СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 154


Новороссия и Украина - 154

Сообщений 1 страница 30 из 906

1

будем продолжать

0

2

На счет того, что 101V реинкарнация 10V - подтвердить не могу, пользуется анонимайзером... Хотя очень похоже.

Так он и не скрывает:

заскучал и вернулся

не переживай, мы то же переживем с таким олигархическим барыжничеством от Путина не сильно убудет у белорусов, Батька свою экономическую независимость сохранит.

Напомнить после чего закончилось белорусское экономическое чудо  :rofl:?

0

3

losharic"Что скажут наши западные "партнеры", вот вопрос"...

"Мы не можем спокойно смотреть, как умирают от голода и холода"-а от снарядов ВСУ-можем..3 года можем..Да и Краматорск-это Украина..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВСУ насилуют женщин, а СБУ похищает людей — доклад ООН по Украине
На этой неделе управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) презентовало очередной, 16-й доклад о ситуации на Украине.

Ситуация с правами человека в Украине после начала конфликта на востоке ухудшилась, констатировала глава миссии комиссара ООН на Украине Фиона Фейзер 8 декабря на брифинге в Киеве.

Глава миссии выразила серьезную обеспокоенность тем, что СБУ продолжает похищать и удерживать людей под стражей без связи с внешним миром, без сообщения родственникам и близким даже о факте задержания, не говоря об инкриминируемых им преступлениях. В качестве только одного из примеров была приведена тайная тюрьма в управлении СБУ Мариуполя.

Миссия установила многочисленные и вопиющие по степени цинизма факты нарушения прав человека. В частности, изнасилования молодых женщин украинскими военными на блокпостах.
«Это очень серьёзный вопрос. Мы не говорим, что это имеет массовый характер, но такие случаи есть», — заявила Фейзер.
Кроме того, глава миссии комиссара ООН сообщила, что точное число пропавших без вести установить не удалось, а «многие люди по всей Украине страдают от конфликта, и не только на Востоке».

Потери носят безвозвратный характер

Самое авторитетное в мире военное аналитическое агенство International Institute for Strategic Studies выпустило отчет Military Balance за 2016 , который в сравнении с отчетом за 2013 год позволяют оценить потери ВСУ за время активной части АТО на уровне безвозвратных потерь 50% сухопутной техники с учетом, того что удалось отремонтировать после официально объявленных Петром Порошенко потерь в размере 60%. Также указанные отчеты, позволяют оценить потери в личном составе ВСУ за время АТО. В технике получившей столь серьезные повреждения, что она не подлежит восстановлению находилось около 29.700 солдат, которые скорее всего получили в лучшем случае увечья.
Отметим, что ВПК Украины не в состоянии компенсировать столь большие потери техники и смогло отремонтировать и вернуть в строй только 10% поврежденных машин. ВПК Украины не производит РСЗО и САУ, и производит в незначительных количествах БТР и БМП. Ремонт критически зависим от поставки запчастей из России, поэтому потери в данных видах техники носят практически безвозвратный характер.
По всей видимости количество убитых и серьезно раненных солдат ВСУ около 30.000 человек, т.к. такое количество солдат находилось в серьезно разрушенной технике и примерно столько же было мобилизовано в первых двух волнах без создания новых военных частей
Если кратко подвести итог, то в части самой массовой сухопутной техники как БМП/БТР и легкие САУ потери ВСУ до сих пор находятся на уровне 60% и не восполняются ВПК Украины. Возможность выполнения наступательных действий при таком уровень потерь представляется проблематичной. Кроме этого, следует ожидать быстрого нарастания в разы официального числа убитых и особенно искалеченных солдат ВСУ, т.к. данные о потерях техники и мобилизационной дельте говорят о потерях личного состава около 30 тысяч человек.

Отредактировано Непоседа13 (2016-12-12 09:57:42)

0

4

Плотницкий подтвердил встречу с Савченко...
http://korrespondent.net/ukraine/378612 … -savchenko

0

5

Organic написал(а):

Сегодня 16:47:58

только ли били ?  :unsure:

0

6

Organic написал(а):

"А нас за шо?!"

