. Судя по контексту= Финляндия готова к различным конфигурациям и союзам для боротьбы против РФ.  Армия военного времени определена в 280 тысяч лиц (это больше чем нынче). Ну и создаются новые нумеры быстрого реагирования и готовности и пр чушь. Катера получат торпеды и новые ракеты, ВВС с 2030 заменит Хорнеты на истребители нового поколения,  призывников будет больше и появится ПТРК нового поколения.

Отредактировано Wotan (2017-02-18 18:11:58)

0

404

Wotan написал(а):

ВВС с 2030 заменит Хорнеты на истребители нового поколения

могут не успеть - стать Финской областью раньше

0

405

Боже упаси. Вторая Галиция.

0

406

Весело там у них.

0

407

Gelios написал(а):

Весело там у них.

хм, что ыб всех этих полицистов перебить надо всего человек 40 подготовленных бойцов, что бы их рассеч, остальное толпа сама сделает

0

408

Gelios написал(а):

Весело там у них.

це революция о которой говорил Макрон? Злачной владе конец?

0

409

Wotan написал(а):

це революция о которой говорил Макрон? Злачной владе конец?

))))))))

" Революция Макарон "

0

410

0

411

losharic написал(а):

Германия в этом году вышлет рекордное число мигрантов
https://news.mail.ru/politics/28827481/?frommail=1
Отправить сразу в Испанию, через год посмотрим как запоют.

0

412

losharic написал(а):

Каталонцы, они больные на голову. (Edit: ибо демонстрация - именно там, независимость + мы лучше вас, мы примем мигрантов! Шизофрения, да и только  :confused: ) Вообще чем-то на наших украинских небратьев походят в своем глупом национализме - считают себя Европой, приписывают себе все достижения Испанского королевства (Сервантес - каталонский писатель! Да-да, даже есть курс об этом в университете Жироны), отвечают по-каталонски, когда к ним обращаешься по-испански, и тому подобное. Не все, понятное дело, но чтоб фон создать вполне хватает.

В остальной части страны только молодежь с их насквозь промытыми мозгами считает, что принимать мигрантов необходимо  :angry:

Отредактировано outlander (2017-02-19 23:22:47)

0

413

Вторая реконкиста не прокатит.

0

414

Обладая внушительными экономическими и военными ресурсами, Германия могла бы «в два счета» расправиться с Россией, даже в экстренной ситуации создав армию, превосходящую войска РФ по всем параметрам, утверждает немецкой издание Der Tagesspiegel.

http://warfiles.ru/show-144460-nemeckie … ssiey.html

http://s020.radikal.ru/i712/1702/9d/946e8f27018d.jpg

Отредактировано losharic (2017-02-20 13:27:21)

0

415

losharic написал(а):

Германия могла бы «в два счета» расправиться с Россией

После фразы

тот факт, что немецкая экономическая мощь в три раза превосходит российскую

Не могу относится серьезно к "экономическому" обоснованию. А уж если говорить о потенциалах экономик военного времени.... Короче, одного Гитлера было мало.

0

416

finob написал(а):

одного Гитлера было мало

раз в сто лет России приходится кому то вставлять

0

417

losharic написал(а):

раз в сто лет России приходится кому то вставлять

Да, и к сожалению, ощущение того, что время подходит - настораживает (

0

418

losharic написал(а):

создав армию, превосходящую

В пожирании смуззи и уровню е**и в очко, извините.

Ну или набрать наёмную армию из мигрантов. Половина дезмртирует еще в польше и прибалтике.

Отредактировано Dark (2017-02-20 13:46:17)

0

419

losharic написал(а):

http://warfiles.ru/show-144460-nemeckie … ssiey.html

Отредактировано losharic (Сегодня 11:27:21)

Автору сиего опуса даже стыдно было дать ссылку на исходную статью в Tagesspiegel - короткий поиск на самой странице ничего не дал, так что скорее всего это просто фейк.

Отредактировано Duster (2017-02-20 13:57:35)

0

420

Duster написал(а):

это просто фейк

не фейк - там просто слегка по другому

Ohne den Schutzschirm der Nato und ihre Abschreckungswirkung auf potenzielle Angreifer würde sich die Sicherheitslage in Mitteleuropa dramatisch verändern. Die baltischen Staaten, Polen oder Ungarn wären nicht in der Lage, sich mit ihren nationalen Armeen gegen einen russischen Angriff zu verteidigen. Auch die Bundeswehr würde das in der heutigen Form nicht schaffen. Die deutsche Wirtschaftskraft ist freilich drei Mal so groß wie die russische. Im Extremfall könnte Deutschland sich ein Militär leisten, das dem russischen ebenbürtig oder sogar überlegen ist. Das wäre allerdings um ein Vielfaches teurer als die heutigen Verteidigungsausgaben. Die kollektive Verteidigung in der Nato bringt nicht nur mehr Sicherheit. Sie spart auch Geld. Alle Nato-Staaten zusammen sind Russland nach der Wirtschaftskraft mehr als das 25-Fache überlegen. Im Grunde glaubt kein Militärexperte, dass Putin es wagen würde, sich mit der Nato anzulegen. Dieses Kalkül gilt freilich unter der Bedingung, dass die Allianz ihre Bündnisgarantie glaubwürdig macht: Bei einem Angriff auf ein Mitglied würde die Nato dieses Land mit ihrer geballten Kraft verteidigen.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 6