СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие форумы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Много лет попадаю на ВИФ но так и не сумел понять, как там пользоваться навигацию, подскажите пожалуйста, а то ведь весьма часто он попадается !

0

2

что такое "пользоваться навигацию"?

0

3

Как там просматривать ответы ? Как там искать материал, где вообще у них разделы (есть ли они вообще) ...

0

4

На верху страницы в числе прочих значков в строке справа, ближе к центру есть кнопка с знаком вопроса/"?" - это помощь, где даны пояснения пользователю. Поиск в архиве осуществляется с помощью нажатия на кнопку со значком лупы. Разделов нет, структура форму схожа с чатом, но для навигации есть параметры на всех сообщениях новой темы. При поиске эти параметры можно выставлять, сужая зону поиска.

0

5

Альтернативная История

Я думая в каком то особом представлении не нуждается, наверняка все видели http://alternathistory.org.ua (кто не знает может ознакомится пройде по выше выложенной ссылочке).

Вот мне интересно мнение коллектива про этот проект, кто чего скажет, нравится / не нравится, чем и почему !? Материал там в принципе бывает очень даже "вкусный", особенно в плане картинок.

Форум у них есть сча, аналогичный первому здешнему (с привязкою к статьям) народу немного и особой активности не замечено (хотя местами диалог идёт).

0

6

10V написал(а):

Альтернативная История

Постоянно туда заглядываю. Насчет ихнего форума ничего не знаю, но статьи бывают потрясающе интересными. Мне это видимо близко по образу мышления , я частенько фантазирую - а что бы было, если бы вот тогда то сделали не так?
Максимальная оценка от меня.

0