: Усе на замовлення Кремля. Зрада.

Отредактировано николя (2016-12-12 17:48:50)

0

7

Пропаганда Путина в Канаде  !!! ))))))))))))))))))

Всем канадским хохлам  в противоатомные укрытия !!!

Срочно !!! ( и прыгать , прыгать и прыгать - кто не скачет , тот москаль )

ТОРОНТО, КАНАДА, 12 Декабря 2016, 11:11 — REGNUM  В Торонто (Канада) русскоязычные жители города приняли участие во флешмобе и спели на центральном вокзале города Union Station песню «Хотят ли русские войны?». Видео опубликовано на портале YouTube.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2216365.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Отредактировано Бердыш (2016-12-12 19:34:26)

0

8

Как они уже за++б+ли!!!!!!!

Председатель подкомитета по вопросам безопасности государственных информационных систем Комитета ВР Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Ирина Фриз сообщила, что в среду, 21 декабря, вопрос применения санкций может быть рассмотрен на заседании Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны.
Народный депутат Андрей Левус обратился к комитету с просьбой ввести санкции против бывшего владельца банка "Михайловский" Виктора Полищука "за его родственные связи с Дмитрием Медведевым".
По словам народных депутатов И.Мосийчука и П.Ризаненко, владелец банка "Михайловский" имеет родственные связи с премьер-министром России Дмитрием Медведевым (жену Полищука считают племянницей жены Медведева - Светланы). 
При этом сам Ризаненко -имеет инн  налогоплательщика Российской Федерации – 770600208413 (регион – Москва). В 2015 году, через три месяца после Дебальцевской трагедии, Ризаненко стал собственником 25% активов ООО “Трубосталь”, зарегистрированного на ]территории Крыма, в Гаспре.

Отредактировано Иван Иванович (2016-12-12 19:36:13)

0

9

Иван Иванович написал(а):

Как они уже за++б+ли!!!!!!!

Отредактировано Иван Иванович (Сегодня 19:36:13)

Мужики стараются Иваныч !!! Какие вопросы ?

"Журналисты  рассказали, что народный депутат Надежда Савченко 7 декабря тайно посетила Минск, где встретилась с главарями организаций ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницкий.

Об этом пишет ЛигаБизнесИнформ со ссылкой на свои источники. Встреча в Минске якобы организовала Федеральная служба безопасности России при содействии посольства РФ в Беларуси. По данным одного из источников издания, встреча Савченко с главарями террористов в присутствии представителей ФСБ была посвящена организации давления на украинскую власть, чтобы та согласилась на прямые переговоры с ДНР и ЛНР .

11 декабря в Киеве Савченко участвовала в конференции, посвященной пленным в Донбассе. Она отказалась отвечать на прямые вопросы о встрече в Минске.

Накануне Глава МИД России Сергей Лавров заявил о возможности обмена заключенных в России украинцев на российских граждан, которые отбывают наказание в Украине.

Ранее Савченко заявила, что отказывается быть президентом."

0

10

Торонто

На очереди Вашингтон и не за горами Алеппо.

Отредактировано Ivsvil (2016-12-12 20:14:17)

0

11

Угу, режЫм Порошенко привычно зашатался, но выстоял.

0

12


Судя по одежде-крыша поехала окончательно..так в начале 20 века одевались петлюровцы, если мне память не изменяет..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На Харьковщине мужчина обратился в полицию после того, как его пес принес домой человеческие останки. Как передает портал from-ua.com, после этого у села Цаповка было обнаружено тело демобилизованного бойца.

Личность погибшего была установлена. Им оказался 54-летний житель Великобурлукского района. В октябре он был демобилизован.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
http://ren.tv/novosti/2016-12-12/sobaka … nt=4927209
Напомним, ранее в украинских СМИ появилась информация о том, что военнослужащий ВСУ умер от переохлаждения в ходе несения службы, поскольку командование забыло сменить его на посту.

Отредактировано Непоседа13 (2016-12-13 09:04:52)

0

13

хм. а предупреждали....

Приватбанк уже не менее ДВУХ ЛЕТ не рассчитывается со вкладчиками имеющими значительные размеры депозитов. Под различными предлогами (мы проверяем движения по вашим счетам... на вас поступила жалоба... служба безопасности изучает... счет заблокировали для вашей безопасности... приватбанк принял решение прекратить с вами сотрудничество, но деньги не отдадим - обращайтесь в суд... просим трохи почекати...), банк динамит и по факту кидает УЖЕ СЕЙЧАС крупных вкладчиков с суммами в разы превышающими 200т фонда гарантирования (от 700т гривен до нескольких сот тыс долл). Эти факты мне известны и люди не виртуальны, а совершенно реальные.
Эта контора пользуется тем, что она огромна и тяжела, имеет карманных судей, которые принимают решения в пользу приватбанка и пользуясь своим положением динамит своих вкладчиков, прежде называвшихся ВИП клиентами, а теперь ставших терпилами и попрошайками.
Люди владеющие подобными , не космическими , но значительными суммами , понимая что деньги любят тишину по одиночке ведут длительные и безуспешные переговоры с банком, надеясь выпросить возврат своих личных средств. Банк динамит, динамит и динамит.
Нам же приходится желать ему здравия и продолжать борьбу, т к если его положат, то сумма возмещения ничтожна.
Какое количество подобных нам клиентов доподлинно известно только приватбанку, но полагаю, что их многие тысячи в масштабах Украины. Фактически банк пользуется нашими деньгами бесплатно и бессрочно, а в случае чего своих денег у хозяев не вложено, за все ответят обманутые вкладчики.
Вот такая картина маслом.
Если кому-нибудь интересно, попробую ответить на вопросы, мейл cliepbank(sabaka)gmail.com

аналогичная ситуация. С 2014 не могу вернуть вклад. отмазки пустые

https://uploads.disquscdn.com/images/6a1b4e5f9bbe126d5882e04f5ccaca4d5efa7163a771ee75c66b3a9cda67841d.jpg

Отредактировано Иван Иванович (2016-12-12 22:16:52)

0

14

http://sd.uploads.ru/t/qLBUi.jpg

0

15

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/qLBUi.jpg

Кому-то этот высер интересно читать?

0

16

montagnik написал(а):

Кому-то этот высер интересно читать?

Ну, вместо башорга иногда тянет )))

0

17



Год прошел с момента убийства..

Отредактировано Непоседа13 (2016-12-13 09:07:41)

0

18

Северо-восток какой то замес.Не вижу но слышу вертушку.По звуку восьмёрка.

0

19

тупая бандеровская биомасса скотов и рабов, ни на что не годных..старое видео, но вряд ли они поумнели

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2016-12-13 16:03:42)

0

20

От любви до ненависти один шаг..
Журналисты разыграли Надежду Савченко: встретились с ней под видом представителей властей ДНР и предложили открыть в Киеве посольство республики. Савченко подтвердила факт встречи и заявила, что люди должны начать «слышать друг друга».
Журналист позвонил Савченко, представившись представителем главы ДНР Александра Захарченко. Он сказал Савченко, что ополченцы имеют в Киеве широкую агентурную сеть и готовы сотрудничать с ней.
Сотрудник телеканала договорился с Савченко, что ей позвонит один из «агентов», после чего с депутатом связался профессиональный актер, который назначил ей встречу в одном из заведений украинской столицы.....
http://news-front.info/2016/12/13/zhurn … lstvo-dnr/

Надежда Савченко вышла из партии "Батькивщина".

Отредактировано Непоседа13 (2016-12-13 20:31:23)

0

21

Непоседа13 написал(а):

Надежда Савченко вышла из партии "Батькивщина".

При этом, депутат Верховной рады отметила, что общественность экс-УССР пока не готова к адекватному восприятию народных республик. А затем она произнесла фразу, которая более всего возмутила свидомых патриотов.

"Саше — привет!", — сказала Савченко.

сказала бы "Вове привет" там вообще все бандеровцы лопнут ;)

0

22

Владимир Кнауп

«Кровавое сафари» на Украине
Иностранные наемники платят за билет, чтобы приехать на Украину для участия в так называемой АТО. Они это делают, чтобы приобрести бесценный боевой опыт, тренируясь убивать жителей Донбасса.
Иностранные головорезы попадают на Украины по объявлению, которое находят в интернете. В этих объявлениях организаторы предлагают иностранцам поучаствовать в «кровавом сафари» на Украине. Для начала им необходимо вступить в «Правый сектор», а затем они становятся членами «Иностранного легиона» батальона «Азов», который киевские власти создали с подачи советников из Вашингтона.
Эти люди не скрывают, что убивают мирных людей и рассматривают украинцев, как папуасов, как каких-то животных, на которых можно покупать лицензию на отстрел.
О том, что иностранцы в самом деле едут на Украину убивать ради удовольствия и готовы за это платить сами, рассказывает бывший сотрудник компании Blackwater гражданин США Стен Паттон. В своем Twitter он делится расценками:
- выстрел из гаубицы — 100 долларов;
- выстрел из танка — 200 долларов;
- выстрел по деревне оценен в 350 долларов США.
Подобных наемников администрация США привлекает во все горячие точки — Афганистан, Ирак, Сирию. Известно, что за первые 9 месяцев президентства Обамы число наемников в зарубежных операциях США выросло в два с половиной раза. Стратегия американских советников, которую реализуют украинские власти, подразумевает увеличение числа иностранных наемников и на юго-восточном направлении Украины.
http://sd.uploads.ru/t/Cxpyl.jpg

Ну это скорее не наёмники, а любители, реальные наёмники не светятся, а для любителей такая "охота" может стать последней..

0

23

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

сказала бы "Вове привет" там вообще все бандеровцы лопнут ;)

Теперь им осталось ее посадить, а ВВП - выступить с предложением ее поменять на какого-нибудь "режиссера" Сенцова. Ну, для полного когнитивного диссонанса, что ли...  :crazyfun:

0

24

butor написал(а):

Теперь им осталось ее посадить, а ВВП - выступить с предложением ее поменять на какого-нибудь "режиссера" Сенцова. Ну, для полного когнитивного диссонанса, что ли...

вряд ли её посадят, это слишком медийная фигура, шума будет много, после ДТП похоронят с почестями... :(

0

25

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

тупая бандеровская биомасса

Твари по человечески не умеют ничего ответить.Чуток прозревают,но опять же...когда лично каждого в жопу клюнет...

0

26

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

"Вове привет"

Хотел бы тоже передать.Да и не только я.Жаль у Вовы нет времени мониторить происходящее тут.Как же....Пальмира-е...ть не упасть главное-всемирная достопри.....Да ну их всех на....
--------------------------------------------------------------------------------------------------
По выше сказанному.Замес был в р-не "тёплых" Это между г.Счастье и пгт Станица Луганская.Что и как достоверной инфы пока нет.Вертушка кого то  приняла.Восьмёрка.

0

27

Александрович
Не нужно..А то в "Путинсливщики" запишут..

0

28

Непоседа13
Да пусть пишут.Не такое брат переживём!)

0

29

лучше бы он в неё только ел и бокс делал

«Я часто вспоминаю то время, — сказал собеседник издания. — Иногда мне до сих пор снятся сны о полиции по одну сторону и демонстрантах по другую. Снова вижу клубы дыма над площадью и чувствую страх, что сейчас против демонстрантов применят силу. Однажды во мраке полицейские направили свое заряженное оружие в мою сторону. Некоторые вещи не забываются».

При этом мэр Киева говорит, что делал все возможное, чтобы на Майдане не пролилась кровь.

«Я хотел проследить за тем, чтобы не случилось насилия. Я беспокоился о людях, с которыми был на Майдане. Но, конечно, я тоже не знал, что происходит. Когда я по утрам выходил из дома, проспав всего часа два, я не знал, вернусь ли назад, не арестуют ли меня, не будут ли в меня стрелять. Но нас сплотила общая цель: стремление к демократии на Украине»

0

30

Москва, 14.12.2016

Япония выделила $1,85 млрд украинской армии
«Expert Online» 2016

Типа обиделись за Курилы !

Отредактировано Бердыш (2016-12-14 09:19:41)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 154